Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на четверг 5.11.2009

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Набор на четверг 5.11.2009 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Артификатор ,вк2
Репетиция 4 ноября в 20.00
Спектакль 5 ноября в 21.00

Коллектив творческих людей - сложный механизм. А когда в нем собрались и темные, и светлые, то сложнее вдвойне. Ведь на время необходимо забыть о стороне силы и разногласиях и сплотиться для достижения одной, но очень важной цели. В Москву собирается приехать очень известный артист и необходимо уговорить его провести концерт для дочки Инквизитора. Любой ценой и средствами.

Требуется 5-6 актеров


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Вс Ноя 08, 2009 8:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ записываю Мяфк. Она временно без интернета
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без интернета, но на репетиции в среду буду
Катюш, спасибо
_________________
Кто сказал "Мяфк
" ?)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NicolasS



Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: из глубин сумрака...
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записуюсь, а то я давненько не участвовал :roll:
_________________
Удача - штука которая хз чо делает, но очень нужна (с) Bmj 0ур
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoRdS



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь :roll: будит местечко так я с удовольствием
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня в резерв возьмите хоть :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selenda



Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 42

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь в резерв )
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мну запишите куда нить :roll:

Реал не позволит, заявка отозвана
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SALAMANDR X



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы попробовать!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятеро первых записавшихся добавлены в репчат. В случае если кто-либо из пятерки не сможет/не будет на репетиции - буду стучаться далие по списку.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Артификатор: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ДОРОГИЕ ДРУЗИЯ
21:01 Артификатор: ТЕАРТ СУМЕРЕЧНХ МАСОК РАД ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ СЛЕДУЮЩУЮ ПОСТАНОВКУ
21:01 Артификатор: МИССИЯ ВЫПОЛНИМА!
21:02 Артификатор: СЕГОДНЯШИЙ СПКТАКЛЬ СУДЯТ:
21:03 Артификатор: >[Alister Freeze] МАСТЕР ОТЫГРЫША....
21:03 Артификатор: >[Калигулла] - ТЁМНЫЙ МАГ ВК, МАСТЕР ПЕРА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ПРОЗЫ, МАЛО ТОГО, ГЛАВА ЛЕГЕНДАРНОГО КЛАНА Quintus Roma
21:04 Артификатор: И ПОКА ЕЩЕ НЕ С НАМИ, НО НЕ ПРИМЕННО БУДЕТ -
21:04 Артификатор: > [Астронома] - ТАК ЖЕ ОБЛАБЕТЕЛЬ МАСКИ И ЕСТЕСТВЕННО МАСТЕР ОТЫГРЫША
21:04 Артификатор: А ЗА СИМ ВАМ ПРЕДЛАГАЮ.
21:05 Артификатор: Коллектив творческих людей - сложный механизм. А когда в нем собрались и темные, и светлые, то сложнее вдвойне. Ведь на время необходимо забыть о стороне силы и разногласиях и сплотиться для достижения одной,
21:05 Артификатор: но очень важной цели. В Москву собирается приехать очень известный артист и необходимо уговорить его провести концерт для дочки Инквизитора. Любой ценой и средствами.
21:06 Артификатор: >[Мяфк] Лариса - темная ведьма 1 уровня. Стервозная, истеричная, непроходимо упрямая и глупая. Настоящая блондинка в прямом и переносном смысле
21:06 Артификатор: >[Мяфк] Внешне привлекательная, ведь высокого уровня достигла не благодаря варке артефактов, а исключительно с помощью одного неравнодушного к ней Инквизитора
21:08 Артификатор: >[GoRdS] Федерико - темный инкуб 2 уровня силы. Один из самых популярных и талантливых в мире певцов. Самодостаточен и знает себе цену. Он не дает интервью, не дает частных концертов, ведет замкнутый образ жизни, знает русский язык,
21:08 Артификатор: >[GoRdS] но говорит с ужасным акцентом и терпеть не может Инквизицию. Это то, что известно доподлинно, но ведь еще есть масса слухов.
21:10 Артификатор: >[Void Fantom] Марк - светлый маг 3 уровня. Настоящий светлый волшебник. Чистый и искренний юноша полный интересных идей, но, увы, не умеющий их отстаивать.
21:10 Артификатор: >[Void Fantom] Стоически сносит то, что другие перехватывают его начинания и присваивают всю славу себе - ведь он работает исключительно ради удовольствия. А награда когда-нибудь найдет своего героя... Может быть.

ЗАНАВЕС.

