Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
сны Иной ^La gorda^
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну начинаеццо...Опять грызня.
la gorda, мнение-оно на то и мнение, чтоб быть индивидуальным. И каждый имеет право на его высказывание. Если вы с чем-то несогласны, лучше промолчите, а не разводите тут бессмысленные демагоги, приводящие всегда к одному и тому же финалу.
С уважением.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина Счастья писал(а):
Если вы с чем-то несогласны, лучше промолчите, а не разводите тут бессмысленные демагоги

наверное я всё таки считаю себя подкованным в плане фотографии человеком, что бы молчать. а спорить не обязательно ругаться
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda писал(а):

а Вы уважаемый где-то углядели факт нарезки? освещение контраст ч/б. и никакого коллажирования)


Ага, особенно первая и последняя картинки

Vektor_smile, пришло время отделения мух от котлет

Потырено из инета "Фотографируя мусорные баки на безнадёжно просроченную плёнку и вымачивая получившиеся негативы в пиве, вас не покидают надежды, что когда-нибудь всё-таки наступит то время, когда не только современники постигнут смысл ваших фотографий, но и вы сами." (конец цитаты)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):
Ага, особенно первая и последняя картинки

для Вас видимо , это будет внезапно, но это не коллаж а реальная карточка)
Остальной обмен " любезностями" предлагаю перенести в ЛС. В "компетентности" Магистра фотографии я уже убедилась. Не можем мух от котлет даже по виду отличить
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я уже говорил автору выложенного, нужно работать над более глубоким смысловым содержанием .. ээ .. того, что показано.

(возможно, постановочная фотография и коллажи?)

и еще, la gorda, когда пишешь подписи на чужом языке, думай, что они обозначают в ОБЫЧНОМ, РАЗГОВОРНОМ языке.

потому что подписаться "отверстие - дырка", это, знаете ли, перебор

искренне, ваш מבקר и בעטן
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez писал(а):
когда пишешь подписи на чужом языке, думай, что они обозначают

прежде чем кого-то оскорбить запаситесь фактами http://images.google.ru/images?hl=ru&rlz=1G1GGLQ_RURU369&=&q=%D7%A4%D7%99%D7%94&lr=&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi
картинки на тему размышления моей подписи מטופש

Normandez писал(а):
как я уже говорил автору выложенного, нужно работать над более глубоким смысловым содержанием .. ээ .. того, что показано.

смысл глубоко субъективная реальность каждого. И работать на отдельно твою личность уважаемый Критик по-моему глупо.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"уж сколько раз твердили миру" (ц)

la gorda, при всем моем уважении к вашей попытке дискредитировать мою компетентность, все же отвечу тут, дабы не растворилось в сумраке...

В случае с последней картинкой, что бы получить нормальную экспозицию торса модели на фоне светлого неба, вам необходимо было ввести экспокоррекцию минимум +1.0, чего я не наблюдаю.
Кроме того, заблюренность и зашарпленность отдельных участков. Это видимо сверхумный динакс 5 сам умеет искажать пространство и фокусироваться в разных точках

И на закуску. Поверхность плит на переднем плане в резкости, конструкции портала то же в резкости, а мальчег нерезкий... странно это.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy так уже изображение не коллажировано, а мы пытаемся пальцем в небо угадать условия съемки?) ну в общих чертах мысль мне ясна, спасибо за беспокойство
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, как это не коллажировано? Очень даже коллажировано. Мальчик отдельно, небо отдельно, развалины тож отдельно )) Что доказывается простыми несовпадениями. Там кстати с веревочками тож косячек вышел

Кста, а условия съемки в свойствах, чего их угадывать
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):
la gorda, как это не коллажировано? Очень даже коллажировано. Мальчик отдельно, небо отдельно, развалины тож отдельно )) Что доказывается простыми несовпадениями. Там кстати с веревочками тож косячек вышел


доказывать, что я не верблюд?)) таки еще раз Вам скажу. это не коллаж, это внезапная для Вас правда. цельное изображение))) и развалины и привязанный мужчина и даже небо реально существовали в одном снимке)
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

несовпадения видимо возникают в голове Магистра фотографии когда он понимает, что можно фотографировать более осмысленные вещи нежели работников милиции и из части тела. омг.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, милайе дитя не горячитесь вы таг ))
Йа так понел что в начале ваших творческих всплесков, вы выложили фото аффтара?А кто на нём? Персонаж из комикса или длинноногая блондинко?
Нет конечно , вы не блондинко ))

Макс кстате вас наградил первой премией на последнем конкурсе фото на дозорную тиматеку. Таг поверьте мне, мне которому мама купила фотоаппарат в 8 классе в ктором я учился в 1980 году))
Я тоже прислал фото на конкурс, которое выше вашего раз в 100, но Макс не пропустил его по той причине, что сделано оно было, в более ранний период...
Таг что в авторитетности Макса можете несколько не сомневаться он самый правильный магистр из всех не правельных ))

Слушайте сюда детка, слушайте мудрова батьку , пока вас не затенуло в ловко расставленую варонку инферна .Ненужно ссылацца на КАКИхта сдесь автаритетных дядек, и тётак . В сумроки нет авторитетав иба мы иные))
Одни иные темные ,служат свободной тьме, другие лезут под одеяло к свете.
Сдесь адменестратор проекта и инквизитор биседуют с вами на равных если вы
не нарушаити законав сумрока.
Когда вы выйдите на Красную площадь к примеру,
вы там увидити не много а дажы очинь многа человеков, которые держют в рукаг фотокамеры разных форматов и нажимают на кнопачько.
Они фотографируют чтобы не забыть, поэтому чтобы мы вас не забыли старайтесь воспринимать критику конструктивно, и возможно вы будете нас будете радовать не такими полными ашипак шедеврами ))

http://www.stihi.ru/avtor/lenox1

http://www.stihi.ru/2010/04/12/5751




_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno писал(а):
Йа так понел что в начале ваших творческих всплесков, вы выложили фото аффтара?А кто на нём?

на нём одна из тех кто меня вдохновлял)
по ссылкам интересные макро снимки)
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, обратитет внимание, работа условно называемая "грёзы "
действительно имеет какието вылезшиие пиксели в облаках...

Последний сюжет очень удачен, некто под названием Икар мечется, в тех рамках
своего бытия в которые он волею судеб был заключон, и путы связывающие руки не дают вырваться ему в те заоблачные дали, которые сущетствуют в потоке его сознания как символ свободы и независимоти от окружающего суетного мира))

Но почему он темный? Только потому что у него темный цвет волос?
И что с веревками? Например те которые справа ужэ слились внизу с кирпичами...

Работать не лениццо)

:roll:
_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno писал(а):
la gorda, обратитет внимание, работа условно называемая "грёзы "
действительно имеет какието вылезшиие пиксели в облаках...

обратила сразу же. исправила. вечером перезалить нужно будет.

Mahno писал(а):

Но почему он темный? Только потому что у него темный цвет волос?
И что с веревками? Например те которые справа ужэ слились внизу с кирпичами...


как-то такое мнение сложилось при общение с моделью, так что это субъективно) слились внизу да осмысленно было сделан блур. на мой взгляд он к месту и общего вида не портит.

Mahno писал(а):
Работать не лениццо)
:roll:


я как тут некоторые утверждают себя гением не считаю. так что будем совершенствоваться)
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group