Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Серия еженедельных викторин от Корпорации U-Tech
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlRika, это в связи с многочисленными отпусками сотрудников... к осени возможно вернем расписание викторин в прежнее русло (будут опять еженедельные)
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlRika



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 455
Откуда: Леди Рыцарь * РСС * Avalon

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дьяволица 2009, отличная новость))
_________________
James Marsh: Слушай, а ты во всех ситуациях такая вредная??
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторина мне понравилась.
Вопросы были очень конкретные, узкие, точечные. Но тем не менее я знала ответы лишь на несколько, а остальные в запале кричали и кричали гораздо больше меня верных ответов. Значит понравилось не только мне.
Прийдётся перечитывать тетрологию к следующей серии викторины...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireGraf85



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако... Выигрывает тот у кого быстрая реакция, хорошая память и,что важно, оч-чень скоростоной интернет... Я думаю это нечестно по отношению к остальным... Да и вопросы, могли быть посложнее...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты игры из сервиса еженедельных викторин - U-Quiz за 01 августа 2010 г. Тема викторины - Еще раз о Дозорах.....

Победителями стали:

Фродегар ,вд2 - 6000 игровых рублей!

Tombl4 ,мг2 - 6000 игровых рублей!

Депресняк ,мг2 - 2000 игровых рублей!

Мемнон ,вм2 - 2000 игровых рублей!

Избранная светом ,ск4 - 2000 игровых рублей!

whitetiger ,пр2 - 2000 игровых рублей!


Поздравляем победителей Ждем всех на следующую викторину которая состоится 15 августа 2010 г.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tombl4



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 87
Откуда: Zelenograd

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОЛЬШОЕ спасибо за сегодняшнюю викторину. Ребусы отгадывал 2й раз в жизни и рад что получилось разгадать большую часть. Спасибо!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanrenacc



Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 5

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная викторина сегодня была, правда 1 минус, большая часть времени была потрачена на "подготовление ссылки" т.е. удаление пробелов, и долго приходилось ждать загрузки картинки
а так все замечательно
Спасибо
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sallegro



Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторина - класс! Очень понравился вопрос с пивом и про "пятый элемент" - реально круто

1) 1 раз не выиграл из-за того, что попал в те двадцать секунд, во время которых (как оказалось после) ответы не принимались. Почему не принимались - непонятно.

В начале викторины было вот это объявление:

20:02 Дьяволица 2009: ВНИМАНИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ПРИНИМАЮТСЯ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МИНУТ! НА ОТКРЫТИЕ ССЫЛКИ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ ВАМ ДАЕТСЯ 20 СЕКУНД!

Т.е. логично предположить, что если я пришлю правильный ответ не через 2 минуты, а через 132 секунды, то его примут, потому что есть бонус - 20 секунд на открытие ссылки. Про то, что ответы не принимаются в ближашие 20 секунд после того, как Дьволица кинет в чат ссылку с ребусом, сказано в правилах не было. Печально и обидно.

И еще, есть такой замечательный файлообменник - rghost.net (не сочтите за рекламу) - он ВООБЩЕ не лагает, открывает всё мгновенно. + ссылка на фото будет очень короткой и пробелов нужно будет убрать 1 или 2 в отличие от радикала, который, грузит всё по полминуты.

Итог: викторина с ребусами была отличная, но присутствовала и пара ложек дёгтя.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
????????? 2009



Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 144
Откуда: Саратов
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты игры из сервиса еженедельных викторин - U-Quiz за 01 августа 2010 г. Тема викторины - Ребусы.

Победителями стали:

sallegro ,мг2 - 8 000 игровых рублей!

Tombl4 ,мг2 - 4 000 игровых рублей!

0cerge ,мг2 - 2 000 игровых рублей!

my__JeSS ,ск3 - 2 000 игровых рублей!

lanrenacc ,вк3 - 2 000 игровых рублей!

KairatD ,мг2 - 2 000 игровых рублей!


Поздравляем победителей

Ждем всех на следующую викторину которая состоится 29 августа 2010 г.
_________________
я не боюсь поворачиваться спиной к врагам! я отлично бью с разворота! =)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с форс-мажорными обстоятельствамим, викторины временно приостановлены. О дате восновновлении данной серии викторин мы сообщим в течении ближайших 2-3х недель.

Просьба модераторам не удалять тему
_________________
So Long and Thanks for all the Fish
http://www.youtube.com/watch?v=N_dUmDBfp6k
Выход из Глубины найден! Всем Спасибо! Все Свободны! ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group