Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Набор на четверг 08.10.2009

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Graf
Директор Театра Сумеречных Масок. Модератор


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 699
Откуда: ОМОН

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:49 pm    Заголовок сообщения: Набор на четверг 08.10.2009 Ответить с цитатой

Открывается набор.
Режиссер - Dreamer_Katrine ,вл1
Репетиция в среду, 07.10 в 20.00
Спектакль в четверг,8.10 в 21.00

Кто сказал, что на шестом слое сумрака скучно и тоскливо? Если бы только иные знали, как там на самом деле, то развоплотились не раздумывая. Ну а чтобы этого не случилось, Инквизиция поддерживает среди живых мнение, что шестой слой – вечная каторга. Тем более это совсем не сложно – оттуда никто не возвращается по доброй воле.

Требуется 5-6 актеров.


Последний раз редактировалось: Graf (Пт Окт 09, 2009 8:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype-Name
Vasilisska



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записываюсь, если народ будет-резерв. если нет то в основу
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Void Fantom
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 726

Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем пробовать-с
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно мне?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мяфк
Мастер Пера. Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записываюсь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remichka
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 1337

Замечания: 18

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмите меня
_________________
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крейсер
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 435
Откуда: Крым
Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание поучаствовать. Запишите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
symphonie de la plui



Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 287

Замечания: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 вроде набрали уже ) Но мне было б интересно поучаствовать первый так сказать опыт
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

symphonie de la plui,заполните карточку актера,пожалуйста http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=14247&postdays=0&postorder=asc&start=0
В среду перед репетицией свяжусь с вами.
Опять-таки на будущее актерам, записывайтесь не обращая внимания на кол-во до вас записавшихся. Резерв-вещь нужная
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:01 Dreamer_Katrine: ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДАМЫ И ГОСПОДА!
21:02 Dreamer_Katrine: ПРОСЬБА СЕСТЬ НА СВОИ МЕСТА, СПРЯТАТЬ ЦВЕТЫ,КОНФЕТЫ И ПИВО
21:02 Dreamer_Katrine: НУ ИЛИ ЧТО ТАМ У ВАС.
21:03 Dreamer_Katrine: ИТАК, СЕГОДНЯ МЫ РАДЫ ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СПЕКТАКЛЬ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ "ШЕСТЬ"
21:03 Dreamer_Katrine: НУ А ШЕСТЬ ЧЕГО, УЗНАЕМ ПОСЛЕ ТОГО,КАК Я ОБЪЯВЛЮ СУДЕЙ
21:04 Dreamer_Katrine: >[Mr D] НАЧНЕМ, ПОЖАЛУЙ С МИСТЕРА ДИ. БЕССМЕННОГО ОПЕРАТОРА ЭТО РАЗ, И СЕГОДНЯШНЕГО СУДЬИ ЭТО ДВАС
21:05 Dreamer_Katrine: >[Alister Freeze] МАСТЕР ОТЫГРЫША, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НОЧНОГО ДОЗОРА И ПРОСТО ЧЕСТНЫЙ ИНОЙ,ГОСОПОДИН АЛИСТЕР ФРИЗ.
21:06 Dreamer_Katrine: >[Graf_sp] ДАЛЕЕ У НАС ИДЕТ МАГИСТР РОЛЕВИК-ЗАТЕЙНИК,НАСТОЯЩИЙ ГРАФ И ПРОСТО МОЙ МУЖ.
21:07 Dreamer_Katrine: >[Артификатор] ЧТО-ТО ЖЮРИ У НАС БОЛЕЕ СВЕТЛОЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. ТЕМНОЙ ЛОШАДКОЙ СЕГОДНЯ БУДЕТ АКТЕР,РЕЖИССЕР ТЕАТРА , ОБЛАДАТЕЛЬ САМОГО СЕКСУАЛЬНОГО ГОЛОСА РАДИО ТЬМЫ ВЕДЬМАК АРТИФИКАТОР
21:08 Dreamer_Katrine: >[Dreamer_Katrine] >[Мяфк] >[Remichka] >[Void Fantom] >[Graf_sp] >[Alister Freeze] >[Mr D] >[Светоний-Сципион] ЖЮРИ ПРЕДСТАВЛЕНО. ТЕПЕРЬ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ШУРШАТЬ,НЕ ШУМЕТЬ,ПЕРЕГОВАРИВАТЬСЯ В ПРИВАТЕ ИНАЧЕ РИСКУЕТЕ ПОПАСТЬ ПОД КАРАЮЩУЮ ДЛАНЬ МОДЕРАТОРОВ
21:09 Dreamer_Katrine: "ШЕСТЬ"
21:09 Dreamer_Katrine: ВО ВСЕМ ЭТОМ БЕЗОБРАЗИИ БУДУТ ИГРАТЬ:
21:10 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] вампир 2 уровень силы. С удовольствием вонзает острые клыки в шею красавиц. И не только в нее. На счету ловеласа ни одно разбитое сердце. Правда, суккубы вот не поддаются его чарам.
