Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор четверг на 29.10.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Набор четверг на 29.10.09 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер Dreamer_Katrine ,вл1
Репетиция в среду, 28.10.09 в 20.00
Спектакль в четверг, 29.10.09 в 21.00

Молодого тамаду пригласили вести Хэллоуин на корпоративную вечеринку. Солидная компания, не менее солидный гонорар, но кто на самом деле скрывается за маской ведьмы? Что разлито в бокалы: вино или кровь? И что ждет человека, которого выбрали для развлечения Иные?

Требуется 5-6 актеров.


Последний раз редактировалось: Dreamer_Katrine (Чт Окт 29, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смертельная Красота
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня! Ну возьмите! (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь (резерв, вне конкурса)
нужна если буду :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюся :roll:
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маленький принц



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 140
Откуда: от верблюда
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записаться/не записаться *гадает на ромашке*
_________________
Белая кость, голубая кровь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoRdS



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой неужто опоздал?
Теперь тока в резерв?:evil:
Записываюсь я!!!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и йа туда же :roll: если место осталось
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной певец



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 139
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь)
_________________
Маг с душой зверя
denk77
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:00 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВСЕМ ВЕЧЕР
21:00 Dreamer_Katrine: СЕГОДНЯ РАДА ПРЕДСТАВИТЬ НА СУД ЗРИТЕЛЕЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ
21:00 Dreamer_Katrine: НО ДАЖЕ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ПОВОД НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО,ЧТО В ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ НАДО СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК И ТИШИНУ.
21:01 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] >[Remichka] >[Мяфк] >[Graf_sp] >[Saint Emerald] >[Кор Делия] ЗА НЕЙ СЛЕДЯТ ЗОРКИЕ МОДЕРАТОРЫ,ГОТОВЫЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДОСТАТЬ ПЛЮСОМЕТ
21:01 Dreamer_Katrine: А ЗА ПОРЯДКОМ НА СЦЕНЕ НАБЛЮДАЕТ ЖЮРИ:
21:01 Dreamer_Katrine: >[Saint Emerald] МАСТЕР ОТЫГРЫША,ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА
21:01 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] РЕЖИССЕР И АКТЕР ТЕАТРА,ДЬЯВОЛЬСКИЙ ВЕДЬМАК
21:02 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] МАГИСТР РОЛЕВОГО ДВИЖЕНИЯ,СУРЬЕЗНЫЙ ОМОНОВЕЦ
21:02 Dreamer_Katrine: >[Vasilisska] ЗА ОПЕРАТОРСКИМ ПУЛЬТОМ У НАС СЕГОДНЯ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ВАМПИРША
21:02 Dreamer_Katrine: ИТАК,В РОЛЯХ:
21:03 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Макс - человек - молодой амбициозный студент театрального ВУЗа, подрабатывающий тамадой. Не верит ни во что, кроме силы, денег и связей
21:03 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] Анна -человек - девушка Макса. Гимнастка и фаерщица. Потенциально сильная иная. Может именно поэтому ей так все легко дается? Впрочем, действительно увлеченная огнем, Максом и ... сказками.
21:03 Dreamer_Katrine: >[СаДиСтКа КэТ] Лика - вампирша 3 уровня - опасная, очень опасная штучка. Хитрая бестия, не боящаяся ничего и никого. Впрочем, у красотки есть на это причины -мало кто может похвастаться столь близкими отношениями с инквизитором.
21:03 Dreamer_Katrine: >[Azaru] Марго- оборотень, тотем пантера 1 уровня - гордая хищница. Давняя подруга Лики, приехавшая совсем недавно в Москву из путешествия по Европе. Полна впечатлений и эмоций.
21:04 Dreamer_Katrine: >[Смертельная Красота] Герман -вампир 1 уровня -инквизитор, отец Лики. Обожает дочь и потакает всем ее прихотям. Старомоден, манерен, настоящий джентльмен.
21:04 Dreamer_Katrine: >[Смертельная Красота] Несмотря на то, что состоит на службе в Инквизиции, не чурается и обычных человеческих радостей. Например, никак не может отказаться от преподавания в театральном ВУЗе.
21:04 Dreamer_Katrine: >[GoRdS] Виктор -светлый инкуб 1 уровня- муж Марго. Не показывает свои чувства на публике, сдержан, подчеркнуто вежлив и ровен со всеми. Но за маской безразличия кипят нешуточные страсти.

