Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти "Мой сумеречный образ"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:08 am    Заголовок сообщения: Конкурс кисти "Мой сумеречный образ" Ответить с цитатой

"Я подошел к двери, коснулся ржавой железной ручки – и в тот же миг, будто этого движения ждали, дверь открылась.
- Добрый день, - сказала с улыбкой женщина лет тридцати.
Очень красивая женщина...
Почему-то по рассказам Ромы и Ксюши я представлял ее старше. Да и про внешность они ничего не упоминали - и у меня
в голове сложился какой-то усредненный образ "просто женщины". Дурак дураком... понятно же, что для таких маленьких детей "красивая" - это значит "в ярком платье". Вот через годик-другой Ксюша, наверное, уже скажет с восторгом и восхищением: "Тетя была такая красивая!" И приведет в пример какую-нибудь Орейро или свежего девчачьего идола.
А она была в джинсах и простецкой клетчатой рубашке, из тех, что с одинаковым правом носят и мужчины, и женщины.
Высокая - но ровно настолько, чтобы мужчина среднего роста не начал испытывать комплекса неполноценности.
Стройная - но без худобы. Ноги такие длинные и ровные, что хочется заорать "да зачем ты натянула джинсы, дура, немедленно надень мини!" Грудь... нет, наверное, кому-то приятнее видеть два силиконовых арбуза, а кто-то обрадуется плоской, как у мальчика, груди. Но нормальный мужик в данном вопросе будет ридерживаться золотой середины. Руки... ну не знаю, каким образом руки могут быть эротичными. У нее они были именно такими. Почему-то сразу возникала мысль, что этим пальчики стоит коснуться тебя...
С такой фигурой иметь красивое лицо - необязательная роскошь. А она была красива. Черноволосая - как смоль,
большеглазая - и глаза улыбчивые, манящие. Все черты лица очень правильные, но с каким-то крошечным отступлением от идеала, для глаза незаметного, но позволяющего смотреть на нее как на живую женщину, а не как на произведение искусства.
- З-здравствуйте, - прошептал я."
"И я шагнул на третий уровень Сумрака.
В подобие дома, сплетенное из веток деревьев и толстенных стволов.
Книг больше не было, мебели не осталось. Только гнездо из ветвей.
И Арина, стоящая напротив меня. Как же она была стара!
Ее не скрючило, как сказочную Бабу-Ягу. Она осталась стройной и высокой. Но кожа стала морщинистой, будто кора дерева, глаза глубоко запали. Грязный балахон из мешковины служил ей единственным одеянием, и высохшие груди пустыми мешочками болтались в глубоком вырезе балахона. А еще она была лысой - только прядь волос торчала из макушки наподобие индейского вихра.
- Ночной Дозор! - повторил я. Слова вырывались изо рта неохотно, медленно. - Выйти из Сумрака! Это последнее предупреждение!"

Каждый Иной хоть раз в жизни менял свою внешность в реальности. Некоторые поступают так постоянно, преследуя при этом свои личные цели. Кто то хочет, чтобы его уважали или боялись, а кто то ищет любви и обожания. Многие Иные так долго скрываются за своими масками, что уже и не помнят, как они выглядят на самом деле. Но ведь главное не обёртка, а содержание. Вы можете сколько угодно обманывать себя и окружающих, но Сумрак вам обмануть не удастся. Ему известно ваше истиное лицо. Пришло время раскрыть карты. Покажите нам, как вы выглядите на самом деле. Нарисуйте свой сумеречный образ.

ТЕМА КОНКУРСА:
Мой сумеречный образ

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс Кисти

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника
Работа должна полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работы будут оцениваться судьями

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Размер работы не должен превышать 600Х800 пикселей. Запрещено использование чужих материалов. Работа может быть выполнена как от руки, так и на компьютере. Нет ограничений на способ и стиль создания рисунка, кроме того, что он должен быть именно "нарисован". Ранее опубликованные работы к участию не допускаются.

КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - 21.11.09 23:59 мск
конец - 10.12.09 23:59 мск

Голосование Жюри:
начало - 10.12.09 00:00 мск
конец - 15.12.09 23:59 мск

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: до - 15.12.09 23:59 мск

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

Призёры:
1 место - symphonie de la plui ,вл3 - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов и медаль победителя Конкурса Кисти в профиль.
2 место - BlackSadom ,мг2 - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.

3 место - Hexe1 ,вд0 - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.

Информация о получении призов находится по данной ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<Кисть - 21.11.09 призы> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообшение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению


Последний раз редактировалось: Афенди (Пн Дек 14, 2009 12:31 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, по-моему очевидный вопрос - можно ли выставлять уже созданные и внесенные в игру аватары?
даже странно, что магистр сам имеющий оную этот вопрос не осветил. тем более что правило "ранее опубликованные работы к участию не допускаются" не указан.
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley, Благодарю за полезное замечание.

Кроме того, очень хотелось бы, чтобы Сумеречный образ всё таки отличался от образа иного в реальности.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть аватары использовать нельзя? даже как основу под образ?
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, Как основу под образ аватары использовать можно и даже нужно.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такэто просто прорисовка аватара в сумраке? или можно просто картинку отрисовать?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kie-lanna, Как Вам будет угодно. По этому вопросу у нас нет ограничений.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фесс воин серой лиги



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Орден Белый Меч

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я не смогу поучаствовать в этом замечательном конкурсе... :roll:
_________________
Vis Pacem-Para Bellum...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фесс воин серой лиги,

Почему? Авторы не ограничены в средствах изображения
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, :roll: гриш на компьютере можно?)
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aressandoro



Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как узнать принята ли работа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаад, Ну я не настаиваю)

Aressandoro, Можно у меня в личке спросить.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...тягаться с такими мега монстрами даже страшновато)
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui, Да уж не скромничайте. Не скромничайте))
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll:
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group