Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Спектакль 29 апреля

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Спектакль 29 апреля Ответить с цитатой

Сегодня, в 21-00 по серверу, в Театре Сумрачных масок на Таганке состоится премьера.
Режиссер - Всеслав-Чародей ,об2

Вальпургиева ночь/1-е Мая. 1983г.

Грядёт одна из 2-х Великих для Тьмы ночей, Вальпургиева ночь.
Ведьмы чистят мётлы и котлы, светлые же готовятся к празднованию Дня Трудящихся.
Молодая пара, Юля и Вадим, готовятся стать комсомольцами. Председатель местного райкома партии обещает им заветные билеты после парада на 1-е мая. Но они должны подготовить транспарант с хорошим свежим лозунгом.
Парочка согласна, но на выходе из здания райкома они встречают двух девушек, Аню и Леру, знакомых по институту. Те предлагают будущим комсомольцам пойти на танцы «в ночь» (которые будут не танцами, а шабашем ведьм). Юля и Вадим на перепутье.

Роли:
RoseWind ,вл2 Юля – потенциальная Иная. Очень ответственна, хочет стать комсомольцем, получить хорошее образование, работу и т.д. и т.п.(может быть, в мечтах, она даже чувствует себя партийным боссом).
Артификатор ,вк3 Вадим – потенциальный Иной. Любит Юлю, не ахти как любит Партию. Пошёл в комсомольцы, дабы потрафить девушке. Весёл, склонен к мотовству.
Кармопонижатель,мг2 Игорь Петрович – председатель райкома. Светлый маг 2-го уровня силы. Свято верит в Светлое Коммунистическое Будущее. Активно, всеми правдами и неправдами (включая угрозы) старается завлечь молодёжь в партийные системы. А так вполне добродушен и отзывчив.
Инзина ,вм3 Аня – тёмная, ведьма 3-го уровня силы. Молодая, весёлая, беззаботная девушка. Жизни вне веселья и праздников для неё не существует. «Работа??? Окститесь!!!».
Saint Emerald ,мг3 Лера – ведьма 2-го уровня силы. Немного более серьёзна, чем её подруга. Ровно настолько, чтобы не забывать инициировать Тёмных. В остальном – «близняшка» Ани.
Alister Freeze ,мг3 Юрий Владимирович – бывший чекист (старый и вышедший на пенсию). Перевёртышь 4-го уровня. Жёсток, упорен, сыплет угрозами направо и налево. Но не забывает и про «щедрые посулы». Проходя мимо райкома, слышит беседу молодых и решает вступить в спор.

Остальных записавшихся участников приглашаем поприсутствовать в качестве резерва.
Сбор актеров в 20-30 в ТСМ


Последний раз редактировалось: Надежда Сумрака (Вт Апр 29, 2008 11:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕКРЕТНЫЙ



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 5

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лог спектакля

21:01 Надежда Сумрака: ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! рАДА ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ В НАШЕМ ТЕАТРЕ!
21:02 Надежда Сумрака: СЕГОДНЯ СПЕКТАКЛЬ ВЕДЕТ МОЛОДОЙ, НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ РЕЖИССЕР ВСЕСЛАВ-ЧАРОДЕЙ
21:02 Всеслав-Чародей: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ! МЫ НАЧИНАЕМ НАШ ОЧЕРЕДНОЙ СПЕКТАКЛЬ, ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ/1-Е МАЯ!
21:03 Всеслав-Чародей: СЕГОДНЯ У НАС В ЖЮРИ ПРИСУТСТВУЮТ:
21:03 Всеслав-Чародей: >[Hermes Trismegistus] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ МАГИСТРАТА
21:04 Всеслав-Чародей: >[Светоний-Сципион] ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:04 Всеслав-Чародей: >[Mr D] БЕССМЕННЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР
21:05 Всеслав-Чародей: 1983-Й ГОД. ГРЯДЁТ ОДНА ИЗ ВЕЛИКИХ НОЧЕЙ, ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ.
21:06 Всеслав-Чародей: ВЕДЬМЫ ЧИСТЯТ МЁТЛЫ И КОТЛЫ, СВЕТЛЫЕ ЖЕ ГОТОВЯТСЯ К ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ТРУДЯЩИХСЯ.
21:06 Всеслав-Чародей: МОЛОДАЯ ПАРА, ЮЛЯ И ВАДИМ, ГОТОВЯТСЯ СТАТЬ КОМСОМОЛЬЦАМИ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МЕСТНОГО РАЙКОМА ПАРТИИ ОБЕЩАЕТ ИМ ЗАВЕТНЫЕ БИЛЕТЫ ПОСЛЕ ПАРАДА НА 1-Е МАЯ.
21:06 Всеслав-Чародей: НО ОНИ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬ ТРАНСПАРАНТ С ХОРОШИМ ЗВОНКИМ ЛОЗУНГОМ.
21:06 Всеслав-Чародей: ПАРОЧКА СОГЛАСНА, НО НА ВЫХОДЕ ИЗ ЗДАНИЯ ОНИ ВСТРЕЧАЮТ ДВУХ ДЕВУШЕК, АНЮ И ЛЕРУ, ЗНАКОМЫХ ПО ИНСТИТУТУ.
