Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Аватара для иной Дитя Любви
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lis64rus



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 901
Откуда: SarCity
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги на столе.. имхо не уместны... лучше бы если в стену был вделан сейф.. его дверца была приоткрыта и там лежали пачки денег..
Согласен с Tar.
Анечка прелестна.
_________________
С Уважением, Вредный ребенок
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом всё очень даже симпатишно! Мне понравилось )
Кроме, разве что, портачки "НД" (ну не татуировка это... у такой красивой девушки должно быть что-то изящное, а не две буковки) и надписи "Дозоры". По-моему, бежевое и не такое пиксельное исполнение надписи смотрелось бы лучше
А так - хорошо!
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мды

1. От лампы на столе нет теней у коробки с пером (что около денег - не разобрался, что это - то ли чернильница, то ли еще чего), также шкаф с цацками на заднем фоне освещен по-другому (и да, некоторые цацки должны быть с бликом от лампы).

2.Тень на полу от девушки беспомощна, и напоминает след от пролитого кофе или другой жидкости.

3.скорее уж образ авы навевает мысли о том, что я вижу не босса\шефа\насяльника, а секретаршу или просто референта, который оказывает настоящему шефу услуги.. различного рода. не тянет харизма, не тянет. Татуировка только усиливает это чувство.

и ловите два помидора - за фотографичность и отсутсвие отыгрыша. и не нужно прикрываться желанием заказчика.

в целом - терпимо, но серо, блекло и незапоминающееся.
и еще - что вы так "вперли" фигуру, не осталось же воздуха. Вы с основами композиции знакомы?
а то, что у вас верх "перевешивает" не смущает?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор Зайка



Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 540
Откуда: Земля Обетованная,Тель Авив
Замечания: 27

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez,возьми отпуск,а?
Анютка,поздравляю с новой авкой!!! а ведь есть,таки,сходство с Ольгой. .а я все думала,кого ты мне напоминаешь...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Любви



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 131
Откуда: НД Москва иная
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez
3.скорее уж образ авы навевает мысли о том, что я вижу не босса\шефа\насяльника, а секретаршу или просто референта, который оказывает настоящему шефу услуги.. различного рода. не тянет харизма, не тянет. Татуировка только усиливает это чувство.

Руководители бывают разные)))
Кто Вам сказал, что я должна быть магкая и пушистая в паранже)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Лайк_х



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: DM
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Normandez, с удовольствием напишу рецензию на ВАШУ работу, которых у вас видимо много, раз вы такой специалист и думаете, что имеете право судить! других художников)

White_noise, по поводу маркера - согласен, я с ним еще поработаю) пасиб
_________________
Рисую авы:
skype: mkelebeev
ICQ: 313510651
19:12 Рафаил М: И снова здравствуй солнце, море, пляж И не нужны мне Сумрака узоры, Ура! Ура! Я больше не задрот, Спасибо вам, Администрация Дозоров!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Лайк_х, Видно, что старались, намного лучше предыдущей. Есть, конечно, над чем поработать, но вцелом, здорово
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой Ёрик



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 472

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класная тетка.. а ава так себе))
_________________
________________________
С Уважением,
злой Ёрик
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Лайк_х, лучше предыдущих. Возможно, дело в красоте оригинала :roll:
А вот прикрываться тем, что кто-то тут не имеет права на критику не стоит. Самая нелепая и беспомощная отмазка на уровне "сам дурак". Сто раз уже говорилось: выложил - жди всего, а не только размазанных по работе розовых соплей о том, как все замечательно. Предположения о харизме - это имхо. А вот на счет теней - действительно сам посмотри. тени не айс.

