Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фотографии в костюмах "Мода в стиле Halloween''
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Конкурс фотографии в костюмах "Мода в стиле Halloween'' Ответить с цитатой

Модный дом "Hаlloween"

Hаlloween. Новый, но уже полюбившийся праздник у людей. У Иных же он всегда был значимым наряду с Вальпургиевой ночью. Но Хэллоуин - это не только тыквы, свечки и страшные истории. Это карнавал, феерия нарядов, смешных и страшных костюмов, ярких тканей, смешения стилей. Это полет фантазии, позволяющий примерить на себя новый образ, войти в роль, побыть кем-то еще или, наоборот, наконец-то стать собой и проявить дьявольскую (или ангельскую) сущность.
Но костюм предполагает не только необычный наряд. Хочется, чтобы в праздник он был особенным, не только уникальным и неповторимым, но и модным, современным и ярким. Стать законодателем Иной моды Вам поможет новый конкурс.

Ночной Дозор при поддержке Магистрата и Администрации рекомендует запасаться тканью, нитками, аксессуарами и фотоаппаратом, сотворить свою феерию Хэллоуина и прислать результаты на конкурс "Моды в стиле Halloween".

ТЕМА КОНКУРСА:
Мода в стиле Halloween

ТИП КОНКУРСА:
Конкурс фото

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Допускается 1 работа от участника.
Работа может содержать от 1 до 3 фотографий в костюме.
Размер фото не должен превышать 640х480.
Работы должны полностью соответствовать правилам форума проекта Дозоры.ру
Запрещены мат, стеб, оскорбления, ненормативная лексика, "олбанский" язык.
Работа должна быть выполнена в период с момента объявления конкурса и до окончания приема работ.
Работы будут оцениваться судьями.

СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА

- На фотографии должен быть изображен участник в костюме для празднования хеллоуина.
- Допускается обработка фото в фотошопе с целью придать магический образ.
- Разрешается создание спецэффектов в фотошопе, отражающих магические воздействия.
- Категорически запрещено создание слоев и фонов, например наложение образа участника на картинку. Допускается средствами фотошопа создание ощущения сумрака, однако фон должен быть легко распознаваем.
- Если участник присылает более чем 1 фотографию, костюм на всех фотографиях должен быть одинаковым.
- Присланные фотографии должны содержать метаданные, прописываемые фотоаппаратом, особое внимание обратите на наличие отметки о дате съемки. (ПКМ на файле => свойства => подробно) Во избежание недоразумений, проверьте свойства перед отправкой. Фотографии без сведений о дате съемки к конкурсу допущены не будут.


Важно!!! Помимо самой конкурсной работы необходимо прислать в составе работы свою фотографию формата 600х400 рядом с монитором компьютера, на котором открыта домашняя локация и легко читается ник. Данное приложение необходимо для идентификации участника.


ОГРАНИЧЕНИЯ:
Конкурс проводится без ограничения для всех участников проекта Дозоры.ру

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ

Соответствие заявленной теме конкурса
Креативность
Художественность исполнения
Эмоциональное восприятие костюма (субъективно)

Все критерии оцениваются от 1 до 10 баллов


КОНКУРСНОЕ РАСПИСАНИЕ:

Прием конкурсных работ:
начало - с момента публикации регламента
конец - 9 ноября 23.59 (мск)

Голосование:
начало - 10 ноября
конец - 17 ноября

Итоги конкурсов будут подведены и озвучены: 17 ноября

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1 место - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов, медаль Победителя конкурса в профиль.
2 место - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов
3 место - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов

ПОДАЧА РАБОТЫ:

Все работы присылать на dozorykonkurs@mail.ru В теме письма указать ФОТО- <дата начала конкурса в формате дд.мм.гг>-<мой ник>- <ID> В случае если сообщение прислано не по форме, Магистрат не гарантирует, что оно будет обработано/принято к сведению.


Последний раз редактировалось: Вдохновленная светом (Ср Окт 28, 2009 10:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кися



Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 666
Откуда: Москва
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Конкурс фотографии в костюмах "Мода в стиле Hallowe Ответить с цитатой

Вдохновленная светом писал(а):
Размер фото не должен превышать 600х400.

хотелось бы уточнения - точно 600х400, или всё же 600х800?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Мировинд



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати) скорее 800x600 или 640x480 ну край 600x450)) Ну и соответственно вертикальные фотки)) а то урезать размеры думаю участникам не оч интересно будет))

Сшейте мне костюм, поучаствать хочу)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hexe1
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 2393
Откуда: Magdeburg
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото рядом с монитором для идентификации... Т.е. в костюме должен быть тот же, кто и у компа? А кто фотографировать будет неважно? Т.е. один поставил фотоаппарат на тумбочку, другой пригласил друга-фотографа...
_________________
Тащусь от БЦ_2!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octo



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присутствие дозорной тематики.. а я могу быть в образе иного, но не того, кем я явлюсь сейчас? ну скажем я обормот, а на фото отражаю другой класс?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cowenlis



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема интересная, но ИМХО не корректно относящаяся к конкурсу фотографии . Скорее это очередной конкурс красоты. Снимать то будет кто-то посторонний и обработку фотографии тоже не понятно кто будет делать. А вообще удачи участникам. С удовольствием посмотрю на полученные работы
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octo



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не правда... я например сама себя снимаю ровно как и фш тоже мой
=)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать нужно кого-то в костюме или себя? Если себя, то действительно - это просто очередной конкурс красоты, с той лишь разницей, что оценивают костюм, а не человека...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cowenlis



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octo,
Извени, я не тебя конкретно имела ввиду) но согласись доказать то, что работа выполнена лично тобой - не реально вообще. Да и таких умниц, как ты, способных грамотно снимать самих себя не так много. Я точно не смогу сделать хороший снимок таким образом) Поэтому заранее не собираюсь учавствовать в конкурсе
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mesha



Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой вопрос гдеб тыкву достать? У мну ток кабачок есть
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черная кисска,Мировинд, спасибо, упустили. Исправлено на стандарт 640х480
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hexe1,Cowenlis, это конкурс от Ночного Дозора и это развлекательный конкурс, не направленный на творчество в сфере фото.
Читаем внимательно регламент, особенно критерии оценки
Огранизатор не ставит себе цели выявлять автора костюма, вдруг это Юдашкин или D&G
Так же не ставится задача установить фотографа и рисовальщика в ФШ. Вы одеваете костюм, выбираете атрибуты, выбираете мимику, даете идею фотошопохудожнику Организатор лишь идентифицирует Иного и дату съемки. Последнее условие создано для того, чтобы не было желания прислать фотографии прошедших времен
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octo



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле интересна тема) да и насчет того кто мне ответил что сам себ не снимет - попросите друзей)))


и еще вопрос - можно ретушь кожи?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вдохновленная светом



Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 881
Откуда: Simbirsk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octo, ретушь можно
_________________
Где проштрафился оратор?
А хз, я модератор. (с) djahn
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cowenlis



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy,
тем более) По вашим словам это именно конкурс красоты, значит может быть стоило из его названия убрать словосочетание конкурс фото и отправить его в другой раздел)

ЗЫ: не злитесь на меня, я тот еще критик))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group