Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на четверг 18 марта
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L_kun



Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 54
Откуда: Гильдия воров (Тьма)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДАМЫ И ГОСПОДА
21:01 Dreamer_Katrine: >[L_kun] СЕГОДНЯШНИЙ СПЕКТАКЛЬ СТАВИТ РЕЖИССЕР-НОВИЧОК, ОНА ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТСЯ,ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ АПЛОДИСМЕНТАМИ
21:02 Dreamer_Katrine: >[L_kun] ТАК ЖЕ ОСНА СТАВИТ СПЕКАТКЛЬ ПО СЦЕНАРИЮ,КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ СЦЕНАРИЕ.
21:02 Dreamer_Katrine: УВЕРЕНА, ДЕБЮТ ПРОЙДЕТ ВЕЛИКОЛЕПНО.
21:03 Dreamer_Katrine: А ТЕПЕРЬ ПРОШУ НЕ ШУМЕТЬ, НЕ ЖУЖЖАТЬ,НЕ СВИСТЕТЬ,АКТЕРОВ С РУК И НОГ НЕ КОРМИТЬ.
21:03 Dreamer_Katrine: >[L_kun] И ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:03 Dreamer_Katrine: >[L_kun] И ПЕРЕДАЮ СЛОВО РЕЖИССЕРУ
21:04 L_kun: грр-х зДРАВСТВУЙТЕ, дАМИ И ГОСПОДА, СЕНЬЕРЫ И СЕНЬЕРИТЫ
21:04 L_kun: грр-х СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ДЕТЕКТИВ
21:05 L_kun: грр-х "МЕСТЬ ЗОЛОТОГО ПОСОХА"
21:05 L_kun: грр-х В тихом городке проходит ярмарка обработчиков. Среди прочих туда приезжает Мария, Иная-кузнец.
21:06 L_kun: грр-х Она привезла замечательные золотые посохи, выполненные по индивидуальному заказу.
21:06 L_kun: грр-х . Но никто и подумать не мог, что в столь спокойном городке произойдет убийство
21:06 L_kun: грр-х орудием преступления станет один из Машиных посохов
21:07 L_kun: >[Афродита Богиня] грр-х Мария
21:07 L_kun: >[Афродита Богиня] грр-х перевертыш первого уровня силы, девушка не из робкого десятка,
21:08 L_kun: >[Афродита Богиня] грр-х зарабатывает себе на жизнь кузнечным делом. Встречается с Мишей
21:08 L_kun: >[Cherry19881] грр-х Миша
21:08 L_kun: >[Cherry19881] грр-х симпатичный инкуб 2го уровня силы. Любит себя показать, стремиться быть в центре внимания
21:08 L_kun: >[Cherry19881] грр-х Ревнует Марию к Максиму
21:08 L_kun: >[Инкуб6] грр-х Федор
21:09 L_kun: >[Инкуб6] грр-х оборотень 2 уровня силы, резчик и кузнец по совместительству. Часто проникает в мастерские Маши, чтобы скопировать ее работы
21:09 L_kun: >[Инкуб6] грр-х К сожалению, у него получаются только грубые копии, но это не мешает ему продавать их по цене оригинала невнимательным покупателям.
21:09 L_kun: >[Смертельная Красота] грр-х Борис
21:09 L_kun: >[Смертельная Красота] грр-х 2го уровня силы, изворотливый и хитрый тип. Обворовывает Иных, обманом выманивая у них идеи и черновики работ.
21:09 L_kun: >[Смертельная Красота] грр-х Всюду сует свой нос
21:09 L_kun: >[Журналистка] грр-х Максим
21:10 L_kun: >[Журналистка] грр-х вампир вне категорий, наставник Марии, кузнец, мастер своего дела. Спокойный Иной
21:10 L_kun: >[Журналистка] грр-х очень терпеливый, однако если уж выходит из себя, то под руку лучше ему не попадаться. Встречается с Романом
21:10 L_kun: >[Pancake] грр-х Роман
21:10 L_kun: >[Pancake] грр-х маг 1го уровня силы, светловолосый блондин крепкого телосложения. Зарабатывает на жизнь, придумывая именные заклинания
21:10 L_kun: >[Pancake] грр-х Скрывает свою ориентацию, в свое время поругался из-за нее с родителями и всеми родственниками.
21:10 L_kun: >[Pancake] грр-х Характер мягкий, никогда не проявляет злость и раздражение прилюдно.
