Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото "Таинственный образ"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илюшок



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 13

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кого не слушайте, кроме меня.
Какие в этот раз правила заявлены изначально, такие пусть и остаются. А номинации - удел будущих конкурсов.

Только моя работа достойна победы ибо только она уникльна и натуральна! :roll: :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя работа дошла?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яни Пони, да, дошла )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blohin



Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 7

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь Магистрат не атакован Заговором Молчания?
На мой электронный почтовый ящик до сих пор не поступило уведомление о принятии/отклонении моей фотографии... :roll:
Так и должно быть? Магистрат не уведомляет о результатах предварительного отбора?
А то я уже волнуюсь...

Или на это повлияла моя предшествующая реплика в этом разделе?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюшок



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 13

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blohin писал(а):
Надеюсь Магистрат не атакован Заговором Молчания?
На мой электронный почтовый ящик до сих пор не поступило уведомление о принятии/отклонении моей фотографии... :roll:
Так и должно быть? Магистрат не уведомляет о результатах предварительного отбора?
А то я уже волнуюсь...

Или на это повлияла моя предшествующая реплика в этом разделе?


Заодно, поглядите, дошла ли моя работа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то подозрительно тихо, а работы будут публиковаться или нет?
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мировинд



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут) Ждите) Думаю завтра магистрат выложит)
Там же тоже люди работают обремененные реалом)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По техническим причинам работы будут выложены 19 марта после 20-00 по МСК, приношу свои извинения за задержку.

Илюшок, прочтите пожалуйста ЛС на форуме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20ое в Москве уж наступило)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:?
Уже и 21е скоро....
:?
Я волнуюсь....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все волнуются. видимо конкурс накрылся медным тазом. вообще в последнее время магистрат в плане фотографии отстает. :|
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то работы опубликованы. К сожалению, работы многих участников не были допущены.

Илюшок,blohin,ilbl25, не допущены по причине предоставления работ, выполненных ранее начала конкурса.
Dark Dezder - превышение допустимого регламентом вмешательства в исходник (корректировка цветов)
Delurium - отсутствует исходник с сохраненными метаданными, работа представлена не в указанном формате.
Mahno - фотография выполнена раньше начала конкурса.

Мне очень жаль, что участники невнимательно читают регламент или соблюдение его положений им не под силу. После завершения этого конкурса основные положения регламента будут измененены.

PS По желанию авторов недопущенных работ, работы могут быть опубликованы как работы вне конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilbl25



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):
Мне очень жаль, что участники невнимательно читают регламент или соблюдение его положений им не под силу.

PS По желанию авторов недопущенных работ, работы могут быть опубликованы как работы вне конкурса.


Благодарю вас, Maximus miloserdniy, за любезное предложение опубликовааться вне конкурса, но убеждённо отказываюсь - я (и не только) принимали участие корысти ради, а не славы ища. А от пустого вывешивания фотокартины в мноём кармане (да и не только в моём, опять же) по-прежнему останется пустота.

Помнится столь же Максимально Милосердным было ваше предложение мне добровольно развоплотиться в ответ на подачу мирного снимка.
Так что, в ваши игры я более не игрок. Это ваш конкурс и он таков, каким воплощён. Поступки ваши корректны и правельны, но почесу-то доставляют осадок и ржавчину.

Успехов победителям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilbl25, во избежании недоразумений и кривотолков я вынужден опубликовать ваши фотографии.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):
ilbl25, во избежании недоразумений и кривотолков я вынужден опубликовать ваши фотографии.


лучше бы Вы этого не делали... :roll: Простите мне мою резкость... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group