Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Праздничный спектакль.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Праздничный спектакль. Ответить с цитатой

Уважаемые Иные, предлагаем Вам отвлечься от боев и напряженного поиска жемчужин и провести вечер 5 августа в Театре Сумеречных Масок. Приглашаем Вас к 21.00 в здание театра на Таганской улице на спектакль-викторину. Первому правильно ответившему на вопросы будет полагаться вознаграждение в размере 2000р, которое возможно будет получить после спектакля на Красной площади.
Вход свободный!


Всем желаю приятно провести время!


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Пн Сен 13, 2010 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СУМеречный владыка



Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые иные. Наканец-то я добрался до форума и выкладываю лог спектакля:

21:02 Артификатор: ПРОШУ НЕМНОГО ТИШИНЫ. ТЕАТР СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК НАЧИНАЕТ ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ.
21:03 Артификатор: НАРУШИТЕЛЯМ ПОРЯДКА И ТИШИНЫ ПРИДЕТСЯ ВЫЙТИ ИЗ ЗАЛА В СОПРОВОЖДЕНИИ НАШИХ ЛЮБИМЫХ, НО СТРОГИХ МОДЕРАТОРОВ.
21:04 Артификатор: А теперь добрый вечер, уважаемые зрители. Мы очень рады, что Вы пришли посмотреть наш спектакль. Смотрю сегодня аншлаг.
21:04 Pancake: *Грациозно выходит на сцену *Но мы должны Вас огорчить - спектакля не будет.
21:05 Артификатор: Как не будет?
21:05 Pancake: Так, не будет. Пришло письмо от администрации проекта о том, что Театр Сумеречных Масок закрывается.
21:05 Артификатор: Как закрывается! Да не может такого быть! А ну дай письмо почитать!
21:05 Pancake: Так закрывается и все может быть. Вот читай! *дает письмо коллеге*
21:05 Pancake: http://s60.radikal.ru/i168/1007/2e/c04c78b0b673.jpg
21:06 Артификатор: Ничего себе! Кстати, а чего это ты читаешь письма Дримы?
21:06 Pancake: А кто их читать будет? Ее же нет, и будет не скоро.
21:06 Артификатор: >[Pancake] Если бы ты не прочитал письмо, ТСМ бы не закрыли, а так... Ума не приложу, что мы теперь делать будем. Зрители собрались, спектакль готов и такой облом.
21:07 Pancake: >[Артификатор] Да, обидно. Хотя... Хотя мы же можем сделать так, что это письмо не будет прочитанным?
21:07 Артификатор: >[Pancake] Как? Оно УЖЕ прочитано!
21:08 Pancake: >[Артификатор] Балбес! А машина времени нам зачем? Переместимся на пару часов назад и я не успею прочитать это письмо.
21:08 Артификатор: >[Pancake] Машина времени?! Откуда? Не может быть!
21:08 Pancake: >[Артификатор] Ты же дольше меня в ТСМ и ничего не знал о машине времени?!
21:09 Артификатор: >[Pancake] Неа.
21:09 Pancake: >[Артификатор] Ну теперь знаешь. Мне самому недавно Дримка рассказала. Расположена она вот в этом шкафу *показывает на шкаф в углу сцены*
21:10 Артификатор: >[Pancake] Я думал, что это всего лишь декорация.
21:10 Pancake: >[Артификатор] Все так сначала думают, пока нужда не припрет. Все, хватит тут прохлаждаться, а то зрители уже начали расходиться.
21:10 Артификатор: В зал* Эй! Уважаемые! Не расходимся. Мы совсем скоро!
21:11 Pancake: *Открывает дверцу шкафа*
21:11 Артификатор: >[Pancake] *Заглядывая в шкаф* Круто! Правда, ни на шкаф, ни на машину не совсем не похоже. Лифт какой-то! Только кнопки с именами руководителей Театра. Некоторые так вообще вся затерты. Видимо самые популярные.
21:12 Pancake: >[Артификатор] Ну вот, на них стерт текст. Жаль. А то я машиной то пользоваться не умею...
21:12 Артификатор: >[Pancake] Как?!
