Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на четверг 22.10.09

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Набор на четверг 22.10.09 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер: Джекки-Нож ,пр2
Репетиция в среду, 21.10.09 в 20.00
Спектакль в четверг, 22.10.09 в 21.00

Поэт и ведьма

Она – ведьма. Тёмная мастерица оберегов и заклятий, знающая о вечной войне между Светом и Тьмой. Он – немой поэт, живущий обычной человеческой жизнью, неспособный проникнуть в сумрак, лишённый колдовской силы. Их объединяет любовь. Их разделяет тайна…

Требуется 5 актеров
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
СаДиСтКа КэТ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 152

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoRdS



Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием поучаствую.

P.S. Впервые :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а моно меня в резерв?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела бы поучаствовать
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nook_24



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 48

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь...Хотя, наверно, мест уже нету((( :?
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nook_24, если не сложно свяжитесь со мной. dreamer_katrine Просто не уверена есть ли у меня ваш скайп.

Remichka,Azaru,только если в резерв на внеконкурсной основе.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20:59 Джекки-Нож: Микрофон работает или как всегда?..
21:00 Джекки-Нож: РАЗ... РАЗ...
21:00 Джекки-Нож: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДОРОГИЕ ТЕЛЕРАДИОСЛУШАТЕЛИ!
21:00 Джекки-Нож: СЕГОДНЯ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ СПЕКТАКЛЬ ПРО ПОЭТА И ВЕДЬМУ.
21:00 Джекки-Нож: СПЕКТАКЛЬ О ЛЮБВИ, ТАЙНАХ, О СВЕТЕ И ТЬМЕ...
21:00 Джекки-Нож: ПОЭТОМУ ПРОСЬБА НЕ ШУМЕТЬ И НЕ СВИСТЕТЬ, А ТО МОДЕРАТОРЫ ПРОСНУТСЯ И ВСЕХ ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ.
21:00 Джекки-Нож: СЕГОДНЯ У НАС ДАЖЕ БУДЕТ ЖЮРИ. А ИМЕННО:
21:01 Джекки-Нож: >[Всеслав-Чародей] ОПЫТНЫЙ РЕЖИССЁР, СЪЕВШИЙ НЕ ОДИН ПУД МЁДА В ТЕАТРЕ
21:01 Джекки-Нож: >[Dreamer_Katrine] ДИРЕКТОР НАШЕГО ТЕАТРА, ОНА ЖЕ МАСТЕР ОТЫГРЫША, ОНА ЖЕ ПРОСТО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА
21:02 Джекки-Нож: И НАДЕЖДА СУМРАКА, СВЕЖЕИСПЕЧЁННЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГИСТРАТА - СЛАВЬТЕ МАГИСТРАТ!..
21:02 Надежда Сумрака: Добрый всем вечер)
21:03 Джекки-Нож: ИТАК, ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА:
21:03 Джекки-Нож: >[Мяфк] ДЖЕРОМ - ХУДОЖНИК И ПОЭТ, НЕМОЙ, КАК РЫБКА. В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ЗАГАДОЧНАЯ ЛИЧНОСТЬ.
21:04 Джекки-Нож: >[symphonie de la plui] АНЖЕЛА - ВЕДЬМА, МЯГКАЯ, ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА. ИСПЫТЫВАЕТ ПОЧТИ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ СТРАХ ПЕРЕД ВОИНАМИ СВЕТА. ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНА К ДЖЕРОМУ.
21:04 Джекки-Нож: >[GoRdS] НИКОЛАС - ОБОРОТЕНЬ-КОЙОТ, ОПЕРАТИВНИК ДНЕВНОГО ДОЗОРА. МОЛОДОЙ, ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, РЕЗКИЙ В СЛОВАХ И ПОСТУПКАХ. В РАБОТЕ ХИТЁР И ОСТОРОЖЕН. НАСТОЙЧИВЫЙ УХАЖЁР АНЖЕЛЫ.
21:04 Джекки-Нож: >[ashley] ПОЛЬ - ТЁМНЫЙ МАГ ВТОРОГО УРОВНЯ СИЛЫ, ДЯДЯ И ОПЕКУН АНЖЕЛЫ. ВЕТЕРАН ОДНОГО ИЗ КРУПНЫХ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ. ФАНАТИЧНО ПРЕДАН ИДЕАЛАМ ТЬМЫ.
21:04 Джекки-Нож: >[Void Fantom] КОРИН - СВЕТЛЫЙ МАГ ПЕРВОГО УРОВНЯ СИЛЫ, САМОЗВАНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЗЛА. СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА УНИЧТОЖЕНИИ ОБОРОТНЕЙ. ХОЛОДНЫЙ, СПОКОЙНЫЙ, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ.
21:05 Джекки-Нож: ИТАК... ЗАНАВЕС.
21:05 Джекки-Нож: МАСТЕРСКАЯ ДЖЕРОМА...
21:05 ДЖЕРОМ: *Просторная светлая мастерская. В прозрачной тишине слышна порхающая кисть, влюбленно изгибаясь на холсте, добавляющая аккуратные, невесомые штрихи к почти готовой картине*