21:05 Dreamer_Katrine: Молодого тамаду пригласили вести Хэллоуин на корпоративную вечеринку. Солидная компания, не менее солидный гонорар, но кто на самом деле скрывается за маской ведьмы?
21:05 Dreamer_Katrine: Что разлито в бокалы: вино или кровь? И что ждет человека, которого выбрали для развлечения Иные?


21:05 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
21:06 Лика: >[Герман] *подходит к отцу* Привет пап, а ты вкурсе что у нас скоро гости?
21:07 Герман: >[Лика] грр-х Гости? Это всегда хорошо! А какой повод? Или без повода? *нежно смотрит на дочь*
21:08 Лика: >[Герман] Эх ты... Старый дурень... Хэллоин же скоро *хитро улыбнулась*
21:10 Герман: >[Лика] грр-х Ая-яй! *притворно мотает головой* Совсем старый стал! Как же так запамятовать. А знаешь, что? Давай я тебе сам устрою этот вечер, а, моя радость?
21:10 Лика: >[Герман] Я тебя об этом и хотела попросить *смущенно ответила отцу*
21:11 Герман: >[Лика] грр-х Обязательно, обязательно! *гладит любимую дочь по головке*
21:12 Герман: грр-х *набирает номер телефона своего лучшего ученика театрального училища* Алло! Максим?
21:12 Макс: >[Герман] Алло! *слышит в трубке голос Германа, голос становится подобострастно вежливым* Герман! Какая честь для меня!
21:13 Макс: >[Герман] Что-то случилось?
21:14 Герман: >[Макс] грр-х Ну что Вы, голубчик! это для меня праздник позвонить творческой молодёжи! Я бы хотел поговорить об одном деле.
21:14 Макс: >[Герман] Я весь во внимании! Вы же слышали о моем последнем шоу в "Бункере"? *несколько самовлюбленно*
21:16 Герман: >[Макс] грр-х Конечно! Конечно, голубчик! И я, по-стариковски, очень горд, что Вы - мой ученик. И именно по этому я прошу вас вести небольшую вечеринку в стиле хеллоуина.
21:17 Макс: >[Герман] Это большая честь для меня! Я с радостью..Надеюсь, ваши гости, будут, как всегда на высоте? Столь же изысканы как и Вы, о Учитель!
21:17 Герман: >[Макс] грр-х Ваш талант и затраты времени будут соответственно вознаграждены. Я в Вас уверен. Вы очень хорошо чувствуете стиль.
21:18 Макс: >[Герман] Ради Вас я готов на многое..Поверьте!
21:18 Герман: >[Макс] грр-х Я польщён! *улыбается фразе молодого человека*
21:18 Анна: *входит в зал, улыбаясь; продирается сквозь толпу, спеша к Максиму, изящна и чертовски мила в своем обтягивающем маскарадном костюме дьяволицы, с интересом рассматривает гостей вечеринки*
21:18 Виктор: грр-х *высокомерно оглядывая толпу поправил большой бант старинного галстука, белая рубашка с пышными рукавами, сборками и кружевными нашивками идеально завершала образ джентльмена 18го века*
21:18 Марго: *стоит в дверях с Виктором. оглядывает собравшуюся толпу, ища подругу*
21:19 Макс: >[Анна] Аннушка! Как ты красива, куколка моя ! *незаметно для всех поцеловел девушку в шейку* Уверен, ты сегодня будешь звездой!
21:19 Виктор: грр-х Добрый вечер*слегка склонившись пожал руку малознакомому темному** как праздник? не правда ли все сегодня в великолепных костюмах?
21:20 Лика: *поправляет накладные клыки*
21:20 Лика: >[Марго] *напрявляется в сторону подруги*
21:20 Марго: *про себя* сколько людей...и никого знакомого или стоящего внимания, кроме пожалуй...
21:21 Макс: >[Марго] >[Виктор] >[Лика] Дорогие гости! Рассаживаемся! Сегодня вас всех ждет просто феерическое ШОУ!!!
21:21 Анна: *меж пальчиков появляется яркий огонек, словно подтверждающий ее слова*
21:21 Марго: >[Лика] *заметила подругу и радостно улыбнулась* Лика, сколько лет, сколько зим!
