Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рождественская сказка. Спекталь мастеров.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Рождественская сказка. Спекталь мастеров. Ответить с цитатой

21:00 Graf_sp: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ИНЫЕ.
21:01 Graf_sp: ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ, А ТАК ЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРЕДСТАВЛЯЮ ПОСТАНОВКУ ТЕАТРА СУМЕРЕЧНЫХ МАСОК "СВЕТЛАЯ НОЧЬ"
21:01 Graf_sp: СЕГОДНЯ У НАС СУДЕЙ НЕ БУДЕТ, НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ ЗРИТЕЛЕЙ
21:02 Graf_sp: ПРОСЬБА НЕ ШУМЕТЬ, А ТО МОДЕРАТОРАМ МОГУТ ПРИГОДИТЬСЯ ПЛЮСОМЕТЫ.НО НАДЕЮСЬ,ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ
21:03 Graf_sp: >[Артификатор] ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ СЕГОДНЯ У НАС АКТЕР И РЕЖИССЕР ТЕАТРА, А ТАК ЖЕ САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ РАДИО ТЬМЫ-ВЕДЬМАК АРТ
21:03 Graf_sp: А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В РОЛЯХ
21:04 Graf_sp: >[Надежда Сумрака] Аля - человек, девушка 14 лет. Дочь инквизитора. Знает о существовании Иных, но сама не имеет ни малейших способностей.
21:04 Graf_sp: >[Надежда Сумрака] Как и большинство девочек ее возраста озабочена тремя вещами: модой, любовью и сложными отношениями с родственниками. На дух не переносит младшего брата, который отвечает взаимностью.
21:05 Graf_sp: >[Смертельная Красота] Алеша - человек, мальчик 8 лет. Сын Инквизитора. Потенциально очень сильный маг, но не инициирован ввиду юного возраста и значительных способностей, которые могут сместить баланс
21:05 Graf_sp: >[Смертельная Красота] Хулиган каких Свет и Тьма не видывали, настоящий "вождь краснокожих".
21:06 Graf_sp: >[Мяфк] Магико - золотистый ретривер. Собака Алеши. Его лучшая подруга, с удовольствием принимающая правила заданной хозяином игры. Характер и поведение неуправляемые.
21:06 Graf_sp: >[Кор Делия] Кира -Темная Дозорная, волшебница 2 уровня силы. Пафосная стерва. Озабочена продвижениями по службе, поиском состоятельного и состоявшегося покровителя
21:06 Graf_sp: >[Кор Делия] Красива и не забывает этим пользоваться.
21:06 Graf_sp: >[Graf_sp] Тема - Светлый Дозорный, маг 2 уровня силы. Не доигравший и перечитавший рыцарских романов в детстве парень. Одно сплошное положительное качество. Добрый, смелый, галантный.
21:07 Graf_sp: - Папа, ну почему я должна сидеть дома одна на Рождество?
21:07 Graf_sp: - Хватит истерить! Тем более ты остаешься не одна, а с братом и Дозорными
21:07 Graf_sp: - Ну, папа! Ну почему...?
21:08 Graf_sp: - Разговор окончен, - мужчина поцеловал дочь в макушку и исчез в портале.
21:08 Graf_sp: ЗАНАВЕС
21:08 Аля: Брат, ДОзорные. *Топнула ногой, глядя на закрывающуюся дверь* А мне танцевать хочтся или с ребятами посидеть.
21:09 Аля: опять скучную тетку какую нибудь пришлет, будет весь вечер по телефону размер платься обсуждать.
21:09 Аля: Или дядьку, что от телевизора не оторвется. Надоело все!
21:10 Аля: *Злые слезы готовы брызнуть из глаз*
21:10 Тема: *настойчиво нажав кнопку звонка*Надеюсь нам скоро откроют,иначе превращусь в большого большого снеговика *притопывая на пороге*
21:10 Кира: *стоит около двери, тщательно отряхает пыль с шубки* Просто ужас какой-то, замело все дороги... Артемий, звоните же!