21:18 Лариса: *появляется в дверях, показав свое присутствие мерным постукиванием высокой шпильки о паркет; очаровательно улыбнулась* Мальчики, что стряслось? Так кричите тут.. громко..
21:19 Лариса: орете.. орет.. о чем.. А мне тут Глеб звонил! Ну.. тот самый *улыбнулась*
21:19 Марк: >[Лариса] ой, вы знаете, тут приезжает сам Федерико!
21:19 Лариса: вобщем.. *села, закинув ногу на ногу* в общем.. его доча хочет очень певца
21:19 Марк: >[Лариса] и я подумал, что стоит пригласить его выступить перед дочерью инквизитора
21:20 Лариса: >[Марк] да да, его самого и хочет *хохотнула*
21:20 Марк: >[Лариса] но для этого мне нужна сумма для гонорара..серьезная сумма
21:20 Лариса: >[Марк] *фыркнула* да сумма не нужна.. он все равно концертов не дает
21:21 Лариса: >[Марк] ну что креативщики *оглядывает глазками мужчин*
21:21 Марк: >[Лариса] ну..Я думал мы смогли бы его уговорить..ведь это же Федерико!
21:21 Лариса: *обводит мужской коллектив долгим взглядом профессионально накрашенных глаз* Без меня не справитесь?.. ну как .. всегда *хихикнула*
21:22 Лариса: >[Марк] пфф.. уговаривают маму суп не наливать
21:22 Лариса: *задумалась, откинув светлую головку,катается на стуле*
21:22 Марк: >[Лариса] а может вы иогли бы его..ну как это *чешет затылок* очаровать чтоли...
21:22 Марк: >[Лариса] вы же вроде того..женьщина..
21:23 Лариса: >[Марк] *гладит шею, делает томный вид* околдоваааать...
21:23 Марк: >[Лариса] *смущается* дадада, вот именно так
21:23 Лариса: >[Марк] вроде того? *приподняла бровь, накручивая прядку на пальчик*
21:24 Марк: >[Лариса] ну еще как нибудь так, вот так, вот так *пытается показывать*
21:24 Лариса: *достает из изящного золотого портсигара тонкую сигарету и вопросительно смотрит на мужчин* Мне никто не хочет помочь прикурить?.. *наклоняется к спешно подставленному огню* То-то..
21:25 Лариса: >[Марк] ну тебя ты унылыйнужно что нибудь не прошибаееемое
21:25 Марк: >[Лариса] нуу, вы справитесь..он нам очень очень нужен!*умоляюще смотрит на женьщину*
21:26 Марк: >[Лариса] ну что ж..тогда можно попробовать нарыть на него компрамат *понимает указательный палец*
21:26 Лариса: >[Марк] я не просто женьщина *подняла указателй пальчик с дорогим маникюром* я блондинка! а это - трижды женщина
21:26 Марк: >[Лариса] он у нас иностранец и я уверен, что на него есть дело..ну почти уверен *опускает глаза*
21:27 Марк: >[Лариса] может быть, у вас есть там знакомые?
21:28 Лариса: >[Марк] ну в принципе можно.. есть у меня один хороший знакоооомый
21:28 Лариса: в европейском бюро инквизиции. *мечтательно* такой красавчииик
21:28 Марк: >[Лариса] это замечательно! *восхищенно* звоните же ему скорей!
21:30 Марк: >[Федерико] *видит звезду и немедленно подходит* Ох это вы! Вы тот самый Федерико! *подсаживается к нему*
21:30 Федерико: грр-х *Сидя за небольшим столиком в углу ресторана с аппетитом ест фаршированную сыром свинину, со сливочным соусом и брокколи, только что приготовленную по спецзаказу*
21:31 Марк: >[Федерико] Я так рад, что встретил вас!
21:31 Федерико: >[Марк] грр-х *неохотно отрываясь от трапезы* Простите я не даю интервью.
21:32 Марк: >[Федерико] *улыбается* хехе, я сюда не интервью брать пришел *шепотом* я знаю о вас кое что и уверен, вам это не понравится..
21:33 Федерико: >[Марк] грр-х *удивленно оглядывая незнакомца* что же вы такое знаетье?
21:33 Федерико: >[Марк] грр-х Вы дажье меня заинтриговальи.
21:33 Марк: >[Федерико] Помните то случай во Франции мм? *грозно* я думаю, что я не буду никому об этом рассказывать, но взамен попрошу у вас кое что
21:34 Федерико: >[Марк] грр-х *ехидно улыбаясь* Знаетье? Хм... А что сдьелать?
21:34 Марк: >[Федерико] Вам стоит выступить с благотворительным концертом для девочек, пострадавших от ваших чар *угрожающе поднимает столовый нож* я не шучу..
21:35 Марк: >[Федерико] может еще напомнить вам про тот недавний концерт в Москве, а? что вы на это скажете *скалится*
