Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Оффтоп из темы обсуждений.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyAdmin



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 28

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, это не пирожки это куличики))

Как то стыдно любому поэту
Печь блины и лепить пирожки
Скоро Пасха они в этот праздник
Красят яйца и любят Кулич)

Но есть повар ему бы на кухню
Песни режет джековым ножом
Мнит себя плагиатом великим
Ну а сумрак мошеннику друг



:twisted: :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Поэтическая дуэль давно закончилась, а люди всё не могут успокоиться - всё завидуют и завидуют.
Бедняги.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
venq10



Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож писал(а):
Забавно. Поэтическая дуэль давно закончилась, а люди всё не могут успокоиться - всё завидуют и завидуют.
Бедняги.


Что то не совсем понятно, а кому завидуют то???
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

venq10, это про предпоследнюю попытку пирожка
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyAdmin



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 28

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, очень у дачно к 1 апреля придумано тема про перошки, ибо праздник юмора подразумевает именно стихи такого жанра))
Спасибо о таком малоизвестном направлении, но вопрос уважаемай Джейн, я
нашол в ЖЖ сообщество пекарей если 4 стопный ямб соблюдается у всех, и некоторые пирошке очинь румяныи и вкусныи , то размер 9 - 8 -9 - не все
добавляют в свой рецепт???

Джекки вам некто не завидует, лично моё мнение, что плагиат который вы использовали при написании ваших лжешедевров может комуто и нравится,
но больше потходит пот пирошки чем под произведения настоящего поэта...
Интересно посмотреть каких вы пирожков типерь напечоте, ибо в дааном конкурсе требуется не только плагиат но и сумеречьный юмар ))

Рыбак запасся пирожками
Начинка чары ворожба
Инкубы тоже хочут кушать
Чтобы по пасть на пятый слой ))





Последний раз редактировалось: CrazyAdmin (Ср Мар 31, 2010 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyAdmin, давайте рассуждать о плагиате, опираясь на факты? Вы не первый раз упоминаете это слово, но ни одного доказательства плагиата я пока не заметила. Личные дискусии = замечание.

По поводу сообщества пирожков - модераторы пропускают пирожки, написанны не по правилам, исходя их своих личных предпочтений. В этом же конкурсе с правилами строго.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
CrazyAdmin



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 28

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, плагиат кооры допустил уважаимый Джеке нош, очевиден и был описан мной в прежнем конкурсе, первое стихотворение унего вышло действительно отличное, но вот Танаис Полуэльф обнаружил в нем некое сходство
с бардовской песней .Второе стихотворение кторое он описал точная копия песни
Валерия Меладзе, "Она была актрисою" , а третье стихотворение позорное
Баточег и то лутше напесал )))

Но это мое личное мнение, которое ИМХО ))

А перожог про Рыбака соответсвует выпечке или ето кекс? ))

Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, как любят рассуждать о чужих произведениях люди, которые и писать-то грамотно неспособны.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyAdmin, то, что очевидно для вас, может быть совсем не очевидно для меня. Я проверяю, естественно, все поступающие тексты на плагиат. Но мои возможности ограничены.

Возможно, вы не совсем правильно понимаете, что такое плагиат.
Джекки-Нож в плагиате замечен не был.

Обо всех подозрительных стихотворениях можно написать мне в ЛС, приведя ссылку на оригинал или цитату из оригинала.

Но не нужно месяц после конкурса при любом удобном и неудобном случае размахивать этим словом. Некрасиво, неумно, несмешно.

На этом тему плагиата заканчиваем. Дальнейшие разборки удаляю с замечанием, и приписки к оффтопу "по теме конкурса" не прокатят.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group