Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест в Москве Иной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингиз_Хан, каки были всегда, следующий квест будет по-другому сделан. Так что от саботажников мы отделаемся. В этом просто произошла накладка и неуспели ко времени откатать движок под квест. Исправимся.

No_T404, не вы один закупились, вот еще одна команда вообще все ингры собрала и принесла, за что они от меня получат по подарку в профиль за отжиГ.

Надеюсь, этот квест будет не последним в линейке нелинейных (извиняюсь за каламбур)
_________________
ashley: ГРАФ ПРИПЕРСЯ. БДИТ
Причина Счастья: >[ashley] бдит мрак. а граф контролирует ситуацию

Remichka: да ты еще адекватный вполне
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Spirit



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 285
Откуда: куда, зачём?
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень позитивный квест. особенно заставило задуматься о песнях)) да и с местом отдыха родителей тоже ничего. по-началу думали ДСР это
_________________
Я вернулся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketya_06



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf_sp, спасибо большое за проведение квеста, все было замечательно =)
_________________
"Мудрость имеет границы. Глупость никаких границ не имеет!" ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kain



Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 1364
Откуда: Russia
Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усё круто организаторам респект есть пара идеек по проведенеию след квеста если заинтересовал жду в Лике=))
Всем спасибо с уважением мну=)
_________________
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечёт тебя к себе, но ты господствуй над ним
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за квест) интересно и весело)))
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sontino



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 671

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, квест замечательный. Приятный вечер, общение... вобщем спасибо за фан
_________________
"Самое главное не обижайте вампиров, я радею за их ряды" (с) Шведова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenovskei



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много позитивных эмоций Спасибо организаторам :!:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xxBoguSxx



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже начали покупать ингридиенты, но увидев толченый коготь грифа за 5к, немножко призадумались

Квест хороший, спасибо за фан
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степной Казак



Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 166
Откуда: Минск
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxBoguSxx писал(а):
Мы тоже начали покупать ингридиенты, но увидев толченый коготь грифа за 5к, немножко призадумались

Квест хороший, спасибо за фан


А у нас клевер был. Мы тож подумать решили)

PS Спасибо за квест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А какая загадка была "развилкой"?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, развилка была на 1 точке))))))
либо к НД, либо к ДД, либо к инкам
_________________
13:11 SalOFF: >[Tur_2] что лучше развивать магу?
13:11 Tur_2: >[SalOFF] умение работать в команде
______________________________________
01:06 Ползущий Хаос: >[Г_Л_А_М_У_Р_Н_Ы_Й1] вот видишь, быть больным шизофренией полезнее, чем быть феей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, к какой ветке я тогда приписываюсь?) к нд?))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 285
Откуда: куда, зачём?
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно вынести тексты всех веток? очень интересно другие почитать и по разгадывать)))
_________________
Я вернулся...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sontino



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 671

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро уже и результаты должны огласить :roll:
_________________
"Самое главное не обижайте вампиров, я радею за их ряды" (с) Шведова
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая ветка. Позитивное окончание
– Очень рад, что вы решили нам помочь. Для начала вам необходимо собрать название всех ингредиентов для противодействующего артефакта. Первая составляющая – обыкновенная вода.
– Хм… благими намерениями выложен путь сами знаете куда, но я вам помогу. Следующий ингредиент – ветка омелы.
– Ну что, полпути пройдено, и мне ничего не остается как сказать вам следующую составляющую – дрок.
– Созидание должно победить разрушение, осталось совсем мало времени, торопитесь дальше. Ингредиент – сушеная мята.
– Над городом нависли серые тучи, видите их?! Это значит, что ритуал уже почти завершен. Поторопись, вот составляющая – клевер.
– Что - то ты долго, а время, знаешь ли, идет. Буду краток – держи емкость, под артефакт.
– А вот и вы, как раз вовремя. Последний ингредиент – чертополох. А теперь соберите весь рецепт и передайте его мне.