21:07 Всеслав-Чародей: ТЕ ПРЕДЛАГАЮТ БУДУЩИМ КОМСОМОЛЬЦАМ ПОЙТИ НА ТАНЦЫ В НОЧЬ (А НА САМОМ ДЕЛЕ НА ШАБАШ ВЕДЬМ). МОЛОДЫЕ НА ПЕРЕПУТЬЕ.
21:07 Всеслав-Чародей: АКТЁРЫ:
21:07 Всеслав-Чародей: >[RoseWind] ЮЛЯ. ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ИНАЯ. ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННА, ХОЧЕТ СТАТЬ КОМСОМОЛЬЦЕМ, ПОЛУЧИТЬ ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, РАБОТУ И Т.П. (ВОЗМОЖНО, В МЕЧТАХ, ОНА ДАЖЕ ЧУВСТВУЕТ ПАРТИЙНЫМ БОССОМ)
21:08 Всеслав-Чародей: >[Артификатор] ВАДИМ. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ИНОЙ. ЛЮБИТ ЮЛЮ, НЕ АХТИ КАК ЛЮБИТ ПАРТИЮ. ПОШЁЛ В КОМСОМОЛЬЦЫ, ДАБЫ ПОТРАФИТЬ ДЕВУШКЕ.ВЕСЕЛ, СКЛОНЕН К МОТОВСТВУ.
21:08 Всеслав-Чародей: >[Кармопонижатель] ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙКОМА. СВЕТЛЫЙ МАГ 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. СВЯТО ВЕРИТ В СВЕТЛОЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ. АКТИВНО, ВСЕМИ ПРАВДАМИ И НЕПРАВДАМИ(ВКЛЮЧАЯ УГРОЗЫ) ПЫТАЕТСЯ ЗАВЛЕЧЬ МОЛОДЁЖЬ В ПАРТИЙНЫЕ СТРУКТУРЫ.
А ТАК, ВПОЛНЕ ДОБРОДУШЕН И ОТЗЫВЧИВ.
21:09 Всеслав-Чародей: >[Инзина] АНЯ. ТЁМНАЯ, ВЕДЬМА 3-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. МОЛОДАЯ, ВЕСЁЛАЯ, БЕЗЗАБОТНАЯ ДЕВУШКА. ЖИЗНИ ВНЕ ВЕСЕЛЬЯ И ПРАЗДНИКОВ ДЛЯ НЕЁ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. "РАБОТА??? ОКСТИТЕСЬ!!!"
21:10 Всеслав-Чародей: >[Saint Emerald] ЛЕРА. ВЕДЬМА 2-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. НЕМНОГО БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНА, ЧЕМ ЕЁ ПОДРУГА. РОВНО НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ИНИЦИИРОВАТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ТЁМНЫХ. В ОСТАЛЬНОМ - "БЛИЗНЯШКА" АНИ.
21:10 Всеслав-Чародей: >[Alister Freeze] ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. БЫВШИЙ ЧЕКИСТ (СТАРЫЙ И ВЫШЕДШИЙ НА ПЕНСИЮ) ПЕРЕВЁРТЫШЬ 4-ГО УРОВНЯ СИЛЫ. ЖЁСТОК, УПОРЕН, СЫПЛЕТ УГРОЗАМИ НАПРАВО И НАЛЕВО. НО НЕ ЗАБЫВАЕТ И ПРО "ЩЕДРЫЕ ПОСУЛЫ".
ПРОХОДЯ МИМО РАЙКОМА, СЛЫШИТ БЕСЕДУ МОЛОДЫХ И РЕШАЕТ ВСТУПИТЬ В СПОР
21:11 Всеслав-Чародей: ИТАК... ЗАНАВЕС!
21:11 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] *перед зданием райкома комсомола* Юль, ну Юль... может не пойдем? А?
21:12 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *Сидит на скамейке у пруда, кормит голубей* Гууули-гули-гули...
21:12 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *Мурлыча гимн СССР, подходит к окну и начинает наблюдать за прохожими*
21:12 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадь...нет,раз уж мы решились сюда придти,а собирались мы сюда долго,то должны закончить это дело.Погулять мы всегда успеем!Обещаю,что как только закончим здесь,то пойдём куда ты сам захочешь!Я тебе обещаю *Смотрит нежно в глаза*
21:12 ЛЕРА: >[АНЯ] Анютка...Наконец-то мы на природу выбрались...Ты смотри,какая погода прекрасная!!! *шепчет* Помнишь,что у нас сегодня?
21:12 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, давай лучше в киношку, по мороженному слопаем....
21:12 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Я же знаю,что ты хочешь погулять,но нельзя...
21:12 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *Поливает цветы* - жизнь прекрасна, день Светел
21:12 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юлька, а точно сегодня? Ничего не перепутала? Все правильно запомнила?
21:12 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Не сейчас...мы уже решили...
21:13 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *бормочет* вот ведь правда божьи твари. Никогда не предадут, не оболгут... *продолжает кормить*
21:13 АНЯ: >[ЛЕРА] Такое забудешь. Только т-сс *приложила палец к губам*
21:13 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Может и не сегодня?
21:13 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадим,ну конечно,я даже в своём расписании отметила этот день!Обвела красным
21:13 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *посылая ментальный превет* - Бди!