21:10 Аля: Звонят. Явились не запылились. Открываю! *Громко кричит, но к двери не торопиться*
21:11 Аля: Пусть потопчутся *Злорадно*
21:11 Тема: *смахнув снег с плеч спутницы,еще раз нажал на кнопку звонка*звоню,Кира,звоню. это и в моих интересах
21:12 Аля: *Посмотрела на себя в зеркало, скривила привественную ухмылку и пошла открывать* Входите. *Повернулась спиной*
21:12 Кира: *ожидает, пока Тема распахнет дверь*
21:12 Тема: >[Кира] *пропустив девушку вперед, прошел в дом*
21:13 Аля: не стойте на пороге, холода напустите *Бросила через плечо*
21:14 Аля: Вешалка направо. тапочки под вешалкой.
21:14 Кира: *пройдя в квартиру* Тема, может быть, вы заодно и озаботитесь проблемой вешалок?
21:14 Тема: >[Аля] *улыбнулся*Аля,здравлствуй. Меня зовут Артем,можно просто Тема. я представитель о Ночнго Дозора. А моя спутница *кивнув на Киру*от Дневного
21:15 Кира: *оставшийся снег на шубке исчезает, не оставляя следов*
21:15 Аля: *Про себя* Вот мне есь еще дело от какого он дозора, и она тоже! все они хороши, только и знают, что папу из дома вызывать!
21:15 Тема: >[Кира] *помогая снять шубку*Я повешу, а ты пока познакомья с детками
21:15 Аля: Здоровалась уже *Буркнула*
21:16 Кира: >[Аля] Алечка, не будь такой букой, сегодня ведь праздник.
21:16 Алеша: *влетает в комнату вместе с Мистико и автомашинкой* Жжжжжжжжж! Урррррррр!
21:17 Аля: *Отвернулась уходить* Да, кухня там, гостиная там. В спальню папы не ходите.
21:17 Магико: *прыгая бежит за мальчиком* ррррр *пытается схватить зубами машинку*
21:17 Аля: Алеша! *Возмущенно*
21:17 Кира: Ой! *немного испуганно* Тут собака?
21:18 Алеша: Мистико! Выходим на финишную прямую! Форсаж! Ррррррррр!
21:18 Тема: *еле увернувшись от мохнатой молнии и ее хозяина*Ух!весело у вас тут
21:18 Магико: * с удовольствием принимает правила новой игры и устраивает машинке очередное дтп, перерывая лапой дорогу*
21:18 Кира: >[Тема] Артем! *старается укрыться за широкой спиной дозорного*
21:18 Алеша: >[Аля] 8машинка врезается в ногу сестры* Вот вечно ты свои ноги везде расставляешь!
21:19 Аля: ну вы развле5кайте ребенка, а я пошла... Ой!
21:19 Аля: Лешка, я тебе ухи откручу! *Бросается в погоню*
21:19 Тема: >[Кира] *пытается закрыть девушку собой,но каша из детей,игрушек и животных под ногами мешает*
21:20 Магико: >[Кира] *внимательно посмотрела и поскакала вперед, потешно растопыривая передние лапы*
21:20 Алеша: >[Магико] Мистико! Бежим! Моя Мегера нас побьёт!
21:20 Кира: >[Магико] *отгораживаясь ладонями* Хорошая собачка... хорошая...
21:20 Магико: >[Кира] ррр*дружелюбно прыгает, норовя облизнуь лицо*
21:21 Аля: *Останавливается, не догнав* Ладно, я пошла. *Уходит в комнату*
21:21 Кира: >[Магико] *отмахиваясь* Слушай.. хищник... кыш... пудру слижешь всю... Ой! Артем, ну сделайте же что-нибудь"
21:22 Тема: >[Кира] *подхватив девушку под локоть*мне кажется в схватке дети с собаками против дозорных счет явно в их пользу. и пока не покалеились думаю пора ретироваться туда где нас не достанет этот вождь краснокожих
21:22 Магико: *оборачиватся на оклик мальчика и послушно следует за ним*
21:22 Аля: *Надевает наушники и открывает глянцевый журнал*
21:22 Тема: >[Магико] *кромко шикнул на собаку8а ну брысь к хозяину!