21:10 Dreamer_Katrine: >[Мяфк] ЗОВУТ ДМИТРИЙ)
21:10 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Инга - светлая суккуб 3 уровень силы. Как и любой суккуб нагло пользуется своими чарами для достижения своих целей. Именно поэтому не смотря на не высокий уровень, весьма и весьма продвинулась по службе
21:10 Dreamer_Katrine: >[Remichka] Но Дмитрия никак не может очаровать. Дело даже не в ментальных щитках и стороне силы.
21:11 Dreamer_Katrine: >[Void Fantom] Руслан - светлый маг 1 уровня. Уверен в себе, умудрен опытом, давно живет на 6 слое и на первый взгляд всем доволен
21:11 Remichka:
21:11 Dreamer_Katrine: >[symphonie de la plui] Варвара- темная волшебница 1 уровня. Смертельно красива и опасна. Интриганка, каких Свет и Тьма не видывали.
21:11 Dreamer_Katrine: >[symphonie de la plui] Давненько обитает на 6 слое в компании Руслана, но разве женщине может хватить общества только одного мужчины? Вечного общества.
21:12 Dreamer_Katrine: >[Vasilisska] Кузьма -оборотень 4 уровня. Трусоватый заика. В дозоре не состоял и состоять не будет. Идеальный персонаж для манипулирования.
21:12 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
21:12 Dreamer_Katrine: КАФЕ АКАЦИЯ.
21:12 ДМИТРИЙ: *отхлебывает из маленького пластмассового стаканчика черную смоляную жидкость и морщиться* Тьфу.. что за дрянь?.. я такое не заказывал..
21:13 ДМИТРИЙ: *ставит на замызганную псевдо-мраморную столешницу стаканчик с непотребным кофе, искося посматривает на рядом сидящую Светлую с интересом, но тут замечает налипшую грязь на рукав и начинает соскрябывать ногтем*
21:13 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Дим..Что тут за кофе то подают..Не кофе, а бурда какая то *уныло помешивает ложечкой буроватую жидкость*
21:14 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] да уж.. что еще могли подать в светлой забеговке? *сквозь зубы*
21:14 ДМИТРИЙ: *продолжил оттирать пятно* черт.. выпялился.. еще подумает чего.. фейки все такие.. ээх
21:14 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Еще и погода такая..Брр...Дождь, ветер. Хоть бы солнышко выглянуло *поправила прядь волос и взглянула на Вампира - про себя - А он ничего так*
21:15 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Солнышко? Свет? розовые платица.. * про себя* господи а какая шейка.. жаль что светлое мяско.. да еще и кубка
21:16 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Дим, купи мне пироженко *немного кокетничая* Я не могу это пойло так пить.
21:16 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *прекращает бурчать под нос и растягивается в улыбке - очаровательнейшей из возможных* и пироженку.. и мороженку.. и шарик.. Кстати
21:17 ДМИТРИЙ: *более деловитым тоном* как там у вас в дозоре?
21:17 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Ты слышал, какие то странные вещи стали твориться? Тебе никто не рассказывал?
21:18 ДМИТРИЙ: *спросил ради шутки и сразу отвлекся, заглядевшись на официанточку* ах какие ножки.. фигурка.. и что то на подносе несет.. прям обед с гарниром.. хотя..
21:18 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] тфу.. полуфабрикаты *оглянулся обратно к девушке* Мне? Я то все давно знаю.. а ты? Рассказывали? Или маненькая еще?
