Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Рисунок
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 737

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного доработанный вариант. + платье и нога



Последний раз редактировалось: Жена в Сумраке (Ср Июн 30, 2010 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ди-Мон



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 6636

Замечания: 43

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена в Сумраке, барышня у вас белоснежная, а так очень симпотишно, но я совсем не художник.
_________________
Нет Праворулям - Да Травожуям!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 737

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Мон, да я и сама белоснежная. Всегда как белая поганка. Так что ей есть в кого
_________________
Обычно тот, кто плюет на Бога, плюет сначала на человека.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена в Сумраке,на мой взгляд весьма мило и симпотично.
Картинку более четкой видеть хотелось бы. У цепочки амулета нет ощущения, что она висит - слишком жесткой получилась. С ногами/туфлями проблема-очень маленькие мыски и имхо высокий и толстый подъем. Несколько грубовата обводка контура
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 737

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer_Katrine, Мне тоже кажется что нужно сделать четче границу рук, да и мыски надо немного удлинить. Ох боюсь не потяну цепочку, но попробую что-нибудь сделать. Только уже завтра.

Всем спасибо за советы)
_________________
Обычно тот, кто плюет на Бога, плюет сначала на человека.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 737

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четче границы.. и чуток длиннее носок у туфель:

_________________
Обычно тот, кто плюет на Бога, плюет сначала на человека.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с туфельками еще чуток поработайте, уже гораздо лучше смотрится
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Валентайн



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 587
Откуда: Н. М. Вечности
Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена в Сумраке, красиво, но границы как-то резковаты, чуть-чуть бы смягчить...да и самой девушке немного "загара" не помешает, краше смотреться будет)
_________________
- Успокойтесь, падрэ. Карая этого грешника, вы спасаете его душу.
- Вы считаете? Когда я уходил, он сношал свой письменный стол
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Normandez



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 787
Откуда: адуктО
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может, меня тоже послушают...

1. более внятно обозначте тени, создающие контур носа - сейчас он мягок и расплющен.

2. поднимите челку с левого глаза и сделайте его человеческим. сейчас он кошачий.

3. уберите толщину с основания той ладони, в которой амулет. выглядит опухшей (ладонь).

4. доработайте мыски туфель - пока я вижу галоши на шпильках.

5. мочка приоткрывающегося уха выгладит толсто, беспомощнь и одиноко - тенями на волосах обозначте хотя бы намеком ухо, на котором эти волосы лежат, а то получается одиноко растущая мочка.

6. правый уголок рта (к зрителю) лишен мышц и необоснованно вздернут. если это полуулыбка - то тени на мышцах, поднимающих в улыбке этот уголок рта, будут порезче.

7. если модель стоит слегка в повороте, то откуда такой объсем платья на бедрах (особенно справа к зрителю), или там корсаж?

8. гнилостная зелень на фоне не нравится - я бы предпочел уйти в синие оттенки.

9. туфли должны отбрасывать тень.

10. большой палец на левой к зрителю руке должен быть помассивнее, а не ровняться по толщине мизинцу на правой.

терпения и удачи
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Сумраке



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 737

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



чуток подправила.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Т_а_ш_а



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 732

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

носочек туфельки слишком маленький, поэтому подъем выглядит грубо,а на каблуке словно сломан ступинатор


согласна с нормандцем
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Т_А_Й_Н_А



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 55
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эммм... симпатично, но на мой взгляд, для тела девушки, маловаты туфельки, да и как то неестественно смотрится... Согнутая рука длинновата, если визуально распрямить, то чуть ли не до колена получится. Пальчики бы поаккуратнее сделать.. насчет платья.. то что перед укорочен это задумано? тогда смотрится неравномерно, будто платье подожгли спереди.. нужно поработть со складками для объема.. но для человека, который только только начинает рисовать - работа отличная))
Прошу без обид на критику, я выразила лишь свое мнение))
_________________
Я злая, и память у меня плохая.. Я никуда ничего не записываю.. Могу отомстить, забыть, снова отомстить..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руки разной длины У согнутой руки слишком длинное плечо. У руки на заднем плане - наоборот, короткое. Тут где-то в соседних темах выкладывали пропорции человека

Вы молодец.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно весь вопрос в настройках моего экрана, но при такой снежности кожи, большой палец на руки с амулетом я просто рассмотреть не смогла.
цепочка меня смущает. теоретически она ведь должна просто висеть пенпердикулярно? чисто теоретически если ее схватили в движении (которое в остальной фигуре не ощущается) то такая форма цепочки будет если руку сначала подняли вверх, а потом опускали. если просто поднимали, то в другую сторону.

возможно, если вы не хотите делать мысок туфли еще длиннее, имеет смысл сделать ей платформу. по крайней мере я сегодня как раз видела такие туфли на девушке. за счет платформы взъем действительно не такой крутой, но начинается выше от земли.

мне кажется при данном положении фигуры (предположительном) и развороте ног, задняя часть платья слишком округлая
переход от талии к заднице создает ощущение, что фигура стоит практически в профиль. а расположение мысков туфель намекает, что девушка практически в фас.

может чтобы не париться с туфлями имеет смысл опустить левый край платья так чтобы обе ноги были видны одинаково, как правая (от зрителя)

п.с. если бы не нравилось - улучшать бы не советовали. терпения вам и мужества
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажеться еще нужно сделать более плавную линию перехода на правой груди. А то как то кажеться что у девушки там паралон или вата)
_________________
И сердце ждет искры Иной...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group