21:13 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Пошли *тянет за руку* Ну не подводи меня,пожалуйста
21:13 ЛЕРА: >[АНЯ] Да конечно...Что ж я глупая что ли?) Конечно,никому ни слова) Но до наших..м-м-м..."танцев" ещё так долго...Чем займёмся?
21:14 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Ладно красноречивая... только перед этим серьезным поступком есть одна прочсьба
21:14 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Какая *подмигивает*
21:14 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *Выходя на крелечко, и обозревая окресности* лепота...
21:14 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *чешет затылок* вот ведь, что значит перевертышем быть... Никакой ментальной защиты *бормочет про себя*
21:14 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] С неудовольствием посматривает на проходящих мимо ведьм
21:14 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] поцелуй в щечку и я готов горы для тебя свернуть
21:15 АНЯ: >[ЛЕРА] Я думаю погуляем, может, найдём себе..эм..сопровождающих на "танцы"....
21:15 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Ой...Светлый старичок-боровичок.А что это вы здесь делаете?
21:15 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *Дада, ты хоть и на пенсии, но бывших чекистов не бывает*
21:15 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Ты хочешь меня поцеловать?Знаю я тебя,проказник,ну давай целуй *подставляет щёчку* и пошли
21:15 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] *целует Юли и позволяет ей увести себя в здание райкома комсомола*
21:15 ЛЕРА: >[АНЯ] *шепотом* Смотри,Светлый дед) Давай постебём его малость?
21:15 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] *бубнит* воть ведь Тьмы развелось
21:16 АНЯ: >[ЛЕРА] *шепчет* и как этот светлячок ещё не развалился от старости...
21:16 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: Кто тут подходит - неужто комсомольцы?
21:16 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] А? что? А что, ты не видишь? Птах кормлю после трудового дня
21:16 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] >[ВАДИМ] *взявшись за руки заходят в кабинет Игоря Петровича*
21:16 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Чего ты там лопочешь? А?
21:16 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] >[АНЯ] Дедушка,ты на нас не ворчи...Мы закнопослушные Тёмные.Отдыхаем,гуляем...Никого не трогаем,между прочим
21:16 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Здравствуйте, мы это...
21:17 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] Здравствуйте дорогие, с чем пожаловали?
21:17 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Вам послышалось, милый дедушка. К старости видать слух отказывает.
21:17 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] *смотрит на Юлю, ищет у нее поддержки*
21:17 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Игорь Петрович,день добрый!Мы к вам по оочень важному делу *восторженно*
21:17 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] Вот вот... *передразнивает* "отдыхаем". А вы поработали, чтобы отдыхать?
21:17 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *не дремать, и вести пропаганду среди темных!*
21:17 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Мы пришли за партбилетом *от волнения даже покраснела*
21:17 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Мы эта, мы решили стать комсомольцами.
21:18 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Да, и какому же?
21:18 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Слух у меня в порядке, "деточка"... А вот вами бы не мешало заняться!
21:18 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] А нам,дедушка,работать не положено! Мы молодые,красивые...Куда нам работать? *подруге* Правда?)
21:18 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] Ну надоже.... и чем вы можете быть полезны Свету? то есть партии?!
21:18 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] вы Игорь Петрович нас извените.
21:18 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Работа не для таких как мы придумана. И вообще в попечителе мы не нуждаемся. Тем более, в Светлом.
21:18 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Мы законопослушные граждане,мы просто мечтаем вступить в партию ради нашего будущего *от волнения с трудом произносит ранее заготовленую речь*
21:19 ВАДИМ: >[ВАДИМ] Волнуемся мы, хотим получить стать комсомольцами и получить значки и комсомольские билеты.
21:19 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] Ишь, как они разговаривать научились: "молодые, красивые". Да я в ваши годы вкалывал, чтобы страну на ноги поднять!
21:19 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] >[ВАДИМ] это хорошо.... у нас тут запарка, художник заболел.... поможете нарисовать плакат, ая пока ваши бумаги подготовлю?
21:20 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Дедушка...А ребята и вкалывают...Правда,в данное время,чтобы нас добиться,а не страну поднимать...Хорошо живём)
21:20 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] у Юли есть мечта - стать комсомолкой, чтоб на первомайский демонстрации уже гордо идти со значком на груди.
21:20 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] И что, поднял?
21:20 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Да конечно *Дёргает Вадима и даёт понять,что это их шанс*
21:20 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Это ты так думаешь. А вот возьму я над тобой шефство. Эх, забегаешь.
21:20 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] >[ЛЕРА] Да, я страну поднял! А такие как вы ее развалят. Ох, помяните мое слово
21:20 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] *смотрит на Юлю* да конешно, вы только скажите что и где написать, а уж мы напишем.
21:21 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *про себя* - ведьм развелось как грязи *косясь на окно* - ну как, беретесь за партийное задание?
21:21 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Ой, вы бы кормили дальше голубков, да к порядочным ведьмам не приставали.
21:21 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] Пишите лозунг, Вперед к победам комунизма! Прямой дорогой в Светлое Будущее!
21:21 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] *Поддакивает* напишем-напишем!
21:21 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Слушай,дед,отстань от нас! Светляков ищи и им мораль читай,а мы-Тёмные,нас не изменишь.Мы свободны.Что хотим-то и делаем
21:21 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Это еще вопрос, кто к кому пристает. А голубей я покормить успею. Ты за меня не переживай.
