Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Проза(Д). Старая, старая сказка. [Белый целитель_2]
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белый целитель_2
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 3061
Откуда: НИИ ЧАВО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Проза(Д). Старая, старая сказка. [Белый целитель_2] Ответить с цитатой

Оригинальное название: Старая, старая сказка..

Автор: Белый целитель_2 ,мг1

Пламя костра горело всё ярче, освещая красно-желтым цветом старое, потрёпанное жизнью лицо.
- Так вот доогие мои детишечки... - сказал старый маг собравшимся у костра юным отрокам, - сейчас я расскажу вам одну историю о древней, забытой всеми магии.
- Опять старый хрыч что то плетёт... - сказал кто то в толпе зевак.
- Нет! Дай послушать!, - возразил ему сидящий рядом паренёк, - может дед и дело скажет.

- И так... было это совсем давно... когда вас ещё и насвете небыло... Тогда ещё Визя тока первый уровень взял и наводил страх на весь район. - Он прикрыл глаза и продолжил.

Как щас помню: магия была чуднАя... старинная... Вот ТАН стоил всего 2 ОД...
- Да ты чё, Дед?! Ополоумел?! Ха! Вы слыхали?, - повернулся Антон_Гаробздецкий_2007 к х_Х_Вася_Х_х , - ТАН за 2 од! да где это видано??!
- А вот лечение, ребятки, было сказачное... Лечились все с 0 жизней косметикой ибо не было в этом ограничений... А звери могли и вне боя регениться!
По рядам прошёл неуверенный шопот. Ладно ТАН, но лечилка!...
- Да да... Лицензии не кончались, а точнее не тратились, и было всем хорошо. А деды моих дедов говорили будто энка не кончалась в бою... Но, в это и я с трудом верю.
- Ты ещё скажи, что зеркала были у всех одинаковые! Ха-ха-ха!, - толпа закатилась смехом .
- А как же? У всех были одинаковые зеркала по 5 подобий. И у червёртого уровня и у первого. И сбивали их "проклятием".
- Чем чем? П Р О К..... чего?!
- П р о к л я т и е м!, - повторил по буквам старец. - Это такая магия... древняя... сейчас её в наше время не увидишь.
Он вытер слезу рукавом. Встал и побрёл в свою палатку.

- Совсем плох стал дед, - произнёс кто то ему вслед.
- Угу... Как он там сказал? М... п р о к л я т ь е.... хм... бред какой-то.


Последний раз редактировалось: Белый целитель_2 (Сб Мар 28, 2009 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leeroy



Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 906

Замечания: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖош! про сферку на 5 щитов забыл =)
_________________
Наполним небо добротой...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Ленин
Ясновидец проекта.


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 592
Откуда: Проклятый Град
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, сразу вспомнил прошлое...
_________________
Я всё равно продолжаю любить тебя, Солнце... Несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karzeer



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 162
Откуда: Канцелярия Света

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже рассказ с подобной задумкой видел) Но написал отлично) Респект)
_________________
Не нарушай гармонии травы, кефира и папоротника..
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итис
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 2416
Откуда: оттуда
Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, позавчера только обсуждали старую магию... душу травите таном за 2ОД - хочу!!)))))
а лужа которая на +7 вставала.. ведь вставала же?
_________________
продала перса, наслаждаюсь реалом.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12952
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... есть что вспомнить) Респект!
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*... А в сторонке сидел старый-престарый вамп, не говорящий ни слова. И только холодные слезы катились по его лицу, когда он вспоминал нефиксенный перст, некру +1, некру в мыше и универсалку в вампире.......*
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, "норка" звериная, 10 щитков от энерго,физы, огня,льда и не больше 4 от инферны...1 хп с ярости...несбиваемые щитки яростью...реген в быту...130 % с атаки...щарасплачус...буаа!! *громко ревет*
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VENHEADs



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 2695

Замечания: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хнык Ж)
даа было такое;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбак
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 1575
Откуда: С дороги
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому то было хорошо. А кому то - мне и остальным инкубам - не очень. То есть совсем не. А именно плохо. С ужасом вспоминаю те времена. И шрамы оставшиеся от тех черезмерных занятий мазахизмом на которые были обречены инкубы тех времён, болят от погодных изменений.......
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yason
Администратор. Глава ТК. Модератор


Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 12952
Откуда: USS Enterprise NCC-1701-D

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirilon писал(а):
*... А в сторонке сидел старый-престарый вамп, не говорящий ни слова. И только холодные слезы катились по его лицу, когда он вспоминал нефиксенный перст, некру +1, некру в мыше и универсалку в вампире.......*

А некромантию на уровень выше не вспоминали?
_________________
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого (с)

E-mail: dozory.support@gmail.com
Telegram: https://t.me/game_dozory
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вампирина



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 91

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый целитель_2, :респект друган, кстати ещё вспомни про обкаст полный до мяса, и отсуцтвия хреновых атров типо востановления эки и зеркал у любого класса из-за пыли, и прочего барахла которые испортили игру за последний год. Не ужто мы рождены чтобы вспоминать сказки. а не воплощать их в жизнь. Белый спасибо за память, хотя и больную.
_________________
Этот мир спасёт аппозиция.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark Anarchy



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 499
Откуда: Из Темных Глубин Сумрака
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вспоминаю, когда Визя только взял 2ой левел... Я то время уже месяц вспоминаю...
Б_Ц, респект)
_________________
Лишь Смерть освободит меня от Службы.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольный Рейнджер



Зарегистрирован: 10.09.2005
Сообщения: 2154

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще вспоминается орг которая мего начала и гм, была задавлена законом...не стоит говорить их название все помнят Мишк :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirilon



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 1681

Замечания: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yason, а это и есть некра +1.
По теме: грустна... как все раньше было разнообразно.
_________________
Burn the Koldun
Kill the Necr
Purge the Kudesnik
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Fan Art Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group