21:35 Федерико: >[Марк] грр-х *приподнимая бровь* Я не даю частньих концьертов. Извеньите.
21:36 Федерико: >[Марк] грр-х Это всье что вы обо мне знаетье?
21:36 Марк: >[Федерико] *приподнимается и наклонияется к Федерико* вам лучше со мной сотрудничать...
21:37 Федерико: грр-х К сожьелению для вас у меня есть аргюмент по солиднее *достает из костюма свиток индульгенции*
21:37 Федерико: грр-х Досвиданья. *с улыбкой склоняет голову*
21:38 Марк: >[Федерико] *с открытым ртом смотрит на индульгенцию и встает изза стола* ну, а, что, я еще..*размахивает руками и уходит*
21:38 Лариса: *мягко покачивая бедрами подходит к столику, подмигивая отходящему Марку* добрый вечер *обращается к Федерико и улыбается*
21:39 Федерико: >[Лариса] грр-х Добрый и Вам
21:39 Лариса: >[Федерико] тут.. *выразительно смотрит на федерико* тут.. все стоолики заняты.. а кофе хочется.. я ведь не помешаю?
21:40 Федерико: >[Лариса] грр-х Оу... Вы? коньечно нет. *официанту* Послушайте, мне балвини и даме все что она пожьелает.
21:40 Лариса: >[Федерико] *не сводит взгляда с собеседника и кокетливо улыбается* не помешаю, так ведь? *приподнимает бров*
21:41 Лариса: >[Федерико] Вина.. *к официанту* Шамбертен.. мне.. *улыбается*
21:41 Федерико: >[Лариса] грр-х Ньет ну что Вы *встав и склонив голову* Позвольте представитсья, Фредерико.
21:42 Лариса: >[Федерико] ммм.. какое имя.. Вы просто душка *прикрывает глаза* А я Лариса.. ну а для Вас просто Ларочка
21:42 Федерико: >[Лариса] грр-х *нежно целует руку Лары* Ларочька Вы... как это будет... *на мгновенье задумывается* очьеровательны.
21:42 Лариса: >[Федерико] какие у вас мужественные руки *с интересом осматривает Федерико*
21:43 Лариса: >[Федерико] О!.. Какой акцент *прикрывает ротик ладошкой - восхищается* такая прееелесть
21:43 Федерико: >[Лариса] грр-х Оу ну, что Вы. Я бы сказал Ваши ручьки намного прекраснэй.
21:44 Федерико: >[Лариса] грр-х Простите, мьяло времени приважу тут.
21:44 Лариса: >[Федерико] *пригубила вина и смотрит в окно* ох.. какая ветриина так. ужасти.. замерзну *огорченно*
21:45 Федерико: >[Лариса] грр-х Господьи вы наверно самый прикрастный дьевушка Москвы. Давайте я вас проважью да дома. На машьине
21:45 Лариса: >[Федерико] *рассуждает как бы про себя* и некому меня красивую подвезтиии
21:46 Федерико: >[Лариса] грр-х Я не могу Вас отпустьить одну.
21:46 Лариса: >[Федерико] *хлопает в ладошки* Фредди! Вы просто лапочка!.. Я успею тогда к девочке моей.. дочке.. у нее сегодня прааздник
21:46 Федерико: >[Лариса] грр-х Праздник? Замьечатьельно. А кокой?
21:47 Лариса: >[Федерико] Фредерико, вы мой герой! у нее день рождения и вы теперь не сможете отказаться от кусочка пирога
21:48 Лариса: >[Федерико] *смеется и кокетливо подмигивает* вы желанный гость
21:48 Федерико: >[Лариса] грр-х Коньечно не смогу. *встает и протягивает руку даме* Пойдемтье
21:48 Лариса: А вот мы и дома * открывает входную дверь, держит за руку Фредерико, вводит*
21:48 Марк: *стоит на лужайке дома Ларисы, от нервов постоянно поправляет галстук и время от времени смотрит на часы*
21:49 Федерико: >[Лариса] грр-х У Вас замьечатьельный дом *осматривает убранство*
21:49 Марк: * видит певца и бросается к нему* Федерико! Дорогой вы наш! здравствуйте!
21:49 Лариса: >[Федерико] .. даа.. он такой большой и светлый * с придыханием произносит*
21:49 Марк: >[Федерико] Как же хорошо, что вы прешли! *улыбается во весь рот*
21:49 Федерико: >[Марк] грр-х Добрый. *присматривается* Мы не где не встречьялись?
21:50 Марк: >[Федерико] знаете, тот случай в кафе..это все была...шутка! правда смешная? *с жутким лицом изображает веселье*
21:50 Федерико: >[Марк] грр-х Вашье лицо мнье знакомо. Хотья я наверное путаю.
21:50 Лариса: >[Марк] Вы знакомы? *удивленно хлопает ресничками*
21:50 Федерико: >[Марк] грр-х Ах да! Вы шутьили? Да *прикрывает рот рукой* хе-хе смешьно.
21:50 Марк: >[Федерико] знаете, вы такой замечательный певец! я в восторге от вас!