21:12 Pancake: >[Артификатор] Так, не приходилось еще. Хотя если Дримка сообразила куда тыкать, то и мы, наверное, сообразим.
21:13 Артификатор: >[Pancake] Ключевое слово - наверное? А если не туда нажмем? Как мы потом обратно вернемся? Или, может, вообще попадем в неизвестно когда? Я так не согласен.
21:13 Pancake: >[Артификатор] А если у зрителей спросить? Уверен, они фильмы про путешествия во времени смотрели и должны знать, куда нажимать. Да и далеко нам не надо, только к предыдущему руководителю театра.
21:14 Артификатор: >[Pancake] Ну давай спросим!
21:14 Pancake: *в зал* Уважаемые зрители, помогите нам вспомнить, как звали руководителя ТСМ до Dreamer_Katrine?
21:14 Другой проект: Саможок?
21:15 Смертельная Красота: Всеслав Чародей
(Ответ: Всеслав-Чародей ,об1 )
21:15 Мемнон: грр-х Всеслав?
21:15 Мемнон: грр-х Всеслав чародей вроде
21:15 Тамплиер_Иоаннит: >[Pancake] а равзе не она всегда была?
21:15 makitta: всеслав чародей!!!
21:16 Candice: Скорпион Тьмы
21:16 Анохин2501: >[Pancake] Всеслав - чародей.
21:16 Тамплиер_Иоаннит: Всеслав Чародей
21:17 Pancake: >[Мемнон] Верно, Всеслав_Чародей
21:17 Pancake: >[Артификатор] Во! Говорил же, что зрители умные! Ну что, к Всеславу порталиться будем?
21:17 Артификатор: >[Pancake] А поближе ничего нет? А то это как-то дальше, чем пара часов назад.
21:17 Pancake: >[Артификатор] Можем попробовать в "Настоящее Время" *нажимает на кнопку и ничего не происходит*
21:18 Артификатор: >[Pancake] Мда, не прикольно. Придется значит на год назад к Всеславу.
21:18 Pancake: >[Артификатор] Ну ладно, коллега. Жмите!
21:18 Артификатор: >[Pancake] *Нажимает на кнопку. Пол слегка завибрировал, декорации начали менять очертания и спустя несколько секунд весь зал стал чуть новее, зрители и актеры чуть моложе. На календаре 2010 год сменился 2009.*
21:19 Pancake: >[Артификатор] Получилось? Получилось!
21:19 Артификатор: >[Pancake] Мы гении! Теперь можно и спектакль показывать!
21:19 Всеслав-Чародей: *Выходит из-за сцены, взлохмаченный, заспанный* Что разорались? Какие спектакли? Спячка у меня! Выметайтесь. И так режим спячки нарушен, так еще и этот жалкий летний месяц не дадут отдохнуть нормально.
21:20 Pancake: >[Всеслав-Чародей] *Тихо и как можно ласковее* Всеславушка, прости нас, пожалуйста. Мы не знали что у тебя спячка.
21:21 Всеслав-Чародей: >[Pancake] А кто знать должен? И где, Сумрак побери, Дрим? Она обещала охранять мой покой и сон!
21:21 ashley: >[Всеслав-Чародей] *Выбегает из-за кулис такая же встрепанная, как и Всеслав, одежда помята, лицо раскраснелось* Всес! Это я виновата. У Дрим ответственное и тайное задание от Инквизиции, даже я не знаю подробностей. Поэтому я за нее.
21:21 Всеслав-Чародей: >[ashley] *Почесав затылок* Ну раз даже ты не знаешь подробностей, то задание или правда важное или она прогуливает.
21:22 Артификатор: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] >[Pancake] Извините, что перебиваем, но Вы не могли бы нам помочь?
21:22 ashley: >[Артификатор] >[Pancake] НЕТ!
21:22 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] НЕТ!
21:22 Pancake: >[Всеслав-Чародей] >[ashley] Не имеете права! По части 3 статьи 28 Театрального Кодекса Москвы -Иной, действующий в данный момент магистр или директор Театра Сумеречных Масок обязан помогать любому актеру к нему обратившемуся.
21:22 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Черт! Забыл! Валяйте.
