Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
сны Иной ^La gorda^
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Donna Liora благодарю
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу...Я не знаю, конешна...Парень с подведенными глазами..Возможно, он фанат Дэвида Боуи..Или Дюран Дюран..Или Боно.. :roll: Глэм-рок, может быть..
Может, он на волне новых романтиков?) Нью - эйдж, так сказать?)
:roll:
Мое мнение, и оно сугубо мое - не стоит провоцировать столь явными фото). Не каждый тут может их принять и понять. Как я не понимаю фото голых дев тут же (хотя многие могут сказать, что любимая тема Дозоров не раскрыта).
Анют. Для такого рода фотографий есть куча мест, где их примут, оценят и скажут, что они супер, ИМХО, типа журналов "Esquire", "Harper's Bazaar" и прочее))) Но, увы, никак не тут)
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remichka писал(а):
Нууу...Я не знаю, конешна...Парень с подведенными глазами..Возможно, он фанат Дэвида Боуи..Или Дюран Дюран..Или Боно.. :roll: Глэм-рок, может быть..
Может, он на волне новых романтиков?) Нью - эйдж, так сказать?)
:roll:
Мое мнение, и оно сугубо мое - не стоит провоцировать столь явными фото). Не каждый тут может их принять и понять. Как я не понимаю фото голых дев тут же (хотя многие могут сказать, что любимая тема Дозоров не раскрыта).
Анют. Для такого рода фотографий есть куча мест, где их примут, оценят и скажут, что они супер, ИМХО, типа журналов "Esquire", "Harper's Bazaar" и прочее))) Но, увы, никак не тут)


образ для него был придумал и воплощен мной. модели очень понравился результат. если еще учесть, что на фотокарточках проф. модель.

а то, что "тут" не примут и не поймут очень удручает, такое впечатление, что развитие фотографии в искусстве дозорной тематики застряло где-то в прошлом. хотя те же направления "Проза" "Поэзия" "Журналистика" развиваются очень прогрессивно, публикуются подсказки для начинающих ведутся так сказать разъяснительные работы среди дилетантов, мастерами.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За работу плюс ...
За диалоги минус :| ...

п.с. От более подробных комментариев тут воздержусь на всякий случай. (никого не хочу обидеть... если чо - в аську или ДС).
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст поглотил сумрак...

Для модераторов.Тут были посты.Я стер их.Если можно то удалите.


Последний раз редактировалось: Кнутовый пряник (Ср Апр 14, 2010 3:06 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никто и не спорит, работы очень неплохие на мой, правда вполне дилетантский, взгляд... Мне нравятся, во всяком случае, что-то есть в них.

а вот общение в ответ на критику...эмм...несколько резковато, на мой взгляд. Чуточку спокойнее - и все будет просто отлично
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda писал(а):
простите но более автритетные дяди и тети в плане фотографии на серьезных" ресурсах уже высказали свое авторитетное мнение

la gorda писал(а):
привыкла слушать конструктивную критику а не нравится не нравится.


Ок. Мы, простые пользователи и не авторитеты в области обработки фото. Нам тут нельзя выражать свое мнение. Но вот что забавно. Когда мнение пользователя, не являющегося "авторитетным дядькой и тетькой с серьезного ресурса" является положительным (то есть просто "нравится!") - ла горда уже не имеет ничего против. Даже если это просто нравится-не нравится. Это, безусловно, очень удобная позиция.
В который раз предлагаю - обозначайте сразу в первом посте для кого тема. Для всех нас, простых смертных, или только для спецов? Или для всех, кто похвалит? Кто похвалит меня лучше всех, получит сладкую конфету? ©

Уже чую рассвет "элитных" топов в отраслях журналистики (Кана и Батон шлют всех неспециалистов в сад), прозы (в сад идут вобще все) ну и т.д. Зачем нужен фан-арт, если в нем нельзя выразить свое мнение? Димитрион говорил вполне спокойно. И за что он огреб хамовитый ответ? В чем дело, Анна? Butthurt? Снова?

Аня, меняются персонажи. Люди, не меняются. Даже если пытаются это изобразить. Не на долго же тебя хватило.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Зубцов (Ср Апр 14, 2010 3:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнутовый пряник



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Замечания: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст поглотил сумрак...

Последний раз редактировалось: Кнутовый пряник (Ср Апр 14, 2010 3:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarog_1



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил, вот такую тенденцию - все и вся обхаивать. Кстати для дилетантов: Если работа кажется простой и легко выполнимой, это и есть высокий уровень мастерства. А негатив достаточно выливать в форум. ИМХО
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима вот ты никогда и не меняешься))) из всех положительных всплесков в твою. сторононы выуживаешь как опытный *****искатель только негатив
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима и хватит уже вести себя так будто ты знаешь какую-то никому не ведомую тайну , только никто почему-то не хочет развивать эту тему дальше и хватит тут оффтопить. тебе хочется со мной лично о чем-то поговорить? или лишний раз напомнить о старом персонаже?? вэллком в ЛС а тебе давно пора раздать замечания. :arrow:
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у парня подведены глаза, это совсем не значит что он гей) И даже не значит, что он играет образ гея.
la gorda, мне нравится что ты постоянно что-то пробуешь, что-то придумываешь и не останавливаешься. Молодец Только делая что-то мы можем идти вперед.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется про мальчика лишней третья фотография.
первые две "в купе"
вызывают больше отклика.
при просмотре третьей создается ощущение что "это уже было" а вместе с ним приходит и чувство что фотографировали без смысла "просто так"

в целом придирки про гомосексуальность лично мне кажутся тут глупыми.
если _захотеть_ можно вполне настроится на настроение фотографий и придумать для дяденьки историю.
но главный минус (лично по моим ощущениям) работы не вызывают СРАЗУ этого желания вникнуть. его приходится вызывать в себе и настраиваться на волну.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor_smile писал(а):
Если у парня подведены глаза, это совсем не значит что он гей) И даже не значит, что он играет образ гея.
la gorda, мне нравится что ты постоянно что-то пробуешь, что-то придумываешь и не останавливаешься. Молодец Только делая что-то мы можем идти вперед.


спасибо.
на самом деле хочется видеть растущий уровень понимая фотографии в Дозорах. Да и самой иной фотографии, ведь область обширна и так мало освещена тут.
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la gorda, много чести с тобой в приватах рассиживать. Прекрати рычать на людей, которые тебя критикуют. Ты не богиня и не идол. Если выложила работы - имей терпение проявлять уважение ко всем высказываниям, которые вкладываются в рамки адекватности. У тебя кроме кучи заносчивого фырканья и постоянных противоречий самой себе ничего нет. Ты сама себя опровергаешь через страницу. Просила ведь модеров закрыть страницу? Ну так чего возмущаешься офтопу? То что я не меняюсь - разумеется. И, заметь, пока ты себя на форуме вела адекватно - пальцем тебя не трогал. Но когда твоя корона съезжает тебе на глаза, ты резко теряешь адекватность. По поводу замечаний - не твоя забота явно. Тем более, что ты троллишь и клевещешь с первой страницы данной темы.

Vektor_smile, так я же и говорил - шахтер
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group