21:21 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Так что нам написать? Мы очень-очень хорошо, красиво и правильно напишем.
21:22 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] а как напишите, я вам билетики, и к Свету обращу *улыбаясь сам себе*
21:22 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] А может что-нибудь покороче и болие звучное?
21:22 ЛЕРА: >[АНЯ] Анют,бросаем его...Какой-то скучный дед...Пошли лучше сверстников поищем...Мальчиков,желательно)
21:22 АНЯ: >[ЛЕРА] Лер, идём отсюда. Зачем своё бесценное время на эту рухлядь тратить.
21:22 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] "Не изменишь". Никто не пытался, вот и "не изменишь". Молодежь... Жизни вы не знаете...
21:23 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Это классическая фраза - и таких лозунгов будет не только у нас, и калонну нашего района могу не заметить
21:23 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Скоро будет готово,ради партии мы на все готовы и сделаем это с душой.К Свету обратите? *Смотрит непонимающе на Вадима и Игоря Петровича*
21:23 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] не, сам генсек приедет.... хотя - сделайте и второй плакат, со Своим лозунгом - так и быть
21:23 ЛЕРА: >[АНЯ] Вон,смотри,парочка показалась из райкома...Паренёк в твоём вкусе,кажется) Пойдём,а?)))
21:23 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] *вдогонку* Помяните мое слово. Ох вы поплачите еще с таким отношением к жизни!
21:23 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Да.... и к свету, в партии без этого никак низя
21:23 АНЯ: >[ЛЕРА] м...хорошенький какой..поможешь?
21:24 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *выходя на крылечко вслед за молодыми*
21:24 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадим,ну что будем делать?
21:24 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Как скажите Игорьь Петрович, как скажите *забирает со стола класки и ткань, берет Юлю за руку и выводит ее из кабинета**
21:24 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *кинув пару крох хлеба голубям* Тьфу, Тьма. Совсем настроение испортила.
21:24 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Что-что... лозунги писать
21:24 ЛЕРА: >[АНЯ] Анют...Эх,тебе бы всё мальчики...Он Тёмный насквозь...К себе возьмём.Вот ради этого и помогу)
21:25 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] говорил же я тебе - давай завтра, все - нир киношки, ни морожки
21:25 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Я тут кое-что придумала...*уже на улице* Как тебе такое?"Партия-наше все,за Родину,за коммунизм во всём мире?"
21:25 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] *Не обращает внимание на предложение о кафешке*
21:25 АНЯ: >[ЛЕРА] А у меня причины поинтересней)
21:25 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Зато ели этому нашему Игорю Петровичу наше творчество понравится - будет у тебя твой заветный билетик
21:26 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] Ладно,пошли. *парочке* Привет,ребят.куда путь держим?
21:26 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *бубнит* И не переубедишь их ведь никак, что так нельзя... Пока жизнь не настучит по голове...
21:26 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юль, нам что нить покороче.
21:26 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] А у тебя?*Расстроено* неужели тебе всё равно *Нахмурилась* Тебе партбилетик не нужен?
21:26 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Можеит просто оставим "Партия наше все!"
21:26 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] А что, кратко и емко.
21:26 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *следя за парочкой, и кружением ведьм* - ну недают отдохнуть старому человеку.... эх *отправляясь к чекисту*
21:27 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] >[ВАДИМ] Девушки,мы заняты.Очень,правда...
21:27 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Партия наше всё?Неплохо...но не коротко ли сильно?
21:27 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] мне то не нужен, но для тебя я готов и на это.
21:27 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] Да ладно,тебе,брось,подруга) Солнышко светит,птички поют...Чем заниматься-то? ГУЛЯТЬ НАДО!!!
21:27 ВАДИМ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] Привет девченки.
21:27 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] и не говори, что за времена пошли, темные Средь Бела дня инициировать пытаюстя.... куда инквизиция смотрит.... нужно это дело прекращать!
21:28 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Ничего,ты ещё поймёшь,что партия-это прекрасно *глаза загорелись*
21:28 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *Убирая хлеб за пазуху* Совсем нет настроения...
21:28 ВАДИМ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] А вы тут чего? Тоже в комсомол вступать?
21:28 АНЯ: >[ЮЛЯ] >[ЛЕРА] >[ВАДИМ] Чем это вы так сильно заняты? Опять своим партийным бредом? А как на счёт поразвлечься? *подмигнула Вадиму*
21:28 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] А? Что? Кого инициировать?
21:28 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] >[ВАДИМ] Я вам не подруга,девушки.обращайтесь повежливее
21:28 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] вон ведьмы стоят... смотри что творят..
21:28 ВАДИМ: >[АНЯ] *тихим шопотом* Да я б не против... но меня Юлька сожрет
21:29 ЛЕРА: >[АНЯ] >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] А мы тут,молодой человек,на танцы собираемся...Присоединяйтесь к нам! Развлечёмся!
21:29 ЮЛЯ: >[АНЯ] >[ЛЕРА] >[ВАДИМ] Может,для вас это и бред!Для нас нет,не все же бездельничать...
21:29 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, да ладно, вместе же учися, чего ты на них злишься.
21:29 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] Девушки,мы решим свои дела и пойдём на танцы,не волнуйтесь
21:29 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *Посмотрел на ведьм* Вот ведь вертихвостки!