21:19 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Все больше и больше Иных, сами, по своей воле на 6-й Слой уходят! Ужас! И перестань глазеть на персонал *обиженно*
21:19 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Пригласить не пригласить.. пригласить не пригласить *думает и отрывается на ее реплику* значит не знаешь ничего конктретно *будничным тоном*
21:19 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] персонал? Какой персонал? *очаровательно смеется, показывая что не имеет мысли даже такой*
21:20 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *тоном опытного, эдакого знатока* Говорят, происходят странные развоплащения.. странно, что у вас об этом не знают.. хромааает сервис у светлых.. ох хромает
21:20 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Никакая я не маненькая! Я Дозорная 4-го ранга уже! Между прочим, как и ты *улыбнулась нежной улыбкой - Про себя - какой мальчик симпотичный...Эх..Жаль, Вампир*
21:20 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] А если пригласить то куда? Черт.. как же холодно.. не кофе же в рыгаловке пить.. *внимательно, пристально смотрит на Ингу, улыбаясь только уголками губ и продолжает размышлять* Да.. так в самый раз.. скромно. ненавящиво, зверь мачо.. рр.
21:21 ДМИТРИЙ: *отвлекается от своих мыслей на телефонный звонок* Да.. да.. слушаю.. Да я.. Что?
21:21 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Ой, прости, звонок *выхватила телефон из сумочки* Да, шеф. Хорошо. Я приеду. Да, уже выезжаю
21:21 ДМИТРИЙ: Что? Опять про расследование? Вы без меня там разобраться не сможете? Ну сколько можно *кричит в уже отключившийся телефон*
21:21 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Меня попросили ехать в офис, детка.. *обращается к Инге* Как нибудь потом надо будет.. кофе попить *черт дурак дурак!!! как косо, как убого.. тфу.. фейка
21:22 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] я подвезу *улыбнулся как можно мягче*
21:23 Dreamer_Katrine: А МЕЖДУ ТЕМ НА ШЕСТОМ СЛОЕ
21:24 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] *тишина..Сидит, устремив взгляд вверх* А ведь это небо..совсем не такое как там..в мире людей..правда Варвара?
21:25 ВАРВАРА: ты прав милый *сделала глоток вина* Если только эту серую массу можно назвать небом ..сплошные фантомы и сияния...
21:26 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] *обнимает девушку* ведь мы когда то тоже были..настоящими..За то время, что я пробыл здесь, я начал скучать по реальности..
21:29 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] Реальность нас не касается, ведь вечность - это прекрасно, все пыль
21:29 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] *мечтательно глядя на Варвару* знаешь..с каждой секундой ты становишься все прекраснее..не смотря на наше прошлое, я счастлив здесь с тобой *нежно целует девушку в губы*
21:30 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] - Я, кажется, становлюсь слишком холодной от этих сквозняков...*задумалась*
21:30 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] *поторопилась отстранится от Руслана* Добавь вина в бокал милый и разожги камин
21:31 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] не думай о том где мы *обхватывает за талию и прижимает к груди* мы не могли себе этого позволить там..хотя нам так хотелось..*подливает вино*
21:31 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] Желания...желания так мимолетны. *неожиданно страстно целует Руслана*
21:32 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] знаешь, я иногда думал, как хорошо бы было начать все сначала, но не здесь..а там, где все началось..*снова поворачивает глаза к небу и погружается в мечты*
21:33 Dreamer_Katrine: ОФИС ИНКВИЗИЦИИ
21:33 ДМИТРИЙ: *брезгливо придерживает оборотня и повторяет одни и те же вопросы* Им-мм-ать.. тварь блохастая я бы может уже с ней.. мало ли что могло быть.. *думает а вслух повторяет* Имя? Класс? Уровень?
21:33 КУЗЬМА: >[КУЗЬМА] *сидит на пластиковом стуле, вжавшись в его спинку и боязливо вертит головой* а у в-вас т-т-тут д-д-дует
21:34 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] дует у нас.. *зарычал* Имя! Класс! Айди! Быстро!..
21:34 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] *вздрагивает* к-кузьмой нарекли п-аао-а д-дедушке па-а-аокойному, он у меня та-а-кой был!
21:34 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Сумрак тебя дери... *смотрит на Ингу и произносит как можно мягче* Котенок, может ты попробуешь? У вас.. у девочек лучше получается..
