Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Судороги Сумрака от творчества Oslyablya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обомлел прямо... ведь на второй работе мой портрет!!! даже два...
- я изображен в реальном времени (слева) в центре - тоже я, но в проекции будущего
так что вопрос к афффтару: "...Черт возьми, Холмс! Как Вы догадались?" (с)

_________________
Глава городского профсоюза големов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis64rus



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 901
Откуда: SarCity
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой прав был Vulpinar
Paint возведен в ранг профессионального графического редактора

подписываюсь под каждым словом Дмитрия Зубцова отжег
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lis64rus, а что делать ) Оказывается я не могу быть цензором такого искусства ) Мне не хватает художественного образования ) Надеюсь только на то, что оно не примет массовый характер ) Чем эта тема отличается от флуда мне вот тоже не понять )

Oslyablya, ты бесподобен и твои последние работы это в полной мере отражают
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata,lis64rus, Vulpinar, спасибо вам, друзья, что не прошли мимо моего скромного творчества! Мне очень приятно
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, ну где же тут флуд? Чудесные работы восходящей звезды и отзывы на эти работы компетентных людей. Конечно, не всегда удается увидеть величественное в простом, но... Хоть мы и простые обыватели, но должны все же стремиться к прекрасному. Всмотритесь - это же талантище! Каждый штрих тут - целый мир. Возможно, отдельным людям и не будет понятна глубочайшая суть данных работ, но потенциал можно увидеть даже невооруженным глазом простого наблюдателя.

Oslyablya, дерзай! У тебя все впереди! Сначала фото и коллажи. Потом, глядишь, и аватарки рисовать начнешь! Чур мне по знакомству скидочку!
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, ты меня покорил.. Сколько тонкости в этой грубоватой простоте, я просто прозрела! А главное - не прекращай творить, а если кто-то будет что говорить, зови. " А Вы сами сначала так нарисуйте!"
пс. Мы рисуем для себя)
ппс. :roll: Подари с тигром картинку
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стеб ето хорошо-супер.. для курилки самое-то! чем-то напомнило работы на конкурсы кисти в стиле аля Гладиатор.

К сожалению ни Судорог ни Сумрака ни фан арта не разглядел.. видимо не туда глядел...
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, увы у меня не настолько большие запасы юмора как у тебя. Слишком серьезно отношусь к любой работе. Модератор во мне говорит, что в данных произведениях нет художественной ценности, что эти крякозяблы созданы с целью привлечь к себе внимание и постебаться над авторами, которые вкладывали время и интелектуальный ресурс для получения результата, которые вынуждены были наращивать свое мастерство. Такое "творчество" должно быть выжжено каленым железом, чтобы в другой раз неповадно было.

Но раз Администрация и игроки считают по-другому (стебаться проще и веселее, чем реально прилагать усилия для создания стоящего произведения), то я вынужден уйти с поста модеретора данного раздела, освободив его тому, кто процесс разлагания умов будет воспринимать спокойно.

Веселитесь, пейте, пляшите! Мне лично будет больно наблюдать за упадком Фэн Арта, с которым я рука об руку шагаю вот уже 4 года.
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, упадок начался с того момента как тролям невозбранно и без замечаний разрешили бродить толпами.

выклаывать сюда что-то "в серьез" - увольте. нехочется кормить тролей)

и да стеб в этой теме был над "критиками" и теми кто не умеет ее принимать)
это просто столовая тролей раз уж им тут все можно)

привет компании) полагаю это было мое последнее сообщение в разделе))

з. ы. а все так хорошо начиналось ©
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мяфк, Танюша, спасибо большое, я очень рад что тебе понравилось
Hermes Trismegistus, буду работать, чтоб в след раз и ты разглядел
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад, подписываюсь под твоими словами. Как уже писал ранее, реально стало неинтересно тут находится... неинтересно подставлять спину под всяких экспертов, которые кроме как языком трепать больше ни на что не способны... неинтересно слушать их брань и издевательства над попытками "юных талантов" пробиться сквозь это дерьмо. Увольте и меня от этого...
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARTEK



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 507
Откуда: берутся дети?
Замечания: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya, сейчас пришел с работы полностью опустошенный, а ты меня своими работами прямо на подвиги вдохновил :P говорю без сарказма. большое спасибо)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад,NS-5, рисуем с ашипками? так чего удивляться, что вам на них показывают.
не любите указаний на свои ошибки? - не рисуйте. все просто.

понятно, что со своим уровнем вы среди нас, неучей, мастерами кисти кажетесь. но в сравнении с более "продвинутыми" и умеющими - вы подмастерья, допускающие ляпы.

не хотите расти дальше? рисовать также? хочется клепать ширпотреб из трех фоток и двух фонов? и чтобы вас не ругали?
тогда не публикуйтесь в обсуждениях.

сделали-вставили. или все же без поклонников жизнь не так сладка? без "вау, класс" вам не хочется рисовать?

тогда вы не художники.

да, впрочем, ув.магистры, вы никогда ими и не были. Художник - это состояние души, а не наличие определенных навыков. и любящим рисовать все равно, что говорят и пишут о их работах. Почитайте историю жизни Моне.

удачи.

и таки да, если не собираетесь заходить в "загнивающую ветку", будьте добры - не заходите.
быть может, из-под вашей тени выйдут те, кто действительно умеет делать это хорошо, без ляпов и с душой.

адьос )) всего доброго )) прощайте ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, но может я наконец полностью растеряла свое чувство юмора, но эта тема такой феерический смешной мне не показалась. Пародии - это хорошо, но выполненные в такой издевательской манере... Личная неприязнь или скрытые причины? Так давайте не будем выплескивать их на форуме в темах, которые созданы вроде как "чистопоржать", а на самом деле стремятся задеть другого человека. Этого человека - Иную - я не защищаю, но она действительно вкладывает в свои работы душу, пусть и не умеет адекватно реагировать на критику - да и тут, похоже, не все умеет ( я ни на кого не намекаю, но Мастера даже в этой теме местами противоречат своим же словам).

В общем, как обывателю, далекому от закулисных отношений и тайн дозорного творчества, мне кажется противным, что автор замечательных рассказов и магистр пера опустился до такого. Не смешно, а грустно все это.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulpinar, ты слишком добрый модератор, вот мы и распоясались.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group