Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Судороги Сумрака от творчества Oslyablya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расстроилась,когда не увидела сапог на последней картинке
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARTEK писал(а):
Oslyablya, Я тебя люблю


MARTEK, спасибо большое) я тож себя люблю
Remichka, переходи на звуки
Azaru, большое спасибо за критику, теперь вижу, к чему следует стремиться

И вообще я очень рад, что мой маленький Мастер-класс пользуется таким успехом) :!:
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, скажу прямо, ЭТО - великолепный пример сумеречного творчества. Что касается фотографии, сапог - просто выдающийся пример предметной фотографии. Какие прекрасные линии, насыщенность цвета... про играющие на кирзе световые блики и говорить ничего не нужно.
Кирзовый сапог, олицетворяющий могущество мысли человека, создавшего незаменимый атрибут нашей суровой Иной жизни. Именно кирзовый сапог избавил Русь от белогвардейщины, именно он прошел от Москвы и до Берлина и победил ненавистный символ нацизма - сапог яловый.

Oslyablya, респект
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, мне очень приятно выслушать такие лестные слова от Магистра Фото. Скажу честно, да я старался! Старался найти зрительные аналогии своим представлениям, неуловимым фантазиям и ассоциациям. Я понимал, что мои работы будут мягко говоря казаться глупыми, примитивными и непонятыми на фоне привычных стереотипов, имеющих место в фанарте. И, да, я опасался, что меня не поймут. Но меня поняли и разглядели те идеи, которые я хотел донести до зрителей. За это всем огромное спасибо!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Леша, ты талантище! Какие великолепные работы... Гениальный Мастер-класс! жду продолжения)

Последний раз редактировалось: Вдохновленная светом (Чт Апр 22, 2010 10:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, критика,где?
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот люблю готовить...
Итак - голени (они же сапоги) по - мароккански!
(голени получаются сочные, а гарнир - с необыкновенным вкусом)
1 кг голеней (сапожных, видимо)
250 гуталина
1-1,5 листов постов (всяких, разных) - но свежие, естеснно, лучше
2 ст.л. растительного масла (смягчает оно кожу, причем любую)
соль по вкусу
черный перец по вкусу
приправы (для чего?) - выбрать самим

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Голени взять. Взять. Еще раз взять. Чорд..Не открылось. Взять. Посолить. Поперчить. Добавить приправу (для чего?). Залить гуталином, разбавленным 1:1 (смотря чем). Оставить мариноваться 10 минут (20, 30, 40) - в зависимости от посещаемости
2. Посты пошли. Они идут. Идут. Идут. Взять, обмыслить или осмыслить?. Остудить в подсоленной воде. До полуготовности.
3. На лист, смазанный жиром, выложить голени (см.выше), а вокруг - пресные посты. Залить маринадом из под голеней (с гуталином, возможно, но вкус не из лучших)
4. Запечь, печь, печь, печь..До готовности

Гарнир по вашему вкусу, уж извольте - выбираем сами)))

Приятного аппетита
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдохновленная светом, спасибо большое, я старался) Очень рад, что мой маленький Мастер-класс тебе понравился
Azaru, спасибо большое, я старался) Очень рад, что мой маленький Мастер-класс тебе понравился
Remichka, большое спасибо за критику, теперь я вижу в каком направлении мне следует совершенствоваться
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, :| c чего ты взял что это критика?
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka писал(а):
Oslyablya, :| c чего ты взял что это критика?


Remichka, не сумев разобраться самостоятельно в сакральном смысле твоего предыдущего поста и вникнуть в его истинный смысл, я привлек т.н. "помощь зала", т.е. устроил небольшой (на самом деле около 100 Иных) негласный опрос. Во варианты ответов общего голосований.
Итак, данный пост:
я считаю критикой - 2 %
я не считаю критикой - 1%
остался для меня загадкой - 50%
не относится к теме Мастер-класса - 30%
Воздержалось - 12%
И 5% до сих пор пытаются ответить вникнуть в суть данного поста, чтобы принять участие в моем опросе.

С учетом вышеизложенного, отбрасывая варианты ответа, которые не позволяют нам оценить твой пост с точки зрения критичен он или нет, мы с победой в один процент принимаем решение, что он (твой пост) все-таки является критикой.
Так что мой ответ достаточно обоснован и опирается на результаты целого "исследования"

_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, прекращали бы вы этот балаган.
Вы возмущались над "Страстями Магистровыми", говорили, что вас там представляют склочными, недалёкими. А что вы подтверждаете данной темой?
Сначала жалуетесь на стёб и требуете его прикрыть. Потом сами стебётесь и добиваетесь его продолжения, даже через смену модератора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, собственно не совсем тебя понимаю... О каком стебе идет речь? Автор сотворил и выложил в фан-арте. Кто то понял его творчество, кто то нет. Вот ты например можешь выразить словами свое понимание "черного квадрата" малевича? Прости мое скудоумие, но я так и не понял, а вот Осин сапог... Грубость исполнения лишь подчеркивает смысл вечности кирзача, шагающего по землице русской.

Ну а что касается упомянутых тобой "страстей", скажу честно, если не обращать внимания на некоторые действительно оскорбительные имена персонажей, то лично я поржал от души
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, большое спасибо за критику, теперь я вижу в каком направлении мне следует совершенствоваться

Maximus miloserdniy, друг, спасибо за понимание. Не суди его строго, он раб своих стереотипов, а снять шоры, вросшие в тело с рождения, поверь, ох как непросто!
Сегодня все знают Малевича, как же, гений! Сумел написать не абы что а целый черный квадрат на белом листе!!! Понимающе цокают языками и кивают головами, мол, знаем, уважаем и т.п.
Но мало кто знает, что гораздо раньше того же Малевича некий Алле Альфонс в 1883 году "пишет" свою работу, которая называлась «Первое причастие бесчувственных девушек в снегу». Картина представляла собой чистый белый лист бумаги!!!
Кроме этого у Альфонса было еще два полотна, почти абсолютно предвосхитившие Малевича:
«Битва негров в пещере глубокой ночью»
и
«Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими кардиналами»
Оба представляли собой монохромные прямоугольники чёрного и красного цвета соответственно.
Они также датируются 1883-м годом. К работам Альфонса отнеслись как к стёбу, тем более, что сам он был записной приколист, а вот Малевича восприняли всерьёз.
Может и мое время пока еще не пришло :?:
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу мнение Всеслава... имхо перебор причем серьезный и долгоиграющий со скорее всего негативными последствиями для раздела.


имхо ето уж точно из серии хотели как лучше а получилось как всегда...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hermes Trismegistus, большое спасибо за критику, теперь я вижу в каком направлении мне следует совершенствоваться
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group