Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс кисти "Мой сумеречный образ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирцер



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 443

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГРАНИЧЕНИЯ:
Работа может быть выполнена как от руки, так и на компьютере. Нет ограничений на способ и стиль создания рисунка, кроме того, что он должен быть именно "нарисован". Ранее опубликованные работы к участию не допускаются.

не лучше было 2 конкурса сделать?? или тут опасения что если отдельно конкурс,то от руки будет мало работ. Есть те кто хорошо работает на компе,есть те кто рисует от руки, но который конкурс опять все вместе.
в данном типе существенна будет разница между работой от руки,даже если выполнить классно,здорово итп и работой на компе. и итог-победит все равно фотошоп,ибо возможности шире и по цвету и тд. (видно даже на тех же уже отрисованных аватарах)

отправить работу нарисованную от руки на конкурс...не хочется позорится на уровне работ фотошопа на компе.даже при классной отрисовке уровень будет казаться ниже по сравнению с тем что сделано на компе.

судить 2 разных категории работ, судьям сложно
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DedMor



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 509

Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целиком и полностью, поддерживаю тигру. Ирц Разбейте конкурс на 2 направления :idea:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть можно сдать картину - мой сумеречный образ? не набросок на аватар, а именно картину?
_________________
Ты - хиппи, Саша! Тебе не место в нормальном обществе! (с) Игорь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЭЛС



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 638

Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещено использование чужих материалов.

А если чужие материалы взять за основу и доработать до неузнаваемости?

Хотя судя по количеству имеющихся оригинальных аватаров в игре ( http://dozory2.ru/avatars ) конкурс не совсем массовый получается....
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаад



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1691
Откуда: белки в дд?
Замечания: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я так понимаю это вовсе не обязан быть аватар)))
это может быть например портрет или вполне сюжетное изображение образа)))) :roll:
_________________
потому что добро всегда побеждает. кто победил - тот и добро.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS-5
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 730
Откуда: Братство Наследие Фенрира
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так думаю... это же не конкурс по отрисовке аватар, а конкурс "Мой сумеречный образ".

По исполнению... ну иногда хорошая идея перекрывает исполнение! (Пример тому мой неожиданный выигрыш в конкурсе карикатур, где в плане исполнения я откровенно схалтурил)...
_________________
Добро пожаловать в БНФ!

форум
портал
галерея аватар
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирцер



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 443

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NS-5, но крайне редко перекрывает-))

делить сейчас смысла уже нет, но на будущее былоб лучше разделять работы от руки\комп и то и то может быть сделано здорово и классно,но вот сравнивать абсолютно разное не очень. И судьям проще будет и тем кто участвует.

тем же кто будет участвовать в данном конкурсе - удачи.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирцер, Если будет достаточное количество конкурсных работ, то мы вполне сможем разделить конкурс на 2 категории. Это во первых. А во вторых - при определённой доле умения и желания, можно от руки нарисовать не хуже чем на компьютере.

Повторяю для всех. Это не конкурс аватар. Подавляющее большинство аватар из игры не проходят по условиям данного конкурса, ибо являются переделанными фотографиями.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, от руки на листе или фотошоп - это разные вещи, как судить, что вкуснее, шоколадный торт или запеченная утка :-)))

Что значит "дозорная тематика"? Амулеты, артефакты, посохи и т.д? Надпись "Дозоры"? Клыки, рога? Я просто не совсем понимаю, какой образ, например, не подойдет под "дозорную тематику" :roll:
Если посмотреть аватары, то они все являются сумеречными образами, т.к. ни один иной по улице в реале в таком виде не пойдет :-)
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кана Монтеро



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 1474
Откуда: Якудзы
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1,

Я пойду :P
_________________
Джуниор Монтеро: Самый крутой артефакт в Дозорах - это мозг. Но он на бирже не продаётся.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кана Монтеро, уела :-)) Хорошо, исправлюсь, далеко не все пойдут :-Р
И все же, меня этот вопрос интересует...
У нас есть, кроме вампиров и перевертышей, маги там всякие, волшебницы, ведуны... Они же не обязательно в сумраке должны видеть себя чудовищами или еще чем-то супер-пупер магическим... :roll:
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот вижу весьма оригинальным персонажем . точнее эм.. от моего аватарки (реального) в этом чудовище вообще мало осталось ..снимем маски или оденем ) это как посмотреть
_________________
Credere in miracula
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1, Обратись к первоисточнику. Там тема сумеречных образов была довольно хорошо описана. А про соблюдение дозорной тематики, это обязательное условие всех конкурсов Дозоров.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, спасибо за такой простой и понятный ответ

Что, вот лично в вашей аватарке от, так называемой, "дозорной тематики"???
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь,что влезла, но почему все зацикливаются на аватарах? Ведь аватара может быть далеко не сумеречным обликом, а тем,например,как выглядит иной в реале. Сумеречный облик он на то и сумеречный,что так иной выглядит в сумраке. :roll:
А в требованиях к аватарам ну нигде не было сказано,что доз тематика должна быть всенепременной
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group