21:21 Виктор: грр-х Прошу прощения, я на секунду *не дожидаясь ответа, подходит к старому знакомому* И Вы здесь? Давно не виделись. Я думал Вы в Европе.*легким движением бирет бокал с подноса мимо проходящего официанта*
21:22 Марго: >[Лика] *сияя* ты ничуть не изменилась, все так же молода и свежа
21:22 Лика: >[Марго] *радостно обняла подругу* Ты как там отдохнула? Мы скучали! Рассказывай давай! *уводит подругу к свободному столику*
21:22 Макс: Дамы и господа! Минуточку внимания! Официанты - всем разнесите шампанского *в пол голоса*
21:22 Марго: >[Лика] *восхищенно* Европа великолепна! Рим,Милан,Париж,Лондон...
21:23 Марго: >[Лика] *сокрущенно вздыхая* там все великолепно, не то что здесь-скукота... лучше бы ты к нам приехала!
21:23 Макс: >[Анна] Сегодня, в честь празднования Хеллоуина, позвольте вам всем представить настоющую волшебницу - красавицу Анну с ее шикарным огненным шоу! Туш!!!!
21:24 Виктор: грр-х *слоняется в поклоне проходящей мимо незнакомке в костюме горничной* Сегодня обещали красочное шоу.
21:24 Лика: >[Марго] Как нибудь и к вам доберусь *улыбнулась*
21:24 Виктор: грр-х *отставляя бьокал встречает артистку аплодисментами* Начинается
21:24 Марго: >[Марго] *оживилась* может на рождество? прекрасное время... магазины... шопинг...*погрузилась в воспоминания
21:24 Макс: >[Анна] Анечка, прошу! *громко хлопает девушке*
21:25 Анна: >[Макс] *Кивнула, нарочито показывая накладные миниатюрные рожки; маленький язычок пламени растягивается в ее руке в небольшое колечко, послушно изменяющееся, повинуясь каждому движению; изгибает спину вытягиваясь в сложном гимнастическом этюде*
21:25 Лика: >[Марго] Знаешь, мне тут мысля одна в голову залетела *задумчиво*
21:25 Анна: *небольшое колечко растягивается еще больше, превращаясь в кольца пламени -одно, два, десяток. Пламя начинает прижиматься ближе к тоненькой фигурке, "заточая" ее все уже в золотую, отливающую багрянцем "клетку"*
21:26 Анна: *делает вид, что пытается выбраться, художественно работает руками, узор становится все роскошнее и замысловатее, кажется, что золотые прутья начинают пронизывать тоненькое прозрачное тело; но вдруг в глазах появляется победный блеск*
21:26 Анна: *звонко топнув каблучком на место, где мгновение назад искрился огонь, легким жестом отгоняем узорчатые золотые прутья, отчего те мягкими огненными волнами отступают от ее ног. *
21:26 Макс: >[Виктор] >[Герман] >[Марго] >[Лика] Посмотрите, как мило! ВИдите? *голос полон фальшивого восторга*
21:26 Марго: *безразлично смотрит на шоу*
21:26 Анна: *В глазах искорки, чуть покачивает импровизированным хвостиком, демострационно отворачивается - а за спиной два огненных крыла*
21:27 Лика: >[Марго] *толкает подругу локтем в бок* Ты меня слышишь вообще?
21:27 Марго: >[Лика] *закатывает глаза* скукотища...
21:28 Марго: >[Лика] *вернувшись к реальности с интересом* Какая же? что-то фкееричное?
21:28 Виктор: грр-х *внимательно смотрит на шоу, поднимает бокол вверх* За прекрасное шоу!
21:28 Лика: >[Марго] *что-то неразборчиво шепчет подруге на ухо*
21:29 Марго: >[Лика] *на лице улыбка-оскал* какая замечательная идея!
21:29 Марго: >[Лика] *мечтательно* я уже почти забыла каковы русские мужчина на вкус
21:30 Лика: >[Марго] Приступим к делу? *коварно сказала девушка*
21:31 Марго: *допив мартини поставила пустой бокал на стол*
21:31 Виктор: грр-х *допивает вино и поставив пустой бакал на стол глазами ищет официанта*
21:31 Анна: *на изящной руке только что появившаяся, сформировавшаяся из огненных лент жар-птица, как живая, если бы не язычки пламени, так и норовящие поймать нежные девичьи пальцы*