21:30 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Так,ну не надо грубить сразу...Мы и сами это умеем.Не кипятись,потом свой билетик,получите...
21:30 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *хлопая по загривку* пошли тряхнем стариной уж.... девушка Светлая, парень странный какойто - уведут ведь
21:30 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Мы,может и учились с ними,но я с ними никогда не дружила.Они всегда мне казались странными и несерьёзными
21:30 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Не, не... у нас задание от комсомольских босов - чистописание, и идиологическое вдохновение *вздыхает*
21:30 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Может,мне можно самой решить,когда я его получу
21:31 АНЯ: >[ВАДИМ] *подошла ближе и осторожно взяла за руку* Неужели ты, такой молодой, хочешь быть занудой? Может всё таки обдумаешь предложение с танцами....
21:31 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Сама-то решай,я не против.Но вот парня-то зачем с пути сбиваешь? Может он сам решит,что ему лучше?
21:31 ВАДИМ: >[АНЯ] так что там у вас за танцы?
21:31 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *посмотрев ауру* Ну да, девчонка Светлая, ее с пути не собъешь.
21:31 АНЯ: >[ВАДИМ] оо...тебе понравится, я обещаю..*заманчиво улыбнулась*
21:32 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Он сам согласился,значит он сделал свой выбор *Отрешённо*
21:32 ВАДИМ: >[АНЯ] Да я б с радостью... но видала же - Юлька моя вся из себя вдохновленная идеей
21:32 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *Ковыляя * эх, смотри какой артик есть - от ментальных атак, держи пригодится
21:32 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадим,как же так? *Расстроилась* Ты готов побежать на эти танцы,забыв обо всём и обо мне?
21:32 ВАДИМ: >[АНЯ] взбрело же ей ни раньше и не позже а на первомай...
21:32 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Он просто тебе поддался...Ты его небось зачаровала как-нибудь...Или предложила чего?) *подмигивает*
21:32 АНЯ: >[ВАДИМ] ну вот пусть и возится со своей идеей, почему ты должен скучать.
21:32 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Ну-ка. Гляди ) И правда, может пригодиться.
21:33 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] да.... а вот парень темненький, жалко.... но чем Свет не шутит!
21:33 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юленька, ну что ты в самом деле, пять минут роли не играют, дай хоть поговорить...
21:33 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Что ты себе позволяешь!Я девушка честная!И ничего лишнего себе не позволяю
21:33 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Погодь. Это что получается? Это ты что ли мне в мозгах жужжал?
21:33 ВАДИМ: >[АНЯ] Юношеский максималимазм и никакого практицизма *подмигивает*
21:33 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] а то.... я ведь Маг, а не погулять вышел
21:33 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] А где тут что не честное?) Или это по твоему противоречит "идеологии партии"?
21:34 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Солнышко мое, я не могу про тебя забыть....
21:34 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] ишь заливают.... про партию начали - вот мотовки.
21:34 АНЯ: >[ВАДИМ] Не позволяй тобой командовать, ты имеешь право делать то, что хочешь.
21:35 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Забудешь *почти плачет*
21:35 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Тьфу ты блин... *хватает из рук Петровича* Платок, повязывает на голову на манер банданы.* Теперь не доберешься.
21:35 ВАДИМ: >[АНЯ] так что у вас в программе то?
21:35 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Ты не смей про партию говорить,ничего не понимаешь
21:35 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Ну Юльченок... посмотри, весна, солнце... и я тебя люблю...
21:35 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] я.... у меня свои методы, но платочек не снимай *улыбаясь*
21:35 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Ой...уже и слёзки проявились))) А лучшее средство от слёз какое?Правильно,веселье.Пойдём на танцы...Мы там тебе настоящего парня подберём!!!
21:36 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] вот сейчас потрепимся, соберемся мыслями... и нарисуем тебе твою путевку в светлое будующие
21:36 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Про партию, говоришь? А вот это уже перебор. Приплетать Партию к своим темным делишкам не позволю!
21:36 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Ну что ты решаешь Вадик?Помни,что я очень люблю и не смогу без тебя...
21:36 АНЯ: >[ВАДИМ] У нас в программе всегда классная тусовка и отличное времяпровождение) ну давай, соглашайся....
21:36 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Ты иди,а я останусь...
21:36 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *грозя ведьмам издалека* лучшее средство от скуки и печали УДАРНЫЙ ТРУД!
21:37 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] У меня парень есть и я его люблю
21:37 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, я пока еще ничего не решил, я на солнышке греюсь, не не дуйся....
21:37 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Надо это прекращать! *поковылял к крыльцу*
21:37 ЛЕРА: >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] >[АНЯ] Смотри...Она тебя бросает *подмигивает подруге* Ну разве может девушка так поступать???
21:37 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Поцелуй меня *Косится на девушек*
21:37 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Ты его любишь...А он тебя?!! Ни во что не ставит.Моя подруга поманила,он уже и сбежать готов!
21:38 ВАДИМ: >[ЛЕРА] >[ЮЛЯ] *подмигивая* девченки так что там на танцах то ваших будет?
21:38 АНЯ: >[ВАДИМ] *поцеловала в щёку* ты не пожалеешь
21:38 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Ой... Юльк, ты просто прелесть *целует Юлю в щечку*
21:38 ВАДИМ: >[ВАДИМ] *краснеет*
21:38 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Ой...да ты представить себе не можешь...Все Тёмные соберутся!!! Ой...Я хаотела сказать всё тёмно будет и световые эффекты...Класс!!!
