Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Поэтическая игра: Святочные гадания.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Святочные гадания: итоги. Ответить с цитатой

Наконец-то наше жюри в составе меня, Вектора, Рыбака и Ослябли вынесло решение!

1 место, 100% дневной нормы опыта и 500 баллов присуждается Иной Lea_2009. Ура победительнице!
2 место, 75% дневной нормы опыта и 350 баллов присуждается Иной Fortuna. Молодец!
3 место, 50% дневной нормы опыта и 200 баллов присуждаются двум Иным! Св Мастер и Mahno! Поздравляю!

Не забыли мы и про поощрительные призы в 50 баллов Их получают Иные Cardinal_Grey, Chupka и Мастер слов1. Вы были очень близко к призовой... четвёрке

(информация по системе баллов и методу их обналичивания)

От лица Администрации и Магистрата поздравляю победителей! Спасибо всем участникам!

Много хороших работ, мне было приятно и радостно читать ваши стихотворения. А вот судить было сложно... Приношу извинения за опоздание с результатами и надеюсь, что вы порадуете нас своими произведениями в ФанАрте и на будущих конкурсах.

Жду всех на поэтической дуэли, посвященной Дню Защитника Отечества!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
RED_SCORPION



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва!
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен с 1 местом так ка лиа_2009 нарушила задание:
читаем -
Аромат полыни горький, догоревшая свеча,
Лунный свет – холодным шелком с обнаженного плеча.

Зуб дракона, коготь грифа, слов причудливый узор...
На страницах ветхой книги – заклинаний легкий флер.

Темной искоркой мерцает в золотом кольце рубин,
Этой ночью – карты знают! – милый будет не один...

В тишине холодной ночи – шелест крыльев за окном.
Оберег у сердца прочен потемневшим серебром.

Легкой тенью, задыхаясь – от морозного окна...
Этой ночью – нагадаешь! – тоже будешь не одна!..

Где тут 8 строк? я насчитал 10 значит не подходит и Форта выходит заняла 1 место!))))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю победителей) спасибо за конкурс) Обыгрывать слова проще и интереснее, чем писать просто стихотворение на заданную тему.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_SCORPION, 8 СТРОФ, а не строк) и это было ограничение. А все 4 образа вы могли уместить даже в одной строфе.
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_SCORPION, Чупка права - строфы и строки - это разные вещи. Я бы не стала настолько ограничивать участников. Это же не конкурс частушек ))
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!) Отдельный респект Батьке) С нетерпением жду следующих конкурсных приключений!)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_SCORPION



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва!
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гмм возможно не понял про строфы и строки но циферки говорят сами за себя!
признаю тогда свою не правоту в отношении победителя однако 8 есть 8 и все выполнили в этом же стиле. Значит не было полностью все оговорено нужно по конкретнее тогда быть)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_SCORPION, кроме вас все поняли регламент )) Ограничение - 8, значит больше нельзя. Меньше - можно. И не надо дублировать сообщения тут и мне в ЛС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Lea_2009



Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 1026

Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Огромное спасибо!! :о)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алкестида



Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lea. солнышко ты молодец. Поздравляю тебя, подруга с победой
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю от души победителей.
все молодцы. большое спасибо.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей, участников и всех зрителей. Желаю творческих успехов в дальнейшем
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что в этих конкурсах участвовать бесболезно так необъективность магистрата очивидна (про себе и не говорю взгляд со сторны). но когда 3 место делят на двоих и туда поголодают стихи без рифмы правильного размера (услоие конкурса) и с непонятными мне срточками например: "Слышу скрипнули двери неслышно"
Из этого вывод Уважаемый магистрат это ложа изящной поэзии! Акцент на слове "Поэзия" как можно оценивать стих в котором нет рифмы? я не понимаю этого...давайте назавем ложа "что вижу то пишу" тогда будет все понятно!
да еще...Раскрытие Темы "*******" если тема в данном случае"святочные гадания" это не просто обычные гадания которые описаны в текстах. а именно когда девушка гадает на сужженог...про святки можно прочитать в Яндаксе...

Вот такой я злой)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леопольд Кудасов, голосуют больше чем 1 человек.

например те кто выйграл по балам у меня не обязательно стали победителями.

и ещё очень обидно, когда явно одному из лучших стихов приходится снижать балы за глупое не соблюдение задач.

те, если вы правы, то мой голос просто не учитывают. а ставят надуманную оценку. в чём я лично сомневаюсь.
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леопольд Кудасов
Модератор


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 431

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за то чтоб стих был стихом! и не чем другим, и в нем должны быть соблюдены все правила написания.

А кто как судит это уже другой вопрос.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов поэзии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group