Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Новая магическая школа"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, разумеется, не видят. Мы не получаем этих работ на руки. Только отмашку - работы на форуме, вперед. И пока авторы не начинают палиться, мы понятия не имеем чьи это работы. Предположения могут быть, а вот знания - нет. Уже на третьем конкурсе пытаемся это объяснить. Но авторам не терпится ответить на комменты.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле сложно удержаться и непрокоментировать.
Особенно когда критика обидна и неоправдана. Да и за хорошую оценку спасибо сказать хочется.
Может быть стоит пугать авторов снятием работы с конкурса?
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбак, и "спасибо", и все прочее можно сказать после объявления результатов.
Впрочем, эти рассуждения смысла лишены начисто. Ибо было уже. И неоднократно.
А мне еще надо мозг до утра вывихнуть.
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я не знал, что судьи не знают, кто есть кто. Случайно спалился после выкладки работ, но модератор поступил правильно - стёр коммент. Уже после окончания по регламенту обозначил своё авторство, т.к. думал, что у вас к этому моменту уже есть решение.
Может быть в регламенте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ указывать о том, чтобы авторы потерпели до окончательного решения. Либо закрывать конкурсную часть форума для авторов программно.
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim_Kammerer,отдельно авторов не закрыть) Ну, только если банить без суда и следствия :roll:
Так что надо просто ждать результатов)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onveter



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в принципе согласен с тем,что необходимо исключать работы из конкурса, автор которых не сохранил анонимность.Но...
1. Пропишите в условиях конкурса правило которое обязывало бы авторов сохранять анонимность. А раз такого пункта нет, то и наказания нельзя применять.
2. Запретите оставлять комменты к работам до окончания работы жюри. Любые комментарии,как положительные так и отрицательные, все равно имеют влияние на мнение судей. А если они не влияют, то не вижу ничего крамольного если автор,в ответ на критику или положительный отзыв, даст свой комментарий.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksim_Kammerer



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, я так не думаю. Можно, грубо говоря, распределить пользователей по группам, исходя из разделов форума - на время конкурса исключать авторов из группы "Зал красноречия".
Я лично не против этого.
_________________
Рассказ Пора учеников
Фотоработы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Делвиш



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тогда вывешивать работы? Пусть судьи подводят итог сразу, далее работы смотрят все, а как все обсудят так и результаты)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем все усложнять? На ники уже давно никто не смотрит.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Магистр Прозы делегировал временно мне свои полномочия (т.к. сам принимал участие в конкурсе), поэтому разрешите мне сообщить, что итоги этого замечательного и интересного конкурса наконец-то подвели. Результат, правда оказался несколько неожиданным, но тем не менее прогнозируемым. Итак:
Жюри в составе Иных: Мариус де Сент-Клер,ин3 , аллирочка ,пр4 , White_noise,вл2 , Блаженный Августин ,мг3 и, собственно, меня, внимательно изучив все присланные работы, особенно с учетом требований регламента и пояснений Магистра Пера приняло решение:
1 место, медаль победителя в профиль, дневную норму опыта и 500 баллов присудить Магистру Пера Oslyablya ,мг1 за превосходно разработанную им новую Школу магии.
2 и 3 места не присуждать никому, так как полностью условия конкурса никто из участников не соблюл, а акцент был именно на этом! Поэтому суммарные 125 процентов опыта и 550 баллов также передать 1 месту.
Искренне поздравляю победителя, участников и всех зрителей. Желаю в дальнейшем творческих успехов. И небольшой дружеский совет на будущее - внимательно читайте условия регламента и соблюдайте их, что бы потом не обижаться).
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, в том числе и членам жюри, за оказанное мне доверие! Три года почти я не участвовал в конкурсах и вот, наконец-то мне разрешили. Очень приятно видеть, что за это время я не растратил своего мастерства. И первое место - тому подтверждение. От себя хочу добавить, что, если честно, победил не из-за того, что моя работа на много превосходила соперников, а потому, что, к сожалению, они крайне невнимательно изучили требования конкурса. Но как бы то ни было, мне приятно. Еще раз поздравляю всех участников и зрителей и желаю всем творческих успехов.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, день шуток и розыгрышей завершился. Подведем итоги нашего конкурса.
Жюри в составе Иных: Boton4eg ,вк0 , Normandez ,мг1 , Гагай ,вк3 , Кана Монтеро ,вл1 , Дмитрий Зубцов ,мг1 , Vektor_smile ,ин2 при моем участии и координации РЕШИЛО:
1 место, медаль победителя в профиль, дневную ному опыта и 500 баллов присудить Иному Maksim_Kammerer ,вк2 за его работу Хроно-магия;
2 место, 75 процентов дневной нормы опыта и 350 баллов Иному Рыбак,ин1 за его работу Школа Вуду;
3 место, по 50 процентов дневной нормы опыта и по 200 баллов каждому, Иным, получившим одинаковые оценки: Onveter ,мг2 за работу Школа Отрицания и Heidekraut ,об4 за работу Псионика.
Поздравляю победителей, участников и всех болельщиков! Конкурс получился весьма интересным. Желаю всем вам творческих успехов и новых побед!
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Ура! Спасибо ) Не ожидал. Но надеялся.
Поздравляю победителей. Все молодцы!
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максиму - мои поздравления. Рыбак, твоё произведение требует инвентаря бесконечного) Но сама идея - отлична. Названия радуют. В общем,
Третьи места пошёл читать)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onveter



Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 78

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!Ура!Ура! Организаторам, всему составу жюри, участникам конкурса и просто проходившим мимо большое спасибо Победителю мои поздравления с заслуженной победой Мне конкурс понравился.
P.S. От себя могу только добавить, что по стилю изложения мне больше всех понравилась работа "Псионика"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group