21:34 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Дим, надо что -то сделать с этим Кузькой! А ну признавайся, зачем хотел на 6 Слой попасть!? *смотрит на Кузьму *фирменным взглядом*
21:35 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] * пропускает, мрачнеет и про себя* Дурааак! девочек, сумрак тебя бери.. я ей - "котенок", а она меня головной болью? тьфу.. *уже совсем другим тоном, правда выходит ненатурально* - И поживее что ли!
21:35 ИНГА: >[КУЗЬМА] Ничего у нас не холодно. Нормальная рабочая атмосфера *хихикнула*
21:35 КУЗЬМА: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *переводит взгляд с одного слоедователя на другого* в-видите с-с-ами говорит д-дует! н-на в-в-ас то мне на-а-ао-аплевать, а д-девушку п-п-родует!
21:36 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] тебя видели, слышь, дебил *грубовато, срывается на обормотика изза смятения с Ингой*
21:36 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Димочка, ну не ругайся на меня..Прости, зай. Я просто..просто немного устала *заискивающе смотрит на Темного*
21:36 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] й-й-йа эт-т-о... к-к-как енго... п-п-перевёртыш!
21:36 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] За девушку я сам побеспокоюсь ! *хотел строго но получилось мягко.. ласково*
21:36 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Какой ты перевертыш! Одно название *фыркнула*
21:37 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] *замолкает и выпучив глаза смотрит на следователей* а вы м-м-не эт-то, ча-айку не н-нальёте.
21:37 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Признавайся, зачем на 6-й Слой хотел попасть!
21:37 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] Перевертыш *сплюнул* снова здорово. Ты по делу говори, а я тебе противоблашиный ошейник подарю
21:37 КУЗЬМА: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] й-й-а то мм-м-ожет и так-себе п-п-перевёртыш, н-н-о хоть и не об-боротиень в па-аогонах! ч-ч-сетных л-людей в изолятор не сажаю!
21:38 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *вторит Инге* говори говори.. Зачем?Нет ты объясни, Давай поцелуемся? ты разволотиться хотел? Кто тебе сказал что так надо? Кто тебе эту дрянь в башку втемяшил?
21:38 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] *изподлобья смотрит на следователя* й-й-а п-п-ри нём го-оворить н-не буду! о-он мм-еня а-аоскорбляет!
21:39 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Дим, может артефакт, что на 6-й Слой закинет, из Схрона вынесем? И на месте посмотрим? *ласково смотрит на Дмитрия, а Кузьму просто не замечает*
21:39 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] >[ИНГА] это я еще эротичен и мягок *оскалился* Заинька *Инге* ты же умничка у меня..
21:39 ДМИТРИЙ: телячьи нежности.. тфу.. может не услышала? *поперхнулся своими словами*
21:40 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *думает* эка она лассково.. очаровать хочет! мозги запудрить.. но хорошааа.. *отвлекается и отвечает* Да. пожалуй ты права..
21:40 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] *нервно щасмеялся* эт-то ты б-блохастый, тут к тебе девушка п-п-адкатывает, а-а-а ты со мной эротичен*отвалился на спинку стула*
21:40 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] >[КУЗЬМА] Все, берем Кузьму, и спускаемся на 6-й Слой..Я боюсь *голос дрогнул*
21:41 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] >[ИНГА] *не взглянув на Кузьму чуть обнял девушку за талию* Не бойся.. не бойся, котенок.. все будет хорошо.. я же все таки черт подери.. Вампир!
21:41 КУЗЬМА: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *перестал смеяться* к-куда б-берём? к-к-как берём? я может п-п-одписку о не выезде давал! н-не п-п-ойду й-й-а никуда!
21:41 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] еще как пойдешь *хмыгнул и взял за шкирку переверта*
21:41 КУЗЬМА: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] *схватился за сиденье стула*
21:42 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] >[КУЗЬМА] Димочкааааа!! Быстрей! Я его активировала!
21:43 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] >[КУЗЬМА] *взял девушку за руку и еле слышно* не бойся милая..
21:43 КУЗЬМА: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] й-й-а в-в-вам не м-м-ешаю?
21:43 Dreamer_Katrine: ГДЕ-ТО НА ШЕСТОМ СЛОЕ.