21:06 ДЖЕРОМ: *внимательно оглядывает свой труд со всех сторон, чуть дотрагиваясь мизинцем, проверяя - подсохла ли краска*
21:06 ДЖЕРОМ: *про себя продумывает несколько легких зарифмованных фраз, только что появившихся на уме* Любовь как сон, Любовь как музыка - игра двух инструментов в унисон.. *вздыхает, снова поднося кисть к полотну*
21:07 АНЖЕЛА: *стук каблучком по деревянной лестнице и смех..в мастерскую почти влетает заливаясь смехом Анжела* ..Ах....милый..твои стихи они просто прекрасны *цитирует открывок ..прижав театрально тыльную стотрону ладони ко лбу*
21:07 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] *мягко улыбается, спешно сворачивая мольберт*
21:08 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] * опустил голову, и снова чуть приподнял, ласково взглянув на вошедшую девушку, протягивает ей руку*
21:08 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] А что ты там прячешь...Покажи мне милый ..*улыбаясь пытается заглянуть за спину Джерома легко касаясь его пальцев своими*
21:09 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] *держится впереди картины, улыбается, не подпуская, чуть хмурит брови, всем своим видом показывая, - не время еще*
21:10 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] Ну вот опять ты что то от меня скрываешь..Все эти твои полувзгляды ...печальные вздохи...Ах...но несмотря не на что я все же ....наверное любю тебя *смотрит в глаза поэта ...лукаво улыбаясь*
21:11 НИКОЛАС: *запыхавшись, в разорванной грязной кожанке врывается в комнату* Уф...Анжи, так и знал что ты здесь. Что ты находишь в этом...."творце"? *на лице появляется гримаса отвращения*
21:11 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] *едва заметно гладит ее руку и безотрывно смотрит на ее лицо, всматривается в глаза, от последней фразы чуть приподнимает брови, затем легко подносит ручку девушки к губам и чуть касается*
21:11 ДЖЕРОМ: *отпускает руку, скользящим взглядом пройдясь по вошедшему, отступает назад, еще ближе к мольберту*
21:12 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] *тонет в глубине озер и холодного огня его глаз*
21:12 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] О, Боги!!! что с твои внешним видом?? И что за тон...? *резко повворачивается в торону двери ..хмурит брови *
21:13 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] >[НИКОЛАС] *не трогаясь с места, начинает то разлядывать рядом лежащие разно-размерные кисти, то бесстрастно следя за разговором Николаса и Анжелы*
21:14 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] Я лишь хотел сказать, что твой..мм..кавалер не стоит столь прекрасной ведь...*посмотрел на Джекина* девушки*злобно не моргая смотрит на художника*
21:15 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] А вот это уже решать мне и только мне ...Не находишь? *строго посмотрела на недовльного ухажера*
21:15 НИКОЛАС: *громко выдыхает, пытается казаться спокойным* Анжела твой дядя ждет нас к обеду.
21:16 НИКОЛАС: >[ДЖЕРОМ] Прошу Вашего прощения, уважаемый Джером * С отстраненным видом слегка скланяет голову*
21:17 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] Благодарю за напоминание * смеривает взглядом Николаса......и проходит в торону двери*
21:17 ДЖЕРОМ: *живой еще с десяток минут назад взгляд тухнет; тяжелый вздох оставшегося в одиночестве человека*
21:17 Джекки-Нож: ГОСТИНАЯ В ДОМЕ ПОЛЯ. ЧУТЬ ПОЗЖЕ
21:18 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] Ваш дядя опаздывает наверное дела * отпивает вина*
21:19 АНЖЕЛА: *расправляет и кладет на колени белоснежную салфетку* ..Возможно..ему это позволительно . В отличии от вас милый Николас....Что за поведение мы только что наблюдали?
21:21 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] *пожимает плечами* прошу прощения устал
21:22 НИКОЛАС: А вы не слышали кстати? * самодовольно улыбается* В городе объявился Корин. Что все всполошились?
