Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Вопросы, предложения, обсуждения, объяснения, объявления.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дублирую
ashley писал(а):
djahn, к сожалению не нашла темы для "жалоб и предложений"
так что приношу свои извинения за оффтоп здесь
нельзя ли попросить Магистров дополнить стандартный "трафарет" условий конкурсов, и внести в него пункт "участие Мастеров"
поскольку вот уже на протяжении месяцев 3-4 наблюдаю, как постоянно в конкурсах прозы и поэзии (просто потому, что мастеров здесь больше, чем в остальных направлениях) возникает вопрос "а можно ли участвовать мастерам"


прошу обратить ОСОБОЕ внимание
что речь идет не только о конкурсах поэзии
а вообще о стандартных конкурсах ВСЕХ направлений прозы, поэзии, кисти, фото, журналистики
поскольку данный пункт является актуальным для всех направлений, а не у всех магистров такая хорошая память как у вас.

 !  djahn:
Ваше пожелание принято, не нужно дублировать его во всех ветках Магистрата.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не страшно. Это даже намного лучше, честно. Не запрещайте Мастеров! Это очень помогает нам всем. Сражаясь с сильными противниками, мы неизбежно крепчаем сами. Но есть и другая сторона, похожая на избиение младенцев. Только тут вы не переживайте, здешний народ действительно тягается с мастерами, а не падает у их ног с мольбой о пощаде.
Если не будет мастеров, то наши победы как-то становятся блеклыми, гордости не испытываем.

А я все жду подходящего конкурса, чтобы сразиться. К сожалению, на этом пролетаю - дел навалом(

Поправка.
Я приму участие все-таки.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno



Зарегистрирован: 09.07.2005
Сообщения: 2118
Откуда: Одесса
Замечания: 65

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж полночь близицца, а конкурса все нет???

Когда увидят песни про войну народы и иное населенье?



_________________
http://game.dozory.ru/cgi-bin/rescue.cgi

20:47 virgini: >[Все противники] >[Все союзники] а батька силен)


13:53 funes: >[Mahno] мне кажеца ты пришол сюда как пасланек свыше
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зимний Маг



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 682
Откуда: я?
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моем компе уже 2 января 2006 года. Время сбилось, конечно, но я чую, что пора публиковать итоги конкурса :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, признайтесь мне честно, игры нравятся или стандартные конкурсы круче? Или все по отпускам разъехались, что работ ма-ло-ва-та?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рифма сложная... хоца что-то хорошее придумать, а в голову с такими словами только пафос лезет -_-
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
whitetiger



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 905
Откуда: Фубар!
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, как читатель отвечу - работы в рамках поэтических игр читать ооочень интересно
Это не к тому, что стандартные конкурсы скучнее, просто в поэтических играх интересно, как конкурсанты работают в заданных рамках.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka, ну на банальные рифмы тоже была игра Рамки и должны быть сложными, иначе неинтересно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Tar



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мск-Иная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, скорее всего разъехались уже, а у многих сессия
летом хочется такой вот свежести
ну и обычные поэтические это конечно же здорово
_________________
Постоянно "Эти читеры, а у этих яйца больше, а у того так вообще эгегей какой, надо ему укоротить" (c) Linkinshtain
___
Вампанутая и убанутая. С достоинством жую свой кактус.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Backvocal
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 2:45 pm    Заголовок сообщения: Мое имхо Ответить с цитатой

Большого опыта участия в поэтических играх у меня нет. Но мне это дело нравится! Отличие, как мне кажется, в том, что в игре все участники ограничены одними и теми же узкими рамками (в последнем случае - двумя рифмами), поэтому приходится проявлять изобретательность, чтобы стать первым. А в обычных конкурсах бОльшая свобода творчества. Там изобретательность можно компенсировать тщательностью проработки материала, бОльшими трудозатратами и т.п.
Короче, обычные конкурсы - для серьезных поэтов, способных написать поэму в стихах, а игры - для острословов, любящих малые формы. Как-то вот так, по ощущениям.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нравятся игры! :о) пишем...
Так ведь еще неделя целая до дедлайна?
_________________
В этой игре все равны, но некоторые неизменно равнее...
Если бы та энергия, которая у многих уходит на самолюбование, была направлена на то, чтобы сделать мир лучше, мы бы сейчас жили в раю :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea_2009, да, еще неделя Как обычно, все опомнятся в последний день и завалят меня письмами

Мне самой больше нравятся малые формы и всяческий беспредел, если честно. Пока в планах - оставить на праздники стандартные конкурсы, а издеваться над вами во всем остальное время
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Night_One
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 2343
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

издевайтесь чаще)
_________________
Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью… Э. Сетон-Томпсон
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn,
Честно? Сама идея с рифмами нравится, не нравится необходимость привязывать всё это к дозорной тематике.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, ну вы же прекрасно понимаете, почему у нас привязка к дозорам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group