Дитя Любви, с авкой!
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х_Лайк_х



Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 291
Откуда: DM
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, спасиб, Дим) но я не настолько крутой мастер, чтобы учитывать все) У меня полное соответствие цена - качество)

А по поводу критики - я адекватно воспринимаю обоснованную критику. Но у данного человека, видимо, по жизни по жизни такая позиция: сам не могу, поэтому вылью на всех остальных ушат ***** . Сильно напоминает Кепочку у Луки в лабиринте отражений. Наверно, это не лечится...
_________________
Рисую авы:
skype: mkelebeev
ICQ: 313510651
19:12 Рафаил М: И снова здравствуй солнце, море, пляж И не нужны мне Сумрака узоры, Ура! Ура! Я больше не задрот, Спасибо вам, Администрация Дозоров!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baskerville



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 6602
Откуда: ты такой?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо сигареты в руке у девушки не хватает для полноты образа ) Я все время невольно ищу ее взглядом ) Не знаю почему.. может поза просто такая, которую усиливает слегка небрежное тату)
_________________
"Верую в Логику, в Причинно-Следственные Связи, в Науку, первородной дочери Закона нашего,
зачата древними греками, расцветша при Исааке Ньютоне, претерпевша от Альберта Эйнштейна..."
_________________
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Лайк_х, ушат помоев, это если бы Нормандец сказал, что вы бездарность руки у вас кривые и вообще вам за кисточку лучше не браться.
так что на мой взгляд человек остался вполне в рамках, кроме эпизода с профессией. но тут ушат помоев вылит явно не на вас.

хорошая аватара из ряда "главное, что заказчику нравится"
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дитя Любви



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 131
Откуда: НД Москва иная
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х_Лайк_х, Пасиба тебе большое за работу!!! И за воплощение моих капризов))

С Уважением, Дитя!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, со всем уважением, я ни на кого ничего не выливаю. тем более, ушатами )

я не знаю Дитя как человека, у меня нет никакого права говорить о ней, как о личности.

я просто описываю те впечатления, когда смотрю на картинку. я вижу девушку по вызову/секретаршу "на все готова" в кабинете у шефа.
уж простите меня за мои нездоровые и больные ассоциации. это как картинки Роршарха - кто-то видит бабочку, а кто-то - кровавых мальчиков с топорами.

когда я вижу девушку в полпервого ночи у остановки в миниюбке, то я отнюдь не предполагаю, что это учительница пения припозднилась после родительского собрания. я смотрю на нее и предполагаю, что это "ночная бабочка". и уверяю вас, ни ненависти, ни призрения, ни умиления у меня она не вызывает - это просто оценка увиденного.
так же и с авами.
я никого не стараюсь очернить или влить негатива. я просто пишу о том, что приходит на ум.

что касаемо деталей и призыва "сперва добейся" - все, чего я хотел в рисовании, я добился. дальше стал вопрос времени, который прекратил это увлечение. но и тех килограммов книг, горстей исписанных карандашей и стопки перепорченных альбомов хватает, чтобы вынести мое непрофессиональное, любительское мнение о тех технических деталях рисунка, в которых, все же, некоторые познания у меня есть.

и ваш негативизм, ув.тов. Лайк, подтверждает, что Вы сами прекрасно видите то же, просто не хотите/не можете исправить.

Клепочка ? хех, посмешили ) а вы, оказывается, плохо переносите критику. тут же переходите на личности.

всем успехов

и да - избавляйтесь от фотографичности и включайте фантазию. богатсво авы оценивается проработанными деталями, и средненькое владение редакторами - плохой помощник, коли в голове нет завершенного образа.
вы просто налепили денег, торшер, шкаф, ковер, запилили туда фото героини, нарисовали совершенно ненужную татуировку, прогнали через фильтры и .. вуаля. а изначально образа-то и не было.
а жаль. такой симпотяге - и такая "рамка".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азмария _Хендрик



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 816
Откуда: Тверь
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авка из разряда "не могу оторвать взгляд". Хотя, скорее, тут "виновата" красота самой обладательницы авки))
Ну вообщем, я думаю, Вы поняли о чем это я))

На счет того, что бросается в глаза - как-то странно свет ложится на ноги. Вроде источник света - лампа на столе, а такое впечатление что откуда-то снизу за кадром что-то светит))
_________________
Война - фигня, главное - манёвры.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group