21:22 ashley: >[Всеслав-Чародей] *шепотом* А что это за Кодекс, может ну его? Раньше такого точно не было.
21:23 Всеслав-Чародей: >[ashley] *Шепотом* Не помню, но кажется я что-то такое подписывал.
21:23 Артификатор: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] Дело в том, что ТСМ закрывают.
21:23 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] Не имеют права!
21:23 Pancake: >[Артификатор] >[ashley] >[Всеслав-Чародей] Администрация на все имеет право. Нам письмо пришло от них на фирменном бланке и с печатью.
21:23 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Дай почитать.
21:23 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Нельзя, ТСМ закрывается с момента прочтения письма, да и в этом времени его еще нет.
21:23 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[Pancake] Логично. А от меня что хотите?
21:24 Pancake: >[Всеслав-Чародей] Чтобы Вы нас в наше время перенесли, только за пару часиков до прочтения письма.
21:25 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Или хотя бы дали сценку сыграть, а то зрители есть, а театра уже нет.
21:25 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] Не каркай. И перенести в будущее не могу вас, для моего времени оно еще не наступило.
21:25 Pancake: >[Всеслав-Чародей] Как?!
21:26 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Как?!
21:26 ashley: >[Артификатор] >[Pancake] Угу - угу. Можете сами удостовериться. *Открывает дверцу шкафа, где на одну кнопку меньше*
21:26 Pancake: >[Артификатор] Мы влипли.
21:26 Артификатор: >[Pancake] Не то слово влипли. И что нам теперь делать?
21:27 Всеслав-Чародей: >[Pancake] >[Артификатор] Как что делать? Ставить спектакли и играть в них, искать новых актеров, почаще убираться в ТСМ, в конце концов. А как придет время получать письмо, просто не открывайте его.
21:27 Pancake: >[Всеслав-Чародей] Легко сказать! А нам целый год до этого момента ждать придется. У меня, между прочим, не только приятные события в жизни происходили.
21:27 ashley: >[Pancake] Если один раз пережил, то второй проще будет и вообще, может, они и не произойдут с тобой. Ведь опытней стал.
21:27 Pancake: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] Да ну Вас. Мы за помощью пришли, а Вам как будто все равно, что с Театром будет. Неужели нет способа вернуть нас обратно и желательно время поточнее подгадать?
21:28 Всеслав-Чародей: >[Pancake] *На мгновение задумавшись* Почему же нет? Есть. В Схроне Инквизиции хранится последняя версия Машины Времени, которая может перенести в точно заданное время, но сами понимаете, пока добьемся разрешения ею воспользоваться, то нужное нам время само настанет.
21:28 ashley: >[Всеслав-Чародей] *На ухо Всеславу* Но у нас же есть свои люди среди серых.
21:28 Всеслав-Чародей: >[ashley] *На ухо актрисе* Тссс, этого им знать не обязательно.
21:29 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] >[ashley] >[Pancake] *Услышав обрывки фраз* Свои люди? У Вас есть свои люди в Инквизиции и Администрации?
21:29 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] *Смутившись* Ну как сказать... *скрестив за спиной пальцы* Может и были, но я уже забыл, а то бы сразу Вам сказал.
21:29 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] А если поднапрячься и вспомнить?
21:29 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] А если поднапрячься и самому поискать? У нас же реестр ведется, так что ищите и будет Вам счастье.
21:29 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Да, задачка. Всех просматривать - это же минимум на месяц работы.
21:30 Pancake: >[Артификатор] >[Всеслав-Чародей] >[ashley] Может зрителей подключить? Работа же не пыльная, только нудная и долгая.
21:30 Артификатор: Как вариант. Уважаемые зрители, помогите нам найти, а Всеславу вспомнить, кто же из серых отличился в Театре и в чем его или ее заслуга?
21:31 Candice: Кор Делия
B: (Ответ: Кор Делия,вд0 )
21:31 Faust13: >[Артификатор] Кор делия
21:31 whitetiger: >[Артификатор] Кор Делия - мастер отыгрыша
21:31 Dream Witcher: Кор Делия мастер отыгрыша
21:31 Тамплиер_Иоаннит: M,Кор Делия Мастер Отыгрыша
21:32 Pancake: >[Артификатор] *обернувшись к Всесу* Интересно, и как ты мог забыть про Кору?
