Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фото "Таинственный образ" - Яни Пони
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 4:04 pm    Заголовок сообщения: Конкурс фото "Таинственный образ" - Яни Пони Ответить с цитатой

Автор Яни Пони ,мг3


"..."


Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня женщины наравне с мужчинами управляют тяжелой техникой, ставят атлетические рекорды, летают в космос, но при этом сохраняют красоту и женственность, данную им самой природой. (с)
может я конечно не правильно сам регламент конкурса поняла. НО таинственность тут есть но тема конкурса не раскрыта ..... а так фото слишком провалено в тенях . скорее фото про дырку в небе
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотография с пленки Ilford 100 на пластиковый фотоаппарат, так что за все огрехи в качестве извиняюсь заранее)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему,не соответствует регламенту конкурса...но само фото очень атмосферное получилось))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая работа.
Причина Счастья, рыгламинт, рыгламинт... из-за него, в сущности, конкурс и провалилсо. Ну не умею я " С 8-00 до 10-00 - Подвиг" (с) Это ремеслуха, а не искусство тогда.
Ну уж если по регламенту - там написано что-то насчет Сумеречных фишег...
так тема раскрыта, чо.
Бум щитать, что это безмопедная 4ка идеть на Павелецкую по 2 слою Сумрага на завод. Она несет в кулачке - в неравном бою с големами добытый, увядший уже подорожнег... Йей страшна - она вся такая беззащитная перед буханко. Но она идет - ей надо сварить настойку и как то добыть денег на амуль...
_________________
Глава городского профсоюза големов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причина Счастья



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 291

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Persona-Non-Grata писал(а):

Причина Счастья, рыгламинт, рыгламинт... из-за него, в сущности, конкурс и провалилсо. Ну не умею я " С 8-00 до 10-00 - Подвиг" (с) Это ремеслуха, а не искусство тогда.


Не соглашусь с Вами. Если человек в состоянии креативно мыслить,он и за день может что-либо сделать...На каждый конкурс дается достаточно времени, чтобы успеть воплотить свою идею в жизнь...При условии наличия идеи,конечно же...
Чего в большинстве случаев не наблюдаю...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина Счастья, "креативно мыслить" млин... сами по себе эти слова уже настолько стали пошлыми ((( Искусство идет из души, от сердца... серые клеточки тут вообще не при чем. Они - просто инструмент, трансформатор Идеи. А результаты "креативной мысли за 5 минут на унитазе" мы ежедневно лицезреем в рекламных паузах. Истинно говорю - быстрота нужна только при ловле блох. Идея должна отлежаться в сознании, принять мыслеформу... и трансформироваться в доступный обычным смертным ряд сигналов. Будь то музыка, литература, художественное или фото искусство...
Что, если все это у кого-то было уже ДО рокового 3 марта? И, возможно, никогда уже не будет чего то подобного? Пусть ЭТО умрет? Пусть мы ЭТОГО никогда не увидим? Вот в чем вопросег....
_________________
Глава городского профсоюза големов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причина Счастья,Persona-Non-Grata, Вы затронули очень важный вопрос, но я прошу продолжить его обсуждение в специально отведенной теме. Там я постараюсь ответить на все Ваши вопросы.

Причина Счастья писал(а):
По-моему,не соответствует регламенту конкурса...


Спасибо что заметили, в "охоте на ведьм" глаз замылился, а благодаря Вашей внимательности у меня возник вопрос к автору, как он умудрился в марте сфотографировать осенний сюжет.

Яни Пони, до выяснения причин работа отклоняется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persona-Non-Grata



Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 676

Замечания: 40

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, стесняюсь спросить - вдруг оставшиеся 2 работы также не удовлетворяют регламенту? там вообще съемка в помещении велась.
я лично exif ни у одной не видел, но и его переделать - как два байта отослать. Мну лично прикалывалсо и писал в exife, что снимок сделан с Хаббла...
Может быть Вы все же не будете заморачиваццо на дате?

 !  Persona-Non-Grata, еще раз прошу обсуждение перенести в эту тему
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня все очень просто) снимал я не в Москве, а в городке на юге, где был несколько дней в то время. это не в России и я думаю могу не рассказывать подробней и не присылать сканы билетов)
а если уж так пленку брать
то конечно без шансов установить время фотографии. отсканировать то я мог когда угодно

оставлять не оставлять это за вами

но замечаю что два раза принимаю участие
и два раза проблемы с регламентом
может надо быть проще с ним и люди потянутся? все равно розыгрыш нарисованных на компе артов не является самой целью, а главное - поделиться кадрами, своим взглядом на искусство
то что я сейчас снял доказательств у меня на самом деле из тех, что я привести готов нет.ну будет у вас две работы. ну классный чтоли конкурс получится?( нет, так нельзя. 4 года я в дозорах, а иногда вот такое случается
удачи Вам, старайтесь больше народа собирать, ведь идея то хорошая

Persona-Non-Grata, а за легенду про сюжет фотографии спасибо) красиво получилось!

всем на выбор!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яни Пони, вопрос снят. Ожидайте результатов.
Что касается регламента, отвечу в соседней теме.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la gorda



Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 404

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):


Спасибо что заметили, в "охоте на ведьм" глаз замылился, а благодаря Вашей внимательности у меня возник вопрос к автору, как он умудрился в марте сфотографировать осенний сюжет.

Яни Пони, до выяснения причин работа отклоняется.


а по-моему такая нормальная Питерская осень :roll:
_________________
Sleep All Summer
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну учитывая что я в Москве живу, то да - конечно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это?
Просто интересно...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group