21:44 ДМИТРИЙ: *не сдержался и обнял девушку* Иночка-а.. ты посмотри.. *изумленно оглядывается, не может осознать. все такое яркое, невероятное, - но берет себя в руки и отстраняется*
21:44 РУСЛАН: *Мечты прерывает странное колебание сумрака* Сильный всплеск энергии..Ты чувствуешь? совсем рядом! кого то развоплотили *встает* пошли, нужно их встретить
21:45 КУЗЬМА: *упал на траву* а-й-й-а-й-йа-йаяй! т-т-тут сыро, я же г-а-оворил у м-м-меня а-а-нгина?*себе8 ил-ли не го-оаоворил, чьорт пп-п-одер-ри они у м-м-еня не сп-просили ном-м-ер соцстрах-ховк-ки
21:45 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] *глаза Варвары приобрели давно забытый блеск*..Пошли Пошли.*обгоняет руслана*
21:45 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Боже! Как тут красиво! Эти белые облака, изумрудная трава..И тут тепло! и солнышко! *закружилась в полном изумлении*
21:46 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] да.. просто невероятно.. я и подумать. и предположить не мог что тут.. так.. *изумленным тоном*
21:46 ВАРВАРА: - Кажется у нас гости! *ехидно улыбается* Милый ты посмотри кого тени принесли
21:46 КУЗЬМА: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *затыкает уши* ч-чего ж в-вы та-а-ак орёте?! та-а-ак и оглохнуть м-м-можно ил-ли на-а-всегда за-а-аикой остаться!
21:46 РУСЛАН: >[ИНГА] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] *кашляет* ну здравствуйте господа "каторжники-арестанты" мы ваши новые соседи..хехе..*улыбается*
21:47 ИНГА: >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Ты итак зайка, не умничай *цыкнула на Кузьку*
21:47 ДМИТРИЙ: >[КУЗЬМА] >[ИНГА] *искоса посматривает на кузьму но постоянно возвращает взгляд к Инге* как хороша на таком фоне.. свежа.. светла.. тфу.. светла
21:47 ИНГА: >[РУСЛАН] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] >[ВАРВАРА] Кто вы!?
21:48 КУЗЬМА: >[РУСЛАН] *смеряет призрительным взглядом и ворчит* са-а-ам ты ка-а-аторжник. м-м-ы люд-ди порядошные... не был, не п-п-ривлекался, не сас-сос-сус, т-тоял, рррядом-м- н-не стаял!
21:48 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] >[ВАРВАРА] *резко оглядывается и видит незнакомцев* Эээто что за такое.. Вы кто такие?
21:48 РУСЛАН: >[ИНГА] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] *медленно подходит* Руслан. В прошлом Светлый маг первого ранга. Мне оочень приятно *улыбается еще сильнее*
21:48 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Дим..Кто эти люди? *про себя - А девушка то как хороша*...
21:48 ВАРВАРА: >[ИНГА] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] Кто Мы! хаххаха.. ты слышишь руслан Они требуют обьяснений
21:49 ВАРВАРА: *Варвару происходящее явно забавит .Она носом чует какое скоплении энергии вокруг*
21:49 РУСЛАН: >[ИНГА] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] а вы сами то представьтесь..и чего этого..мелкого так трясет?
21:49 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Не переживай.. *про себя.. - а девушка и вправду хороша.. такая стать.. но Иночка лучше.. молода.. свежа.. а та небось в прабабки на самом деле годится
21:49 КУЗЬМА: *роняет что-то в траву и на четвереньках ползёт в сторону рощицы* а-а-аяй уп-п-ало ка-олечко ... м-м-мамины, н-не хорошо
21:49 ВАРВАРА: *Варвару происходящее явно забавит .Она носом чует какое скоплении энергии вокруг*
21:49 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] Именем Дневног... Именем Дозоров!.. Мы .. Нет.. сначала скажите - кто вы такие?
21:49 ИНГА: >[ВАРВАРА] >[КУЗЬМА] >[ДМИТРИЙ] >[РУСЛАН] Вы тут давно? *несколько испуганно* А мы..мы тут по делам, Дозорным..
21:49 ВАРВАРА: Дорогой мужчина ! Хватит орать у меня в доме ! Либо вы представитесь либо ..либо * не находит слов и толкает Руслана в спину*
21:50 ДМИТРИЙ: С нами перевертыш.. может вы еще и связаны с нашим делом? Мы расследуем серьезное дело *неуклюже*
21:50 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Кузьмаа *оглядывается* Иночка, а где Кузьма?
