Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
3 уровень. Первый прыжок.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dementia



Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 97

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет всё-таки квест у меня завис, ни в инквизиции ни у инструктора надписи не меняются, поэтому наверно в лабиринте клыки не выпадали.
Сейчас купил клыки вампира на МТАБе (ид не знаю, на данный момент последняя покупка за 598р), зашёл к инквизитору, а там "Пора на охоту".
При этом в квестах уже достаточно давно висит:
Флакон крови (выполнен )
Чудесная погода для еще одной прогулки. На этот раз все рядом.
Для получения крови нужна лицензия.
получено опыта: 150

Но в заданиях стоят, что нужно найти лицензию или через инквизитора или через инструкторшу.
Не знаю может вся эта путаница началась с самого начала, после моего диалога с инструкторшей, точно не помню, но вроде бы мы не сошлись в цене, но я что то выбрал в диалогах и с тех пор она пишет мне что то вроде "вот тебе билет иди к инструктору", но тот по прежнему посылает меня к старушке, а та к инквизитору (нападение не проходит), поэтому я решил что единственный оставшийся путь через инквизитора, а там началась чехарда с первым големом.
В любом случае, сейчас, даже купленные клыки вампира в инвентаре, инквизитором игнорируются.
Вообщем замкнутый круг.

Традиционный вопрос: Что делать и кто виноват ??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akitta



Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был полный инвентарь, когда билась с големом. Клыки пропали( Купила на МТАБе другие. Инквизитор их не видит, говорит: На охоту. Что делать? Я билась с големом в подземелье. Может быть, нужно обязательно в лаб идти?
 !  Кор Делия:
Да, нужно победить первого голема в лабиринте и его клыки принести инквизитору.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Consultant



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 360

Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы протягиваете лицензию ведьме. Та быстро посмотрела на листок и спрятала его в ящик. Затем из шкафчика достала небольшой флакон крови и протянула его вам.

В заданиях висит взять кровь у ведьмы
 !  Кор Делия:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дух Свободы



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, что и постом выше. Диалог с ведьмой закончился фразой "Вы протягиваете лицензию ведьме. Та быстро посмотрела на листок и спрятала его в ящик. Затем из шкафчика достала небольшой флакон крови и протянула его вам." В приемной гостиницы без изменений, т.е. отсылает к ведьме за кровью.

В журнале текущим заданием висит:
Флакон крови
Чудесная погода для еще одной прогулки. На этот раз все рядом.
Задание: Добыть кровь
 !  Кор Делия:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_Phoenix



Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но как выбраться из лабиринта... выход найти не могу, кома не помогает (выбрасывает обратно в лаб)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беррендэй



Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, что выше. Диалог с ведьмой закончился фразой "Вы протягиваете лицензию ведьме. Та быстро посмотрела на листок и спрятала его в ящик. Затем из шкафчика достала небольшой флакон крови и протянула его вам." А в гостинице все равно к ведьме отправляют.
 !  Кор Делия:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хенчик



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та же проблема, что выше. Диалог с ведьмой закончился фразой "Вы протягиваете лицензию ведьме. Та быстро посмотрела на листок и спрятала его в ящик. Затем из шкафчика достала небольшой флакон крови и протянула его вам." А в гостинице все равно к ведьме отправляют.
 !  Кор Делия:
Проблема решена.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigrenok-17-01



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему когда я приезжаю на ул.Часовая д.77. кв 7106 к вампиру,в этой квартире живет игрок какой-то?.
 !  Кор Делия:
Сняли ли вы ауру у вампира?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игрикус



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил клыки вампира на МТАБе , зашёл к инквизитору, а там "Пора на охоту".

что делать?
 !  Кор Делия:
Клыки вампира должны быть получены после убиения в лабиринте первого же голема.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интеллигентный Хулиган



Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 845
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там баг на часах вроде набираю квартиру, а там уже кто-то живет квартира 7106, исправьте плз))) экспу оч надо бы)
 !  Кор Делия:
А есть ли у вас аура вампира?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Жу-жу



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: вот блин. Ответить с цитатой

я проиграла первый бой с големами
(попался голем - вм3 - Кор Делия - испугалась)))
что это значит? я уже не смогу окончить квест?
в Инкивизиции висит "Пора на охоту"
 !  Кор Делия:
Судя по всему, голему вы проиграли в канализации? Это не страшно. Идите в лабиринт и убейте первого встречного голема там - и квест продолжится.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу-жу



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыла добавить)
ID: 989711
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fall Neo



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит получается, что если проиграла голему в канализации и нет лицензий на вход в лабиринт, то квест считается уже заранее проваленым?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу-жу



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет))) это значит, что нужно заработать 50 лицензий, пойти в лаб, убить первого голема - и УРА-УРА найти выход)))
 !  Кор Делия:
Даже выход находить необязательно, если убить первого голема с первого раза - клыки не пропадут даже при выходе через смерть.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fall Neo



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла квест заново, убила голема в канализации, собстна ничего не выпало, в инквизиции говорят - иди охоться в лаб попасть не реально лиц - 0 и я не планировала идти по боям. Это как то исправляется или замкнутый круг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group