21:31 Марго: *грациозно пробираясь сквозь толпу направыилась к мужу*
21:32 Марго: >[Виктор] *взяв Виктора под руку* Любимый, ты же все сделаешь для меня?*хлопает ресницами*
21:32 Анна: *торжествующе смотрит на аплодирующую публику и отпускает на мгновение птицу, оборачиваясь вокруг себя в невероятном прыжке*
21:32 Лика: >[Макс] *подсаживается к парню за столик* Не занято?
21:32 Виктор: >[Марго] грр-х Ой, Марго. *нежно улыбается* А чего бы тебе хотелось?
21:33 Марго: >[Виктор] *наивно* нууу... скажем не мог бы ты очаровать Анну?
21:33 Макс: >[Лика] Нет конечно, красавица *улыбнулся Лике*
21:33 Анна: *сделав "колесо", возвращается в исходное положение ловя вздымающиеся крылья исчадия огня и легко развевает ее на десяток искрящихся лент*
21:33 Виктор: >[Марго] грр-х *удивленно смотрит на жену* Анну, ну конешно могу, только зачем?
21:34 Анна: *искры отправляются в разные стороны, укладываясь в послушные волны, лишь дотронувшись пола - они снова поднимаются в воздух и разлетаются миллионом искр*
21:34 Лика: >[Макс] Пойдем куда нибудь подальше отсюда? Я устала от шумного народа *смущенно отводит глаза в сторону*
21:34 Марго: >[Виктор] *закатив глаза* давай без лишних вопросов. Ей наверняка будет приятно *чмокнула мужа в губы*
21:35 Макс: >[Лика] Хм..Я тут как бы ведущий..Да и не один я *оглянулся на Анну, исполняющую очередной кульбит*
21:35 Виктор: >[Марго] грр-х *несколько отстраняетс* Я надеюсь вы с подругой не чего не задумали?..
21:36 Марго: >[Виктор] *невинно*мы? да как ты мог даже такое подумать!
21:36 Анна: *видит издалека Макса с какой то девушкой, чуть нервничает, но в этот момент огонек попадает на ладонь, и она вынуждена вновь выполнить гимнастический номер*
21:36 Лика: >[Макс] Думаю, что пропажу ведущего на полчасика уже не заметят... Им и так хорошо... *нежно берет парня за руку*
21:36 Виктор: >[Марго] грр-х Ну ладно *растеренно пожемает пличами* Если тебе этого хочится... *улыбается уголками губ* Только для тебя.
21:37 Анна: *сердито смотрит на Макса, словно представляя о чем те беседуют, усиленные эмоциями волны огня сплетаются в полотно, музыка становится громче - представление идет к кульминации*
21:37 Марго: >[Виктор] *кокетливо улыбается*
21:37 Лика: >[Макс] Потанцуем? *смущенно*
21:37 Макс: >[Лика] Ну хорошо, милочка .Надеюсь, Ваш папа, да и еще кое-кто ничего не заметят *цепко берет Лику за руку и идет за ней , даже не оглядываясь на Анну*
21:37 Анна: *хотела было броситься к удаляющейся "парочке", но вынужденно делает еще пару оборотов, охваченная феерверками*
21:38 Виктор: грр-х *оборачивается смотря на шоу и предвкушая обольщение*
21:38 Анна: *Финал. Замирает в эффектной позе, едва заметно кивает бушующей в аплодисментах толпе. Сходит со сцены*
21:38 Анна: *ищет глазами Макса, отвлеченно кивая и благодаря публику*
21:39 Анна: *смотрит по сторонам, сердита, встревожена*
21:39 Виктор: >[Анна] грр-х *громко аплодирует* Браво. *подходит к девушке и склоняясь в поклоне целует руку* Мы кажется не знакомы, Виктор *делает небольшую паузу* Граф Виктор.
21:40 Анна: >[Виктор] *вспоминает образ чертенка* С нечистью знакомитесь? *смеется*
21:41 Анна: *оглядывается последний раз и с каким то странным видом поворачивает голову к Виктору* Как вы.. сказали.. Граф..
21:41 Виктор: >[Анна] грр-х *склоняется к уху девушки и тихо шупчит* Вы нечесть? Неможет быть, вы богиня. Вы самая прикрасная девушка, Ваши глаза как омут затягивают меня*в каждем слове, в каждей букве чуствуется сладостная магия*