21:50 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Дима, Дима! А где Кузьма?! *оглядывается вокруг* Куда он подевался!?
21:50 КУЗЬМА: *садится под дубком и стягивает сапоги* в-в-от и ко-олечечко, в-в-от и тенёчек, в-в-от и шястой с-с-лой!
21:51 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] *с насмешкой изображает испуг* Дозоры! Страшно! *еле сдерживает смех* Давайте пройдем к нам домой..отдохнем, поговорим, познакомимся поближе..это здесь не далеко *делает жест рукой в сторону дома*
21:51 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] иммать *плюнул* теперь его придется искать... Ты хоть держись рядом.. тебя я потерять не хочу
21:51 КУЗЬМА: *наблюдает за происходящим на полянке* в-в-в-от в-в-вам са-а-мая ка-а-а-ампания!
21:51 ДМИТРИЙ: *понимает что ляпнуть и сразу резко переходит к руслану* да да.. точно! давайте лучше отдохнем
21:52 ИНГА: >[РУСЛАН] >[ДМИТРИЙ] >[ВАРВАРА] Может, и правда, пойдем к ним? Я что-то так устала..Тут, хоть и красиво, но энергию тянет...
21:52 ДМИТРИЙ: *про себя* черт черт черт!!.. она точно заметила как я ласково.. черт!.. дуррак
21:52 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] прошу с нами *напрявляется в сторону дома, но останавливается* а где мелкий? аа ну его..
21:52 Dreamer_Katrine: ДОМ РУСЛАНА И ВАРВАРЫ НА ШЕСТОМ СЛОЕ
21:53 КУЗЬМА: *кладёт рядом сапоги. вытягивает ноги и срывает гриб* м-м-м в-в-кусно... х-хотя *выплёвывает* ф-ф-ф-у! га-а-дость ка-а-кая!
21:53 ДМИТРИЙ: * с удивлением смотрит на парочку и держится близ Инги*
21:54 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *думает -обнять снова или нет, но решает не делать резких движений.. все таки не так ситуация*
21:54 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] *садится возле камина рядом с Варварой* Ну вот и мы обзавелись компанией, но ведь это нам не помешает, правда, дорогая *целует девушку в шею*
21:54 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Дим..Смотри..Они..они - ЦЕЛУЮТСЯ!! *про себя - Как бы я хоетела, чтобы он поцеловал меня*
21:55 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *садится рядом с Ингой и едва заметно но покрывает ее ладонь своей* да уж.. страннее не придумаешь
21:55 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] >[ВАРВАРА] послушайте!.. а как же вы общаетесь.. вы же.. враги? *вопросительно*
21:55 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Но они же разных сторон Силы! Разве так можно?! *немного придвинулась к парню*
21:55 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *вспоминает про гостей* садитесь, вы тут надолго *улыбается* очень надолго..может быть выпить желаете? *достает бутылку виски*
21:56 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] здесь не важно кто кем был в мире людей..это 6 слой и отсюда..не возвращаются..
21:56 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] >[ИНГА] да.. нет.. не знаю *смущенно смотрит то на хозяев то на Ингу* все таки какая она.. какая..
21:56 ИНГА: >[РУСЛАН] >[ДМИТРИЙ] Мне, разве что капельку *кокетливо улыбнулась Светлому*
21:56 КУЗЬМА: *смотрит в окна дома* м-м-м ца-а-алуются апнимаются! та-а-ак сладк-к-о а-а-аж про-аотивно! *плюёт и прикрывает глаза8
21:56 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] не важно? *удивленно, но даже - облегченно, словно нашел выход*
21:57 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *наполняет бокалы* расскажите о себе..за что вас к нам отправили?
21:57 ИНГА: >[РУСЛАН] >[ДМИТРИЙ] Как не важно? Но мы же разные! Как вы не понимаете!
21:57 ДМИТРИЙ: *про себя* кажется или инга с ним кокетничала? а? а? *садится придвигается ближе к инге и обнимает за плечи*
21:58 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Солнышко.. ты не замерзла *невпопад спрашивает девушку*
21:58 КУЗЬМА: *через несколько секунд вновь открывает глаза и садится поудобне... раз пять привставая* э-эх ш-што-оа а-аони та-ам д-делаю-ют?! в-в-от бы па-а-оближе па-а-осмотреть!