21:39 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *подходя к квартету* - ну и кто тут кого со Светлого пути сворачивает? и к мотовству принуждает? А - отвечать!
21:39 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] *Грустит* *Вытирает слёзы*
21:39 АНЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *шипит* вот только тебя тут не хватало
21:39 ВАДИМ: >[ЛЕРА] какие такие эффекты *заинтересованно*
21:39 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *
21:40 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Ну...Разные) Девушки красивые,веселые брызги искр...Красотища...
21:40 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] *подходит к молодежи* И чего это мы тут вытворяем?
21:40 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Игорь Петрович,как хорошо,что вы пришли!
21:40 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[АНЯ] Свет, Партия, Камунизм.... это наше все! На луну вот первыми слетали.... а аммериканцы со своей свабодой - прадули
21:40 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Игорь Петрович, никто никуда не сворачивает, мы с Юлей простто стоим с девченками разговариваем
21:40 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] О!!! Светлый,давно не виделись) Чего пришёл? Опять жизни учить?
21:41 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Нам бы успеть все это художество нарисовать, и мы бы с вами - я такого еще пока не видел
1:41 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЛЕРА] Вас не научишь, совсем озвереете - людей есть начнете
21:41 ЮЛЯ: >[АНЯ] >[ЛЕРА] Светлый?Вы о чем все тут?
21:41 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] Вас? Таких как вас только розгами чему-нибудь научить можно. А вот молодежь от Света отвращать не позволю
21:41 ВАДИМ: >[АНЯ] >[ЛЕРА] почему светлый?
21:41 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Это...Ну Светлый...Лысина блестит,видишь?) Потому и Светлый))
21:41 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: Маладые люди - где плакат? отчего гуляем?
21:41 АНЯ: >[ЛЕРА] >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] ты нас со зверями не путай
21:42 ЛЕРА: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Нам есть не положено) Мы же не некроманты какие-нибудь...
21:42 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Мы не гуляем *Косится на Вадима* Я работать хочу,а он..танцы-обжиманцы ему *Уныло*
21:42 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Игорь Петрович, а как это есть людей? Хмммм... вы наверное шутите...
21:42 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[АНЯ] Вы хуже.... звери силные, а Вы - хитрые.... вот правильно вас на костре жгли
1:42 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Странное объяснение...
21:42 АНЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] шёл бы ты отсюда подобру-поздорову
21:43 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Ну как есть) Хочешь верь-хочешь проверь...И да поможет тебе Сумрак)
21:43 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] какие шутки, маладой человек? жертвы самые настоящие - кровавые.... вы думаете куда вас ведьмы тащат то?
21:43 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юль, ты что нить понимаешь? Светлые? Некроманты?
21:43 ЛЕРА: >[АНЯ] Аннушка,ну не груби представителям общественности..А то ещё Дозор кликнут...
21:43 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] Сумрак?Что за слова такие иностранные и непонятные?
21:43 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадь,да я вообще в шоке....не понимаю ничего
21:43 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] дада, цыц - день наше Время
21:43 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Ведьмы? Ххха, ведьмы только у Гоголя.... в "Вечерах на хуторе близь Деканьки"
21:44 ЛЕРА: >[ЮЛЯ] Да я полиглотка) Сумрак-это значит Партия по нашему))
21:44 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] да? вот две стоят - глядите пока не сбегли
21:44 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Игорь Петрович,ну объясните вы наконец!Что происходит?
21:44 АНЯ: >[ЛЕРА] Ой, Лер, расслабься, они тут просто пыль в глаза пускают своим Светом...
21:44 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] В общем, кыш отседава, пока Ночной Дозор не позвал
21:44 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, тагда может послушаем... у тебя внутри ничего не шевелися? Не свербит? У меня чувства какие-то странные
21:44 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Правильно...У Гоголя...Он,кстати,тоже на танцах будет) *подмигивает*
21:45 ЮЛЯ: >[ЛЕРА] По-вашему,это значит по-несерьёзному и пустому!Глупости это все,забиваете смолоду голову
21:45 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Силы, добра и зла борятся за ваши души....
21:45 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] А вас не услышат.Вы-бывший работник дозора.Они не придут!
21:45 ВАДИМ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] девченки, скажите мгне что Игорь Петрович пошутил
21:45 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] >[АНЯ] А то совсем Тьма борзеет
21:45 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Мне страшно...тревожно...
21:45 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Какие танцы, а.... танцы... а при чем тут Гоголь?
21:45 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] покайтесь дети маи...
21:45 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Конечно пошутил...ЕЕму партия голову вздурила,он и говорит глупости...Таким же хочешь быть? Пойдём с нами!
21:45 АНЯ: >[ВАДИМ] у него просто мозг не в порядке, не обращай внимания
21:45 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Добро и Зло всегда борется за наши души..но причём тут "сумрак" "дозор" и прочее?
21:46 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] А ты ни дня не проработала в Дозоре, так что знать не можешь, вертихвостка Темная.
21:46 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Друг наш) Гоголь фамилия) А имя Андрюха)
21:46 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Иная реальность.... все не то чем кажется....
21:46 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юль... кроме светлых еще и темные какие-то...