21:11 L_kun: >[Selenda] грр-х Ринат
21:11 L_kun: >[Selenda] грр-х перевертыш 4го уровня силы, троюродный брат Марии. Не любит физический труд, отчего и подался в журналисты.
21:11 L_kun: >[Selenda] грр-х . Увы, не опубликовал ничего полезного, кроме подслушанных сплетен, скандалов.
21:11 L_kun: >[Marshall D Teach] грр-х Егор
21:12 L_kun: >[Marshall D Teach] грр-х маг, дозорный, детектив с туманным прошлым. Неизвестно, где он получил практику расследований краж и убийств. Хамоватый и нервный тип
21:12 L_kun: >[Marshall D Teach] грр-х Считает, что только он в действительности способен раскрыть то или иное дело без помощи. Подозревает всех и вся даже без оснований.
21:14 L_kun: >[Артификатор] >[Void Fantom] >[Всеслав-Чародей] >[Mr D] грр-х НАШИ СУДЬИ, ДОРЫЕ, ЧУТКИЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ГЛАВНОЕ- СПРАВЕДЛИВЫЕ
21:14 L_kun: >[Mr D] грр-х НУ И КУДА ЖЕ БЕЗ ОПЕРАТОРА?! НЕЗАМЕНИМЫЙ ИНОЙ
21:14 Режиссер: грр-х ИТАК
21:14 Режиссер: грр-х В небольшом тихом городке проходит ярмарка обработчиков. Участники выставили на суд посетителей свои лучшие работы.
21:14 Режиссер: грр-х Оно и понятно: всем нужны новые клиенты. Наводнившие местечко новички и профи увлеченно анализируют работы конкурентов, делятся опытом.
21:15 Режиссер: грр-х Первый день ярмарки, утро. Павильон Марии
21:15 Мария: *стоя у прилавка разбирает все товары по полочкам и прилавкам. чтобы все выглядело красиво и заманчиво*
21:16 Миша: *вошел в павильон * О,Мари! *смущенно* ты знаешь, весь день думал о тебе...*приобнял девушку*
21:16 Мария: Так стружки сюда *тихо бубнит себе под нос* колечки сюда...
21:16 Мария: >[Миша] Привет Миша *не отрываясь от дела*
21:17 Миша: >[Мария] *приобнял девушку, и взял в свободную руку несколько колец, переложил их в сторону* Какая красота, Машуль..*взгляд упал на изумительные посохи, лежащие чуть в стороне*
21:17 Мария: >[Миша] *улыбнулась* спасибо
21:18 Миша: >[Мария] *улыбнулся* Не за что, милая *взял посох из золота и задумчиво повертел его в руках, в глазах мелькнул шальной огонек*
21:19 Мария: >[Миша] *заметив посох в руках Миши* осторожно Миш *забрала посох и положила на место* это очень тонкая работо трудоемкая но малооплачиваемая, да и еще спецзаказ
21:20 Миша: >[Мария] Ну вот, помог называется. *ледяным тоном* Сама разбирайся *отстранился от Маши направился к выходу*
21:21 Ринат: *тихонько юркнул в потоке толпы в палатку, держит блокнот и ручку наготове, озираясь в поисках сестры*
21:22 Мария: *заметив Рината, и бросив взгляд на блокнот* Привет братец *улыбнулась* опять выискиваешь сенсацию или скандал???
21:23 Ринат: >[Мария] Ну Машулька, солнце, будь милой к брату. Или ты забыла свое обещаньеце о помощи мне? А? А? Вот и настал твой звездный час! *положил руку сестре на плечо с миролюбивой улыбкой*
21:24 Мария: >[Ринат] *заметив вошедших посетителей* Ринат знаешь *дернув плечом скинула руку* давай-ка ты *начала выпроваживать* иди лучше а мне надо работать
21:24 Ринат: *быстро вышел из павильона с удрученной миной* Старое хлеб-соль забывается, так, сестренка? Уже и выгоняешь? Родная кровь... *сжал кулаки от злобы*
21:25 Ринат: *внезапно столкнулся с кем-то* Извините... *пробормотал и быстрым шагом отправился прочь*
21:25 Борис: >[Ринат] Что за...?! *так и не закончил фразу* Проклятье тебе в бок... *пробубнил вслед нахалу*
21:26 Борис: *взгляд перешёл на витрину магазина* Миленько... Надо будет заглянуть на предмет поживы...