21:32 Всеслав-Чародей: >[Pancake] *Смущенно* Нууу... Понимаете, во время спячки все функции медвежьего организма замедляются. Память ухудшается, зрение снижается и прочее.
21:32 Pancake: *Задумчиво* Эх, тяжело медведям живется.
21:32 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Не то слово! Вы не представляете, со сколькими проблемами сталкиваются медведи в каменных джунглях Москвы-Иной. Вот, например...
21:33 Анохин2501: >[Артификатор] Корделия. Мастер отыгрыша.
21:33 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] >[Pancake] >[ashley] *Перебивая* Кхе-кхе. Может, все-таки вернемся к нашим баранам?
21:33 ashley: >[Артификатор] Баранам?
21:33 d365: грр-х .Ясон
21:33 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] Баранам?
21:34 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] >[ashley] Ну, к машине времени, инквизиторам. Может попросить Кор Делию нам помочь? Мне кажется, она не откажет.
21:34 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[ashley] Не откажет. Но хочу Вас огорчить, она сейчас занята приручением и дрессировкой диких големов в лабиринте
21:34 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[ashley] Занятие это крайне сложное и опасное, а големы чувствительны ко всему чужеродному, поэтому, как говорится, абонент Кор Делия выключен или находится вне зоны действия просьб
21:34 Pancake: >[Всеслав-Чародей] Ну не может же так быть, что нет никаких других способов, кроме как ждать!
21:34 ashley: >[Pancake] Может! *краснея * Я вот тоже любовь свою ждала, ждала и дождалась.
21:35 Pancake: >[ashley] У нас не любовь, а работа и будущее ТСМ. И поэтому мы ждать не можем.
21:35 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Ну не ждите. Мы заставляем что ли? Как вариант могу предложить проникнуть в Схрон Инквизиции и выкрасть машину времени или похитить кого-нибудь из инквизиторов и потребовать в качестве выкупа вернуть вас обратно.
21:35 Всеслав-Чародей: >[Pancake] А можно не париться и заняться чем-нибудь полезным. Декорации обновить, сцену починить, мне кофе сварить. Последнее, кстати, очень актуально.
21:36 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] >[ashley] Что-то мне не нравятся ни те, ни другие варианты развития событий.
21:36 Pancake: >[Артификатор] Взаимно.
21:37 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[Pancake] Не нравится, придумайте лучше.
21:37 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] А машина времени когда была создана?
21:37 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] Еще при изгнаннике_сумрака. С тех пор каждый новый директор театра, как назначается на эту должность, вносит данные о себе в машину. А все остальное она сама делает: и кнопочки, и во времени переносит.
21:37 Pancake: >[Всеслав-Чародей] И часто Ваше Высочество во времени путешествует?
21:37 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Честно? Вы первые. Нам-то зачем?
21:38 Pancake: >[Всеслав-Чародей] А машина больше ничего не умеет? Газоны ,к примеру, стричь...
21:38 Всеслав-Чародей: >[Pancake] Не знаю. Что я, что Скорп только данные вносили. Нам больше ничего и не нужно было. Может изгнанник и знал о ее дополнительных функциях, но, к сожалению, я не знаю, как с ним связаться.
21:38 Артификатор: >[Всеслав-Чародей] Неужели никого в театре не осталось, кто бы знал его и как с ним связаться?
21:38 ashley: >[Артификатор] Почему нет? Я его знаю, но связаться с ним не могу и никто не может. И вообще надо уважать право Иных на отдых.
21:39 Артификатор: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] А кто наше право на возвращение домой уважать будет?
21:39 Pancake: >[Артификатор] Не кипятись!
21:39 Pancake: >[ashley] Ты случайно не помнишь о каких-нибудь дополнительных функциях?
21:39 ashley: >[Pancake] Помню!
21:39 Pancake: >[ashley] И почему ты молчала?!!!
21:39 ashley: >[Pancake] А мне темная сущность признаться не разрешала, тем более мне все равно к ней прикоснуться не разрешат.