21:23 Кира: >[Тема] *вцепляется в локоть Артема* Пойдемте на кухню лучше.
21:23 Кира: >[Тема] следующим пунктом нашей обширной программы сегодня... ужин, не так ли? *улыбается*
21:23 Тема: >[Кира] Да, конечно *открыл дверь ведущую в кухню* Надеюсь тут нас они временно не достанут
21:25 Тема: >[Кира] *наятнуто улыбнувшись* я,если честно,совсем не умею готовить. Но с удовольствием помогу такой прекрасной хозяйке,как вы
21:25 Кира: >[Тема] *проходит к холодильнику* надо проверить, что у нас в холодильнике инквизиции... надеюсь, сюрпризов нас не ждет. *наклоняется, чтоб изучить содержимое нижнихх полок*
21:25 Кира: >[Тема] *изучая* Так-так-так... как хорошо, что хозяин этой прекрасной квартиры не увлекается ведовством, и нам приготовлены вполне приличные салаты
21:26 Тема: >[Кира] А я пока исселдую бар на предмет достойных сегодняшнего дня напитков
21:26 Кира: >[Тема] *повернув голову* Так, говорите, готовка - не ваш конек, Артемий? Ничего, я найду к каким мирным целям приложить вашу энергию
21:27 Кира: >[Тема] например, вы вполне подойдете для сервировки стола.
21:27 Тема: >[Кира] И весьма неплохо разбтрается в винах*достал бутылку вина*Не пора ли малышей наших звать?А то уже время не раннее
21:27 Кира: >[Тема] *смеется* Ну, конечно, не в качестве главного блюда на нем.
21:28 Кира: >[Тема] *воздев пальчик* сначала тарелки-вилки-ножи. Цветов жизни - только на готовое.
21:28 Кира: >[Тема] Тема, оставьте бутылку в покое, займитесь делом - салаты вас ждут.
21:29 Тема: >[Кира] Как прикажете,моя госпожа *слегка наигранно поклонился и поцеловал руку*
21:29 Кира: >[Тема] *игриво прикоснулась к щеке* Вот и к делу
21:30 Кира: >[Тема] ну что, кажется, все готово, можно звать детей?
21:31 Тема: >[Кира] Уф!Да, я схожу за ними
21:31 Кира: *расставляет последние бокалы на столе*
21:32 Тема: >[Алеша] >[Аля] *Поднявшись к комнатам Алеши и Али* Дети, ужин готов.
21:32 Тема: >[Алеша] >[Аля] И поторопитесь, все такое невероятно аппетитное там. боюсь что долго не задержится на столе
21:32 Алеша: >[Магико] Пошли, Мистико! Там любимые твои сосиски! *лукаво подмигивает собаке*
21:33 Аля: *Про себя, чуть не плача* Праздник называется. все встречают с папами и мамами. а мы с чужими дядями и тетями.
21:33 Аля: *Громко* Сейчас иду. *Снимает найшники и включает музыку на полную*
21:34 Кира: К столу, дети, к столу! *хлопая в ладоши*
21:34 Тема: *удовлетоворившись ответами,спустился в кухню*
21:34 Аля: *Едва передвигая ногами выходит из комнаты и идет к столу*
21:35 Тема: >[Кира] *ухмыльнувшись*а не детям можно за него? или я за ребенка союду?
21:35 Кира: *удобно устраивается в одном из кресел*Сойдете, Тема, сойдете.
21:36 Кира: *достает пачку сигарет, вытряхивает одну и закуривает*
21:36 Тема: >[Аля] >[Алеша] Ну и отлично! *обращаясь к подопечным* Вы знаете какой сегодня день?
21:37 Алеша: >[Тема] Знаем! А правда что в этот празник может случиться всё, что пожелаешь?
21:37 Аля: *Садиться на краешек стула и берет кусок колбасы* Нет дядечка. не знаем. *Ерничает*
21:37 Тема: >[Алеша] *улыбнувшись *Правда.Надо только загадать и очень сильно ждать.