21:22 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] *вздернула брови и ухмыльнулась* Просто устал?
21:23 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] *эмоции на лице резко меняются на удивление и испуг* Кто???...
21:23 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] *улыбается* гонялись за маньяком.
21:24 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] Да что ты милая так испугалась? *вскакивает с места подходит к ведьме и обнимает за плечи* Он только с виду силен, Хотя похоже в городе у него помощники.
21:25 ПОЛЬ: *заходит в дом, негромко напевает какой-то старый марш. на пороге комнату увидев молодежь замирает на пару минут*
21:25 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] *пытается отстраниться от обьятий Николя .... * Ты ведь знаешь прекрасно как нервно я к этому отношусь...Как это все меня беспокоит
21:25 НИКОЛАС: >[АНЖЕЛА] Ради тебя я порву его на лоскуты *нежно проводит рукой по щеке*
21:26 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] *кашлянув* Добрый вечер, дорогая. что нынче беспокоит мою любимую племянницу?
21:26 ПОЛЬ: *садится на стул между молодыми людьми, нежно потрепав девушку по щеке*
21:27 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] Добрый господин Поль, я наверное расстроил Анжи * виновато опускает голову*
21:27 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] *с удовольствием вскакивает из за стола ..дабы избавиться от навязываемых ласк ухажера*..МИлый дядюшка...Тут такие ужасные вещи просиходяь. Говорят что опять появился этот беспощадный Корин
21:27 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] а, юный вояка! Что на этот раз, снова задал перца Светлым? *добродушно ухмыляется*
21:28 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] *ставит на стол случайно опрокинутую девушкой бокал* Не надо так волноваться, уверен все не так уж и серьезно. Полноте
21:28 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] В городе Корин, не вижу чего боятся *ухмыляется*
21:29 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] Корин? А кто это? я признаться со времен последней заварушки не особо слежу за сильными Иными. *про себя.. Корин, Корин.. знакомое имя... нет, не вспомнить*
21:29 АНЖЕЛА: *беспокойно вздыхает ..садиться рядом с дядюшкой *
21:30 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] *накрывает ладонью руку девушки, чуть пожимая*
21:30 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] Один светлый маг. *безразлично машет рукой* Считает что он воин света, думает что искоренит тьму.
21:31 АНЖЕЛА: >[ПОЛЬ] Вот скажи мне милый дядюшка ..Отчего Светлые так нас ненавидят..буд-то мы падаль какая то?
21:31 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] Ах, Николас! *улыбается снисходительно* Поверь, и среди Светлых есть достойные люди, истинно верящие в свое дело.
21:32 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] Ненавидят? Ты как всегда преувеличиваешь, дорогая. Это просто война, и каждый в ней всего лишь пешка, не более того. На той стороне есть достойные люди.
21:32 АНЖЕЛА: *отвлекается от беседы...берет бокал и вина и отходит к открытому окну ..держа в руках рукописи Джерома*
21:33 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] Светлые...*недовольно покачал головой* Они лишь прикрывают свои комплексы своей идеей массового щастья. Бред. Неудачники. *одним глотком выпивает вино*
21:33 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] со многими из них мне выпала честь стоять в бою плечом к плечу, и мне не стыдно ни за один такой миг! *прикрывает глаза, что-то припомнив* Ни за один миг! *залпом выпивает*
21:34 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] Ну-ну, не горячись. А помнишь Ульриха? Ах, знатный был рубака! С таким в бою одно удовольствие сойтись. И честен, и верен своим принципам...
21:35 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] Ладно. К черту свет. Господин Поль. Вам не кажется что вашей племянице пора найти себе достойного кавалера? *ехидно улыбается*