21:40 Всеслав-Чародей: >[ashley] А если разрешим?
21:40 ashley: >[Всеслав-Чародей] А даже если разрешите, ее перепрограммировать надо. Неужели вы доверите мне, натуральной блондинке со стажем, это делать?
21:40 Pancake: >[ashley] НЕТ!
21:40 Артификатор: >[ashley] НЕТ!!!
21:41 ashley: >[Pancake] >[Артификатор] Ну вот, что и требовалось доказать. Дискриминация по цвету волос. Так что, дорогие мои, придется вам ждать целый год, пока ваше время не настанет.
21:41 Pancake: >[Артификатор] Может все-таки попробуем перепрограммировать машинку? Все равно у нас вариантов больше нет. Не у инков же красть?
21:42 Артификатор: >[Pancake] А я бы украл. Некоторых. С повышенной симпатичностью.
21:42 Pancake: >[Артификатор] Да ну тебя!
21:42 ashley: Мы согласны...
21:42 Pancake: >[ashley] Мы согласны...
21:43 Артификатор: *попытавшись возразить* А...
21:43 Pancake: >[Артификатор] >[ashley] >[Всеслав-Чародей] *не дав сказать и слова* ... попробовать перепрограммировать машину. Хуже нам все равно не будет, а если будет хуже, значит, когда-нибудь сумрак сжалится над нами и дарует нам много благ.
21:43 Всеслав-Чародей: >[ashley] >[Артификатор] >[Pancake] Аминь!
21:43 ashley: ВАУ! *Потирая руки подошла к машине времени* Так-так. Всеслав, мне нужна твоя грубая директорская лапа. Воот сюда приложи.
21:44 Всеслав-Чародей: *Прикладывает лапу к своей кнопке. Передняя панель открывается, и зрители могут видеть множество скрытых до этого рычажков и кнопок.*
21:44 Артификатор: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] >[Pancake] Ничего себе! А мы думали, что все тут просто!
21:44 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[ashley] >[Pancake] Если бы! Хорошо меня научили ею пользоваться, а то бы ни один месяц промучался со всем этим.
21:44 ashley: *Раздраженно* Эх! Я и половины нужных фактов не знаю. Куда жать-то мне говорили, а вот данные откуда брать? И все сейчас вводить надо, техника долго ждать не будет.
21:44 Pancake: >[ashley] Ты нам вопросы диктуй, а зрители ответят. Им все равно делать нечего.
21:45 ashley: Какой солдат не мечтает стать генералом? Какой игрок не мечтает стать Иным Вне Категорий? Каким по счету уровнем будет для игрока уровень Вне категорий?
21:45 Мемнон: грр-х 7
21:45 AlRika: >[ashley] 7?
21:45 Dark Dezder: >[ashley] 8
21:45 ZIMAGOR: >[ashley] 7
21:45 Faust13: 7
21:46 Faust13: 8
21:46 Анохин2501: >[ashley] 8.
21:46 d365: грр-х 9
(Ответ: 9. чк8, **7, **6, **5, **4, **3, **2, **1, **0)
21:46 Pancake: >[Faust13] >[ZIMAGOR] >[Dark Dezder] >[Мемнон] нет, еще варианты?
21:46 Tombl4: >[ashley] 8
21:46 Мемнон: грр-х 9
21:46 Мемнон: грр-х или уж 6
21:46 Candice: а если все плюсы считать?
21:46 Мемнон: грр-х если считатьот человека - то 9
21:46 Pancake: >[d365] Верно
21:46 ashley: http://i068.radikal.ru/1007/dd/8661575e4b19.gif (УДАЛЯЕМ ПРОБЕЛЫ) Чтобы получить это сейчас требуется набрать 5 очков. А что было необходимо сделать во времена, когда у руля театра стояли изгнанник_сумрака и Скорпион Тьмы, чтобы получить эту медаль?
21:47 Мемнон: грр-х 21 что ли?
21:47 Candice: 29
21:48 AlRika: победить во всех номинациях?
