Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Новая магическая школа"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heidekraut



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо судьям за безбрежное терпение в проверке работ, количество которых было воистину колоссальным. Это сколько ж времени, усидчивости и нервов требуется) Участникам за остроту пера и оригинальность. Честно болела за "Ассоциативную магию", земной поклон за эстетичную изысканность.
Рукоплескания победителю, это само собой))
Onveter, приятно. :roll:
Не ожидала, что войду в тройку лидеров. Радуюсь, как ребёнок))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, достойные красивые работы
_________________
Постоянно "Эти читеры, а у этих яйца больше, а у того так вообще эгегей какой, надо ему укоротить" (c) Linkinshtain
___
Вампанутая и убанутая. С достоинством жую свой кактус.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за конкурс!
Спасибо тем, кто болел за мою школу!
Поздравляю коллег по конкурсу!
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Делвиш



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей! Конкурс был замечательный! Я лично за школу Отрицания болел, такие повороты в рассказе мне очень близки.
Heidekraut, рад, что хоть кому-то понравилась моя работа)))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ поразил меня своей "богатой" фантазией. Всякие "Школа ветра", "Школа воздуха", "Школа сквозняка", "Школа вентилятора" и т.д. Новые школы лежат на поверхности! Вот навскидку: Хаос, Призыв, Иллюзия, Земля, Свет.

Очередной раз повторяю - люди, относитесь к конкурсам творчески, а не как к отписке! Ваша работа, написанная левой пяткой, никому не нужна. Конечно, "Главное участие, а не победа", но куда приятнее когда между участниками есть конкуренция, а не вагон шлака и пара самородков. Бедным судьям выбирать не из чего

Ну а победителям мои горячие поздравления. Приятно удивлен, что среди них был сам Рыбак
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desort



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 790
Откуда: UA, Kiev
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагай, молчал до последнего!!! БЕДНЫЕ СУДЬИ, блин! Обращаюсь к тем, кто крайне неуважительно обращался к участникам за время проведения конкурса!

У нас на разных каналах сидит пару сотен человек и люди искренне радовались конкурсу и обсуждали все работы на протяжении всего конкурса... много позитива. И победителей действительно определили достойных, НО, уважаемые Мастера... одному их судей мозг вынесли, другой ноет, что его что-то не устраивает, вы, Гагай, тындите относительно шлака...

Вас кто-то заставляет судить? Или вы делаете кому-то одолжение, мол мы вас посудим, писаки-недоделки... хотите что бы вас уважали, начните уважать других! Не у всех есть навыки и умения создавать шедевры, но это не даёт права никому оскорблять людей!

Участникам спасибки за позитив!
_________________
Хомячок, как тамагочи - регулярно кушать хочет! Покормите Василисkиного Хомячка, пр99
, плс.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desort, предложите Магистрату набирать судей из участников. Будет сплошной позитив.
Лично меня зацепило не отсутствие навыка и умения создавать шедевры. А банальное отсутствие логики у части участников. Хотел бы кого-то оскорбить - писал бы то, что думаю под каждой работой. Но так как этого в планах не было - просто выразил свою общую точку зрения. Работы хорошие есть. Но меньше, чем обычно в конкурсах прозы.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно было и судьям, и авторам, сама не раз в процессе судейства задумывалась о том, что бы написала я и как. Победители молодцы, поздравляю! А еще хотелось бы отметить одну работу, которая мне очень понравилась - школа Фанатизм. Интересная система расплаты за воздействие, пусть не всегда жизнеспособная, но с хорошей внутренней идеей.
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагай
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1280
Откуда: откуда-то оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desort писал(а):


У нас на разных каналах сидит пару сотен человек и люди искренне радовались конкурсу и обсуждали все работы на протяжении всего конкурса... много позитива.


Конечно много позитива! Где еще столько перлов и просто несуразностей можно увидеть?


Desort писал(а):

Вас кто-то заставляет судить? Или вы делаете кому-то одолжение, мол мы вас посудим, писаки-недоделки... хотите что бы вас уважали, начните уважать других! Не у всех есть навыки и умения создавать шедевры, но это не даёт права никому оскорблять людей!


Ой, я где-то сказал, что меня не уважают? Не заметил. "Уважать других" это значит радоваться и хвалить всякое кривое творение из трех слов и пятью ошибками в каждом слове?

Я уж не знаю чего вы там углядели в моих словах про уважение/неуважение, но я имел ввиду совсем другое. Я всего лишь очередной раз просил авторов, пишущих на конкурс, более ответственно к нему относиться. Какой же, простите, конкурс будет, если каждый раз победители избираются практически единогласно?
_________________
"Hello! Hello! It's good to be back!" (c)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, Кана, вы меня смутили...
_________________
Постоянно "Эти читеры, а у этих яйца больше, а у того так вообще эгегей какой, надо ему укоротить" (c) Linkinshtain
___
Вампанутая и убанутая. С достоинством жую свой кактус.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dellvish



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, если честно, я б так обрадовался, если вы б высказали все относительно моей работы. Я б с удовольствием выслушал все свои косяки, дабы совершенстовать себя в дальнейшем. Малость не хватает критики, а я к ней отношусь положительно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dellvish, в ЛС - не вопрос. Тут не хочу.
Только скиньте название работы Я до сих пор понятия не имею об авторстве.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group