21:37 Магико: >[Алеша] *подобралась со спины и игриво потянула за штанину*
21:38 Тема: >[Алеша] Надо же!такая большая девочка и не знает,что сегодня Рождество. *подмигнул*
21:38 Алеша: >[Магико] Тихо, Мистико. Я сейчас хочу узнать очень важное.
21:39 Алеша: >[Тема] А вы можете раасказать историю этого праздника и почему в этот день бывают чудеса?
21:39 Аля: >[Алеша] Интересно, что ты хочешь узнаь? тебя же кроме твоих машинок ничего не интересует!
21:39 Магико: >[Алеша] *притихла и положила морду на колено, охраняет мальчика*
21:40 Тема: >[Алеша] конечно. Сегодня родился ИИсус, а его появление на земле уже само по себе чудо.
21:40 Кира: *закатывает глаза, но молчит*
21:41 Алеша: >[Аля] Хочу узнать многое. Не то, что ты. Одни журнальчики с мальчиками рассматриваешь. *показывает язык*
21:42 Аля: >[Тема] Вы нам еще сказочку про добренького боженьку расскажите, а что, он маленький, во все поверит!
21:42 Аля: >[Алеша] *Щелкает брата по лбу* ты мне подразнишься!
21:42 Тема: >[Аля] *подмигнув*обязаелньо расскажу, только наверное не сейчас.все-таки время поднее *посмотрев на часы*
21:43 Магико: >[Аля] *тихо но внушительно зарычала*
21:43 Алеша: >[Аля] *потирает лоб* Ууууу! Вредина! Вот вырасту и ты узнаешь!
21:44 Тема: >[Аля] >[Алеша] дети,ну что за поведение в такой день *растеряно*может все-таки если поели спат пойдем?
21:44 Аля: >[Алеша] Что я узнаю? Что ты глупый мальчишка я и так знаю.
21:45 Кира: >[Аля] >[Алеша] Дети, дети. не ссорьтесь.
21:45 Аля: *Быстро встает и уходит к себе. На пороге оборачивается и грозит брату кулаком*
21:47 Алеша: >[Аля] *уходит вместе с собакой*
21:47 Кира: >[Тема] *улыбнувшись* НУ вот, дети пошли спать, теперь можно и перейти к винам...
21:48 Тема: >[Кира] Как насчет глинтвейна*протягивая бокал девушке*
21:48 Кира: >[Тема] кажется, там было неплохое красное, вполне подходящее для глинтвейна. Самый рождественский напиток, ты не находишь?
21:48 Кира: >[Тема] *смеется* Ты прямо читаешь мои мысли. Ты не прорицатель, случаем?
21:48 Тема: >[Кира] нахожу, я ведь волшебник и умею читать желания. *подмигнув*
21:49 Тема: >[Кира] Давай может к окну пересядем. там так красиво сегодня
21:49 Кира: >[Тема] *подходит к окну* Ты только посмотри, какая сегодня чудесная ночь... настоящая рождественская. Хотя я и не верю особо в эти приметы.
21:50 Тема: >[Кира] а я верю. Мне каежтся сегодня все по-другому
21:50 Кира: >[Тема] *делая глоток* В такие моменты вдруг понимаешь, что все мечтания имеют реальный шанс сбыться.
21:51 Тема: >[Кира] а о чем т мечтаешь? *набросив на плечи девушки плед*
21:51 Кира: >[Тема] Правда, не мои*пожимает плечами* Для них никаких рождественских ночей не хватит
21:52 Кира: >[Тема] *подняв глаза на Тему, с легкой усмешкой* Ну, о чем мечтает каждая девушка? О любви
21:52 Кира: >[Тема] *забралась на диван с ногами и потягивает глинтвейн*
21:52 Тема: >[Кира] *подсев поближе* знаешь, об этом не только девушки мечтают
21:53 Кира: >[Тема] Конечно. Сегодня здесь и сейчас так свободно говорить об этом с тобой...
