Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общие вопросы по квестам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТынА



Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 7
Откуда: Город Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пж когда я стала 4кой то у меня был квэст Огрбление.. вот в сейфе у меня лежали деньги.. когда же мне дали Номер в Гостинице Аквамарин... Денег в сейфе не оказалось.. Обьясните куда они делись и как их вернуть!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drimm



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу снять с меня квесты "Дело о чебу-рапторе" и "Ловим на живца" т.к прибыла в Москву и не могу вернуться в артек

 !  ЕДИНОРОГ:
Заявки на ошибки в квестах оформляются тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=613910#613910
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shpilka



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу взять ни один квест, подскажите почему. До этого брала без проблем и деже по 2

 !  ЕДИНОРОГ:
Какие квесты вы не можете взять на прохождение ? Скриншот Бюро Приключений и список квестов отправьте мне в ЛС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оспиар1



Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это издевательство , нужной темы я не нашел , а проблема осталось , ну проблема в том что не могу не один квест начать , не знаю в чем проблема я уже писал но сообщение стерли считаю это неуважением и прошу помочь мне .

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Все квестовые ошибки, которые вы встречаете нужно оформлять в тему "Ошибки в квестах" (строго по форме) - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=613910#613910
2. У Вас 1 активный квест есть - "Ловим на живца"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
superhero



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ли разница при сдаче квестов разным персонажам ?
к примеру квест - "темная петля" в конце можно сдать квест инквизитору или оборотню , будут ли различия в наградах ?

 !  ЕДИНОРОГ:
Естественно будут различия в зависимости от прохождения (где-то больше опыта, где-то дают деньги, где-то арты, а бывает, что вообще ничего не дают).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittore Russony



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, уважаемые!
вот решил-таки задать вопрос. :-)
хотелось бы знать, где есть (если есть) список ВСЕХ возможных квестов на сегодняшний день?
т.е. чтобы это был весь список квестов, выстроеный в хронологическом и географическом порядке (по мере их доступа персонажу).
есть ли квесты которые доступны или становятся не доступны при обнуле...
мне это представляется в виде какой-то таблицы:

/ квест / условие доступа (ур. перса, выполн. такого-то квеста, место) / доступ при обнуле перса /

думаю это будет актуально для новичков, чтобы суметь спрогнозировать свои действия...
П.С. если такой уже есть, не сочтите за труд, дайте ссыль...
премного благодарен...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittore Russony



Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, уважаемые, вы меня правильно понимаете :roll:
просто в по каким-то причинам некоторые описания по прохожднеию квестов не соотвтетсвуют действительности :? а когда стал спрашивать у наставников: "...почему так..." мне дали ответ - мол, некоторых квестов вообще уже нет а некоторые изменили.
хотелось бы все как-то упорядочить!
а то трудно ориентироваться...
с надеждой на понимание

 !  ЕДИНОРОГ:
Таблиц нету. Какие квесты есть смотрите весь раздел ( http://dozory.ru/bbs/viewforum.php?f=5 ) в название каждой темы есть уровень доступности квеста (т.е. на каком уровне доступен квест).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigiros



Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завалил квест, имеет ли смысл, проходить его повторно? Опыт, вроде, не начисляется?

 !  ЕДИНОРОГ:
Да, при повторном прохождение квестов опыт не начисляется.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sigiros



Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда в чем смысл, повторного прохождения?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light raven



Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста сколько квестов на 3м уровне???(колличество) и получили я 1й ап на квестах...?

 !  ЕДИНОРОГ:
Если внимательно посмотреть на раздел "квесты" то можно увидеть что каждый квест имеет свою отдельную тему. Так же можно увидеть и уровень квеста. Соответственно на 3-м уровне доступен 1 квест - Легкие деньги или бесплатный сыр...
Получите ли Вы ап или нет, зависит только от Вас и от вашего прохождения квестов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlkodlak



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 145

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно ли на 4 уровне в москве пройти квесты из бюро путешествий для 5 уровня? или только начиная со своего уровня?

 !  ЕДИНОРОГ:
Будучи иным 4-го уровня можно пройти квесты для 4-го, 5-го и даже 6-го уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adeptus Arbitres



Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за возможное повторение вопроса,но все же спрошу,если я в боях взял дневную норму опыта,то опыт за квесты тоже будет резаться?спасибо.

 !  ЕДИНОРОГ:
За квесты опыт не будет резаться.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FairyFairy



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попала в москву,по глупости отдала дозорному свои вещи их можно где нить забрать?(((

 !  ЕДИНОРОГ:
Посмотрите в Бюро Находок (м. Краснопресненская).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рассекающий Тьму



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 63

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О количестве опыта за квесты...

Мне тут сказали, что на квестах с 4+ можно спокойно дотянуть до 3-3+, тем не менее я взял все квесты 4 уровня (кроме 3 ведьм), а мне еще 10к опыта только до 4+++.
По журналу, за каждый квест давали по 60, 120, 180, 300, 360 опыта за пункт, в сумме выходила порядка 1500-2000 за весь квест.

Вопросы:
1) Правда ли, что на квестах можно дотянуть с 4+ до 3 уровня?
2) не урезалось ли количества опыта за квесты в близжайшие месяцы?
3) реально ли получить больше экспы, чем я привел (как за пункт, так и в целом за весь квест), если пройти каким-то идеально правильным способом?
4) Есть ли смысл брать квесты 5 уровня ради получения опыта? (не ради истересной истории)
5) Будут ли за квесты 5 уровня тоже давать примерно столько же экспы, сколько и за 4 уровень? Или же будут как в Артеке давать по 30 за пункт, не взирая на уровень моего персонажа?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Если правильно проходить то можно дотянуть до 4+++
2. Нет не урезалось
3. Да, но и не только это влияет на количество опыта за квесты.
4. Если Вам нужен опыт то почему бы и не пройти все квесты ?
5. У каждого квеста свой опыт, и он начисляется в зависимости от вашего прохождения и от вашего уровня.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maskid



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошла Ловлю на живца и Чебу-раптора.
Судя по форуму доступных сейчас квестов для меня нет.
А дальше что? Подниматься до 4ки и будет счастье?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group