21:48 d365: грр-х утвердение советом магистров
21:48 la gorda: >[ashley] предоставить факт отыгрыша
21:48 Tombl4: победить хотя бы один раз в каждой из четырех номинаций
21:48 AlRika: взять Мастера Комедии, Мастера Трагедии, Мастера Драмы
(Ответ: Победить хотя бы один раз в каждой из номинаций: Мастер мелодрамы, Мастер драмы, Мастер комедии, Мастер мистерии.)
21:49 Candice: >[ashley] стать победителем театральной недели?
21:49 AlRika: а четвертого не помню))
21:49 ashley: >[AlRika] монстр)
21:49 ashley: http://i055.radikal.ru/1007/2b/0c73cb9b1c5b.gif (УДАЛЯЕМ ПРОБЕЛЫ) Назовите всех Иных, у которых есть данная медаль.
21:50 d365: грр-х Тот кто за время проведения конкурсов победит хотя бы один раз в каждой из четырех номинаций
21:50 Candice: >[ashley] Dream Witcher
21:50 Анохин2501: >[ashley] Взять мастера отыгрыша.
21:51 Мемнон: грр-х Ко Делия
21:51 Мемнон: грр-х Кор Делия
21:51 Dream Witcher: >[ashley] мну и Saint Emerald
Ответ: Медаль победителя Театральной Недели. Saint Emerald, Мяфк, Dream Witcher.
21:52 d365: грр-х Ни у кого
21:52 ashley: Эта известная и очень влиятельная Иная столь красива, что далеко не все замечают на ее плече маленькое пушистое животное. Назовите ник Иной и кто сидит у нее на плече.
21:52 Мемнон: грр-х Амелия 2007
21:53 Мемнон: грр-х летучая мышка
21:54 Анохин2501: >[Мемнон] Амелия 2007 с горностаем.
21:54 Pancake: >[Анохин2501] >[Мемнон] Еще варианты?
21:54 Faust13: Змея?
21:54 Pancake: >[Faust13] Еще
21:55 Candice: Смертельнака красота с летучьей мышью
21:55 Мемнон: грр-х да воть думаем...
21:56 Мемнон: грр-х Кор Делия с коллибри...
21:56 la gorda: >[ashley] мурлыка
21:56 la gorda: >[ashley] котенок
(Ответ: Мурлыка c котенком.)
21:56 Мемнон: грр-х хотя когда это коллибри было животным.....
21:56 ashley: >[la gorda] умница)))
21:56 ashley: Назовите город, в который выезжал с гастролями Театр Сумеречных Масок.
21:56 Pancake: >[la gorda] Правильно!
21:57 Мемнон: грр-х Москва?
21:57 Dream Witcher: Лондан
21:57 la gorda: >[ashley] хм...Питер?
21:57 Pancake: Далеко махнули)
21:57 Faust13: у в Рязань
21:57 Всеслав-Чародей: В Тамбов, вестимо)
21:58 AlRika: Киев?
21:58 Анохин2501: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] Мурлыка с котом.
21:58 la gorda: >[Всеслав-Чародей]
21:58 Мемнон: грр-х В звенигород
21:58 Мемнон: грр-х Саратов
21:58 d365: >[ashley] грр-х Крым
21:58 Мемнон: грр-х Играем в города по иному...
21:58 Мемнон: грр-х Ставрополь
21:58 AlRika: >[Мемнон] в деревню, в глушь, в Саратов?))
21:58 la gorda: >[Мемнон] дану)
21:58 d365: грр-х Артек
21:58 la gorda: >[Мемнон] точно нет)
21:58 Candice: Тула
21:58 Faust13: в Вологду7
21:59 Мемнон: грр-х таки я сам из этой глуши....
21:59 Мемнон: грр-х Самара
21:59 Мемнон: грр-х Воронеж
21:59 Мемнон: грр-х Волгоград
21:59 la gorda: >[ashley] Гурзуф
(Ответ: Гурзуф)
21:59 Мемнон: грр-х Минск
21:59 Мемнон: грр-х Сочи
21:59 ashley: >[la gorda] есть такая буква в этом слове)
21:59 Мемнон: грр-х Артек
21:59 la gorda: кажется был спектакль для новичков там
21:59 Faust13: Екатеринбург
21:59 Мемнон: грр-х геленджик?