21:26 Роман: *Со стороны улицы послышался топот бегущих ног. Дверь в павильон резко открылась, и в нее вбежал Запыхавшийся Роман*
21:27 Роман: *Останавливается рядом с ней, прерывается, чтобы отдышаться* Мне пришло письмо от какого-то важного Иного.
21:27 Мария: *обращаясь к посетителям* Да у колец качество хорошее *не обернулась на звук открывшейся двери*
21:28 Роман: >[Мария] Все так таинственно. Даже ауру не различить
21:28 Мария: >[Роман] *бросив мимолетный взгляд* угу *снова обращаясь к клиентам* конечно можно *достала кольца*
21:28 Роман: >[Мария] *Обходит Марию с другой стороны, рассеяно глядя на нее* Он назначил мне место встречи.
21:29 Роман: >[Мария] Мои труды наконец оценят по достоинству
21:29 Мария: >[Роман] угу *не отвлекаясь от посетителей*
21:29 Роман: *Воодушевленный своими мыслями, медленно отходит к выходу из магазина, даже не вспомнив о присутствии Марии*
21:30 Режиссер: грр-х ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ
21:30 Роман: *Вышел*
21:30 Миша: *забегает в павильон * Мари! О черт возьми, как же я рад снова увидеть тебя *нежно поцеловал девушку в щеку* пойдем прогуляемся, я видел в парке славные места! *заговорщически подмигнул*
21:31 Мария: >[Миша] *глаза радостно засияли при виде Миши* Привет Миша *тоже поцеловала в щеку* конечно с огромным удовольствием
21:32 Мария: >[Миша] *подошла к столу с посохами и взяла один* только по дороге заглянем к Максиму *кивнула на посох* хочу показать свою работу ему
21:32 Миша: >[Мария] *непонимающе* вот скажи что опять этот Максим? *немного капризно* он мне надоел..нельзя ли обойтись без него?
21:33 Мария: >[Миша] *улыбнулась* не надо ревновать меня *направилась в сторону павильона Максима*
21:33 Миша: *ухмыльнулся*
21:34 Максим: *раскланиваясь с покупателями, оборачивается на звук открывающийся двери*
21:34 Мария: >[Максим] *зайдя в пвильон* Привет Максим я вот пришла показать тебе свою работу *показала посох*
21:34 Миша: >[Мария] >[Максим] *зашел следом за Машей,бросив взгляд исподлобья на Максима*
21:35 Максим: >[Мария] Привет Мария. Разреши? *берет посох, проводит пальцем* М.отличная работа,действительно замечательная. Но где гравировка?
21:36 Мария: >[Максим] >[Миша] Вот и решила спросить твоего совета *посмотрела на Мишу* а как дела у Романа?
21:36 Миша: >[Мария] >[Максим] *бурчит* Рома...Максим..ей все интересны, кроме меня *достал из кармана зеркало, придирчиво оглядел себя* даже странно *непонимающе, пристально изучая свое отражение в нем*
21:37 Максим: >[Мария] >[Миша] *показывает место для гравировки, игнорируя Мишу* Рома..*солнца в глазах* у него скоро сделка.. с неким Борисом
21:38 Мария: >[Максим] >[Миша] Спасибо Максим *взяла под руку Мишу* а мы пожалуй пойдем
21:39 Максим: >[Мария] >[Миша] *кивает головой переключаясь на посител*
21:39 Миша: >[Мария] Слууушай *обращаясь к Маше, слегка ошарашенно* это именно то о чем я подумал? *глупо хихикнул*
21:39 Мария: >[Миша] *улыбнулась* Да Миш *обернулась* именно то...
21:40 Режиссер: грр-х Борис и Роман встречаются в назначенном месте
21:40 Роман: *Стоит на улице держа в руках сигарету и слегка дрожа от холода. Озирается*
21:40 Борис: >[Роман] Приветствую, голубчик! Вы принесли, что обещали? *вкрадчивые нотки, приятный баритон...*
21:41 Максим: *решает выйти покурить,но почему то застрявает в дверях*
21:41 Роман: >[Борис] А, вот и вы. Да, накидал кое что на листочек*Достает*
21:42 Максим: *прищуривается и внимаательно смотрит на обладателя приятного баритона*
21:42 Борис: >[Роман] Замечательно, батенька! *в неком нетерпении прерывает собеседника* Ну буду утруждать. Давайте просто список.
