Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Общие вопросы по квестам
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UniQ_On



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после прохождения квеста должны ли пропадать квестовые вещи (записки там всякие, наручники)?

 !  ЕДИНОРОГ:
Не все. Есть вещи, которые пропадают, а есть те которые остаются.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиссандра



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в квесте Ловим на живца - Задание с 5 выигранными потасовками, обязательно участвую в потасовке атаковать, что если не успел, бой закончился, засчитывается этот выигрыш или нет?

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Есть отдельная тема по данному квесту - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21596
2. Нет, не будет засчитан такой бой.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиссандра



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыграла уже пять потасовок, но все равно задание выполненым не отмечено.

 !  ЕДИНОРОГ:
Сыграть и выиграть - это разные бои. Вам нужно именно выжить в бою и только тогда такой бой будет засчитан.
P.s. http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=21596
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batlmage



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не могу взять ни одного квеста. Нет кнопки взять. Я только пришел из Артека, все квесты для 4-го уровня есть, но не беруться. Как исправить эту проблему? ID: 1287177 Светлый Маг 4 уровня

 !  ЕДИНОРОГ:
Вы состоите в Ночном Дозоре в связи с эти вы можете брать на прохождение только 1 квест и он у вас есть - Ловим на живца.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрейяр1



Зарегистрирован: 21.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ пришёл с Артека, и как теперь брать все те квесты что расписаны в этом разделе? заходил и в Акацию, и к инквизиторам, никаких писем или квестов так и не появилось.

 !  ЕДИНОРОГ:
Квесты берутся тут - м. Китай-город "Бюро Приключений"
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиссандра



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла Квест Новогодняя сказка - пришла к Деду морозу, стала отвечать. Инет и так не радовал, а там подзавис и вместо нормального ответа послала я Деда Мороза... можно ли отменить последние действия?

 !  ЕДИНОРОГ:
Нет, только если перепройти квест - но опыт за него давать не будут и перепрохождение платное.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер Артефактов



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОМОГИТЕ!я не выполнил квест "ловля на живца"у влада а уже 4+ и не могу его выполнить потому что в потасы не пускают а мне нада в москву((((я с гопниками выполнил квест а дальше в аквамарине квест по отдаванию вещей не пришёл потому что у влада не выполнил((((что мне теперь делать!я столько времени потратил на
этого персонажа( я не вынесу заново проходить помогите мне пожалуйста.....

 !  ЕДИНОРОГ:
1. На форуме не допускается создание одинаковых сообщений в разных темах или разделах.
2. Взяв 4+ появляется квест на выход и Артека (пробуйте разлогин, чтобы квест появился, если еще не появился).
3. Квест "Ловля на живца" уберут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trail5



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 248

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3ий раз пытаюсь написать, если взял 4+ и прошел квест по выходу из артека, то как отказаться от тех, которые в артеке не прошел??

 !  ЕДИНОРОГ:
Пишите в тему ошибок в квесте или мне в ЛС по форме - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=1930#1930 . Квесты снимут.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nakolepsia



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос? Можно брать квесты не своего уровня (5-го) ? И будет ли уменьшаться опыт?

 !  ЕДИНОРОГ:
Можно брать квесты ниже своего уровня, но не выше. Чем выше Ваш уровень, тем больше можно получить опыта.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Свет-Лей-Ший



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 55
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лови вора

Господа, хочу высказать своё недовольство по поводу этого квеста.
Зашёл мультом в игру провести один-два боя.
Но встретил надпись: "Вас обокрали", а в квестовом журнале мне предложили новый квест..

Но зачем мне навязывать прохождения этого квеста, когда я НЕХОЧУ его проходить?
Вы, возможно, скажите: "Ну не проходи сейчас, пройди его позже"
Но дело в том, что мои вещи по сценарию квеста исчезли, а среди них были те, что я хотел использовать в бою.

Вопрос: нафига нужно навязывать принудительное прохождение квеста?

Предложение: внесите изменение в квест, а именно: "не воруйте" реальные вещи.

Надеюсь на понимание..

 !  ЕДИНОРОГ:
1. Это раздел не идей и предложений ( http://dozory.ru/bbs/viewforum.php?f=50 ).
2. Квест появляется на 4м уровне специально чтобы переправить все Ваши Артековские вещи в Москву, или вы хотите их оставить в Артеке и попасть в Москву с пустыми руками ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свет-Лей-Ший



Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 55
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Квест появляется на 4м уровне специально чтобы переправить все Ваши Артековские вещи в Москву, или вы хотите их оставить в Артеке и попасть в Москву с пустыми руками ?


Но я етот квест выполнил и меня пересилили из Южной гостиницы в Гурзуф..
Причём здесь Москва?

из Артека ушёл..
но с вещами реальный стресс )))

 !  ЕДИНОРОГ:
Переселение из 1-й гостиницы в другую это часть квеста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е_л_е_н_а



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошла все квесты-и что теперь делать?

 !  ЕДИНОРОГ:
Играть )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkBlue



Зарегистрирован: 31.10.2008
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: как часто будут появляться новые квесты?

 !  ЕДИНОРОГ:
В ближайшее время (точные сроки пока назвать не могу) должны появиться новые квесты.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlatik



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: не могу выйти из сумрак,не нажимается кнопка реал Ответить с цитатой

что вообще делать если не нажимается кнопка реал и квест не пройден???

 !  ЕДИНОРОГ:
Попробуйте почистить Кеш и Cookie ( http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=16033 ), если это не помогло то необходимо сменить браузер (рекомендуемые браузеры: Internet Explorer 7 и Mozilla Firefox 2 и выше) или играть через клиент (Существует два клиента: на базе Gecko и на базе Internet Explorer). Клиенты можно скачать тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=18301
Проблема может быть вызвана также антивирусом, подробнее тут - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20012
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevesta_Chaki



Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 170
Откуда: вы меня знаете?
Замечания: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут собственно в написании квеста ошибка)

Сумеречные законы
Новое задание, и новая премия по исполнении, Дозоры ждут.
Задание: Выиграть 3 боя за процент, меньший 50.

От вопросик..И как этот квест проходить темным? В Артеке никогда не бывает у тьмы меньше 60%))

 !  ЕДИНОРОГ:
Бывает и очень часто. К тому же кто сказал что именно за тьму вы должны ходить чтобы его выполнить ?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Квесты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group