Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Театр Сумрачных Масок
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если вы желаете поучавствовать в сценках Театра, какие дни для вас предпочтительнее?
Выходные вечером (после 18.00)
36%
 36%  [ 49 ]
Выходные днем (с 10.00 до 18.00)
11%
 11%  [ 15 ]
Будни вечером (после 18.00)
43%
 43%  [ 59 ]
Будни днем (с 10.00 до 18.00)
9%
 9%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 136

Автор Сообщение
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу!!! Я так по театру соскучилась..недели 2 не выступала...примите плиззз!!!!
_________________
AmyLiya ,вм3
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeSsSalina



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 145
Откуда: Театральный проезд

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы попробывать. желательно в роли Афродиты или кого-нить, связанного с любовью)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Степан Рыльков



Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня возьмите! Понравилось осень :P
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_e_g_e_n_d_a



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мнет…. Так хотца попробовать….
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antimler



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: с дуба

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх жаль мну не заметили :?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амелия2007,MeSsSalina,L_e_g_e_n_d_a,Степан Рыльков,Antimler, к сожалению набор уже закрыт, но приходите на сценку, вдруг не будет хватать актёров =)

Итак, роли:
xJoY-JoYx - Зевс — бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный из богов-олимпийцев. Жена Зевса — богиня Гера, но он часто изменяет ей. Следит за соблюдением традиций и обычаев. Светлый.
Надежда Сумрака - Гера — богиня покровительница брака, охраняющая мать во время родов, самая могущественная из богинь Олимпа, но и она подчиняется своему мужу Зевсу. Часто вызывает у мужа гнев, в основном своей ревностью. Тёмная.
qweewq - Геракл - величайший герой, сын бога Зевса и Алкмены — жены фиванского царя Амфитриона. Неинициированный Иной.
Бэйби - Посейдон — Бог морей. Был вынужден признать главенство Зевса, но считает себя равным ему, если не сильнейшим. Что-то замышляет. Тёмный.
Fistashka - Афина — богиня справедливой войны и мудрости, одна из наиболее почитаемых богинь. Кроме того, богиня знаний, искусств и ремёсел; дева-воительница, покровительница городов и государств, наук и ремёсел, ума, сноровки, изобретательности. Дочь Геры и Зевса. Светлая.
djahn - Афродита - златоволосая богиня красоты и любви, олицетворение вечной юности, покровительница мореплавания. Будит любовь в сердцах богов и смертных. Тёмная.
Grand Daddy - Эол - властитель острова Эолии и повелитель ветров, воздушной стихии. Весёлый и лёгкий как дуновение ветерка. Светлый.
Misamoto - Аполлон он же Феб — златокудрый бог солнца, света, искусства, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз, покровитель наук и искусств, предсказатель будущего, очищает людей, совершавших убийство. Любимец женщин. Светлый.

Боги натуры сложные... Но мы попробуем в них разобраться =) Итак, в воскресенье 18.00.

PS: все боги - Иные Вне Категории.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antimler



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 19
Откуда: с дуба

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подаю заявку на следующий конкурс (постановку) ;)
_________________
Если бы строители строили дома так же как программисты пишут программы... То первый же залётный дятел разрушил бы цивилизацию..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeSsSalina



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 145
Откуда: Театральный проезд

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antimler писал(а):
Подаю заявку на следующий конкурс (постановку) ;)


и я
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
L_e_g_e_n_d_a



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я тоже хотю
_________________
Есть великое исскуство в том, что бы сохранять склонность к мечтаниям........
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! я попала прямо в точку, а на репетиции теже Боги были...


Подаю заявку на следующую сценку!!!!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prevedlivaya
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 153

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antimler,MeSsSalina,L_e_g_e_n_d_a,Амелия2007, на следующую постановку заявки можно подавать только после открытия набора) иначе они замечены не будут, уж извините
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще ни разу светлую не играла Видимо, прав был муж, когда пытался мну перекрасить :roll:
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Амелия2007



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, ты - солнце...если что ждем в Тьме


prevedlivaya, буду ждать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misamoto



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 40
Откуда: Театр Вампиров
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, черт... Пропустил, в аське затрепался и забыл... Но могли бы и напомнить Впрочем, неча на зеркало пенять, коли рожа крива. В следующий раз буду внимательнее!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, а мне ни разу не дали выиграть в сценке. Всё время обламывают подготавливаемые мной развязки

P.S. следующая встреча меня и подмостков только через сценку?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Страница 6 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group