21:42 Роман: >[Борис] Все пока в набросках, но, думаю что все у нас с вами полцчится
21:43 Роман: >[Борис] *Простянул листок*
21:43 Максим: >[Борис] >[Роман] *подходит к парочке* Роман, не давай ему ничего. А вы, *обращается к Борису* вор и мошенник!
21:43 Борис: >[Роман] А как же! Обязательно! *широко улыбается *
21:44 Роман: >[Максим] *поворачивается в сторону голоса* Максим? Что происходит?
21:44 Борис: >[Максим] Милейший! Встревать в чужой разговор, просто моветон! *раздосадован столь внезапным препятствием*
21:45 Роман: *Рефлекторно отдергивает руку с листочком, чувствуя где то подвох*
21:45 Максим: >[Роман] *вырывает листок* этот иной украл у меня рецепт уникальной стружки!
21:45 Максим: >[Борис] *поворачивается к Борису* а вы,вообще молчите, вы обманщик!
21:46 Борис: >[Максим] >[Роман] Да как вы смеете! Хам! *поворачивается к Роману* Это какое-то недоразумение.
21:46 Роман: >[Борис] >[Максим] Знаете что. Я пожалуй пойду... Не мое это дело. *Разворачивается и уходит*
21:47 Максим: >[Борис] >[Роман] *парирует* а вы обманщик! *вслед Роме* иди.
21:47 Борис: >[Роман] Роман! Куда же Вы?! *пытается вернуть мага, но поздно*
21:47 Борис: >[Максим] Я вас не знаю и знать не желаю! Идите, куда шли, любезный. *старается быстро покинуть место диспута*
21:48 Максим: >[Борис] *тихо но угрожающе* еще раз ваззувижу и... *входит в свой павильон,остовляя разгвор не законченным*
21:48 Режиссер: грр-х Второй день ярмарки. Утро
21:52 Мария: *тиха под нос* надо сегодня... *вошла в павильон и резко остановилась* Ааааа *громко закричав увидев труп Бориса и посох лежащий рядом*
21:53 Егор: *прогуливаясь и обдумывая произошедшие инцинденты на ярмарке, оглянулся* эй, уважаемая, не кричите, что случилось?
21:54 Мария: >[Егор] *выбежала на улицу* помогите кто нибудь... *подбежала к Дозорному* у меня в павильоне труп... *всхлипнула
21:54 Егор: >[Мария] *нахмурился* а так день начинался... проследуем к павильону, ведите же скорее!
21:55 Мария: >[Егор] *схватив за руку повела в сторону своего павильона и дойдя указала на труп* Вот..
21:55 Егор: >[Мария] *оглядел все, приметив рану и посох в частности* хм-хм... ну все ясно, поздраляю, вы убили человека, первый опыт?
21:56 Мария: >[Егор] *ошарашено посмотрела на Дозорного* что? *только и сказала*
21:56 Миша: >[Егор] >[Мария] * провбежал в павильон и прокричал задыхаясь от гнева* Дозорный! да как, да как Вы смеете обвинять в этом Мари! *с презрением*
21:57 Егор: >[Миша] *нахмурился еще сильнее* ну-ну, спокойнее... *но этот выпад заставил Егора оглядеться... затем он присел у трупа и взял посох* хм, а рана то не подходит по диаметру... это не орудие убийства
21:58 Миша: >[Егор] Вы Дозорный, а не глупая ищейка! Смотрите внимательнее! Даже мне видно, что посох Мари не орудие для убийства! И я это увидел вперед Вас *с гордостью*
21:58 Мария: >[Егор] Знаете *успокоившись и более спокойно* мне кажется *немного нервничая* у меня есть подозрения, что это Федор, мой не очень успешный подражатель...
21:59 Миша: >[Мария] >[Егор] дада,и я слышал какую то ругань *задумчиво*
21:59 Режиссер: грр-х ПРИВОДЯТ ФЕДОРА
21:59 Федор: грр-х *испуганно* Да, я был здесь в ту ночь, и видел посохи Марии всего один раз *обвёл взглядом всех присутствующих* но этого же не достаточно чтобы сделать точную копию.
22:00 Федор: грр-х Вот *вытаскивает посох из сумки* я даже взял с собой свой экземпляр.
22:00 Егор: >[Федор] Ага *коварно улыбнулся* Убрали свидетеля вы, убийца.