Вторая ветка. Негативное развитие.
– Разрушение – вот наша цель, а ты нам в этом поможешь. Для начала тебе необходимо собрать название всех ингредиентов для разрушительного артефакта. Первая составляющая – энергетический амулет.
– Наша цель – очистить мир от всей скверны и мелочных людишек. Ты, я думаю, в курсе этого и можно смело назвать тебе следующую часть – толченый коготь грифа.
– Времени осталось мало, но мы еще можем успеть, торопись, и все получится. Ингредиент – желчь саламандры.
– Половину ты, о достойнейший из всех, уже прошел и будешь продолжать служить нам. Ингредиент – семена черного лотоса.
– Черт, мы можем не успеть, уж быстро ищейки нас выслеживают. Добавь в список для приготовления артефакта глаз жабы.
– Еще немного, и мы будем повелевать этим миром, а ты, как верный подданный, займешь почетное место в наших рядах. Ингредиент – лист кладбищенского дуба.
– Ну наконец-то, где тебя черти носили?! Последний ингредиент – полынь. А теперь собери весь рецепт и передай его мне.


Третья ветка. Нейтральное развитие.
– Нейтралитет – это, пожалуй, лучшая позиция в данном вопросе, по - этому вы и решили помочь именно нам. Для начала вам необходимо собрать название всех ингредиентов для артефакта, нейтрализующего все действия. Первая составляющая – роза.
– Я искренне рад, что Вы согласились помочь нам. Я с радостью помогу в этом деле. Ингредиент - мухомор.
– Не волнуйтесь, я не стану утруждать вас объяснениями и научными терминами, хотя то, что сейчас происходит и описать-то сложно. Мы на пороге великих перемен. Добавьте к вашему списку – конопляное масло.
«Время не ждет, только вперед!» - и это, пожалуй, про Вас, потому как осталось совсем немного времени. Ингредиент – зверобой сушеный.
Сегодня я видел в Линиях Вероятности большие прорехи: множество линий слились в огромный клубок, а их него ведет всего лишь одна нить. Быть может, это и есть наш путь. Ингредиент – зверобой сушеный.
– Быстрее, над городом уже сгущаются серые тучи, вот-вот начнется ураган. Буду краток, следующая составляющая – бутылка водки.
- А вот и вы, как раз вовремя. Последний ингредиент – перепелиное яйцо. А теперь соберите весь рецепт и передайте его мне.

Четвертая ветка. Тупиковая.
– Вы очень сильно облажались, если пришли сюда. Но раз уж на это пошло, то я, возможно, помогу.
– Что ж, для Вас поиск ответов на все вопросы придется отложить. Быть может есть более важные дела, чем наше дело. До скорых встречь.


ЗАГАДКИ:

1 ветка:
1.1. Сокол, Ленинградское – Вы все прекрасно знаете Российский флаг, для того чтобы найти следующего связного вам необходимо взять первые буквы и прочитать наоборот.
1.2. МГУ, Менделеевская (КГБ) – Единственное место, где дети могут развлекаться, а родители отдыхать
1.3. Якиманка, парк Горького – Главный московский "полосатый" провайдер
1.4. Басманный, Спартаковская – Эта ящерица очень хорошо маскируется под окружающую среду ,а они так магазин называют
1.5. Тверская, Пушкинская - Песни ДДТ и Газманова объединяет именно это место "рождения"
1.6. Аэропорт, Ленинградский – А теперь идите туда, где магия бессильна
1.7. Лосиный остров, парк .


2 ветка:
2.1. Охотный ряд, Тверская – По звонку народ встает , дружно весь туда идет.
2.2. Замоскворечье, Павелецкая – Легендарный лучник, прописавшийся в Москве только под своим именем.
2.3. Красносельский, Сретенский – Там ближе всего к звездам.
2.4. Останкинский, Звездный – Для кого-то это жизнь, для кого-то пища, а в Москве это еще и бар.
2.5. Хамовники, Театральный проезд – Мы часто их читаем детям, чтобы они хорошо спали
2.6. Таганский, Земляной вал.
2.7. Сокол, улица Балтийская, КМ

3 ветка:
3.1. Пресненский, Красная Пресня – а вы знаете, что в Москве есть Forex, правда он закрыт?!
3.2. Китай- город, Мясницкая – Самое пламенное место.
3.3. Рижский вокзал, Марьина роща - Набери 03 и ты на месте.
3.4. Сокольники, Сокольническая площадь - Каждый человек смотрит на мир по-разному и это его видение. Как это будет звучать по-другому?
3.5. Мещанский, Мира – Отголосок фильма Дэвида Финчера в Москве.
3.6. МГУ, Строителей – Самая жаркая аптека.
3.7. Беговой, Тверская застава.

4 ветка (тупиковая):
4.0. – Место, где свет хранит свои самые страшные артефакты.
4.1. Аэропорт, Петровский парк – Сходите, приведите себя в порядок.
4.2. Арбат, Арбат.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group