Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти от Гильдии Воров(Тьма)
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мастер секса



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа Нэты нравится.
Заявляю как Мастер XD
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YOURA



Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 27

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше Нэтиного рисунка ничиво ненайти)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все три работы порадовали.
Чупка,как всегда с юмором. Вот что проза, что рисунки твои у меня только позитив и улыбку вызывают!
Кана, прикольная воришка. Миленькая такая. Эти заклепочки трогательные такие.
Нэта, я когда думала над тем как будет выглядеть сумеречный вор представляла примерно такую же идею, правда в отличии от вас, рисовать не умею. В общем самая сумеречная темная воровка. Ей даже красть ничего не надо - немного магии и все все отдадут сами!
_________________
I`m just a dreamer...

Кай говорит: дримка - беспринципная перекраска *громко захохотал*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феня веник



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэтка самая крутая! Очень красиво зайк)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пресветлый Иван



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 458

Замечания: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Нэтина работа может и хорошая, но причем тут образ вора?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фель



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно - рисунок Нэты.
Эх, была б я мужиком - такой воровке сама бы всё отдала)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... по мне, так работа Каны, вне конкуренции, если речь идет о действительно образе сумеречного вора, а не пародией на него.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпа фанатов Давно я такого не видела на конкурсах. Жалко, что работы всего три... Мне воровка Каны больше всех по душе.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Мандрагора



Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 311
Откуда: Лик Черной Пальмиры
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djahn, и нам очень жаль, что откликнулось так мало участников..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Количество друзей у конкурсантов не должно влиять на решения судей.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
вертолет
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2755

Замечания: 28

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники и им сочувствующие! Оценки судей суммированы. Прежде, чем объявить итоги, хотел бы поблагодарить своих сокланов за подсказанную идею конкурса, Магистрат в лице Афенди, за участие и помощь советом в организации, Администрацию за информирование о нашем мероприятии, и, безусловно, участников. Жаль, что столь отыгрышная тема как облик Сумеречного вора не нашла большего отклика среди талантливых Иных. Тем ценнее для нас уделенное внимание со стороны тех, кто таки рискнул выслать плоды своих трудов на наш суд, пускай и строгий, но справедливый.
Ну а теперь сами результаты.
Первое место - Chupka ,вл0
Второе место - Кана Монтеро ,вл1
Третье место - Нэта ,вм2

От себя добавлю что разница в баллах оказалась незначительной и все решили какие-то десятые доли. В утешение скажу, что я как глава Гильдии в честь своего четырехлетия решил, что нсмотря на малое число работ все места будут считаться призовыми. Соответственно выигрыш будет выплачен в заявленном объеме. Получить награду участницы могут обратившись непосредственно ко мне либо к моему заму КолянБродвей ,об1 . Еще раз всем спасибо за внимание и участие, а я вместе с товарищами ушел отмечать 4-летие ГВТ
_________________
Сообщения нулевой смысловой ценности частью дискуссии не считаю, игнорирую

Некомпетентные неумные люди а приори уже посланы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1429
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
Очень рада, что понравилось, ибо действительно старалась -_- свидетели могут рассказать, как я их доставала вопросами - а не сделать ли посветлее, а не пририсовать ли то или се...
Кана , Нэта вас тоже поздравляю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chupka,

Молодец! Работа очень понравилась, главное с юмором
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю оставлять такие коменты, но... если честно, то ничо не понравилось... и дело не в качестве или мастерстве отрисоки (я на это внимание бращаю в последнюю очередь) - работы какие то "безидейные"... скучные... нет в них какойто изюминки... посмотрел и закрыл страничку. Но потом вот вернулся комент оставить (от досады). ИМХО конкурс не удался... жаль.
Простите за этот пост, никого обидеть не хотел.
Художникам риспект за то, что участвовали и старались .
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КолянБродвей



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 228
Откуда: оттуда
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

призы выданы.прошу закрыть тему. спасибо всем за участие и всех с Наступающим!
_________________
Каждый шут в душе король, а король - это роль (с) Михаил Горшенёв
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group