Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Все о конкурсах фотографии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Холл Света и Тени
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илюшок



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 13

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy писал(а):
Эта тема была создана давно. Но в ней нет ни одного конструктивного предложения от вас - участников, зрителей, критиков.
Предлагайте изменения. Совместно подумаем, обсудим, внесем правки.
Но вот только не надо после драки кулаками махать, это "бессмысленная трата энки"...


Что касается ожидания породителя раздела предложений от всех заинтересованных лиц, то теперь в это верится крайне сложно, учитывая характер ЛС переписки последних дней. Лейбмотив писем Maximusa - Я!; вот, если бы вы Меня послушались бы, то Я бы.
Ибо (часть выдержек) дословно:
1. «Я пока не буду ходатайствовать о запрете на участие в конкурсе для Вас. В остальном мое решение остается без изменений.»
2. «я выношу на Совет Магистров ходатайство о запрещении указанным персонажам принимать участие в любых конкурсах Магистрата в течении полугода, в связи с попыткой обмана на конкурсе.»
3. «Вердикт вынесен. Все работы не допущены до конкурса и обсуждать это в дальнейшем я не намерен».
4. «Что касается ваших переживаний за массовость конкурсов, то Вам переживать не о чем. Это моя головная боль, не Ваша».

Так что, сдвигать временные рамки или нет (и любые иные направления обсуждения)? - выскажутся-то все наивные, а утвердит только Босс...

Замечание: 3.1 Запрещается публикация логов ICQ, MSN Messenger, irc, личных сообщений на форуме, e-mail и других средств общения без согласия собеседника (-ов). Maximus miloserdniy
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мировинд



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то напрягло обилие пленочных фотографов в цифровой век...

По поводу конкурсов, почитав все выше написанное, по-моему все таки конкурсы желательно разделить на 3 категории, дабы удовлетворить пожелания массы фотографов:
1) Любители - для них сделать упрощение регламента в плане коррекции фотографии и цветов.
2) полу проф - для данной категории ИМХО настоящий регламент наиболее подходящий (кстати в регламенте в разделе разрешено я бы добавил экспокоррекцию).
3) проф - тут понятно, мастера фото.

Как отличить любителей от полу проф или как относить фото к одной из категории, ИМХО это должен делать сам конкурсант.

Зная стремление людей идти в направлении наименьшего сопротивления, представляется, что большинство работ будут заявляться как любительские(если будет упрощен регламент).

Конкурсанты заявившие работы как полу проф будут нести за собой все бремя жесткого регламента.

Однако, хоть данная система и должна предполагать прогресс в качестве работ конкурсантов, возможно что в категории полу проф будет ну пару фотографии всего лишь участвовать, и смысл тогда данного разделения теряется.

Итого: идея заключается в разделении конкурсантов по весовым категориям: любители, полу проф и проф (мастера).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюшок



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 13

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]Магичность магичностью,а условия конкурса вполне определенные.
Женскую "работу" в вашей фотографии я не увидела.[/quote]

Вы правы, заснятая подросток не взвалила ещё на свои плечи сложности/тяжести суровой Иной жизни. Она пока только ощущает, что вокруг неё кто-то носится и пьёт её энергию; она пока только в шаге от первого провала в Сумрак. Это только "зарождение" Иной...

Но, справедливости ради, повторюсь, что и в работах Arira и Яни Пони не проглядывается сюжет тяжести и суровости женской доли...
Ни чего не имею против этих авторов. Упомяните название их работ для ясности. Придираться я не намарен, ибо Maximus не меняет своих решений, просто отдайте должное всем проявлениям творчества автора (в т.ч. и умение назвать картину).
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илюшок



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 13

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс. Извиняюсь за косоглазие. Работы допущенных претендентов имеют названия. Извиняюсь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, ну вот мне нравится снимать. на все. на пленку обычную, пинхолы, зеркалки, что угодно
хоть телефон или стоп кадры с вебкамеры
и меня все совершенно устраивает, НО я говорю лишь о тех изменениях, которые могли бы что-то улучшить или стать толчком в сторону улучшения правил для тех, кому важно что-то другое кроме кадров
выслушивать же критику в свой адрес важно и полезно лишь в том случае, когда я снял кадр "для получения приза в конкурсе, который ты, гад с плохой кривой фотографией, пытаешь у меня отобрать"
я снимаю для себя, и здорово если кому-то кадр понравился
ведь куда важнее кадры, чем конкурс в смысле конкурса
вопщем мне кажется, что слишком воды мы тут развели) давайте фотографировать и удовольствие получать

девушки, с праздником Весны. улыбайтесь
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilbl25



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 23

Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал сегодня пробежку по результатам соседнего конкурса и затянуло. Любо-дорого рассматривать труд красноречивых иных. Там аж 30 работ!
И всем зажжён зелёный! И серьёзным, и юморящим, и бестолковым. Сами участники видят и обсуждают свою нелепость или достоинство; красными предупреждениями их анализ не окрашивается.
А ведь всё происходит всего-то в соседнем Зале Красноречия, находящегося под крышей того же Магистрата, как я понимаю. Странно, почему туда народ валом валит и демократично советует друг дружке как развивать творчесто, а здесь организатор завалил сам свой же конкурс. Видимо, лучше в одиночестве бить свою гордую категоричную грудь, чем в весёлом хороводе кружиться и шутить.
Сделает ли автор конкурса конструктивные выводы по заведению друзей или продолжит свои "охоты на ведьм" покажет время.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilbl25, вся фишка в теме конкурса
В Зале Красноречия конкурс магических школ.
В Холле Света и тени -конкурс фоторгафий на заданную тематику с обязательным присутствием женщины на снимке, желательно окутанной некой "наинственностью".
давайте сейчас обявим "конкурс фото на произвольную тему"
Думаю учасников будет приблизительно столько же сколько и Иных. :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живые фотографы есть?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яни Пони, в чем вопрос?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximus miloserdniy, вероятно в том, когда планируется новое мероприятие
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArirA



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 657
Откуда: Харьков
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:roll: Мне вот тоже интересно. :twisted:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яни Пони



Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximus miloserdniy
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 419

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ashley,ArirA,Яни Пони, сейчас проходит традиционный "детский" конкурс от Мафии. Следом за ним ожидается и новый конкурс. Следите за новостями.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JustAvenger



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 277
Откуда: Графство Вук
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что дают значок "Мастер фото"?
И за какие конкурсы "Победитель конкурса фото"?

С Уважением, Джаст.
_________________
За критику не бьют, а благодарят. За любую критику.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JustAvenger, победитель конкурса дается за получение 1-го места в любом конкурсе фото
мастера дают в случае, если Магистр выставил кандидатуру в сей номинации и магистры проголосовали за
по крайней мере раньше было так
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Дозоры -> Холл Света и Тени Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group