Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общие вопросы по квестам
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящий снег



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не открываются квесты - корни заговора и международный женский день. Что делать?
 !  Кор Делия:
Что значит - не открываются? Вы еще не взяли ни один из упомянутых квестов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гродзиллыч



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящий снег, посмотрите топики http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14193 и http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14188 - первые посты, там сказано, что эти квесты появляются после посещения определенных мест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летящий снег



Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гродзиллыч, спасибо!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlakcCat Selli



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Прохожу квест "Не о-го-го, а ключ от ЗАГСа"
Где купить жабу и крапиву?

 !  ЕДИНОРОГ:
Например тут - М.Т.А.Б. (Охотный ряд, площадь Манежная)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
????????



Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 25
Откуда: г.Кингисепп, ЛО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос про козинку. Еще с прошлого квеста остался свиток "плащ тьмы", могу я его получить и где? заранее спасибо

 !  ЕДИНОРОГ:
Все о эвенте написано тут - http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=33186
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanathos



Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Не могу взять контракт! Пишет, что контракт не закончен, предлагает отказаться от контракта и прийти через 12 часов. Хотя контракт закончил...подскажите, что за баг?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 1045
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanathos, Контракты пока закрыты, инквизиция напишет когда их откроет заново.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ларсик



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 868
Откуда: почти Москва
Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назрел вопрос по квестам. ежедневным.

Контракт: Ввести в кому в потасовке 40 инкубов своего уровня.
Особые условия: потасовка не менее чем 3 на 3
Награда: Игровой рубль 15000 шт.

я двойка ведун, я стесняюсь спросить - ЧЕМ мне убивать 40 инкубов и сколько времени нужно потратить в месяцах, чтобы получить по 375 рублей с кубского носа?

 !  ЕДИНОРОГ:
Если Вас не устраивает контракт или Вы его не можете выполнить, то Вы всегда можете от него отказаться в домашней локации
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamartin



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что делать: "Инициация" застопорилась на задании "Зайти в отделение милиции". Завершить, я так понимаю, без Артека невозможно. Так и висит. Новые квесты не появляются.

 !  Кор Делия:
Вам лучше обнулиться, и у вас появятся новые актуальные квесты. Вы 6 уровень, и по сути ничего не потеряете. Или вручную можем обнулить вас.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamartin



Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыталась на днях обнулиться - почему-то не получилось. Помогите. Обнулите меня?
 !  Кор Делия:
Юзер 1361340 обнулен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 733

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При входе в гостиницу Россия висит номер лепрекона
- Напоследок вот что тебе еще скажу. Всех глиняных чучел бить не надо. Достаточно трех победить - и осколки найдешь все. Сразу же выходи из лабиринта, не трать время на остальных, и не бойся - камешки волшебные останутся при тебе. Ну, в путь.


хотя активных квестов нет, это баг?
 !  Кор Делия:
Это эхо первого эвента, не обращайте внимания
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Джуми



Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела бы узнать баг или нет, после развоплощения выполнив квест Тень минувших артефактов, грядка не была выдана, но вода выпадает.
 !  Кор Делия:
Новая грядка выдана.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvibi_Ki



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: В ступоре))) Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я застопорилась. У меня взяты два квеста: Код да Зевса и Елочка, найдись! В первом и втором ступор. В Коде коллекционер от меня требует 10000р, а у меня всего 5470р, а в Елочке мне надо найти Деда Мороза, но даже не представляю, где это сделать... При том, что уже выполнила квест Новогодняя сказка и попыталась снова пройти по тому адресу... Что делать?

Заранее спасибо)
 !  Кор Делия:
В "Коде да Зевса" - вы уже согласились на окончательную цену? В диалоге возможны несколько вариантов выбора.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lightroom



Зарегистрирован: 15.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите где купить лимон и апельсин для прохождения квеста весенняя эйфория. Во мтабе и гуме нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg10



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 131
Откуда: БССР
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, "Квесты 4уровнь 25 (23/1/1)" что за квесты после дроби? Какие конкретно квесты? можно ли их пройти повторно чтобы было "Квесты 4уровнь 25 (25/0/0)"?
https://gyazo.com/4e152cc8a17a4406e566fd5adb42790f

 !  ЕДИНОРОГ:
В скобках указано: Количество квестов, доступных всем / Количество квестов, доступных только светлым иным / Количество квестов, доступных только темным иным.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group