Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
ЖАЛОБА по конкурсу журналистики

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Damboldr



Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 954

Замечания: 12

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: ЖАЛОБА по конкурсу журналистики Ответить с цитатой

Уважаемый Hermes Trismegistus ,вк0
Уважаемая ЗВОНОК,ск0

В Орден служителей Фемиды поступило заявление Иного Владимир Жириновский,мг4 об обжаловании результатов конкурса журналистики и представлении его интересов на форуме онлайн-игры «Дозоры». В качестве исследовательской базы были предоставлены:
1. Собственно работа;
2. Регламент конкурса;
3. Переписка между Иным Владимир Жириновский,мг4 и организаторами конкурса, а также другими Иными.
Таким образом, перед Орденом служителей Фемиды фактически были поставлены две задачи:
1) определить соответствие работы Иного Владимир Жириновский,мг4 регламенту конкурса и следовательно, собственно возможность для данной работы принимать участие в конкурсе;
2) определить степень исполнения регламента конкурсным жюри.
Что касается решения первой задачи, отметим следующее. В отличие от жюри конкурса, которое состояло из «специально приглашенных экспертов, в число которых входят представители от Магистрата, Корпуса Наставников, Общественного Совета, Администрации, Инквизиции, Ночного и Дневного Дозоров, Мастера пера, профессиональные журналисты», сотрудники Ордена служителей Фемиды не обладают достаточно квалифицированными сотрудниками, способными определить соответствие работы Иного Владимир Жириновский,мг4 регламенту конкурса.
Иной Владимир Жириновский,мг4 представил следующую характеристику своей работы, высказанную, по его словам, директором Института филологии и журналистики В.В. Прозоровым: «работа отвечает критериям репортажа с поправкой на условия специфической тематики игры и отыгрыша в целом». Иной Boton4eg ,вк0 представил характеристику, выданную (тоже по его словам) Председателем Союза журналистов России В.Л. Богдановым «Я вообще удивлен, что вы обратились с этим... этой работой ко мне - ведь тут и для непрофессионала все очевидно».
Орден служителей Фемиды имеет собственное мнение о качестве данной работы, но для подтверждения (либо опровержения) вышеуказанных цитат направил официальные запросы как в Союз журналистов России, так и в Институт филологии и журналистики. Данные запросы уже получены и находятся на рассмотрении. Ориентировочное время предоставления ответов на запросы – конец будущей недели (по крайней мере, так заверили сотрудников Ордена служителей Фемиды в вышеуказанных организациях). О результатах, указанных в ответах на данные запросы, будет сообщено дополнительно.
Что касается ответа на второй вопрос, то позволим себе процитировать собственно регламент конкурса:
«Для каждой номинации предусмотрено три призовых места:
Экспертное голосование.
1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 призовых баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 призовых баллов.
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 призовых баллов.
ВНИМАНИЕ: в случае малого числа работ, пришедших на конкурс (менее 4 в номинации), возможно изменение призового фонда, с исключением 3 и 2 мест.»

Как видно из условий регламента, конкурс не предусматривает возможности упразднения 1го места и соответственно медали Победителя конкурса в профиль. Несмотря на кажущуюся очевидность высказываний Иных Boton4eg ,вк0, Дмитрий Зубцов ,мг2, Кана Монтеро ,вл1, Vasilisska ,вм3 и других, отметим следующее. Приводимые данными Иными примеры с количеством баллов, золотой медалью в школе и т.д. неуместны по вполне понятной причине. В любом конкурсе должен быть победитель. И это не школа, где получение медали зависит от полученных оценок, тем более что регламент конкурса не содержит каких либо явных или скрытых указаний на балльную систему, от которой зависит победитель. (в противном случае вполне допустима ситуация, что несколько участников попали бы в максимальную «вилку баллов» и должны быть награждены медалями в профиль). Откровенная слабость работ участников какого-либо конкурса не является основанием для изменения регламента. (Вне рамок данного заявления приведу банальный пример, в первую очередь для Иной Vasilisska ,вм3. Неужели Вы думаете, что если на чемпионате мира, скажем, по фигурному катанию все участники попадали на лед и получили 4.8 вместо заветных 6.0, то у данного соревнования не будет победителя?). Малое количество работ также не является основанием для исключения 1го места, хотя б потому, что выход из данной ситуации вполне ясно прописан в регламенте.
На основании вышесказанного, Орден служителей Фемиды предлагает пересмотреть результаты конкурса журналистики «Бой в Крыму» и привести эти результаты в полное соответствие с регламентом конкурса.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damboldr, а ответы и запросы будут скринами прилагаться?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов предоставить скринами, пересылкой писем, номерами телефонов по которым велись разговоры (с указанием имен собеседников) или любым другим способом, который однозначно будет свидетельствовать о том, что это действительно реальные слова реального человека, а не придуманная одним из оппонентов фраза. Но всё - по получении ответов на запросы.
Кстати, сразу предупреждаю обе стороны - на всякий случай "чистить" перемещенные в архив сообщения бесполезно. Они уже получены адресатами, прочитаны и заскринены.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Я вообще удивлен, что вы обратились с этим... этой работой ко мне - ведь тут и для непрофессионала все очевидно»

не знаю, что за слово подразумевалось на месте троеточия, но по-моему работу отнюдь не похвалили... :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Зубцов
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1710

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать... Если на лед выходит группа цирковых клоунов на лыжах? И начинают жонглировать кастрюлями? И судьи, дабы не обижать, пожалуй, участников, дают им утешительные призы?
Запросами по разным спецам-журналистам можно перебрасываться до потери пульса. Конечной инстанции в этом деле нет и быть не может. Обычное флудье возведенное в ранг цирка последней стадии. "Жертве" рекомендовали обращаться к ответственным лицам в администрации. Не вижу тут никого из упомянутых лиц.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hermes Trismegistus
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 3456
Откуда: League Of Legends
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный ответ со стороны Магистрата уже дан в теме конкурса. Изменений по решению не планируется - работа не соответствует основному заявленному критерию/жанру на вгляд жюри ее судившего и по моему личному заключению при пересмотре оценок и одобрении прошения судейской коллегии отменить 1 место в данном конкурсе в связи с общим уровнем работ.

П.С. В следующий раз если цитируете то хотя-бы цитируйте корректно и без выдергивания из контекста и переиначиванием смысла. В посте Ботончека коментарий от специалиста был ПРОТИВ вашего кейса а не за.

П.П.С. данныйтекст НЕ является полной копией того что пришло в ЛС пару дней назад ибо как мининум поле адресатов несоответствует. За подлинность остольного текста не ручаюсь - не сверял

П.П.П.С. тему прикрываю ибо уже говорил что всю переписку в приват, тут не курилка и не зал инквизици для дешевых шоу, ну и наконец тут не конкурс отыгрыша на лучшего юриста или кто лучше умеет качать права.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов журналистики Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group