21:42 Анна: *разум как то странно затуманивается, вся реальность сгущается и вмещается только в глазах Виктора*
21:42 Анна: >[Виктор] самая прекрасная.. как вы красиво говорите.. *завороженно*
21:42 Виктор: >[Анна] грр-х Ваша нежная кожа *легко проводет по щеке девушки* она сводит меня с ума, ваш образ напомнил мне один стих. Давайте уединимся и я вам его раскажу.
21:43 Анна: >[Виктор] уединимся.. *смотрит очарованно на мужчину* стихотворение.. мне?.. ох..
21:43 Анна: >[Виктор] *ничего не соображая толком, ведомая странным чувством подчинение, под руку встает с Виктором*
21:43 Виктор: >[Анна] грр-х *нежно берет девушку за руку и тянет в кабинет* Вы прикрасны, вы идеал. Идемте, я эти стихи будут только для вас.
21:45 Лика: >[Макс] *нежно поглаживает парня по голове*
21:45 Марго: *приближается к Лике и Максу покачивая бедрами*
21:46 Марго: *наивно* а что эио вы тут вдвоем делаете?..
21:46 Макс: >[Лика] Какая ты красивая, Лика...Я это только сейчас увидел. А какой нежный аромат духов...
21:47 Лика: >[Марго] *подмигивает подруге*
21:47 Марго: >[Лика] >[Макс] *подходит и начинает расстегивать пуговицы на рубашке*
21:47 Макс: >[Лика] >[Марго] Марго, и ты тут? *вялым голосом* Иди сюда..А мы тут..Отдыхаем..Устали мы..
21:48 Марго: >[Лика] >[Макс] вы так аппетитно выглядите сегодня...
21:48 Марго: *игриво* молодой человек!
21:48 Лика: >[Макс] >[Марго] *отходит от парня. Отворачивается и выпускает настоящие клыки*
21:48 Макс: >[Лика] >[Марго] Девченки! Вы такие красотки обе! *тянется к девушкам, и обнимает обеих за талии*
21:49 Марго: *выпустив когти царапает оголенную грудь Максима* ой, я такая неловкая...
21:49 Лика: >[Макс] >[Марго] *подходит со спины к Максу и нежно впивается клыками в беззащитную шею*
21:49 Марго: >[Лика] >[Макс] *слизывает струйку крови* я всен исправлю...
21:50 Макс: >[Лика] >[Марго] Ай! Вы чего! Вы чего! Ааааа. *голос затихает*
21:50 Анна: Что.. что-то не так.. *вдруг произносит в обьятиях Виктора, устремляя взгляд куда-то сквозь стену, странный взгляд смятения*
21:50 Анна: Что.. что то не так.. не так *вырывается и повторяет одно и тоже громче, мечется*
21:51 Лика: *вытирает кровь с губ и подходит к окну*
21:51 Виктор: >[Анна] грр-х Что с вами? Вы испугались? Не бойтесь это только я бесконечно влюбленный в вас человек.
21:51 Марго: * не отрывается от еды*
21:51 Анна: >[Виктор] *вырывается из рук Виктора и бежит из приватной комнаты, все приближаясь к залу*
21:52 Анна: *выбегает, судорожно оглядываясь. вокруг шум гуляющей толпы, музыка, грохот, внезапно ее глаза находят лицо Максима, белое лицо*
21:52 Виктор: >[Анна] грр-х Анна куда же Вы, постойте *ошарашенный своим провалом вбегает в зал* Остановитесь, ваши глаза пленили меня. Куда же Вы?
21:52 Марго: *отпрянув от жертвы ошарашено смотрит на собравшихся*
21:53 Анна: *на секунду замирает, видит девиц, кружащих рядом, пытается понять что происходит, едва осознав издает пронзительный визг*
21:53 Марго: *судорожно вытерает капельки крови в уголках рта*
21:53 Герман: грр-х *стремительно походит к скоплению гостей. Чувствует неладное. Опыт всё-таки* Что здесь происходит?! *твёрдый хорошо поставленный командный голос*
21:53 Виктор: грр-х *оглядывает произошедшее в зале, звереет* Что вы наделали?.. *Толкает жену в коридор* С тобой я разбирусь дома, собирайся.
21:54 Анна: Нееет! Нет.. Нет.. ! Максим..! *чуть было то кидается вперед, то хочет бежать прочь* Это все неправда!.. спектакль.. Нетт. Максим!!..