21:59 d365: >[Pancake] грр-х Гурзуф
21:59 Мемнон: грр-х рязань
22:00 Анохин2501: >[ashley] Гурзуф
22:00 Candice: Самара
22:00 la gorda: ребята нас поровну
22:00 Candice: Ростов-на-Дону
22:00 la gorda: >[Pancake] >[ashley] ну так я первая про Гурзуф или нет?
22:00 Pancake: Гурзуф_)
22:00 Мемнон: грр-х Требуем подсказуи или хотя бы глобус!
22:01 Артификатор: >[ashley] >[Всеслав-Чародей] >[Pancake] Ну как? Получается?
22:01 ashley: >[Артификатор] Не спеши. Сейчас еще чуть-чуть и будет вас счастье.
22:01 Pancake: >[ashley] А говорили, что будущее еще для вас не настало.
22:01 ashley: >[Pancake] А кто на вопросы отвечал про события, которых для нас еще не было? Вот теперь оно практически настало. Нужен только образец какого-нибудь актера, который есть в вашем времени, но нет в моем.
22:01 la gorda: >[Pancake] мну первая) ?
22:01 Pancake: >[ashley] Ну я такой.. *скромно и краснея*
22:01 ashley: >[Pancake] Великолепно! Теперь набирай время в когда вас надо перенести и прикладывай свою руку вот сюда.
22:02 Pancake: *Набирает время, скромно прикладывает руку на пластину и еле успевает одернуть, так как передняя панель закрывается. И теперь на ней уже стало на одну кнопку больше.*
22:02 ashley: >[Pancake] Ну, вот и все!
22:02 Pancake: >[ashley] Спасибо тебе!
22:02 ashley: >[Pancake] Спасибо на хлеб не намажешь...
22:03 Артификатор: >[ashley] Ну у нас нечем тебя отблагодарить.
22:03 Всеслав-Чародей: >[ashley] Не переживай, будет тебе правильное спасибо от меня. *подмигнув*
22:03 ashley: >[Артификатор] >[Pancake] Ладно, не буду корыстной. Раз у Всеса есть, что намазать, то вам надо поскорее отправляться к себе, а то мало ли тоже захотите.
22:04 Артификатор: >[ashley] Не захотим. Нам лучше в свое время.
22:04 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] >[Pancake] Тогда ЛФ на +10!
22:04 Pancake: *Нажимает на свою кнопку. Пол слегка завибрировал, декорации начали менять очертания и, спустя несколько секунд, весь зал стал чуть старее, зрители и актеры чуть старше. На календаре 2009 год сменился 2010*
22:04 Артификатор: Добрый вечер, уважаемые зрители. Мы очень рады, что Вы пришли посмотреть наш спектакль. Смотрю сегодня аншлаг.
22:05 Pancake: *Грациозно выходит на сцену* Но мы должны Вас огорчить - спектакля не будет.
22:05 Артификатор: >[Pancake] Как не будет?
22:05 Pancake: >[Артификатор] Так, не будет. Пришло письмо от администрации проекта о том, что Театр Сумеречных Масок закрывается, но мы его не читали, а сожгли в камине. Поэтому мы не закрываемся, а идем праздновать в Акацию.
22:05 Pancake: Всех желающих туда довезут специально заказанные трамваи. А тех зрителей, которые нам особенно сильно сегодня помогли будет ждать вознаграждение и вечная слава.
22:06 Артификатор: Эти счастливчики будут объявлены на форуме в теме спектакля.


Иные : Смертельная Красота,вм1 , Candice,ск4 , d365 ,пр3 , AlRika ,вл3 , Dream Witcher ,вк3 , la gorda ,ск3 могут выловить меня в скайпе - artifikator и получить на КП небольшой денежный приз за знание и преданность ТСМ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream Hunter



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличный спектакль давно так весело не было)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победители и актеры, кто все еще не получил свое вознаграждение, отпишитесь Артификатору, чтобы он смог вам выдать и вздохнуть спокойно
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему закрываю. По всем вопросам по данному конкурсу мне или Арту.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group