21:54 Тема: >[Кира] Вот-уже маленькое чуд случилось.
21:54 Аля: *Сидит в комнате* Что-то я с братом совсем грубо поговорила. А ведь сегодня праздник. И ему тоже папы не хватает. А я совсем как ведьма..
21:54 Алеша: >[Магико] Только ты меня понимаешь. Ты и папа.*потрепал собаку по голове* В эти дни так хочется чего-то чудесного. А тебе?
21:54 Кира: >[Тема] Но лучше давай смотреть в окно, на этот снег. Это чувство мы можем разделить безбоязненно
21:55 Магико: *лежит на ковре, внимательно смотрит под шкаф* он там.. я точно знаю что он там.. *фырчит недовольно, в поисках мальнького мячика и снова возврашается к хозяину*да ладно тебе, все будет хорошо
21:55 Аля: Надо пойти к нему, ведь мы с ним одни одинешеньки на этом свете, а он еще совсем маленький.
21:55 Тема: >[Кира] *приобнял девушку за плечи* давай
21:55 Аля: Эх, папа папа, вечно ты нас бросаешь, когда праздник.
21:56 Магико: >[Алеша] мне..чудесного? отбивную бы.. сочную.. вкусную *облизнулась*
21:56 Аля: *Вздыхает, встает и выходит из комнаты*
21:56 Аля: *На цыпочках подходит к комнате брата. Прислушивается, вдруг уже спит?*
21:57 Магико: >[Алеша] Нет *вдруг поднимает голову и заливисто* естьвещи и лучше отбивных!
21:57 Магико: >[Алеша] Сосиски !! *радостно*
21:57 Алеша: >[Магико] Вот всё у тебя про еду! Отбивную, сосиски, сардельки... *грустно улыбнулся* А мне хочется, чтобы папа завтра был с нами...
21:58 Аля: *Услышала последние слова* Ну вот, и он по папе скучает.
21:58 Магико: >[Алеша] *задумчиво водит хввостом* Не знаю. тебе видней.. Но сосиски это же.. ну как рождество
21:59 Алеша: >[Магико] Эх... У тебя другие радости. А у меня... Неужели такой маленький чудесный подарок я не полу в этот праздник?
22:00 Магико: >[Алеша] радости.. *вздыхает*
22:00 Аля: Интересно, с кем он разговаривет? наверно у того доброго боженьки, что Тема рассказывал, просит чуда?
22:01 Магико: >[Алеша] может поиграем в железную дорогу? *вруг интересуется*
22:01 Аля: Да, ведь, кстати, они же Иные! *Бежит в комнату к Дозорным*
22:02 Алеша: >[Магико] Неее. Не хочу. Хочу чудеса... Вот и проверим! Есть чудеса или нет, как говорит сестрица. Хочу, чтобы папа завтра был с нами!
22:03 Аля: *Услышала последние слова про чуда и влетела к Теме и Кире*
22:04 Тема: >[Аля] *от неожиданности слегка отстранился от девушки*
22:04 Кира: >[Аля] *вздрогнула, отслонилась от Темы* Что такое, Аля?
22:04 Аля: *Состоила умоляющую рожицу* Тема, Кира, только вы можете помочь Алеше!
22:04 Тема: >[Аля] Аля, что-то случилось?
22:04 Аля: Умоляю, помогите, ведь вы же Иные, маги и волшебники!
22:04 Тема: >[Аля] *подойдя к девочке*тихо, что случилось7че помочь?
22:05 Кира: >[Аля] *взволнованно* да что случилось-то?
22:05 Аля: Да, случилось! Праздник, а Алеше так скучает по папе и ждет, что он появится! Он ждет чудо!
22:05 Аля: И только вы можете совершить это чудо! Сделайте так, чтобы папа приехал домой, сейчас, немедленно!
22:05 Кира: >[Тема] *растерянно переглядывается с Дозорным*
22:06 Тема: >[Кира] *натянуто улыбнулся коллеге*
22:06 Аля: Ну? Что вы молчите? Скажите же что можете! ну скажите же!