21:35 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] *Ухмыляется* Я даже кажется знаю кого ты имеешь в виду. Но впрочем, она кажется увлечена этим поэтом?
21:35 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] Она не заигралась с этим художником?
21:36 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] Заигралась или нет, это ее жизнь, Ник. Ее решения.
21:37 НИКОЛАС: >[ПОЛЬ] *Хитро прищуривает глаза* Вы думаете? Хм... Ну не страшно, разберусь сам
21:37 Джекки-Нож: МАСТЕРСКАЯ ДЖЕРОМА. ТРИ ДНЯ СПУСТЯ...
21:38 ДЖЕРОМ: *внимательно осматривает готовую работу, чуть поворачивает голову, улыбается одними уголками губ, согреваясь какими-то беззвучными внутренними мыслями*
21:38 ДЖЕРОМ: Шепотом, музыке в такт, я тебе расскажу про любовь..я тебе расскажу о звезде, оставляя тепло за собою, будь последнею яркой мечтою.. *задумался, запутываясь по пути, и снова вглядывается в готовый портрет*
21:38 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] *медленно входит в мастерскую, сбрасывая пелену незначительности и видит художника* Ну здравствуй...Мастер...*немного опускает голову*
21:38 ДЖЕРОМ: *и до того неброская радость мгновенно покидают лицо, оно становится больше похожим на восковую маску*
21:39 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *приподняв бровь, осмотрел гостя; вдруг,едва, заметно на дне уставших измученных глаз пробежала искорка*
21:39 ДЖЕРОМ: *криво улыбнулся, затем, словно в порыве, приложил ладонь к себе ко лбу - будто на грани обморока*
21:39 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] *тихо* помнишь меня?
21:39 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *делает испуганный вид, игру выдает единственный секундный смешок, после которого, состроив серьезную мину, нарочито важно кивнув Корину, забирает руки за голову и отворачивается к стене*
21:40 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *оглядывается, внимательно окидывая взглядом пришедшего*
21:40 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *словно ожидая в нетерпении его реакции*
21:40 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] *лицо омрачается* прекрати это балаган! Мы оба прекрасно помним, что случилось..тогда...
21:41 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *чуть морщится, но поворачивается к Корину*
21:41 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] Я делал то, что мне приказали! *повышая голос* и ты не в праве меня за это винить! никто не вправе!
21:42 ДЖЕРОМ: >[КОРИН] *приподнимает снова брови, и выразительно смотрит на гостя, выжидающе*
21:42 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] Тем более, что сейчас..*снова тихо* я пришел совсем не за тобой*на лице появляется жуткая ухмылка*
21:42 АНЖЕЛА: *гулкие удары о сосновую дверь..и звонкий голос Анжелы* ...Джероми Ты у себя? Можено к тебе? ....
21:43 КОРИН: >[ДЖЕРОМ] *прикладывает палец к губам* Тсс..Тихо..*оглядывается по сторонам и уходит в сумрак*
21:43 ПОЛЬ: *негромким бурчанием обозначает свое присутствие* Анжело, ну что ты так дубасишь? сломаешь дверь человеку.
21:43 ДЖЕРОМ: *встревоженно переводит взгляд с Корина на открывающуюся дверь*
21:43 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] *на её лице как всегда та инфантильная улыбка которая способна обезоружить даже самого сурового воина* ...Можно к тебе *приоткрывая дверь*
21:44 ПОЛЬ: *пропускает девушку вперед и неспешно входит в комнату, оставаясь на заднем плане. С любопытством осматривает обстановку.*
21:44 ДЖЕРОМ: >[ПОЛЬ] >[АНЖЕЛА] *глаза мгновенно теплеют. Улыбается и жестом приглашает обоих зайти*
21:44 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] А мы тут решили к теебе заглянуть *улыбается* Я даво хотела тебя познакомить с моим милейшим дядюшкой ..Вот познакомтесь *отходить в сторону*
21:45 ДЖЕРОМ: >[ПОЛЬ] *серьезно кивнул, протягивая ладонь для рукопожатия, но смотрит все равно на Анжелу*