21:54 Лика: *отворачивается от окна и смотрит прямо в глаза Анне*
21:54 Марго: *остается чтобы узнать что будет дальше*
21:54 Анна: *робкая надежда что это все сказки и спектакль исчезает; кричит, сползая по стене на пол*
21:54 Виктор: грр-х А ты*злобно смотрит на Лику* Ты меня достала, думаешь папачка спосет *легким почти случайным двежением кидает в вампиршу головную боль*
21:54 Лика: >[Анна] Вы знаете... Не очень он то и вкусный был *безжалостно улыбнулась*
21:55 Лика: >[Виктор] *ловко увернулась*
21:55 Марго: >[Виктор] нет... не надо...
21:55 Анна: Нет.. нет.. неееет.. нет не може.. *закрывает уши и глаза руками, плачет, кричит, вокруг появляются и угасают огоньки пламени*
21:55 Герман: грр-х Прекратить! Именем Инквизиции! Всем оставаться на местах.
21:55 Марго: *гордо подняв голову стоит возле мужа*
21:55 Анна: *ничего и никого не слышит, пытается не смотреть, но все равно каждый миг упирается взглядом в тело любимого человека. истерика*
21:55 Виктор: >[Марго] грр-х уйди * с силой талкает жену и собравшись снова кидает в Лику ГБ*
21:56 Лика: >[Виктор] >[Герман] *еще раз уворачивается и спешно направляется к отцу*
21:56 Лика: >[Герман] *Встала за спиной отца и улыбается*
21:56 Марго: >[Виктор] *жестко* я не оставлю тиебя тут одного!
21:56 Виктор: грр-х *отходит на пару шагов с ужасом понимая что в зале инквизитор21:56 Виктор: грр-х *отходит на пару шагов с ужасом понимая что в зале инзитор*
21:57 Герман: грр-х Ещё раз повторяю - что здесь происходит? *хотя уже сам всё видит и лихорадочно решает, что делать. На лице ни один мускул не отражает внутреннего напряжения*
21:58 Виктор: >[Герман] грр-х увааемый инквизитор, я думаю что весь скандал можн оставить в этих стенах *виновато склоняет голову*
21:58 Марго: *в глазах отражается беспокойство, что же будет!*
21:59 Герман: >[Виктор] грр-х Так. Кака я вижу, здесь произошло преступление. И... зачинщик всего этого безобразия - это Виктор! *бросает в его сторону фриз*
21:59 Марго: >[Герман] *истерично*нет... не трогайте его... он ни в чем не виноват...
22:00 Герман: >[Лика] грр-х А также и другие иные... *выразительно и грозно смотрит на дочь*
22:00 Виктор: грр-х *отшатывается и застывает в нелепой позе*
22:00 Лика: >[Герман] *делает вид, что напугана словами отца, но с лица улыбка не пропадает*
22:00 Виктор: грр-х *глаза судорожно бегают по залу, страх пронизывает все тело*
22:01 Марго: >[Виктор] *бросается к любимому* Виктор... Виктор...*слезы бегут по щекам*
22:01 Герман: >[Марго] грр-х Инквизиция во всём разберётся. Её справедливый суд всё расставит по своим местам. *мысль напряжённо бьётся в голове. "как уберечь дочь"*
22:02 Марго: >[Герман] *в отчаянии* вы не понимаете... это не он!.. Виктор не при чем...
22:02 Виктор: >[Марго] грр-х *с надеждой смотрит на жену не в силах вымолвить не слова, слышено лишь непонятное мычание*
22:02 Марго: *всхлипывает закрыв лицо руками, ожидая неизбежного*
22:02 Герман: >[Виктор] >[Марго] >[Анна] грр-х *размораживает иного* Вы проследуете за мной. И вы, девушка! *оборачивается и властным жестом призывает к себе*
22:03 Лика: *выходит из комнаты даже не обернувшись*
22:03 Герман: >[Анна] грр-х Вам надо будет освежить память *бормочет себе под нос*
22:03 Анна: *тихонько взвизгнула, не понимая что ей говорят*
22:03 Dreamer_Katrine: НУ А О ТОМ ЧТО ТВОРИЛОСЬ ДАЛЬШЕ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ
22:03 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИМЕРНЫЙ СЦЕНАРИЙ:

