Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Условия публикации конкурсов и правила раздела

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда Сумрака
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 765

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Условия публикации конкурсов и правила раздела Ответить с цитатой

Данные правила регламентируют неофициальные конкурсы, т.е. те, что устраиваются по инициативе Организаций или частных лиц.

1. Заявка на проведение конкурса, турнира и т.п. подается через ЛС ответственному Магистру (см. Состав Магистрата) или по электронной почте на адрес Магистрата dozorykonkurs@mail.ru с описанием правил и условий, а так же с указанием названия темы для конкурса. В названии должны быть указаны тип/вид конкурса (викторина, турнир и прочее) и организатор конкурса или Организация, взявшая на себя ответственность за конкурс.
Заявка на проведение конкурса подается не менее, чем за 10 дней до даты, указанной заявителем как начало. Магистрат в течение недели проводит рассмотрение заявки, вносятся необходимые коррективы, согласуются даты. В случае, если в указанный период времени планируется или проводится аналогичный конкурс от Магистрата или другой организации, сроки проведения конкурса заявителя могут быть сдвинуты на более поздний период. Исключение: конкурсы, приуроченные к Дню рождения организации. В этом случае приоритет первоочередной выкатки конкурса за заявителем.

2. Все конкурсы должны быть на тематику мира Дозоров.

3. Организовать конкурс имеют право только Организации с разрешения Главы Организации, или частное лицо при поддержке Администрации проекта, Магистрата, Инквизиции или любой Организации. Это сделано для исключения махинаций с призовым фондом.

4. Регламент конкурса должен включать подробное описание условий конкурса, требования к кандидатам, условия регистрации/приема заявок на конкурс участников конкурса, критерии оценки работ, время окончания подачи заявок, место и время опубликования результатов конкурса, призы победителей.

5. Ответственный Магистр создает тему в разделе Конкурсы. В этой теме устроитель конкурса опубликовывает условия конкурса, а так же всю промежуточную информацию, связанную с конкурсом, отвечает на вопросы игроков, освещает текущий этап прохождения конкурса.
После опубликования правил, в теме должен отписаться представитель Администрации, Инквизиции, Магистрата или Глава организации, выступающий гарантом выплаты призового фонда. Если подтверждение гарантий не будет опубликовано в течение 3-х дней, тема закрывается, до выяснения обстоятельств.
В случае, когда заявки на участие или работы участников подаются на сайте организации, в условиях конкурса должна быть указана ссылка, которая ведет на страницу, связанную с конкурсом. Ссылки на главную страницу всего ресурса будут удаляться.

6. Все изменения условий конкурса должны быть согласованы через ЛС с ответственным Магистром заблаговременно. Изменения должны быть объявлены не менее, чем за 3 дня до конца конкурса. Всем участникам, уже подавшим заявки на конкурс, об изменениях должно быть дополнительно отправлено объявление в ЛС.

7. Итоги конкурса должны быть обязательно опубликованы в теме. Призовой фонд конкурса может состоять только из игровой валюты или игровых предметов.

8. По окончании конкурса тема закрывается и отправляется в архив после выдачи призов.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group