Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Излом.[анонимно]

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 10:28 pm    Заголовок сообщения: Излом.[анонимно] Ответить с цитатой

- Трибунал Инквизиции одобряет данный эксперимент, если Дневной Дозор согласен и готов понести все издержки, вызванные вмешательством, - голос Инквизитора был сух и официален.
- Дневной Дозор согласен и готов нести все издержки. Забавно будет наблюдать за муками подопытных и ненавистью людей, - Завулон гаденько ухмыльнулся.
- Мелко, Завулон. Мелко. Ты же знаешь, никаких мук не будет. А с такими манерами главным не станешь, - Гесер уселся в кресло.
- Оставьте свои распри. Инквизиция подтверждает право Ночного Дозора на эксперимент на оговорённых условиях.

Герои:
Завулон, Высший Тёмный, состоит в верхушке Дневного Дозора Москвы. Точная должность неизвестна

Гесер, Высший Светлый, Глава Ночного Дозора города Москва.

Арина, тёмная ведьма, 1-й ранг.

Дмитрий, светлый маг 4-го уровня, оперативник Ночного Дозора и ученик Гесера. Безоговорочно верит в дело Света. Отличный, в будущем, маг-прорицатель.

Инквизитор. Безликий страж Договора. Призван наблюдать за чистотой эксперимента.

Луиза, ведьма 2-го ранга. Подруга Арины, но по сути - конкурентка. Любовница Завулона.


Сценарий
Сцена 1. Изба Арины, 100 км от Москвы
Гесер, Завулон и Инквизитор разговаривают с Ариной, убеждая её провести эксперимент по реморализации верхушки ком.партии через зелье реморализации, добавленное в хлеб.
Не долго сопротивляясь, Арина соглашается. Единственный аргумент сомнения: тут достаточно и второго ранга, вполне и Луиза справится. На что Завулон называет Луизу дурой полной и бесталантщиной. Получив согласие, Набольшие удаляются.
5 минут

Сцена 2.
Арина остаётся одна, предавшись размышлению о составе зелья (упоминая и о замедлителе - сахаре). В это время из Сумрака выходит Луиза и начинает истерить (мол, значит я бесталантщина и прочая). После чего делает замечание Арине что сахар в стране, где всё в дефиците, использовать как замедлитель - глупо.
Небольшая ругань, после чего Луиза выбегает прочь.
5 минут.

Сцена 3. Неподалёку от дома Арины
Гесер и Завулон идут, несильно поругиваясь. И натыкаются на Дмитрия. Тот скалится на Завулона, высмеивая «его интеллигентское величество». Завулон же, кипя, накладывает «Удушенье» в ответ, пророча великое будущее Дмитрию. Которого может и не быть, ибо пока Дима мал и глуп, его может одолеть любой вампирчик.
Гесер в ярости рушит заклятье Завулона, угрожая последствиями. Для примирения Завулон предлагает сделку: он не никоим образом не трогает Дмитрия год, если тот сам не нападёт. Сделка свершается.
8 минут.

Сцена 4 Кабинет Гесера
Гесер и Дмитрий беседуют об эксперименте. Дима рад, а Гесер сетует, что вынужден подчиниться верхам Дозоров. После чего предлагает Диме получше посчитать вероятности, раз уж даже Высший Тёмный признал, что тот будет великим прорицателем. Попутно накладывается несильное убеждение, что Гесер прав.
5 минут.

Сцена 5 Кабинет Завулона
Луиза врывается в кабинет к Завулону, кипя от гнева. Тот успокаивает её, убеждая, что всё это был лишь спланированный спектакль. Её же задача - следить за подругой. Это поможет посадить Свет в лужу. Луиза радостно соглашается.
5 минут.

Сцена 6. Кабинет Гесера
Дима возвращается к Гесеру и соглашается с ним. После чего Гесер предлагает один ход, требующий участия Димы. Тот соглашается
3 минуты

Сцена 7. Дом Арины
Арина в своём кабинете. Опять же врывается Луиза. Радостная, она говорит, что Завулон вовсе не считает её бесталантщиной. Что она не дура, а всё это был спектакль для Свтелых. И скоро, с её, Луизы, помощью они прижмут Гесера. Арина, грит, что Луиза всё же дура, а ещё -что ей запрещены контакты с Иными. И пусть Луиза выметается.
5 минут.

Сцена 8. У Дома Арины
Дима проходит к дому Арины и видит убегающую Луизу. Подойдя к почтовому ящику, он бросает туда письмо. Сам же собирается уйти, но...
Завулон ехидно интересуется, что наш прорицатель делает около дома Арины, хотя знает, что ей нельзя общаться с Иными? Всячески провоцирует Диму на атаку, но тот держится, памятуя о клятве Завулона. И уходит невозбранным.
6 минут.

Сцена 9. Ипподром
Арина встречается с Дмитрием, и тот уговаривает её испортить зелье. Пугает последствиями. А заодно пытается купить, предлагая Фуаран. В конце концов она соглашается.
Всё это подслушивает Луиза, которая бежит к Завулону.

Сцена 10. В поле рядом с Москвой спустя два дня.
Дмитрий и Гесер встречаются в поле. Гесер спрашивает, свободен ли он? Дмитрий отвечает, что да. Они вновь меняются телами. И после этой процедуры, появляется Завулон и Инквизитор, обвиняющие Дмитрия в сговоре с Ариной. Непонимающий ничего Дмитрий начинает паникавоть и пытается скрыться, попутно атаковав Высших. Неудачная попытка заканчивается плетью Шааба и развоплощением.
6 минут.

Сцена 11.
Гесер остаётся в поле один и начинает оплакивать жертву Дмитрия. Но это, мол, во имя всех Иных. Прости, ученик.
2 минуты.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вт Мар 02, 2010 8:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сухо. Совсем сухо. Мне жаль актёров, которые будут это играть.
Цитата:
Непонимающий ничего Дмитрий начинает паникавоть

грамотей) Исправлять надобно.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group