Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Иных татуировок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, "манера тыкать в айди" - имхо, это когда кто-то из старичков говорит, дескать, "помолчите, молодняк, вот я лучше вас всех всё знаю, а вы со своим 20-ти значым айди тут никто"

Суть моего комментария была не в дате регистрации (!), не стоит цепляться к мелочам. Я же не ругаю человека за то, что она гораздо раньше меня в игре появилась )))
А в том, что если бы Cowenlis действительно следила за конкурсами Кисти, она не стала бы голословно причислять их к разряду недоступных для большинства игроков.
Я поняла бы, если новичок так сказал - ему простительно, он этих конкурсов и не видал доселе. Но за полтора года, я считаю, можно было убедиться в том, что бОльшая часть конкурсов кисти весьма доступна любому рисующему человеку ))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukkas



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 514
Откуда: из метро)
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то вы спор на пустом месте развели.
Этот конкурс хотели люди, у которых есть татуировки, для них этот конкурс и сделали. И, как я поняла, пошли на уступки для остальных и разрешили сделать временную татуировку хной именно для конкурса.
Я, например, не умею писать стихи. Но я же не начинаю в Ложе Изящной Словесности доказывать, что я ооочень хочу участвовать, но не могу потому что в конкурсе стихов надо написать стих. И организаторы в этом виноваты. Так же и тут. Если конкурс татуировки, то она должна быть. :roll: Если нету, то конкурс не для вас)
А детям татуировки не сделают. До 16 вообще не делают, с 16 до 18 лет только с согласия родителей. Это так, по крайней мере в том месте, где работает мой знакомый.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апокалипс, Можно. Если в них прослеживается дозорная тематика.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Геркаймерусик



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 83
Откуда: взялось это чудо?
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukkas, это татуировки, а вот наколки еще никто не отменял ;) там ограничений нет, чо хош то коли но это уже не искуство а жизнь ;)

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Присутствие Дозорной тематики ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Афенди ты уж прости но это условие ставит крест на тех тату/наколках которые к дозорам ваще отношения не имеют, да кончно с одной стороны тематика нужна. Но вот вопрос, а нужна ли тематика для конкурса кросоты? Ведь конкурс тату с ним на одной планке. ))

Помимо всего. хна конечно великая вещь, но согласись не справедливо дапустим оценить тату реально сделаное ниже, а хной выше. За реальное тату люди бабло отдали эт раз и два оно все таки не смоется ;)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vektor_smile
Мастер Пера.


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 3869
Откуда: Camapa
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геркаймерусик, у нас тут игра по мотивам мира Дозоров, Администрация просто не будет спонсировать ничего, что никак не развивает этот мир. С другой стороны поскольку можно прислать предысторию своей тату, то можно любую татуировку вплести в тему.
_________________
Мир живет в простых словах (с) Lюк
Все важно в этом мире мелочей (с) Sunsay
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глюча



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там в модели записаться?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глюча, На первой странице всё есть в условиях конкурса.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BarStyleVRN



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 68
Откуда: All Country
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнула тема конечно. Но сравнивать тату с рисованием хной верх извращенства.
Тогда уж надо было проводить конкурс по боди-арту.
_________________
дом-милый дом www.parashut.net
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cowenlis



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, народ чудные вы, я ж не говорила, что против конкурса, потому что у меня нет татуировки, Нет, и не будет. Я против издевательств над телом, но каждому свое.
Я не умею писать стихи - я и не лезу в такие конкурсы, ну или читаю только с точки зрения ознакомления - интересные бывают работы. А Галерея ярких красок - подразумевает конкурсы рисования, фото и видео задания.
Я просто не понимаю, в чем смысл конкурса, в котором от тебя ничего не требуется: ни умения рисовать, ни умения фотографировать, ни умения писать стихи. Т.е. это первый конкурс, кроме конкурсов красоты, в которым твой талант вообще никого не интересует. Приз получает тот, у кого есть тату, и не важно кем и когда сделанная.
Все-таки, был бы уместен конкурс бодиарта, чтобы игроки могли красиво разрисовать свое или не свое тело, сделать красивые фотографии и чтобы было из чего выбирать.
В итоге всего 5 работ? из которых только 2 подходят под условия конкурса. О качестве снимков просто молчу (никого обидеть не хочется). Но что оценивать? из чего выбирать???
Может я и не права, но «наплыв» работ подсказывает, что это не так
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lodos
Магистр Пера.


Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 1490
Откуда: Нижний Новгород
Замечания: 19

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, конкурс не о чем.
В таком ключе можно провести конкурс магнитиков с холодильника или у кого какая картина висит на стене.
_________________
Иди же сюда, дитя,
Если бы мы хотели,
Причинить тебе зло,
Неужели ты думаешь,
Мы бы затаились здесь,
У дороги,
В самом темному уголке
Леса?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оч красивая картинка, давайте проведем :roll:
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Призёры:
1 место - SexDio ,об2 - 100% дневной нормы опыта, 500 баллов.
2 место - AnGeL SiLy ,пр1 - 70% дневной нормы опыта и 350 баллов.
3 место - Dark Kalina,вл1 - 50% дневной нормы опыта и 200 баллов.


Информация о получении призов находится по данной ссылке - http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=20006

ВНИМАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!Ваше сообщение должно содержать следующую информацию в поле заголовка/в теме сообщения:

<Кисть - 30.09.09 призы> - $НИК ($ИД)

т.е. Нужно скопировать текст выше в поле заголовка и заменить $НИК и $ИД на Ваш Ник и Ваше ИД соответственно

Если сообшение не будет прислано по форме - Магистрат НЕ гарантирует что оно будет обработано/принято к сведению.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления победителям.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ashley
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 7635
Откуда: Екатеринбург
Замечания: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, а что практика уменьшения количества призовых мест в связи с малым количеством работ-участников отменена?
_________________
В игре для того и сделаны слои и уровни, дабы более старший/опытный/сильный мог убить слабого/маленького/ниже слоем. (c) Змеица
Нравится мне как Эш мысли излагает (c) Lodos
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я болела за Сексдио, поздравляю
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group