Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест от Театра Вампиров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рыжий ангел



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 20
Откуда: Россия, Н.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мгу -василек
Лосиный - одуванчик походу - но не уверен
ВДНХ - мухомор
До Сокола не добрался

нет не одуванчик сказали ответ неверный
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассекающий Тьму



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть весь призовой фонд (10+20+30=60 тыс) поделят поровну между всеми участниками.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингиз_Хан



Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 1337
Откуда: Минск, Беларусь
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассекающий Тьму, никто на это не пойдет - и не надейся
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вот жалуетесь,что долго отвечали,а порезультатом могу сказать,что лучше прошли те,кому ответили позже. Я старалась отвечать по мере того,как ко мне обращались, к сожалению не всегда получалось,но по крайней мере пыталась
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sontino



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 671

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как я назову имена победителей, хотелось бы прояснить некоторые моменты:

1. Поймите, что вы ходите не по одному, а группами по несколько человек. Отвечать всем и сразу довольно таки проблематично. Некоторые сообщения в виду большого количества переписки попросту могут затеряться.

2. Что касается ведуна на Лосином. У человека возникли проблемы с интернетом. Прошу простить нас за данный момент.

3. Правильный рецепт: золототысячник, мухомор, василек, ирис.

4. По поводу второго дна. Основной задачей квеста - было спасение отравленной примы. За выполнение второстепенных задач начислялись дополнительные балы.


Теперь перейдем к награждению победителей.

За прохождение в самый короткий промежуток времени, за правильный выбор в дальнейшей судьбе рецепта и за раскрытие злоумышленников, мы поздравляем Свет Навсегда ,мг0 с занятым 1-м местом и призом в 30000!!!! Поздравляем!

2-е место достается seregga8 ,пр1 за выполнение лишь двух составляющих и призом в 20000. Поздравляем!!!

Ну и наконец 3-е место в, как оказалось горячей борьбе, по праву занимает Faust13 ,мг2 и получает приз в 10000. Поздравляем!!!

Как я и обещал, Kira Dark,об2 получает подарок в профиль, за чудесный отыгрыш!!!


Благодарю всех участников. Для получения призов, прошу связаться со мной. Скайп: sontinio
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sontino



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 671

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все призы выданы
_________________
"Самое главное не обижайте вампиров, я радею за их ряды" (с) Шведова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест завершен, призы выданы. Театру вампиров процветания и побольше свежей крови. Тема закрыта.
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group