Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Прозы "Новогодний детектив"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Конкурс Прозы "Новогодний детектив" Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Как известно, Новый Год - это пора сказочных чудес, волшебных приключений и исполнения желаний.
Его празднуют как обычные люди, так и Иные, т.е. мы с вами. Елочка с игрушками, Дед Мороз со Снегурочкой, Снеговики и, конечно же, подарки! Как же без них?!
А теперь представьте, что 31 декабря, в самый канун Новогоднего торжества начинает происходить Сумрак знает что!.. Куда-то вдруг пропадает елка, а может некто крадет игрушки, или таинственные личности похищают Снегурочку с Дедом Морозом?! И Вам предстоит "расследовать" это загадочное дело и успеть до 12 часов ночи найти виновного и вернуть пропажу!!! Чем не самый настоящий Новогодний детектив?
Итак, Магистрат при поддержке Администрации Проекта предлагает всем желающим Принять участие в Конкурсе Прозы и создать свой самый новогодний детектив. Ваш герой, ставший невольно сыщиком, может быть работником Дневного, Ночного Дозора, сотрудником Инквизиции, обычным Иным или даже лично Вами - не важно. Главное создать увлекательную, веселую, радостную детективную историю и замечательно встретить Новый Год!



ТЕМА КОНКУРСА:
"Новогодний детектив"

ТИП КОНКУРСА:
конкурс прозы

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной и Новогодней тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

В работе необходимо придумать сюжет новогоднего детектива и помочь герою (или героям) преодолеть трудности и весело встретить Новый Год! История должна быть радостной, искрометной, зимней, и, конечно, сказочной. Хороший конец истории обязателен.




ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурсные работы не должны ранее нигде публиковаться. При наличии сюжета, упор в конкурсе вместе с тем делается на мастерстве и умении создать веселую новогоднюю "детективную" историю! Объем работы не ограничен. Работа обязательно должна иметь название!

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации условий конкурса (14 декабря)
конец - 29 декабря 23.59 МСК
выкладка работ - 30 декабря

Голосование Жюри:
начало - 04 января 0.00 МСК
конец - 10 января 23.59 МСК

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 11 января


ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.
*Жюри оставляет за собой право изменять количество призовых мест и размер наград в зависимости от количества и качества работ, представленных на конкурс. В случае если лидер конкурса получает менее 76% от максимально возможной суммы баллов, I место не назначается. В случае если лидер конкурса получает менее 51% от максимально возможной суммы баллов, I и II места не назначаются, победителю присуждается поощрительное III место.

ПОДАЧА РАБОТЫ:
Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru с указанием конкурса, даты, ника и ID участника в теме сообщения: Проза - 14.12.09 - НИК - 0000000*. Во избежание «поломок» при пересылке, старайтесь отправлять свою работу прикрепленным файлом.
* Если сообщение не будет прислано по форме,Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вне конкурса можно поучаствовать?
_________________
Нет. Ну нет тут демократии. Нет и не будет. Ибо народ наш понимает исключительно диктатуру.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Зубцов, можно участвовать в конкурсе!! Нет ограничения на Мастеров пера! Новый год - один на всех!)))
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сова123



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а можно использовать героя если он был в прошлых конкурсах, но связано по сюжету не будет?Ну как бы герой тот же, а ситуация совсем другая и с прошлыми историями не связан?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya,такой вопрос: работа должна быть в форме рассказа или можно сценарий для Театра (то бишь детектив в репликах различных актёров)?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сова123, прошлого героя использовать можно при условии, Вами озвученном.
Всеслав-Чародей, работа должна быть в форме рассказа. Сценарий до участия в настоящем конкурсе допущен не будет.
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеслав-Чародей
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2725
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya,тогда буду строчить сценарий на Ёлку
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oslyablya
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 1181
Откуда: Минск
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеслав-Чародей, удачи)
_________________
Я навеки даю обязательство,
Что не стану добычей ворона.
Есть особое обстоятельство:
Я люблю тебя - это здорово! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oslyablya писал(а):
Нет ограничения на Мастеров пера! Новый год - один на всех!)))


Серьезно что ли? Замечательный подарок мастерам под Новый год!!! С удовольствием приму участие)) Спасип.
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adrenal_in



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 482
Откуда: ДВосток

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-очень хочется поучаствовать, однако времени вообще швах, и я совершенно не понимаю структуру построения детектива. Если время не критично, то второе ставит на мне крест. А жаль. =(
_________________
Чтобы стоять, я должен держаться корней... ©Б.Г.
Озвучу вашу видео-аудио-легенду. За вопросами в личку.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Age



Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 714

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детектив не детектив, а прежде всего это предновогодняя сказка. Попробую... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чеширская__Кошка



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 857
Откуда: Кеттари
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С начала хотела попробовать... Но с Мастерами... Лучше не буду позорится) :roll:
_________________
Твой разум отравлен самообманом. Даже твои фантазии стали искажённой пародией на самих себя.
(с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boton4eg
Магистр Журналистики.


Зарегистрирован: 26.12.2014
Сообщения: 89

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чеширская__Кошка, волков бояться - в лес не ходить (с)
_________________
Если вам кажется, что у меня опустились руки, вы ошибаетесь. Я просто наклонился за топором.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"я уколов не боюсь..." хочется поучаствовать, если, конечно, график позволит И собсно вопрос. история новогодняя, а если допустим события будут иметь места в западной европе, где все-таки рождество популярнее,можно ли немного праздник поменять?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yamaha_R1



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправила работу. Всё нормально? Подходит?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов прозы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group