Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общие вопросы по квестам
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Друганелло



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 26

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Общие вопросы по квестам Ответить с цитатой

1) Возможно ли такая ситуация: У меня украли квестовый предмет так, что я не зметил (без нападения)
2) Я прошел половину квеста. Если я сейчас от него откажусь, могу ли я взять его заново (без талеров) и будет ли меня начисляться опыт?

Сам я думаю, что ответы такие

1) Да
2) Нет

Прошу подтверждения у более опытных игроков. Если я прав, ответье "Ты прав" и закройте тему.
Заранее благодарен

 !  kitsum26:
1) Нет. 2) Нет. Но можно сходить на МТАБ (Охотный ряд) и купить там предмет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redison4ik



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 230
Откуда: Питер, ВЛОМ
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие квесты(более поздние) от каких(более ранние) зависят?

 !  kitsum26:
Пока только один квест зависимый - "Как один мужик трех ведьм прокормил" зависит от квеста "Код да Зевса".
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Валенок



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такой вопрос - действует суточное ограничение опыта на квесты? если да, то как?

 !  ashley:
Оно действует после квестов.
То есть если вы квестами перебрали норму дневного опыта, то все следующие бои вы будете получать меньше нормы опыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bmj 0??



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 2310
Откуда: я такой красавчик
Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, А планируются в ближайшем будущем еще какие-либо конкурсы на квесты? Или может быть есть какой-то сервис, куда можно отправлять готовые работы (просто для развития проекта)

 !  ashley:
Насколько я понимаю работа с квестами пока что заморожена - старая контролка дает возможность создания квестов только унеси-принеси, новая еще не написана.
Будем ждать новых установок от Капитана.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lux-in-tenebris



Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщения: 40
Откуда: Москва Иная)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 уровень 10 (8/ 1/ 1)
5 уровень 9 (7/ 1/ 1)

Что означают еденички не пойму, вроде как я все квесты прошел...

 !  ashley:
Имеется в виду, что из всех квестов для этого уровня есть по одному уникальному квесту для каждой стороны Силы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tra_la_la_la



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 32

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, если в квесте ответил неправильно (типа послал куда-нибудь) и с тобой больше разговаривать не хотят (типа, он старый больной человек и у него нет времени на пустые разговоры), то можно отказываться от квеста или же всё ещё существует возможность его пройти до конца (например, старик забудет, что я у него был, например, через день) ?

 !  ashley:
В зависимости от конкретного квеста.
Если у вас после этого в журнале нет пометки о том что у вас есть квест в наличии - значит слили.
Если в Журнале задание осталось невыполненным, значит вернуться минут через 30.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
do_it



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... а если второй раз (за талеры) проходить квест, то экспа все равно дается??

 !  kitsum26:
Опыт за повторное прохождение квеста не дается.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrderMage



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 99

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: знаю, что по крайней мере в одном квесте количество начисляемой экспы зависит от уровня игрока. Это всегда так, или есть квесты с фиксированной экспой? Если да, можно ли увидеть списки тех и других?

 !  ashley:
Есть квесты с фиксированной экспой. У меня списка нет.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant47



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: имеют ли квесты ограничение на прохождение по времени?
Т.е. я могу взять все квесты в бюро путешествий и их делать или не стоит?

 !  kitsum26:
Ограничение по времени есть в некоторых квестах при некоторых заданиях, общего ограничения нет. А одновременно вы можете взять только два квеста. Квест с НД-ДД - учитывается. То есть если вы поступили в Дозор - это считается квестом. Ну и по опыту могу сказать, что лучше выполнять квесты из Бюро Приключений по одному и по порядку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нужно повторно проходить квест, если за него все равно ничего не дадут?

 !  kitsum26:
Если вы завалили квест, но интересно проити правильно, или как в случае с зависимым квестом, если вы завалили предыдущий, то этот без повторного прохождения не взять.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гримнир



Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За квесты, кроме опыта, что-нибудь дают: деньги или предметы (амулеты или артефакты), например?

 !  kitsum26:
В некоторых квестах дают немного денег в зависимости от прохождения, и после некоторых остаются квестовые предметы. Ценных предметов не дают.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пьяный Самосвал



Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После квеста "код да зевса" остались предметы некоторые,ими можно пользоваться или их тупо выкинуть?
 !  kitsum26:
Книги пригодятся дла зависимого квеста, а сами артефакты уже не нужны) Их можно выкинуть, или продать на МТАБе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Угроза



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в журнале не вижу записи квестов, есть только квест по работе в ДД.

 !  ЕДИНОРОГ:
Все пройденные квесты до сены дизайна игры не отображаются в журнале, те квесты которые после смены дизайна пройдены - отображаются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Недоразумение1



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в квестах часто обращаться в инквизицию,
когда они арестовывают иных, которые дают квест
опыта начисляется меньше?
 !  kitsum26:
Количество опыта не зависит от того, как часто вы заходите в инквизицию
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CherryPie



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: я каким-то образом по невнимательности завалила квест Чебу-раптор!в будущем я смогу нормально проходить другие квесты??

 !  ЕДИНОРОГ:
Если будите, внимательны, то да сможете нормально проходить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group