22:01 Миша: >[Мария] *подошел к Марии и ласково погладил по голове* все будет хорошо,малышка...сейчас этого Фёдора заберут...а мы, а мы с тобой поедем отдохнем
22:01 Федор: >[Егор] грр-х *ещё более испуганно, немного заикаясь* Н-ну хорошо, я зашёл в павильон ,взломал простой отмычкой замок.
22:01 Федор: >[Мария] грр-х *ехидно косится в строну Марии* Такой простой замок, да у такого кузнеца*
22:01 Федор: >[Егор] грр-х *вновь сделал испуганное лицо* Как только я нашёл посохи, послышались голоса, я бросил свой посох *кивнул на подсобку* и спрятался за той занавеской
22:01 Мария: >[Миша] да-да *немного нервно* конечно мне нужен отдых
22:02 Федор: >[Егор] грр-х *замотал головой* Но вошедших я не видел ,лишь слышал их ругань, а потом глухой звук похожий на удар, и шаги, поспешно удаляющиеся шаги.
22:02 Миша: >[Мария] *прошептал девушке на ухо* все будет хорошо *подмигнул*
22:02 Федор: >[Егор] грр-х Как только я вышел из подсобки *на лице показался ужас* я увидел труп, а рядом с ним, мой посох, ну я естественно заменил его на посох Марии и немедленно покинул павильон.
22:03 Егор: >[Федор] *улыбка угасала по мере поступаемой информации*
22:04 Миша: >[Федор] >[Мария] *кивая головой* ругань,ругань,ругань...и мы её слышали,и мы..Правда дорогая? *посмотрел на Машу*
22:05 Мария: >[Миша] да да *подтверждая слова Миши* слышали
22:05 Егор: >[Миша] >[Мария] *внимательно слушал*
22:06 Мария: >[Егор] И что самое интересное я узнала голос *немного взволнованно* это был голос Максима
22:06 Режиссер: грр-х ПРИВОДЯТ МАКСИМА
22:07 Федор: грр-х *увидев полку с кольцами тихонько попятился назад*
22:07 Егор: >[Максим] *кое-что обдумав и припомнив, произнес* Как мне известно, с убитым вас связывает вчерашеняя ссора, в который была упомянута кража рецепта... не так ли... мотив на лицо. Вампир - убийца!
22:08 Роман: *Заходит в повильон с конспектами в руках* Машка! *Видит происходящее* Что7..
22:08 Максим: >[Егор] *устало оглядывается по сторонам* обясните мне,что происходит, и почему я здесь? О! *замечает труп* да уж...
22:09 Егор: >[Максим] о да *нахмурился*
22:10 Егор: >[Максим] так что все факты на лицо, пройдемте... убица *скривил лиц*
22:10 Федор: грр-х *тихонько посвистывая стащил пару колец*
22:10 Максим: >[Егор] *тоже нахмурился* хорошо,но я требую адвокатов.
22:10 Роман: >[Егор] Убийство? Какое убийство? Макс не смог бы... Он слишком добрый *испуганно*
22:11 Егор: >[Роман] А кстати...*глаза Егора загорелись, хватка ослабла* Затаив вчера обиду, вы скрылись... Нет алиби и есть мотив. Убийца вы! *подхватил под локоть*
22:12 Ринат: *заходит в палатку и видит труп, в ту же секунду, словно лис, начинает везде у всех все выспрашивать, вынюхивать и записывать самые интересные подробности, несколько недовольно смотрит на мертвого*
22:12 Роман: >[Егор] *Холодно глядя в глаза* А вот и нет. Я никого не убивал...
22:12 Миша: >[Ринат] *брезгливо покосился на журналиста* ничего я Вам не скажу *отвернулся*
22:12 Роман: >[Егор] Я тогда сразу домой пошел.
22:12 Ринат: >[Мария] Сестренка! Ну и аврал! Труп в твоей палатке! *ухмыльнулся и продолжил записывать*
22:13 Егор: >[Роман] это уж трибуналу разбираться *блеск пропал, дело окончено*
22:13 Максим: >[Ринат] *прислонившись к стене игнорирует журналиста*
22:13 Мария: >[Ринат] *заметив Рината и то как он начал тут все вынюхивать удивилась*
22:13 Ринат: >[Егор] Ого! Даже представитель закона уже здесь! Кааак интересно... *голос становится тягучим*
22:13 Роман: >[Егор] *Оглянулся на вошедшего* Вот лучше с ним поговорите.