21:58 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Димочка, у тебя такие нежные руки *придвинулась еще ближе к парню, глотнула виски из бокала*
21:58 ДМИТРИЙ: *мягко смотрит на девушку, даже как то виновато* Малыш.. *берет ее руку и чуть дотрагивается губами*
21:58 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] Милый меня уже начинают раздражать эти товарищи..двое подростков явно с комплексами и еще это животное *на ухо*
21:58 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *пренебрежительно хмурится* чтото вы нервные..ну да ладно..вы тут как минимум навечность..привыкните..
21:59 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *греет руки и собирается с мыслями, нерешителен но предельно ласков и нежен* Малыш.. знаешь.. раз нет.. нет не так.. раз здесь нет ни разницы.. ничего..
21:59 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *запутался умолкает на миг и продолжает тише, интимнее* ты.. ты мне безумно нравишься.. просто невероятно.. я слов подобрать не могу
21:59 КУЗЬМА: *берёт сапоги в руки и пригибаясь к траве, что в принципе никакой маскировки не создаёт крадётся к окнам дома*
21:59 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *целует каждый пальчик, прижимает девичью ладонь к руке* может я и вампир .. но ласкать умею.. Не замечал *будто очнулся* Ты всегда была просто.. просто выше всего для меня.. но..
21:59 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] *Неужели он сейчас меня поцелует? От таких мыслей по спине побежали мурашки*
22:00 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] ты самая.. самая *прижимает к себе*
22:00 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *на миг отпустил губы и горячо зашептал* дорогая сотрудница ночного дозора, феечка моя, позволь твои ушки порадовать эскпромтом * хихикнул от важности своего тона*
22:00 ДМИТРИЙ: Я буду и нежен и ласков, -
22:00 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Ты мне тоже очень нравишься..Но как же быть..Мы же на разных сторонах *печально*
22:00 ДМИТРИЙ: А ты - всех прекраснее дев
22:00 КУЗЬМА: *напевает* тир-р-рлим пом-пом тир-р-рлим пом-пом, кля-я-нусь сво-оим дур-рацким ум-м-ом*привстаёт на цыпочках и заглядвает в окошко*
22:00 ДМИТРИЙ: В просторе опиумного счастья
22:00 ДМИТРИЙ: Тебя в тиши вечной раздев
22:01 ДМИТРИЙ: Я отведу все вмиг напасти..
22:01 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] *Про себя - Ну целуй же меня! Какие слова! ...Как тут хорошо*..
22:01 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *заканчивает и сладко целует девушку в губы* никому тебя не отдам..
22:02 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] и ничто другое не важно.. *делает вид что сейчас укусит за шейку* обещаю держать себя в руках
22:02 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Милый мой..*подставила губы поцелую* Какие у тебя нежные губы..Я просто таю...
22:02 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *коварно улыбается приближается близко близко обжигая дыханием, но не целует а просто дразнит*
22:02 КУЗЬМА: *подсматривает и корчит смешный рожицы* н-н-нда д-дозор-рная люб-бовь *отворачивается от окна и присаживается у стены, пытаясь натянуть сапоги*
22:02 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] *возвращается в комнату* ну как вы тут? освоились?
22:03 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] >[РУСЛАН] эх .. почти освоились. и так чертовски рады тебе *саркастически*
22:03 ИНГА: >[РУСЛАН] >[ДМИТРИЙ] О да! Ваш виски был великолепен *смущенно отодвигается от Дмитрия*
22:03 КУЗЬМА: *слышит разговор внутри и одевает левый сапог на правуюногу не замечая* о-освоились?! сма-а-атрите чтобы они в-в-ас не выгнали!
22:03 РУСЛАН: >[ИНГА] >[ДМИТРИЙ] ну да ничего, у вас еще мноого времени будет
22:03 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] >[РУСЛАН] ааать.. *не отпускает* И виски.. и камин.. да и вообще у вас тут... невероятно
22:04 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] мы здесь уже 50 лет живем..*мечтательно* а как там? в реальности?
22:04 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] и знаете... *смотрит то на девушку то н артефакт в своей руке* знаете..
