Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс фотографии "Осеннее настроение"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Простите мою невнимательность, а кто еще из мастеров фото участвовал в конкурсе?

наверное, потому что мастерам такая тема не очень интересна) Очень напоминает что-то типа "Как ты провёл лето?"...=)
спасибо за конкурс. было интересно посмотреть)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Простите, ничего не понимаю.
Была только 1 работа Мастера Фото.
Как можно выиграть у самого себя?)

Поздравляю победителей
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Octo



Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не ожидала, безумно приятно, спасибо =)
всем творческих успехов
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для недоумевающих, там как бы в регламенте ( на первой странице) написано, как присуждаются места в случаи.. если участников мало.

Жюри спасибо за оценку.

_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл в номинации, если представлена одна работа?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анестези_я, резальт а ля "Конкурс красоты"
А остальные победители молодцы, отличные работы, поздравляю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле удивлена: понравились абсолютно другие работы, но как говорится жираф большой ему виднее. Поздравляю победителей
_________________
Он не ответил ни на один мой вопрос, но ведь когда краснеешь, это значит "да", не так ли?(Антуан Де Сент-Экзепюри)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анестези_я, в номинации нету смысла, если в ее рамках не пришло ни одной работы. В данном случаи... номинация-таки представлена, пусть и 1 работой.
Это не моя вина, что другие Иные, имеющие звание мастер фото, не изъявили желания поучаствовать в данном конкурсе.
А как распределяются места, когда работ меньше 5 ( то есть от 1 до 5) написано на первой странице.
что касается того что Вам моя работа не понравилась и Вы не считаете ее заслуживающей призового места, на вкус и цвет все фломастеры разные (с)
В данном конкурсе ПЗС не предусмотрен. Где бы Вы смоголи выразить свой протест, выставляя оценки... Работы оценивали жюри.. и им видней, какие здесь недостатки и какие достоинства, и какую оценку поставить.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kie-lanna



Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 61
Откуда: Москва, Зеленоград
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анестези_я,Void Fantom,Azaru,жираф действительно большой))) ооочень большой...если судить по комментам.

ALiss,я бы не сказала, что жюри виднее недостатки и достоинства. Суть в том, что жюри выставляло оценку (я не имею ввиду что-то типа "ах, они козлы опять хреново просудили"!). Они просудили так, как считали нужным. В судействе вообще нет, по-моему, распередления на хорошо и плохо. Как просудили, так просудили. Просто любая творческая работа должна быть в первую очередь для зрителя, а не для оценки. Поэтому писать аки колючий ёжик просто глупо. "Если Вам не понравилась и Вы считаете...". =)))

Очень жаль, что не было других Мастеров фото.


Последний раз редактировалось: Kie-lanna (Чт Окт 29, 2009 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djahn
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 2963
Откуда: Фубар!
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Azaru, мне тоже понравились абсолютно другие работы ) Сумма баллов от всех судей решает.
_________________
Излишняя сентиментальность и ненужное рыцарство сводят в преждевременную кому ©
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss,
я не говорю, что мне не понравилась работа или что-то еще.
Мне все понравилось, все работы хорошие.
И вопрос даже не к вам был, а к организаторам.
Я прекрасно сама видела регламент и порядок распределения мест.
Но сами посудите, какой же это конкурс, в котором принимает участие один участник?
Предлагаю , если участников меньше хотя бы двух, трех, вообще не называть это конкурсом.
:roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо надеяться на то, что конкурсы будут проходить без изливания желчи, было просто глупо с моей стороны. Ну что же, учту на будущее. Спасибо за возвращение на грешную землю

По порядку: Void Fantom,Kie-lanna,Анестези_я, вопрос о присуждении 1 места в номинации "Мастер" решен в полном соответствии с регламентом конкурса. Что касается того, что активность мастеров оказалась мягко говоря никакой - не вина и не проблема магистрата. Мы не считаем себя в праве лишать пусть и единственного участника его по праву полученного приза. И не вина ALiss, что она оказалась единственным участником-мастером. Я искренне не понимаю, чего вы хотите добиться своими вопросами. Регламент читали все и вопросов не возникало ни до выкладки работ, ни до объявления результатов. Добавлю, что при таком отношении я обязуюсь всенепременно исполнять раздел 7 "регламента".

Void Fantom писал(а):
Анестези_я, резальт а ля "Конкурс красоты"


Не вижу никакой паралели. Захотите обсудить - милости прошу в ЛС.

Kie-lanna, покажите общественности ваши произведения фотоискусства. Я думаю все с радостью признают ваше право критика и самого лучшего фотографа проекта Дозоры.ру, если это, конечно, так.

За сим тему закрываю. Желающие поздравить победителей могут сделать это в темах работ.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group