21:45 ПОЛЬ: >[ДЖЕРОМ] *протягивает руку* Поль. Пожалуй я еще достаточно не стар, чтобы быть просто Поль? *улыбается доброжелательно* Анжела много о вас говорит.
21:46 КОРИН: *Про себя* Поль? Не может быть! *еле сдерживает удивленный возглас, но тут же успокаявается* знакомые все лица...*легко улыбается* Старый дружок хочет мне помешать...
21:46 ДЖЕРОМ: >[ПОЛЬ] *чуть усмехнулся, опустив голову*
21:46 АНЖЕЛА: *взгляд Анжелы выхватывает стоящий совсем невдалеке мольберт.на котром она видит...её саму* АХ....*открывает ротик в изумлении* Так вот что ыт от меня скрывал...
21:46 ПОЛЬ: >[ДЖЕРОМ] *снова отходит на задний план, но встает ближе к девушке* А у вас тут так уютно и светло. *с интересом осматривает работы стоящие у стен*
21:46 НИКОЛАС: *вдребезги разбивая окно, огромный взъерошенный койот вваливается в комнату, в густой шкуре запутались мелкие осколки, на секунду задерживается и оценив ситуацию одним прыжком становится между Джеромом и ведьмой*
21:47 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] *тихо улыбнулся, едва заметно кивнув, делает буквально пол шага к Анжеле*
21:47 ДЖЕРОМ: >[НИКОЛАС] *мгновенно отступает*
21:47 ПОЛЬ: >[НИКОЛАС] Николас! *возмущен поступком юноши, неодобрительно качает головой*
21:47 НИКОЛАС: *Невероятно огромные для обычного койота тело, начало с большой скоростью принимать очертания человека* Анжи отойди от этого меррзавца *трансформация не окончен, слова получились ели понятные, полузвериные*
21:49 НИКОЛАС: *Встает на задние лапы, густая шерсть превращается в кожанную косуху, огромная пасть в стройный ряд человеческих зубов. Недавно рычащий койот стал человеком*
21:49 АНЖЕЛА: >[ПОЛЬ] *от испуга .. чуть не теряет сознание*
21:49 ДЖЕРОМ: *поднимает глаза и, словно не видя, сквозь всех смотрит куда-то в пустоту*
21:49 ПОЛЬ: >[АНЖЕЛА] *подхватывает девушку* Что происходит? Ник, объяснись!
21:50 АНЖЕЛА: >[НИКОЛАС] Почему????!! черт тебя подери Почему??? ты вмешиваешься в мою жизнь?
21:51 НИКОЛАС: >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] >[ПОЛЬ] Я был в архивах Дозоров. Этот Джекин, такой же человек как мы. Да, Джекин? Ах да, он же не может ответить, но нем же молча*сжал кулаки ели сдерживаясь от нападения
21:52 ПОЛЬ: *бросает настороженный взгляд на Джерома, заводит девушку себе за спину, рефлекторно накрывая вогнутым и хрустальным щитами*
21:52 НИКОЛАС: >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] >[ПОЛЬ] Этот гад, очаровывал и свет и тьму, он был способен влюбить в себя кого угодно. *чуть дергается верхняя губа*
21:52 ДЖЕРОМ: >[НИКОЛАС] *по лицу проходит едва заметная судорога, на мгновение обращает внимание на Николаса*
21:53 ДЖЕРОМ: *пройдясь холодным взглядом, подобным сквозняку больше, нежели чем выражению глаз, и вновь опускает голову*
21:53 НИКОЛАС: >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] >[ПОЛЬ] Но время ушло. Да, Джером? Ночной и дневной дозоры объедянились и захватили этого....*еле сдерживает мат*
21:54 АНЖЕЛА: *очень тихо.* неужели ЭТо правда Джероми?...неужели Это правда..*по лицу девушки начинают пробегать соленые капли*
21:54 ПОЛЬ: *дергается как от удара и впивается взглядом в Джерома, шепчет потрясенно* Не может быть, так это он... тот самый... невероятно
21:54 НИКОЛАС: >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] >[ПОЛЬ] Приговор *перевел взгляд с Джекина на Анжи* Лишение магических сил и дара речи. Он жив только благодаря Главе Ночного Дозора. Да, Джекин? *вновь перевел взгляд на поэта, ели заметно улыбнулся разоблачению соперника*
21:55 КОРИН: *нахмурясь, бустро выходит в реальность и парализует Поля заклинанием* Прости друг...Но виновные должны быть наказаны..*поворачиваясь к остольным* Теперь позвольте мне прояснить ситуацию..
21:56 НИКОЛАС: *ошарашенно отшатывается*
21:56 ПОЛЬ: *по лицу пробегает судорога. Напрягая все свои силы, мужжчина не может пошевелиться. благо речь ему доступна* Корин! ТЫ?
