Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Конкурс Иных татуировок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно. То есть для победы в конкурсе не нужна фантазия, не нужны творческие способности, не нужны какие-либо профессиональные навыки.
Очень, очень творческий конкурс.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему появился этот конкурс? А вот почему:

http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?p=691533#691533
superfinn
а можно свою портачку сфоткать и прислать фотку?у меня дозорная тематика

Афенди
superfinn, На этот раз нет. Возможно в будущем организуем конкурс реальной татуировки.

Jan_1
а можно то что на себе. выставлять? )))

leery
вот лучше бы сделали конкурс реальных татуировок...чес слово!

Dark Kalina
Афенди, правда, жаль))
У меня вот тоже "иная" татуировка. Но настоящая(( Поэтмоу в конкурсе участвовать не может(


Афенди
Dark Kalina, Будет и на Вашей улице конкурс))

Кнутовый пряник
А по теме вообще в принципе планируеться конкурс татуировок настоящих?(именно красивых как искуство,а не купола)?

Геркаймерусик
Хех, когда ж у нас в дазорах буит конкурс наколак риальных, которые есть у игроков на теле

Игроки хотели конкурс реальных татуировок. Игрокам пошли навстречу.
И опять не рады Тем, кому не нравится конкурс - никто ж не неволит - не нравится, не участвуйте...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чему радоваться тем игрокам, которые не хотели такого конкурса? Всё логично, по-моему. Придут вышеперечисленные желающие, будут радоваться и участвовать.
Интересно, а если я захочу конкурс на самые большие уши, его сделают?..
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джекки-Нож, ну.. если меня не устраивают условия какого-то конкурса, я в нем просто не участвую )
А насчет ушей.. Обратитесь в ветку Подиума Гармонии )) Внешность оценивают там
*главное чтобы уши содержали Дозорную тематику ;)
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_noise,
Можно над этим подумать. Хотя вряд ли по части дозоросодержащих ушей кто-то сумеет переплюнуть дядюшку Алермо. )
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White_noise, Спасибо) Я бы лучше ответить не смог.

Джекки-Нож, А Вы в конкурсах кисти хоть раз в жизни участвовали? Что то не припоминаю. Тогда мне совсем не понятно Ваше недовольство. А по поводу творчества... Так и в этом конкурсе есть для него место. Придумайте себе татуировку, нарисуйте её, наколите себе, или кому то другому. Не хотите колоть - хна Вам м помощь.
Боитесь соревноваться с дядьками из тату-салонов? Так повторяю - они ни чем не лучше Вас.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALiss
Мастер Фото.


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 1372
Откуда: Город Мафии
Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди, я думала несколько дней.. над нашим с Вами разговором, затем пошла даже в тату салон поговорить...
Поняла, почему мы с Вами так и не пришли к понимаю.... Да Вы правы, тату принадлежит тому, на ком она... - Это ИМУЩЕСТВЕННОЕ право.
Никакой мастер не может предъявить претензии к етому.
Это ТО, что пытались объяснить мне Вы (ссылая на то что я ничерта не понимаю в искусстве тату).
НО я Вам все вопросы задавала (и пример с графикой Шаад) касательно АВТОРСКОГО права. Заявлять, и позиционировать свою тату, как СВОЙ собственный РИСУНОК, по СВОЕЙ ИДЕИ. - нельзя.

Я все понимаю, что Вы сейчас найдете кучу отговорок.. так что даже эту часть не комментируйте, не надо. я больше етот пункт комментировать не буду.


Скажите только ОДНО, что, конкретно,понимается под фразой :
Цитата:
Запрещено использование чужих материалов.


Это единственное, что я до сих пор не поняла....
_________________
Никогда не думай.. что ты иная.. чем могла бы быть иначе... чем будучи иной в тех случаях... когда иначе... нельзя не быть... (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джекки-Нож



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1804

Замечания: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афенди,
Я, собственно, вообще не собираюсь портить красоту своего прекрасного тела какими-то татуировками. Ежели вам неясны причины моего недовольства, я поясню - мне не нравится, что вместо конкурса творческого игрокам предлагается конкурс имущественный. Это, конечно, соответствует общему духу игры в наше время, но всё равно как-то... Я бы постеснялся такое предлагать. Было бы ещё ничего, если бы это был конкурс фотографии - можно было бы как-то продумать композицию, чтобы эффектно подать ту или иную татуировку. Но способности и навыки фотографа для победы в этом конкурсе тоже не нужны...
Грустно.
_________________
Наладчик Джек
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Stampede



Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 119

Замечания: 15

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе представляю сейчас человека идущего ради 500 балов и 100 процентной дневной нормы в тату салон. И накалывающего себе там за "10 косарей" татуировку хны.

покажите мне этого человека я его рассцелую
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Stampede, Татуировку из хны не накалывают, а рисуют. И стоить она должна совсем немного. Но я ни кого не заставляю что либо себе сейчас накалывать. Это конкурс изначально создавался для уже готовых реальных татуировок.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глэкен



Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно работу выполнить чисто в граф редакторе?
А не реально рисовать на теле тату?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALiss, Повторяю ответ. "Запрещено использование чужих материалов" означает, что татуировка должна быть выполнена Вами лично, или лично на Вас. Всё.

Джекки-Нож, Художественно сфотографировать вашу татуировку, вам ни кто не запрещает. Хорошо фотографировать татуировки, это тоже целое искусство.

Глэкен, Не в этом конкурсе.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pursh



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 545

Замечания: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ходите сказать. что все работы будут на дозорную тематику?
а текстовая предыстория тату возможна?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афенди
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 882
Откуда: Земля обетованная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pursh, Можно.
_________________
Леодин
,вм1
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю я, читаю, развернувшуюся дискуссию и никак не могу понять...

Вот, ежели вы, уважаемые человеки, по сети гуляя, вдруг наткнетесь на проходящий конкурс фотографии на каком-нибудь сайте, вы там тоже отметитесь с недовольными комментариями, что, дескать, у вас фотоаппаратов нет, и надо поэтому конкурс переводить в разряд рисовательных?....
Это раз.

Два. Возмущение еще можно было бы понять, коли этот конкурс был бы для всех обязательный. У кого-то средств нет, у кого-то желания, у кого-то возможностей - а все равно надо.
Так нет же. Кто хочет и может - участвует. Кто не хочет и не может - ждет следующего конкурса, в чем проблема-то?

Три. Можно, конечно, сказать, что тут Галерея Красок, а оценивают не только работы, сделанные игроками, но и те, что сделаны на них. /Однако не забывайте, что дозорная тематика все равно обязательна. И из сети тырить нельзя чужие фотографии.../
А критерии.. Да, необычны. Но татуировка, это такая штука, где носитель ее зачастую выступает в соавторстве с мастером, рассказывая ему, как и что он хочет видеть. Может несколько неформатно, но ведь проводили же конкурс красоты, где не только надо было фотографии присылать, но и рассказы сочинять...

Просто эта ветка наиболее подходяща. Да и сами игроки просили. Им пошли навстречу, а взамен получили одну ругань. И что? Будет еще желание что-то делать для игроков и прислушиваться к ним?

Мне кажется, если уж так накипело, что условия неподходящие - попросите в вежливой форме придумать конкурс немного другой.. Вот, бодиарт, например, попросите. Чтоб только художники, сами раскрасившие друзей своих гуашью и гелевыми ручками, участвовали. И тогда вас услышат. А руганью только отбиваете охоту что-то для вас делать...
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив конкурсов рисунка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group