22:04 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] >[ИНГА] как ты думаешь, малыш? может останемся? *шепотом* а они отнесут.. в схрон
22:04 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] >[РУСЛАН] Мы можем остаться? Тут? В вашем доме? Дима, Дима - *умоляюще* Мне так тут нравится! Не хочу в реальность я!
22:05 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] *замечает артефакт* что это у вас?
22:05 КУЗЬМА: *одевает второй сапог* в реа-а-льности? т-а-ам в-от та-а-акие д-дозорные беспредел творят! че-е-е-стного чч-ч-еловека... с-с-сыро, ччч-ч-ая нет!
22:05 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] это.. впрочем не так важно.. с помощью этого вы вернетесь в реальность.. даем вам, так сказать.. на сохранность
22:05 ВАРВАРА: *возвращается из спальной комнаты* *зевает* Развлекаетесь да ребятки? ну ничего поживете в наше тут ...по другому заговрите
22:05 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] да, родная.. солнышко мое любимое *ласково*
22:06 ИНГА: >[РУСЛАН] >[ДМИТРИЙ] с его помощью ты и Варвара сможете вернуться в реальность. Это старинный артефакт Инквизиции!
22:06 КУЗЬМА: *прыгает под окном пытаясь поправить сапоги* у-у-у н-н-их? н-н-ну никак не торт ил-ли пироже--енные!
22:06 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] >[ВАРВАРА] это..*округляет глаза* это же артефакт возврата..*Варваре* Дорогая! смотри!
22:06 ДМИТРИЙ: >[РУСЛАН] >[ВАРВАРА] да.. на сохранение вам.. а мы.. пожалуй.. останемся с Ингой тут.. да, лап?
22:07 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] *обнимает* как же хорошо.. я так давно этого хотел.. ни границ.. ни вражды.. только я и ты
22:07 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] Это что за штуууучкааа дай её быстрее мне *протягивает свои нежные белые руки*
22:07 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] >[ВАРВАРА] спасибо вам..мы позаботимся о его сохранности..пойдем дорогая, нас ждет старый мир..
22:07 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Милый..А мы останемся тут, с тобой..Только с тобой..Вдвоем *сладко кусает припухшие губы, смотря на Дмитрия*
22:07 КУЗЬМА: *прыгает на другой ноге и чертыхается*
22:08 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Люблю.. *шепотом произносит и ласково целует в носик*
22:07 РУСЛАН: >[ДМИТРИЙ] >[ИНГА] >[ВАРВАРА] спасибо вам..мы позаботимся о его сохранности..пойдем дорогая, нас ждет старый мир..
22:07 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Милый..А мы останемся тут, с тобой..Только с тобой..Вдвоем *сладко кусает припухшие губы, смотря на Дмитрия*
22:07 КУЗЬМА: *прыгает на другой ноге и чертыхается*
22:08 ДМИТРИЙ: >[ИНГА] Люблю.. *шепотом произносит и ласково целует в носик*
22:08 РУСЛАН: >[ВАРВАРА] >[КУЗЬМА] пошли..нам пора..*Кузе* мелкий! хочешь с нами? обратно
22:08 ИНГА: >[ДМИТРИЙ] Люблю..*ласково смотрит на Дмитрия*
22:08 РУСЛАН: >[КУЗЬМА] ты молодец, теперь мы вернемся..пошли, ты заслужил это
22:09 КУЗЬМА: >[РУСЛАН] >[ВАРВАРА] *падает на спину и барахтается в траве стягивая сапоги* н-не ка-а-к я в та-а-ком виде, я в-в-вас это... догоню! ид-дите!
22:09 КУЗЬМА: >[ВАРВАРА] >[РУСЛАН] *переворачивается и ползёт в сторону полянки*
22:10 РУСЛАН: >[КУЗЬМА] >[ВАРВАРА] ну чтож..Варвара..*они исчезают во вспышке света..*
22:10 КУЗЬМА: >[ВАРВАРА] >[РУСЛАН] *приговаривает* й-й-а в-в-вот о-опять ка-олечко ур-ронил, те-ем бол-ле е кто за до-омом слеедедить б-будет?
22:10 ВАРВАРА: >[РУСЛАН] *словно завороженная смотрит на артефакт* Р=зай дай его мне быстро! *выдергивает*
22:11 Dreamer_Katrine: ЗАНАВЕС
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group