21:56 ДЖЕРОМ: *Настораживается, заметив Корина, смотрит то на него, то на Анжелу, словно бы ей может грозить какая либо опасность*
21:57 КОРИН: >[НИКОЛАС] >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] Мне поручили задержать Джерома...Он был опасен..чертовски опасен!*скалясь* Но с помощью мощных артефактов мне удалось его победить...
21:57 ДЖЕРОМ: *морщится от резкого наплыва воспоминаний, но сохраняет спокойное выражение лица*
21:58 НИКОЛАС: *нерешительно озирается, одному с магом не совладать*
21:58 КОРИН: >[НИКОЛАС] >[ДЖЕРОМ] >[АНЖЕЛА] *опуская голову* Я лишил его магичкой силы и наложил заклятие вечной немоты...Но меня отстранили от работы..посчитали, что его ментальные способности сделали меня психом..теперь я уничтожаю зло сам! Своими Методами!*сжимает кулак*
21:59 КОРИН: >[НИКОЛАС] Теперь пришла твоя очередь...Ты будешь уничтожен...Сейчас!
21:59 ПОЛЬ: >[КОРИН] послушай, старый друг. Все это так. Но все со временем отходят от дел. Не горячись, давай решим вопрос миром.
21:59 КОРИН: >[НИКОЛАС] Николас, Вы обвиняетесь в убийствах и нарушении балланса...Приговор: Смерть
21:59 ПОЛЬ: >[КОРИН] Я знаю, Николас молод и горяч. Но он Дозорный. Ведь ты и сам был таким! Остановись!
22:00 КОРИН: >[ПОЛЬ] Не смей мне мешать! Я давно слежу за ним! *кричит* И теперь пришло время покарать преступника!
22:00 НИКОЛАС: >[КОРИН] *понимает, времени перекинуться в татем нет, кидается на мага пытаясь сбить с ног*
22:00 АНЖЕЛА: *падает на пол в истерике и колотит от бессилия об пол с криками* О ..Боги!! За что????!!...неужели на этом свете невозможно любить и не страдать...*захлебывается слезами*
22:00 ДЖЕРОМ: *остается немым созерцателем, стоя в стороне, кажется, даже не глядя на перепалку*
22:00 ПОЛЬ: *на лице старика мука. Жажда что-то предпринять, остановить это безумие сводит его с ума. Но он понимает, что слова сейчас ничего не решат*
22:01 КОРИН: >[НИКОЛАС] *легкой вспышкой ослепляет оборотня и отбрасывает к стене* чтож...хорошая попытка *злобно смеется*
22:01 ПОЛЬ: *внимательно следит взглядом за борющимися. Бормочет еле слышно* Ну что ж ты, старая развалина. Все проворонил. давай, думай. Надо помочь малышу.
22:01 КОРИН: >[НИКОЛАС] А теперь ты умрешь! Медленно..*Взмахивает над головой сверкающим жезлом*
22:02 НИКОЛАС: >[КОРИН] *мотает головой пытаясь прийти в себя, голова звенит, в глазах искры*
22:02 ПОЛЬ: КОРИН! НЕТ!
22:02 КОРИН: *яркий свет сбивает джерома с ног*
22:02 АНЖЕЛА: *собирает последние силы что бы поднять голову..*
22:02 АНЖЕЛА: НЕТ!!!
22:03 ДЖЕРОМ: *внезапно бросается вперед, оказываясь прямо перед Корином, принимая смертоносную вспышку на себя*
22:03 КОРИН: Что? что случилось? нет! он не должен был...проклятье!
22:03 ДЖЕРОМ: *по бледному лицу пробегает тень легкой, будто незначимой муки, падает на пол*
22:04 ПОЛЬ: *закрывает устало глаза, словно на минуту состарившись и постарев. смотрит только на племянницу*
22:04 НИКОЛАС: *пытается подняться, не понимает, что приходит, жив? мертв?*
22:04 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] *бросается к тету своего возлюбленно..падает на колени ..роняя слезвы на его лицо*...
22:05 ДЖЕРОМ: *чувствует, что с болью появилось еще что то.. такое забытое.. забытый бессценный дар - дар слова*
22:05 ДЖЕРОМ: >[АНЖЕЛА] ... Не оставляй.. его.. он же любит.. *хрипит*
22:05 АНЖЕЛА: >[ДЖЕРОМ] *смотрит и тонет в его бесконечных озерах гла..пытаясь понять его загадку*
22:05 ДЖЕРОМ: *закрывает глаза, устало выдохнув*
22:05 Джекки-Нож: СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН. ПОЭТ УМЕР.
22:05 Джекки-Нож: ЗАНАВЕС.
22:07 Джекки-Нож: СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. А СЕЙЧАС ЖЮРИ УЕДИНИТСЯ, ДАБЫ СВЕРШИТЬ СВОЁ ТЁМНОЕ, ОЧЕНЬ ТЁМНОЕ ДЕЛО.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vorth



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль понравился. Спасибо. Был первый раз на спектакле. Жду следующего.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group