Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
"Арина съела своего жениха с маслом!" (Ragnarson)

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: "Арина съела своего жениха с маслом!" (Ragnarson) Ответить с цитатой

"Арина съела своего жениха с маслом!"

По данным следствия, преступление было совершено утром четвертого апреля на кухне подозреваемой. Потерпевший, очевидно, был оглушен или же усыплен и иная Арина, без каких-либо затруднений, применила на него предмет масло (Бурёнка) и съела, запивая чаем.
Как сама ведьма вне категорий комментирует происшествие:
"Я не виновна в том, что произошло, должно быть это кто-то из Светлых ведунов конкурентов зачаровал меня и заставил совершить данное преступление! Чтобы я съела целую буханку с маслом?! Да что за бред! Вы представляете? Какой это вред для фигуры?! И вообще, какого поехали кататься на трамвае! я тут перед вами отчитываюсь?! ПионЭры, идите в поехали кататься на трамвае!"
По версии следователей, преступление было совершено без злого умысла и без вмешательства посторонних сил, иная, очевидно, случайно перепутала своего жениха с булкой простого хлеба.
Обвинение по нарушению статьи 5.1 "Нападение на Иного" п.1 ПВДоИН уже выдвинуты семьей потерпевшего.
В том, что преступление было совершено именно подозреваемой - у следствия сомнений нет, так как, происшествие было зафиксировано анализатором сумрака инквизиции. Вот какие данные были получены с блоков памяти анализатора:
9:04 Арина приготовила чай.
9:04 Арина сделала предмет буханка с маслом (Арина)
9:04 Арина рванула зубами предмет буханка с маслом (Арина)
9:05 Арина рванула зубами предмет буханка с маслом (Арина)
-Критическое попадание! Брызги масла разлетелись по кухне!
То, что происходило дальше, мы не имеем право показать, так как, это не проходит цензуру из-за своей крайней жестокости.
Что касается самого потерпевшего - он уже очнулся у себя дома, и так комментирует происшествие:
"Месье, я в глубоком шоке... Моя дорогая Арина... Сказала "поехали кататься на трамвае"... Господа, мое сердце разбито. Как это ни прискорбно - я вынужден отозвать свое предложение руки и сердца..."
В случае поступления новой информации - мы будем обязательно держать Вас в курсе. Следите за новостями!


Серьезно о смешном. Работа 5.


Последний раз редактировалось: Кана Монтеро (Пт Апр 30, 2010 2:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно) Арино-людоедко)
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще чуть-чуть и буханка станет даже популярнее чем трава логана)
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось!
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kleo Sin SiveR



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 2913
Откуда: Краснодар Сити
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, я подумала о том же)))
_________________
Я не настолько красива, чтобы позволить себе быть глупой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group