Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтическая дуэль "За милых дам".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зимующий во льдах



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 892
Откуда: Безымянная река
Замечания: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_One, djahn, могу помочь тоже :roll: опыт есть, с методами Зимнего Мага знаком. Теперь я готов к этому :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех, так интересно) представители мужской части дуэлянтов, как один, пишут о любви к противнице) от она где собака порылась (с)
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka писал(а):
хех, так интересно) представители мужской части дуэлянтов, как один, пишут о любви к противнице) от она где собака порылась (с)


и что вырыла? Наверное, интересный факт, что множество браков в Москве-Иной - раззноцветные. Аннигиляция полных противоположностей Да и вообще... писать о ненависти в женский праздник не тянет
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, да, про браки я знаю на личном опыте) просто интересно, что никто не подумал писать о просто сопернице,а не о сопернице, к которой испытываешь чувства...) Хотя...истина...от ненависти до любви))
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka писал(а):
Hacramen, да, про браки я знаю на личном опыте) просто интересно, что никто не подумал писать о просто сопернице,а не о сопернице, к которой испытываешь чувства...) Хотя...истина...от ненависти до любви))


"о просто" - это не по теме. По теме - писать субъекту определенной категории. И что? "Дай-ка я те по лбу вдарю. Убегай, а то зажарю?"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, :? хм...следуя вашей логике, и девушки должны были писать о своей любви к противнице) а вот я ненавижу) собсно о том и написала
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka писал(а):
Hacramen, :? хм...следуя вашей логике, и девушки должны были писать о своей любви к противнице) а вот я ненавижу) собсно о том и написала


конечно вы же соперницы во всем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было не менять регламент, уложились в три тура ) Итоги подведу в пятницу или субботу. Постараюсь побыстрее
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boton4eg - хитрюга!) 12 строк, но зато каких!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, да, плин - нубяра, что возьмешь) указали уже на ошибку, да править рука не поднялась.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то похоже Джеки написал стихи самостоятельно, но перенял стиль Батончика, написал пятистопным ямбом, а Батончик ушол ещё дальше
прозой да по стихам,или стихами по прозе ))


Оба равные по силе,
В кастах, быстроте движений.
Смерть врагам! И мы танцуем
Средь зеркальных отражений.

Красива!!!

Бой. Взгляд. Кровь вскипает, бурлит.
Ты. Я. Кто сейчас победит?
Щит. Взмах. Вновь поток в пустоту.
Шаг в тень - за тобою иду.

Ты, я, он, она, вместе целая страна (с) С.Ротару



_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Mahno, ну) Ваши ассоциации понятны) Но абсолютно не оттуда) просто нравится так писать. Такие стихи резкими получаются, что вполне уместно для темы
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mahno,соглашусь насчёт этого четверостишья Hacramen'a. Чертовски красиво. Ждём результатов. Но это была очень хорошая серия дуэлей.
_________________
А что сделал ТЫ, чтобы не заскучать в Дозорах?
Зверю: Не будь мясником, будь бойцом.
Уважай противника, который храбро бьётся.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hacramen



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 836
Откуда: Киров
Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, особенно третья, где стрелялись по-македонски
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hacramen, концовку смял )) Мендельсон - гений не вяжется ...


Не похожи мы, но все же...
Свет и Тьма рождают Тени.
Ты мой враг но может можно
Стать друзьями на мгновенье ))

Ни в коим случчи не паправляйу автара, таг просто увиделось мне)

С ув,,


Последний раз редактировалось: Mahno (Сб Мар 20, 2010 4:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group