Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтическая дуэль "За милых дам".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за творческую встряску. Прошедшая неделя была... интересной и не рядовой. И отдельное спасибо за возможность в рамках конкурса поздравить всех соратниц, сказать спасибо Наставницам и объясниться с противницами
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уложиться?
По-моему, Джеки публиковал стих через час после объявления темы всегда) Скоростной)
С победой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть у него некая манерность, что уж там
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через час после объявления темы - разве что в первом туре, там как-то удачно всё сложилось. Во втором я долго ходил и думал, чего там про Наставницу можно написать, уже ближе к вечеру закончил. В третьем туре опять же прошло точно больше часа, потому что я часа три бегал, собирая чемоданы, а потом уже взялся за сочинительство. Но за комплимент спасибо.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю победителей.
жаль, что "расстрелы" все-таки не описали)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, вы склонны к жертвенности?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, :roll: есть немного...))ну, по крайней мере это было бы интересно
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное, примерно так

http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/i192/1003/e0/d4363253454e.jpg.html
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно позитивный конкурс!!! Мне очень понравилось наблюдать, прямо турнир на выбывание - одна ошибка = кома)
Поздравляю всех кто принимал участие - вам есть чем гордиться. Поздравляю победителей - вы молодцы!
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Св Мастер



Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1414
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам. Хочется отметить, что должно быть равного по накалу страстей конкурса до сих пор еще не было. Судить было неимоверно сложно и хотя я не знаю точного распределения участников по баллам, уверен - порой все решали какие то один-два балла. Из участников третьего тура в призерах мог оказаться по моему кто угодно. А еще очень грустно из-за того что в третий тур не прошли многие действительно достойные творцы, соперники которых оказались чуточку удачливее.
Отдельно хочется сказать о том, что лично на меня очень хорошее впечатление произвели работы Таниса Полуэльфа. Немножко поработать над технической частью и все будет отлично. Огорчил меня Саргун, который начал за здравие, а потом видимо потерял интерес к конкурсу. Костя не расслабляйся - ты способен на большее. :twisted:
Hacramen тоже порадовал но до призерства чуть чуть не дотянул.
Chupka со своими произведениями нравится мне традиционно и я никак не могу взять в толк почему она чуть чуть не дотягивает до своего истинного уровня.
Батька как всегда дерзок, нахален и не оглядываясь на авторитеты пишет так как пишется. Молодец
Общая победа Джекки Ножа сомнений конечно не вызывает - уж очень качественный, порой подозрительно качественный продукт он выдавал
Показал себя истинным профессионалом и Boton4eg, который ловко и регулярно выдавал 24 строчные стихотворения за 12 строчные, - но все равно класс был виден даже невооруженным взглядом :P
А вообще добрых слов достойны все участники, и в особенности наша неподражаемая Djahn, подарившая нам этот праздник.
Все молодцы. Так держать
_________________
У меня все ходы записаны (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, :roll: возможно) но, как-то не слишком художественно)))
Св Мастер, для стихов нужен муз и настроение) без музаф стихи просто рифмы... видимо, так и получилось)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза - она женского рода. Если мужского, то это уже форнит.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, :roll: Вам виднее...) и не надо так серьезно относиться ко всему, что я пишу :P

____________________
Иная djahn отправила Вам подарок
ой...чувствую, там мой расстрел напросилась))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ваше творчество. Получил массу удовольствия. Жаль, что среди победителей не оказалось девушек. Fortuna, вы великолепны!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарный конкурс, закономерный результат. Джек, ты просто великолепен.
Танис тоже очень понравился) Батька. А что Батька? Он как всегда жжёт глаголом
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group