22:13 Егор: >[Ринат] отвали *презрительно глянув на журналиста, отвернулся*
22:13 Федор: грр-х *тихонько напевая*...а нам всё равно, а нам всё равно...*разсовывает платиновую стружку по карманам*
22:13 Ринат: *навис над трупом, чтобы изучить дополнительные детали*
22:13 Мария: >[Максим] *тихо подошла к Максиму* Максим знаешь *тихим шепотом* у меня появились подозрения на счет Рината
22:14 Миша: >[Ринат] >[Федор] >[Егор] >[Роман] >[Мария] >[Максим] *оглядел всех присутствующих в комнате, достал сигарету, закурил*
22:14 Максим: >[Мария] *нахмурился и метнулся в сумрак, через секунду вывался побледневший*
22:14 Ринат: *достал из сумки фотоаппарат и сделал парочку снимков* Это будет сенсация!... *воодушевленно бормочет*
22:15 Максим: >[Егор] *подошел к детективу* Детектип,посмотрите пожалуйста в сумрак.Срочно!
22:15 Мария: >[Максим] *испуганно* что такое?
22:15 Егор: >[Максим] хм-хм... вампир... ну-с, что... *оглядев в следующее мгновение помещение через сумрак, детектив вдруг остановился на одном месте* как интересно...
22:16 Егор: >[Максим] кровавый след... *отпустив прежнего обвиняемого, подошел к журналисты* ну что ж, голубчик, попались наконец... убийца - вы.
22:16 Федор: >[Ринат] грр-х *подкрадываясь пытаеся стащить фотоапарат*
22:16 Максим: >[Мария] *вернулся к девушке* след крови. Ринат-труп-посох. Плохо.
22:17 Ринат: >[Егор] Что?! Вы не имеете право! *воскликнул* Я журналист! *возмущенный крик с нотками отчаяния*
22:17 Миша: >[Ринат] журналист не журналист, а убийца *усмехнулся*
22:17 Роман: *Потирая руку в месте захвата отходит в сторону*
22:18 Егор: >[Ринат] *быстро воспроизведя сковывающее заклятье, произнес* нечего отператься, это уж стопроцентная улика... рассказывайте
22:18 Ринат: >[Егор] Нет! Я не позволю! *упирается и брыкается*
22:18 Максим: >[Ринат] >[Мария] *отошел к выходу из помещения закрывая его собой - на всякий случай*
22:18 Егор: >[Ринат] Говори *Повысил голос, подхватил под локоть*
22:19 Ринат: >[Егор] Да... Это я его убил. По заслугам. *горестный вздох* Четыре года назад я был кузнецом на заводе, но он разорился и мы рисковали остаться без работы.
22:19 Федор: грр-х *под шумок сделал пару снимков, и оглядевшись по сторонам стащил серебрянный посох*
22:19 Ринат: >[Егор] Тут появляется этот змей и покупает завод. Он обещал нам свежии идеи, хорошую зарплату, только мы должны поделиться с ним нашими заготовками. Мы повели себя, как стадо баранов.
22:19 Ринат: >[Егор] Отдали ему все идеи, а через день от него и след простыл вместе с чертежами и зарплатами. Через пару лет гляжу, а этот мошенник выдал все наши идеи за свои, да еще и в золоте купается *стиснул зубы от гнева*
22:19 Максим: >[Ринат] *внимательно слушает исповедь*
22:20 Ринат: >[Егор] А теперь еще и на ярмарке здесь его встретил... *опустил голову* Вспомнил, как был без гроша в кармане... Вот и сорвался. Впрочем, я не жалею. *ухмылка*
22:20 Егор: >[Ринат] *внимательно слушал, хмурясь все сильнее и сильнее и переводя взгляд в пол*
22:20 Роман: *С интересом смотрит за происходящим. С подозрением смотрит на действия Федора*
22:21 Миша: >[Мария] *подошел к Марии* ну вот все и закончилось *поцеловал в щеку* в семье не без Ты достойный противник ...
22:21 Егор: >[Ринат] но его уж, к сожалению, правосудие не ностигнет *пробормотал*
22:21 Федор: >[Роман] грр-х *заметив взгляд сделал вид что ничего не произошло*
22:22 Режиссер: грр-х ЗАНАВЕС
_________________
Ушла в Идеальный мир.. если что - ищите на сервере Астра
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pancake
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасбо за лог... Щас почитаем, проанализируем-с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group