Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Лаберинт Пул
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апдейтов в игре идет много, позитивные они или не очень, но советую игрокам ко всем относится с оптимизмом) Я не спорю, что при любых апдейтах находятся недовольные, но всегда можно найти позитивные моменты.

Например, в апдейте с уменьшением пула помоему очень неплохо выйграли поисковики. Ибо цены на ингры довольно прилично поднялись и теперь за поход выносится ингров на сумму больше, чем если бы вы ранее выносили все ингры при расширенном инвентаре (я уже молчу о том, что продавать набранное значительно быстрее в силу количества)

Ищите всегда плюсы, они есть всегда, даже на кладбище)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceXTM



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 39

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, поисковики потеряли ровно половину крафтового опыта, и теперь вынуждены проводить в лабе в 2 раза больше времени для того же количества очков опыта. Профарты так же подорожали, и возросшая стоимость ингров плюсов поисковикам не дает в итоге, только минусы. А теперь попробуй найти здесь повод для оптимизма.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceXTM



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 39

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, хм, и админ вот так вот запросто будет обсуждать свои решения в лс с простыми смертными ? Мне тоже есть что сказать, вот только сомневаюсь что это что-то изменит...
_________________
Лучше темный лабиринт, чем застенки инквизиции
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оруженосец



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceXTM, кто спорит, что минусы тоже есть?)
Просто все надо вопринимать в стиле "прикольно, жаль конечно что ... , но жить стало веселее")
не тратьте свои нервные клетки) относитесь ко всему проще)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceXTM



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 39

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оруженосец, вопли на форуме это часть игры, к тому же иногда они позволяют админам увидеть свои ошибки
_________________
Лучше темный лабиринт, чем застенки инквизиции
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кор Делия
Инквизиция. Администратор проекта.


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 4458

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IceXTM, а вы попробуйте. Но, как вы сами поднимаете, выслушивать и обсуждать я буду именно предложения, а не эпистолы в стиле "все плохо, мы все умрем" ;)
_________________
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
Закон Вейлера: "Нет невыполнимой работы для того, кто не обязан делать её сам"
Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел.
Telegram: t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceXTM



Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 39

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, намек понял, помедитирую... а готов сам не люблю
_________________
Лучше темный лабиринт, чем застенки инквизиции
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темногвардеец



Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 117

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нибудь вообще может объяснить зачем это было сделано?
я вот спецом в лаб ходил, качал проф опыт. рюкзак расшаренный в тему был, а теперь я за 15 комнат в лабе выбил 5 условно-полезных ингров. Я хочу напомнить ко-кому, что многие выбирали профессии поисковиков, исходя из существующих на тот момент норм в лабе. Свиточник у моего мульта лишь 3 уровня, хотя при таком лабе лучше бы я взял 2ур. Что мне делать теперь? ведь в талерленде стоимость переброса проф не стала 0 талов...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 698

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кор Делия, Может увеличите экспу за вынос ингров? 20 экспы за 5-6 часов прохода лаба - оооочень мало.
И раньше, мне - старателю 1, в лабе постоянно выпадал набор: топаз, аметист, хризолит, эвклаз; для лозы, а теперь только 2 из 4-х. Лозы - зло?
Темногвардеец, когда вампам некру отрезали, тоже перекид навыков не дали, тут проблема смешнее и ждать халявы не приходится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agno



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 586
Откуда: Псков
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темногвардеец, вообще-то лаб существует не для кача проф, а для добычи ингров.

iKoss, 40 экспы за 5-6 часов тоже мало. Обработчик вдвое больше за то же время смело может качнуть. А ведь пул порезали именно вдвое.

В моем понимании, фишка лаба не в том, что получаешь больше экспы, а в том, что на единицу полученной экспы есть возможность получить больше денег. Например, за получение 5 единиц железа получаешь 5 опыта и 400 рэ. За обработку 5 единиц железа получаешь 20 опыта и 100-180 рэ. Это по ценам и разнице в них, которые я сам использовал на ТЦ для таких махинаций с железом. Сюда же накинуть процент с продажи, который по обработчикам бьет сильнее, чем по поисковикам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gippo



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 239

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agno, совершенно с вами согласен))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 698

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, чтоб влабе получить эти 5 ед. железа, надо уить голема, который имеет возможность убить и тебя. А на станке нужно просто вбить нужное число, которое подбирается за 40-50 секунд.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penkyzdyu



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 101

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали тупизм,порезали пул ингров и стало ваще не интересно ходить в лаб! Делал перекид проф спецально что бы в лаб ходить и денег зарабатывать а щас бестоку! Верните всё на место!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agno



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 586
Откуда: Псков
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iKoss, стадия при гранулировании железа длится больше 7 минут. За это время я в половине случаев успеваю убить голема. Иногда везет меньше, но на то она и игра, чтобы был риск. Может и на ТЦ обвал цен произойти. Если хотите стабильного притока наличности - вкладывайте реал.

Penkyzdyu, не ходите в лаб. Меньше будет конкуренция для более разумных и адекватных иных)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канин Павел



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Penkyzdyu, чтоб денег заработать или крафт опыт?

урезание пула положительно сказалось именно на финансовой составляющей
меньше ингров=больше цена ингров

и что Вам мешает сходить в лаб выставить и еще раз сходить в лаб, а пока ходите что-нибудь продастся.
_________________
Я не злопамятный отомщу и забуду. :Р
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group