21:46 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] От меня пользы зато гораздо больше! Ща инициирую мальчишку-будешь знать тогда!!!
21:47 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Это у кого мозг не в порядке?
21:47 ВАДИМ: >[ЛЕРА] аааааа.... приятельно танцем? На дискотеке познакомились?
21:47 ЛЕРА: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] ПРОТЕСТУЮ! Обращению к Свету! Или вы прекращаете его или мы получаем индульгенцию на проведение инициации Тёмного не меньшего ровня!
21:47 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЛЕРА] не дадим, ночь.... а днем он мой.
21:47 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк... меня инициорать собрались... что это не знаю, но звучит неприятно
21:47 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] Штоооо? Я тебе "Инициирую". Живо развоплотят
21:48 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Я чувствую,что если ты пойдёшь с ними,то случится что-то плохое,мне неспокойно на душе
21:48 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЛЕРА] протест отклонен, разрешение НД *показывает*
21:48 ЛЕРА: >[ВАДИМ] не...Мы же не только танцуем) Мы и по-другому веселимся иногда) Пошли с нами,узнаешь)
21:48 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: заморозил одну из ведьм
21:48 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Я запуталась...Игорь Петрович говорит о какой-то иной реальности...
21:48 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Не развоплотят.Ваша политика Светляков разваливает страну! Без Тьмы нет Света!
21:49 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк... а то теперь еще больше хочу пойти на их "танцы" вот только бы разобраться в их белиберде
21:49 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Не слушай свою подругу,она тебе наговорит глупостей всяких...
21:49 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вадик,ты видишь?Видишь,что происходит?
21:49 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] >[ВАДИМ] Дада, все не то что кажется..... есть ответственность и свобода..... есть свет и тьма
21:49 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, так это просто - фантасика, другие измерения... все такое... это ты учебники зубришь, а я Саймека читаю
21:49 АНЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] кыш, Светлый, у меня с защитой проблем нет
21:50 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] Развоплотят-развоплотят. И не Дозор, а Святая Инквизиция! За несанкционированное обращение потенциального Иного к Тьме
21:50 ВАДИМ: >[ЛЕРА] а кого мне слушать? *моргает глазами*
21:50 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Это что-то нехорошее...я сердцем чувствую,что не просто так они нас на эти танцы зазывают,тебя особенно..
21:50 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] А мы с ним причём?
21:50 ЛЕРА: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[АНЯ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Нападение на Тёмную! Отойди в сторону или я буду вынуждена заставить вас сделать это!
21:50 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[АНЯ] да.... *доставая артефакт*, поглядим
21:50 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] у нас всё санкционированно, чего пристали
21:50 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] Юльк, мне теперь хочется во всем этом разобраться, парень я или нет в конце концов?
21:50 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Нас слушай...мы плохого не посоветуем...Зачем нам это?! Просто тебя развлечь хотим...
21:51 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] А вы того - родственники
21:51 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Поклянись Тьмой, что санкционировано!
21:51 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Ты упрямый парень и совсем не хочешь меня слушать *Опять почти плачет*
21:51 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] верить клятве темных.... это смешно
21:51 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Парень-парень))) Не переживай.Но не совсем обычный...Давай руку,я тебе покажую КТО ТЫ на самом деле...
21:51 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Родственники?Что??Вы партийный работник и говорите нам ТАКОЕ?
21:52 ВАДИМ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Мы, ога... *краснея* будующие, мы хотим пожениться
21:52 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Ты кто такой, чтоб я тебе клятвы давала?
21:52 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Если солжет, то изначальная Сила убьет ее.
21:52 ЛЕРА: >[ВАДИМ] *протягивает руку*
21:52 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] >[ВАДИМ] мы все родственники, Вы другие, чем окружающие
21:52 ВАДИМ: >[ЛЕРА] *с опаской протягивает руку* циганка чтоль? Погадать решила?
21:52 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Клятва Тьмой нерушима для Темных. (иначе сдохнут, а этого они ой как не хотят, эгоисты)
21:52 ЛЕРА: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Сила не снизойдёт,до таких как вы,Светлые! Уровнем не вышли
21:52 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] >[ЛЕРА] Нееет....*кричит*
21:52 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Значит, нету никакой санкции?!!!
21:53 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: Так, значит, Дети маи, готовы ли вы вступить в партию и нести идеалы света?
21:53 ЛЕРА: >[ВАДИМ] >[АНЯ] *сумрак с радостью втянул в себя пару...* АНЯ,к нам иди! ОН НАШ!!!
21:53 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] Именно мы?Но почему мы?
21:53 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Отвали от меня или пожалеешь. Я не обязана Светлому клясться.
21:53 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] *поправляет бандану* Прыгает на ведьму, одновременно входя в Сумрак и трансформируясь* Агрррхххх!!!
21:54 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Вы Иные - стоновись рядом деточка *Кастуя щит*
21:54 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Я готова вступить в партию.Я так давно этого хотела..но я уже ничего не понимаю...
21:54 ВАДИМ: *подслеповато щуриться* ой, где я
21:54 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Смотри...Это Иная реальность..Здесь время идёт медленнее,но мы на одном слое,поэтому понимаем друг друга...Здесь всё гораздо интереснее...Смотри! *показывает крошечный фаербол*
21:54 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Она его иницииррррррует!!!