21:51 Федерико: >[Лариса] >[Марк] грр-х Будим считать, что ньет. Я не злопамьетен
21:51 Марк: >[Федерико] как же хорошо, что вы здесь оказались! у нас для вас есть награда, как лучшему исполнителю!
21:51 Федерико: >[Марк] грр-х Всье в восторге от мьеня, Товарыщ!
21:52 Марк: >[Федерико] Может быть вы согласитесь что нибудь исполнить для нас?
21:52 Лариса: >[Федерико] >[Марк] исполнителю? *закатывает глаза, будто на грани обморока* Фредди! Вы еще и поете?
21:53 Марк: >[Федерико] *выжидательно смотрит* ну хоть что нибуудь!
21:53 Федерико: >[Марк] грр-х О ньет. Не стоит! *отходит на шаг назад, показывая не желание продолжать разговор*
21:53 Лариса: >[Федерико] вот уж точно - прекрасный человек прекрасен во всем *восторженно* Такой талант!
21:53 Федерико: >[Лариса] грр-х Да. Есть у менья такой грешок. *самодовольно обводит взглядом девушку*
21:53 Марк: >[Федерико] да что вы! мы как раз вручим вам вашу награду! ну что вам стоит? *мило улыбается*
21:54 Лариса: >[Федерико] Конечно.. не стоит ради случайной знакомой *улыбается скромно* тревожить ваш талант
21:55 Федерико: >[Лариса] грр-х Мадам *удивленно* Я почти влюбльен в вас. А вы гораварьите случайной.
21:55 Лариса: >[Федерико] *обворожительно смотрит на певца* ваши голосовые связочки дороги мне, милый фредерико.. хотя.. девочка была бы счаива
21:55 Марк: >[Федерико] *хватает за руку* ну давайте же милейший! ну что вам стоит! вы ж профессионал! *смотрит в галза*
21:55 Федерико: >[Лариса] грр-х Если вы меня попроситье тогда ... *широко улыбается*
21:56 Марк: >[Лариса] *шепотом* ну давай давай делай что нидуть он сейчас уйдет же..
21:56 Лариса: >[Федерико] *прячет глаза, про себя ухмыляется* девочка была бы просто счастливейшей..
21:56 Марк: >[Лариса] включи там свои женские штучки, он нам живым нужен..*вытирает пот со лба*
21:57 Лариса: >[Федерико] *гладит пальчиками плечо певца и невинно смотрит ему в глаза*
21:57 Федерико: >[Лариса] грр-х Для вас всье, чьто угодно! *выходит на сцену и глубоким, бархатным баритоном начинает песню* Я встрэтыл вас - и всье былое... В отжьившем сьердце....
21:58 Глеб: >[Лариса] >[Марк] *вальяжно подходит к иным. Целует руку Ларисе, пожимает Марку*
21:59 Глеб: >[Лариса] >[Марк] *кинув взгляд на сцену* Надо же,знаете, даже я не верил что у вас получится затащить этого засранца на сцену
21:59 Марк: >[Глеб] *напряженно, но улыбаясь* шееф..ну как вам?
21:59 Лариса: >[Глеб] *жеманно улыбается* мы старались, Глеб
22:00 Лариса: >[Глеб] *присаживается на край стола и закуривает* хотя все это было нелегко
22:00 Глеб: >[Марк] >[Лариса] *Скривившись*Недурственно.Оченб недурственно. Знаете, тут скоро приезжает Дэвид в Москву
22:00 Марк: >[Глеб] но шеф мы старааались, даа кхм.. да именно..старались да..*снова вытирает пот*
22:01 Марк: >[Глеб] это который то? вокусник-чудесник чтоли?
22:01 Глеб: >[Марк] >[Лариса] *улыбнувшись краешками губ*Иллюзиоист. Ооочень известный и важный,но на пенсию вышел-концертов не дает больше
22:01 Лариса: >[Глеб] *азартно, даже перестает искать пилочку для ноктей* Дэвид? он красавчииик
22:01 Глеб: >[Марк] >[Лариса] В общем моя жена фанатеет по нему. Через нелелю у нас годовщина свадьбы. Что делать,надеюсь,понятно
22:02 Марк: >[Глеб] да не беспокойтесь шеф, я его быстренько *изображает лассо* раз и на сцену!
22:02 Лариса: >[Глеб] возраст не беда! как выглядит то ммм *смеется* Я думаю.. нам это под силу
22:02 Марк: >[Глеб] ну вы же меня знаете! *косит под мачо*
22:02 Артификатор: ЗАНАВЕС!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НоЧнОй_ПрОдАвЕц



Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 95
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда все делись то??? Ребята молодцы! втроем отиграли зато роли наверно долго запоминать не пришлось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите..Я убью своего Инет-провайдера :twisted: :? :evil:
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group