Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Иные обманщики.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВиННипух на Охоте



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 472

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я Друид, это женский развод а не игровой обман) хотя скрин оч плохой не видно многое

 !  willom:
И хорошо , что не видно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это я Друид



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, не знал. Бан не хочу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиННипух на Охоте



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 472

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

виллом, а я там всё равно всё прочёл)))

девушки зло!

докозательство - http://www.netlore.ru/upload/files/19/1_7.jpg


Последний раз редактировалось: ВиННипух на Охоте (Пт Сен 03, 2010 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Это я Друид



Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 151

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиННипух на Охоте, да уж) не все, но похоже мне именн такой индивид попался(
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПИПИРОЧКА



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 109

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПИПИРКА в списке есть?
_________________
Добавьте меня во враги!!! Ну пожааалуйста!!! Или, хотя бы, подкиньте подлянку!
---------
ПИПИРОЧКА - маргинальный антисоциальный элемент, подрывающий эстетические, нравственные и моральные устои сумеречного общества.

Замечание: 2.8 Создание сообщений/тем не по теме/разделу - оффтоп. { wiilom }
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Topper_r



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 19
Откуда: плато Демонов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МужичеГ, он же Жиглов Глеб, скайп mugik1104 занимает игровые деньги и не отдает. Скрина нет, ибо не думал что так обернется всё.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антипод



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 444

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный Гуф http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=977483, будучи главой БО занял 50к игровых, обещал вернуть через месяц, вернул 5к через 4 месяца, избегал встреч и общения в скайпе, потом сказал что уходит из игры, сейчас иногда появляется, на обращения не отвечает и убегает из локации, скажем потеря не большая, но других предупреждаю, не занимать ему денег.
Доказательствами является скайп, но как частную переписку приводить не буду.
Событие произошло больше года назад и вот сегодня увидел его в игре, вот и решил предупредить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обманул Кнеба в дуэли). Зашкатулил, всем советую)
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигренция



Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1182

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2014 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr,
фу-фу-фу! Нашли, чем гордиться!..

Учитывая, что и Artem1996 ,мг0 - такой же вероломный обманщик, как и вы (он также предложил дуэль, назначил её условия и под стать вам его же условия нарушил), - приходится делать вывод, что все светлые, достигая сильного уровня, теряют совесть и своё изначальное предназначение, все вы - Обманщики и дуэлить с такими я Тёмным - истинно порядочным дуэлянтам, не советую!
_________________
1920806: это лучший квест, из которых я принимал участие
647656: забросы на вентилятор отличные, даже завидую
1735815: все равно узнаете, даже если захотим скрыть
989711: в восторге от расследоваия
1031029: ну ты мать героиня
208680: ты святой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arbitr



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2723

Замечания: 36

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигренция писал(а):
Arbitr,
фу-фу-фу! Нашли, чем гордиться!..

Учитывая, что и Artem1996 ,мг0 - такой же вероломный обманщик, как и вы (он также предложил дуэль, назначил её условия и под стать вам его же условия нарушил), - приходится делать вывод, что все светлые, достигая сильного уровня, теряют совесть и своё изначальное предназначение, все вы - Обманщики и дуэлить с такими я Тёмным - истинно порядочным дуэлянтам, не советую!


не, просто зачем мне было тратить на него час - он там затарился БАмулями, по слоям бы бегал и тянул до 41+, как он обычно делает в подобных "дуэлях" на часовой. Просто свел шанс его кача в ноль. Но крииику потом было в чате месяца на три)
_________________
кажуч: "есть закон ньютона и кинетическая энергия падения, но почему то не возникает мысли ловить метеориты для получения э/э "
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перегнид



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 337

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arbitr писал(а):
Обманул Кнеба в дуэли). Зашкатулил, всем советую)



В дозорах все как в жизни ))

Увы, есть люди, которые на предложение такого вот Арбитра "Малыш, у меня доме есть вкусная конфетка", ведутся, а потом сильно удивляются, получив вместо конфетки жестокое разочарование с неожиданной стороны...

Короче, тех кого не научили семья и школа, доучивает жизнь, а арбитры этим пользуются
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегнид, будете апплодировать таким спиногрызам пока сами не попадетесь. Верно - все как в жизни - от обмана никто не застрахован. Только договоренность скрепленная рукопожатием имеет силу закона. А учить надо тех кто гнило поступает и не наоборот.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Перегнид



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 337

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lord_Vallentaim, Вы про иронию никогда не слышали? Честное слово имеет смысл только от того, у кого есть честь, но это явно не случай арбитра.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Lord_Vallentaim



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 397

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перегнид, первый раз вижу такое слово. Благо есть википедия, так бы мы вообще нипоняли друг друга. Надо наказание придумать, чтобы дельце округлить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
braver la mort



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 712
Откуда: Белко атакуЕ
Замечания: 25

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иной Арбитр наглый врун. Войдя в бой без зеркал с 3 слоя, умолял его не сыпить, ибо влез как бы по ошибки. Наплёл, что выйдет. В итоге атаковал весь ход, хоть и не попал не разу. В общем, не доверяйте этому "оборотню".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Светлые vs Темные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group