22:06 Тема: >[Аля] Алечка, а ты сама то хочешь этого?
22:07 Кира: >[Аля] *сочувственно* Солнышко, я, конечно, волшебница. Да и Тема тоже кое-что умеет. Но прямо сейчас доставить вашего папу сюда мы не сможем
22:07 Аля: >[Тема] Я почти взрослая, я привыкла в праздники одна. а Алеша, он еще совсем малыш. ему папа нужен.
22:08 Тема: >[Аля] давай мы догвооримся так. Ты сейчас пойдешь спать, а мы с Кирой что-нибудь придумаем.
22:08 Аля: >[Кира] так я и знала, что вы ничего не можете! Все это только разговоры пустые про Иных, которые могут все! *Слезы брызнули из глаз*
22:08 Тема: >[Кира] правда, Кира?мы ведь придумаем что-нибудь..*растерянно*
22:08 Аля: >[Тема] ничегошеньки вы не придумаете, не верю я вам! *Громко заплакала и убежала в комнату*
22:09 Тема: >[Кира] *разочарованно*да,жалко детей
22:09 Кира: >[Аля] Придумаем, конечно... *уже вслед*
22:09 Кира: >[Тема] *смотрит вслед, вздыхая* Эх, дети-дети... Все бы им чудеса под Рождество...
22:10 Кира: >[Тема] ив едь посмотри, Тема, она просит чуда не для себя, а для брата
22:10 Кира: >[Тема] несмотря на то, что она - не Иная. Просто старшая сестра
22:10 Тема: >[Кира] И так обидно, когда мы,волшебники, не можем выполнить такой малости
22:10 Кира: >[Тема] Может, мы правда сможем что-то сделать для нее, а?
22:11 Кира: >[Тема] ведь мы же действительно волшебники
22:11 Тема: >[Кира] Но как? Вырвать инквизитора с задания? Ты ведь знаешь, как важны и сложны операции,проводимые при участии инквизиции. А если случится что-нибудь.пока его не будет?чудо чудом,но мы не всесильны
22:12 Кира: >[Тема] Ну, ты же знаешь, где сегодня, в рождественскую ночь основные силы дозоров и инквизиции.
22:12 Кира: >[Тема] Так же происходит каждый год. Осоо сильные сСветлые эмоции питают светлых, а мы следим, чтоб вы не переусердствовали, ну и... *замолкает, потом продолжает* Ну ты же знаешь... чтоб не было перевеса силы и все такое
22:13 Кира: >[Тема] Но ведь мы волшебники, разве нет? *подмигнув* Неужели мы не сможем узнать, как идут дела, без привлечения телефонов и прочей грубой техники?
22:13 Тема: >[Кира] *улыбнулся*только моих сил не хватит,чтобы качетвенно простотреть линии вероятностей?поможешь?
22:14 Кира: >[Тема] *кокетливо* Ну, я тоже кое-что понимаю в прорицании
22:14 Кира: >[Тема] *протянула руку, над которой появился призрачный прозрачный шар, словно наполненный жемчужным дымком*
22:15 Тема: >[Кира] *ухмыльнувшись* ну и отлично. *нагнувшись над шаром, где было отчетливо видно, что все в городе тихо,спокойно, а инквизиторы слишком заметно скучают*
22:15 Кира: >[Тема] Ну что там? *подрагивая пальцами перед шаром*
22:16 Тема: >[Кира] Там?там тишь и гладь. Так что мне кажется,деток утром ждет настоящее чудо. надо только сделать несколько звонков
22:16 Кира: >[Тема] *щелкает пальцами, и шар исчезает* Так звони быстрее, чего же ты ждешь?
22:17 Graf_sp: НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО
22:17 Graf_sp: - Скучали? - громкий голос папы разбудил детей.
22:17 Graf_sp: - Папа! - Два голоса слились в один радостный выкрик. Дети наперегонки побежали к мужчине и повисли на нем, словно две маленькие обезьянки
22:17 Graf_sp: ЗНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group