21:54 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] позже, счас бы живым остаться.
21:54 ВАДИМ: >[ЛЕРА] А где мы?
21:54 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] мешай живо - перевертыш ты или кто?
21:55 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *Понимает,что ничего не может сделать и подчинается обстоятельствам*
21:55 ВАДИМ: >[ЛЕРА] А что это? А я так смогу?
21:55 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ВАДИМ] Сумрак.... тут краски изменены..
21:55 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *входит в Сумрак, отчаянно вырываясь из лап зверя*
21:55 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Это всего лишь первый слой...Я смогу повести тебя дальше...Ты готов быть с нами?!
21:55 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Вааадик....я теряю тебя *рыдает*
21:55 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] >[ЛЕРА] *Делает пару ударов когтистой лапой по лицу, прыгает на вторую ведьму*
21:55 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Принимаю тебя в ряды светлых *целуя в лоб*
21:55 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Хмммм... минтересно, занятно.... а я сам так смогу?
21:56 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] А ну стой, Тьмаааарррр!!!
21:56 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Погоди..Сможешь,но несколько позже,сейчас будет жарко
21:56 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ВАДИМ] Не слушай её рррр!!!
21:56 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Я Светлая?А он?Он?Я не смогу без него..но он с ними...
21:56 ЛЕРА: *уходит на третий слой*
21:56 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Ой... я вроде Юлькин голос слышо... но так далеко.... и не отчетливо...
21:56 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Хищные птицы безжалостно налетели на перевёртыша.
21:56 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: Ведьмы, стоять, не трогайте парня - он наш!..... прокляну! - *кидая проклятие*
21:56 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Ну что,теперь догонишь,Светлый! *бьёт маревом*
21:57 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] кастуя излечение
21:57 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] Ыыыырррр!!! Ушла!!! Гадина!
21:57 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Не верь слуху своему...Верь лишь мне...Они пытаются тебя заманить!
21:57 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] А он..... пока другой, это печально :*
21:57 ВАДИМ: >[ЛЕРА] мне тут страшно... что мне делать?
21:57 ЮЛЯ: *Смотрит на всё это безумными глазами и думает лишь о том,что она потеряла ЕГО*
21:57 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[АНЯ] Отбивается от птиц, медленно приближаясь к ведьме.
21:57 АНЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Поздно, он уже с нами. *уворачиваясь от проклятий*
21:58 ЛЕРА: >[ВАДИМ] *ставит защиту,кидает подруге* Я иду к тебе... *выходит на первый слой*
21:58 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: *поднимаясь на третий слой кастуя смерч* - получите ведьмачки
21:58 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] Можно, но трудно..... позже обьясню
21:58 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: *Швыряет кусок хлеба в сторону, птицы отлетают к нему*
21:58 ВАДИМ: >[ВАДИМ] *глаза привыкают к сумраку, мир расцвечивается в непревычные тона*21:59 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Смотри...Ещё немножко и твою "любовь" присоединится к ним...Ты видишь!!! Она тебя абсолютно не любит!!!
21:59 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] Если есть хоть какой-то шанс,то я буду бороться...
21:59 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] Аррр, вот и тыыыы рррр!!! *Прыгает на ведьму, входя на 2 слой*
21:59 ВАДИМ: >[ЛЕРА] Ой, ты снова тут.
21:59 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *кинул хрустальный щит* держись коллега - девушка на тебе.
21:59 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] Услышь меня....услышь,не слушай их...
21:59 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮЛЯ] шанс есть всегда, верь мне.
21:59 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] Опоздал,зверёныш,я уже на первом))) В догонялки поиграем?!
22:00 ВАДИМ: >[ЛЕРА] тут все непревычно, но уютно, а я всегда здесь смогу оставаться?
22:00 ЮЛЯ: >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] *Птыется взять себя в руки и прекратить рыдания*
22:00 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: >[ЛЕРА] *думает* вод ведь, развелось! Второй уровень и не знает, что со второго первый слой пробивается *бьет лапой*
22:00 АНЯ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] *Отрицанием лишает перевёртыша энергии и он беспомщьно падает в суровую реальность*
22:01 ЛЕРА: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] >[ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ] >[ВАДИМ] >[ЮЛЯ] >[АНЯ] Уважаемые,я считаю,нет смысла сражаться дальше.Я не хочу вашей смерти.Свет получил Иную достаточно сильную,нам взамен достался будущий Тёмный маг...К чему ссоры.господа? Простой размен...
22:01 ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ: >[ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ] >[ЮЛЯ] *Открывая портал* уходим, нам их не осилить
22:01 ВАДИМ: >[ЮЛЯ] *шепотом думает вслух* Хмммм... вроде и голос знакомый, вроде и звучит как прежде... а что там было прежде?
22:01 ЛЕРА: >[ВАДИМ] Сможешь...Нужно только чуть-чуть подпитываться от людей...Тогда,когда они в плохом настроении.Ты забираешь его у них,тем самым избавляя..
22:01 ЮЛЯ: >[ВАДИМ] А была лишь пустота...мы навеки не вместе *С грустью идёт за своими*
22:01 ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ: Тьфу *выплевывает пыль* Ну что, ж, ведьмы. На этот раз вы победили...
22:02 Всеслав-Чародей: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое место по решению уважаемого жюри занял Alister Freeze
Второе место получил Saint Emerald
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group