Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рейтинг проффесионального опыта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Outlook



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 245

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знай в лицо всех я ЗА
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonik-sar



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,5 часа на лаб Вамп-файтер рука и кума.3-4 раза за день легко и непринужденно+лозы .короче просто одним лабом можно 200крафта брать за день.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буривамп



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно легко 300 крафта в день на резке/варке, не брезгуя обработкой любых уровней на 2-х станках при условии, что запомнены ВСЕ рецепты обработки для резчика 7-2 уровней + лаб за 2 часа. Вамп-файтер, рука-кума. Так что, если кому-то нужен УНИВЕРСАЛЬНЫЙ резчик 2 уровня - милости прошу. Найти меня несложно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Cyberst



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 86

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за рейтинг
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слон77



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так где этот рейтинг найти то?! один гиппо похвастался!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеми руками за ТОП-проф опыта.

Нужно обязательно учесть что стартовый опыт был выдан по уровням и соответственно если мы хотим увидеть тех кто больше всех набрал САМ то нужно или вводить ТОПы по разным боевым уровням или не учитывать проф опыт выданный при вводе НПС.

Пример:
3-ка получила 1к проф опыта и накачала 10к с НПС сама.
1-ка получила 12к проф опыта и накачала 1к с ввода НПС сама.

получаем ТОП
1-ка имеет 13к и стоит на 1-м месте
3-ка имеет 11к и стоит на 2-м в данном случае.

согласитесь не тот ТОП.

а вот если набранный учитывать то все ок. 3-ка 10к проф опыта, 1-ка всего 1к проф опыта.

P.S. через 450 проф опыта будет 40к.

С уважением, Глюк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMaster,-
Цитата:
и накачала 10к с НПС сама

. - уточните что вы имели ввиду под слово "сама" ? вы знаете вариант когда можно взять чужой ?
И хотелось бы обратить еще на один аспект покачки проф -- как говориться был он мастер точить болванки под деревяные ложки Набрано опыта много, у кроме обработки метала ничего не умеет Или при виде станка спрашивает - что это ?- потому что из лаба сутками не выходил
Все это как учитывать По мне такие профспециалисты на уровне хорошего дворника ну никак инжинера
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penkyzdyu



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 101

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за ТОП
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
GlukMaster,-
Цитата:
и накачала 10к с НПС сама

. - уточните что вы имели ввиду под слово "сама" ? вы знаете вариант когда можно взять чужой ?


проф опыт тех кто был в игре в январе 2010года состоит из 2-х частей. 1-я админы дали (я считаю что это подареный опыт), 2-й тот который накопен по крохам.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
GlukMaster,-
Цитата:
и накачала 10к с НПС сама

как говориться был он мастер точить болванки под деревяные ложки Набрано опыта много, у кроме обработки метала ничего не умеет Или при виде станка спрашивает - что это ?- потому что из лаба сутками не выходил
Все это как учитывать По мне такие профспециалисты на уровне хорошего дворника ну никак инжинера


Я в корне не согласен с этим. Сам имею профессии всех видов кроме артовара т.к. я маг. + руковожу производством артов, потому знаю о чем говорю.

Например сталкер не знает что такое станок но набрал 10000 проф опыта вытаскивая ингры, так вот. ему не нужно знать станка, дайте мне такого поисковика я его с руками оторву. вытащить 10000 ингров из лаба или обработать 2000 ингров 3-го уровня это совсем разные вещи. так вот проф опыт универсальное мерило профессионализма.

Поэтому сравниваем всех просто по проф опыту и это будет правильный ТОП.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMaster, - у каждого свое мнение Я подхожу с точки зрения мастерства - вы смотрите на выгоду Скажите - я понимаю что вам выгоден лабоход который приносит много дорогих ингров - но всегда ли это его заслуга ? Можно быть поисковиком 1 уровня просто получив его с вводом НМС Да и вообще - представим что этому поисковику изменили пулл админы - и возьмете ли вы его с кучей дешевых и малонужных ингров ? И с
Это раз и второе -
Цитата:
ему не нужно знать станка .... вытащить 10000 ингров из лаба или обработать 2000 ингров
- конечно не одно и тоже Поисковику ничего не надо для изучения проф - ему пулл уже определен Только бегай и бегай . А станочник потратился на книги и не единожды выучил разные рецепты..
И совсем другое дело перс который не только принес , но и обработал все и сварил Вот это я понимаю мастер Вы же говорите с точки зрения зависимого от лабоходов варилки - вам нужны его ингры за это вы его и цените Найдеться тот кто вам эти ингры будет поставлять еще дешевле или бесплатно и вам этот конкретный поисковик даром станет не нужен . Поэтому , с моей точки оценки специалиста человек ценен своим умением имногогранностью развития - допустим как Гиппо - а не придаток к кому то . У каждого из нас свое мнение и оба имеют право на существование
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
GlukMaster, - у каждого свое мнение Я подхожу с точки зрения мастерства


Я подхожу одновременно с многих точек зрения. Моя глубокая убежденность, что более 15к проф опыта никто не успел еще заработать с января 2010 чисто походами в лаб.
В топе будут тяжеловесы участвовать (ТОП-20 или ТОП-10). Уверяю такие люди качают проф опыт всеми извесными способами!

Сейчас сталкер это герой т.к. проф опыт заработать очень сложно и долго. Заявления типа сталкеру ничего не нужно, вскочил и в лаб меня лично убеждает что говорил человек незнающий лаба. я себе такие заявления не позволю в отношении сталкеров.

Вторая моя глубокая убежденность. Каждый должен заниматься тем, что у него лучше всех получается. Вот тогда если таких экспертов своего дела объединить, то и получится уникальное краф производство.

По поводу выданного админами проф опыта и учета его в ТОПе я писал выше, пожалуйста, повнимательнее.

За ТОП, я его предлагал в теме обсуждения нововведений в боевой ТОП, тогда не поддержали.

P.S. Если есть вопросы лично ко мне, то прошу в личку. Дальнейшие обсуждения в данной теме прекращаю, кроме ответов на конкретные вопросы.
С уважением ко всем, Глюк.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 809

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GlukMaster, -
Цитата:
Сейчас сталкер это герой
- ага Прям суперсекси с медалью в профайле То то они от геройства хвастаються заработками в лабе и пробежками за 2 часа весь лаб Настоящая работа это труд , а не пробежки между перекурами на работе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GlukMaster



Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 300

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброжелатель писал(а):
GlukMaster, -
Цитата:
Сейчас сталкер это герой
- ага Прям суперсекси с медалью в профайле То то они от геройства хвастаються заработками в лабе и пробежками за 2 часа весь лаб Настоящая работа это труд , а не пробежки между перекурами на работе


Сходите в лаб и посмотрите на эту диковину о которой вы так просто рассуждаете. Вход в центре (красная площадь, там 2-я улица).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gippo



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 239

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диспут умер как и топ видимо)
_________________
Да я не граф Кентский,
А так – дерявенский.(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Профессии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group