Молодого тамаду пригласили вести Хэллоуин на корпоративную вечеринку. Солидная компания, не менее солидный гонорар, но кто на самом деле скрывается за маской ведьмы? Что разлито в бокалы: вино или кровь? И что ждет человека, которого выбрали для развлечения Иные?

Макс – человек – молодой амбициозный студент театрального ВУЗа, подрабатывающий тамадой. Не верит ни во что, кроме силы, денег и связей.

Анна – человек – девушка Макса. Гимнастка и фаерщица. Потенциально сильная иная. Может именно поэтому ей так все легко дается? Впрочем, действительно увлеченная огнем, Максом и ... сказками.

Лика – вампирша 3 уровня – опасная, очень опасная штучка. Хитрая бестия, не боящаяся ничего и никого. Впрочем, у красотки есть на это причины – мало кто может похвастаться столь близкими отношениями с инквизитором.

Марго – оборотень, тотем пантера 1 уровня - гордая хищница. Давняя подруга Лики, приехавшая совсем недавно в Москву из путешествия по Европе. Полна впечатлений и эмоций.

Герман – вампир 1 уровня – инквизитор, отец Лики. Обожает дочь и потакает всем ее прихотям. Старомоден, манерен, настоящий джентльмен. Несмотря на то, что состоит на службе в Инквизиции, не чурается и обычных человеческих радостей. Например, никак не может отказаться от преподавания в театральном ВУЗе.

Виктор – светлый инкуб 1 уровня – муж Марго. Не показывает свои чувства на публике, сдержан, подчеркнуто вежлив и ровен со всеми. Но за маской безразличия кипят нешуточные страсти

Сцена 1. Лика и Герман. 5 минут
Лика говорит отцу, что скоро приедет ее подруга с мужем и ей хочется сделать той подарок – веселое празднование Хэллоина. Герман берет все на себя.

Сцена 2. Герман и Макс. 5 минут.
Герман звонит Максу и просит того провести корпоративную вечеринку, суля неплохой гонорар. Подчеркивает, что публика изыскана и нужно придумать что-нибудь этакое. Акцент в общении на то, что Герман – учитель Макса

Сцена 3. Лика, Марго, Виктор, Макс, Анна. 8 минут.
Лика в костюме вампира очень натурально смотрится. Марго в костюме египетской царицы. А Виктор в рубашке с жабо и объемными рукавами, фраке – нечто готическое. Другие гости кто во что горазд.
Вечеринка началась. Макс шутит, развлекает публику. Анна показывает красивое огненное шоу с элементами гимнастики. Но Марго сплетничает с Ликой, скучает и всячески намекает на то, что в Европе было намного веселее. Виктор же получает наслаждение от происходящего общаясь с другими гостями.
Актерам показать, что гостей много.

Сцена 4. Лика, Марго. 5 минут.
Лике приходит в голову шальная идея – поиграть с людьми. Марго с радостью подхватывает идею подруги.

Сцена 5. Лика, Марго, Виктор, Макс, Анна. 7 минут.
Лика подходит к Максу, предлагая ему отдохнуть и потанцевать. Параллельно начинает соблазнение. Анна это замечает, крайне возмущена, но не может бросить представление. Марго упрашивает мужа отвлечь Анну, не раскрывая зачем это надо. Тот нехотя, но соглашается.

Сцена 6. Анна, Виктор. 5 минут.
Виктор действует на Анну инкубскими чарами и уводит в приватную комнату.

Сцена 7. Марго, Лика, Макс. 5 минут.
К Лике и Максу подключается Марго. Девушки кусают парня, который слабо понимает, что происходит.

Сцена 8. Все, кроме Макса. 10 минут.
Анна что-то почувствовала и вбегает в комнату, где и застает пирующих вампиршу и переверта. За ней бежит инкуб – он не очень понимает, как она смогла вырваться из-под чар. В этот же момент там появляется Инквизитор, очень возмущенный выходкой дочери. Виктор так же видит, что натворила его женушка и не сдержавшись, кидает в вампиршу разряд брейнсторма. Инкуб понимает, что это была идея вампирши. К сожалению лишь ранит ее- все-таки нежить под защитой инквизиции. А вот инкуб нет. Инк арестовывает инкуба за нелицензированную атаку, а заодно и вешает на него очарование иных и подстрекательство на убийство человека – надо же отвести от дочери удар. Анну так же забирает с собой- дабы почистить память и получше следить за потенциальной иной.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group