Официальный форум игры "Дозоры" 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы 
 ВходВход 
Квест 02.10.2009 в Моске-Иной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chupka
Мастер Журналистики.


Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1431
Откуда: из детства
Замечания: 4

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за квест. понравилось.
запуталась жутко с тверской...почему это было аэро до сих пор так и не поняла...разве только из-за переулка...хотя имхо было логичнее на любую из 3 Терских направить связного.
Но все-равно) такие квесты очень-очень-очнь интересны.
еще раз СПАсибо организаторам
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-Name
Иларий



Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 206
Откуда: из леса
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, квест понравилса. Даже песни были хорошие)
но песня, где пел картавый исполнитель, невыговаривающий половину алфавита меня добила, я слушал раза четырте, и то невсё понял)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анестезия



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 622
Откуда: Питер
Замечания: 5

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за квест
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер слов1



Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 730

Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнение Винда Скорпов умилило)))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kira Dark



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: Оттуда
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, необычно и интересно)
_________________
*
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?..
***
а еще ЫКСПААА за варку (с)


Счет в Ино-банке 39777671019772710213
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артификатор
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 363
Откуда: Red Devils
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лолли, если бы я сам ни разу не бегал по онлайн квестам, если бы я ни разу не был связным на точке. Если бы мой клан не устаивал сам онлайн квесты - я бы вас понял, внял бы вашему уныныю. Квесты проводятся для того что бы разнообразить вашу игровую жизнь. Если вы самостоятельно без подсказок, включив мозг прошли квесты из Бюро Преключений - у вас не возникло бы столь неоднозначно негативного настроения. За сим откланиваюсь - кто хотел получить негатив - тот его получил еще не начиная квеста. Все квесты онлайн не сложнее квестов из Бюро приключений. Проверенно жизнью. И четырмя годами игры в проекте. Голова - чтобы думать.
_________________
скайп: artifikator

Меня забыть? Это ж, какую форму склероза надо иметь.
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риточка Шито-Крыто



Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иларий писал(а):
песня, где пел картавый исполнитель, невыговаривающий половину алфавита меня добила, я слушал раза четырте, и то невсё понял)

Я тоже помучалась с этой песней. Слушала 2 раза,но видимо, картавый исполнитель тоже немного усложнял задание)
Спасибо за квест-он был очень интересным))
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниган



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1327

Замечания: 48

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не без кривоты , но прикольно)
всё бы нечего, но Тверской околоток я искал долго )))
и вопрос про Нау выбил мну надолго ( пришлось юзать Википедию) ибо Нау таки не мой любимый коллектив )). А Цой - вечен !)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SexDio



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо! Квест очень интересный и необычный. Понравилось!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квест, понравился. С Арбатом ступила,пришла на воздвиженку связного не увидела, и пошла обшаривать вокзальные площади, потом поняла свою ошибку, но потраченных 40 минут не вернешь. Очень трудно играть пешком, пока идешь от одной точки к другой весь боевой настрой пропадает. Первая песня очень понравилась, спасибо огромное!
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ардонис



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 670
Откуда: Липецк
Замечания: 9

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже долго парился с тверским околотком..
_________________
Автоматический Роботизированный Дроид с Оптимизированной Нейросетью для Интенсивного Саботажа
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azaru
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 490
Откуда: ГТ
Замечания: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардонис, а где было-то?
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cowenlis



Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я долго пыталась финиш найти) по всему бару прошлась и окрестностям в поисках того кто Хочет разговаривать) пока про Графа не вспомнила случайно)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer_Katrine
Мастер Отыгрыша.


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 1169

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, в первом посте выложены результаты, а здесь я, как сценарист квеста, имею удовольствие выложить прохождение.

0 точка. р-н Хамовники, Театральный : Graf_sp ,мг1
Ха, как много желающих. Думаете, пришли все такие красивые и я сразу вас в клуб пропущу? Нее, не получится так. Вечеринка закрытая, только для своих, с улицы не берем. Поэтому пока не найдете хотя бы шестерых поручителей, не мечтайте даже. Да не бойтесь, не зверь я, порядки просто такие. Начните, пожалуй, с этих адресков / Ю.Буркин-выбор /
Только не перепутайте, кому куда, внимательно и точно запоминайте все, что вы увидите и услышите. И еще - мы не любим лишнего внимания, поэтому общайтесь исключительно в приват. Удачи!

(Ответ: Ю.Буркин-Выбор "С незапамятных пор мы выходим в дозор, кто в ночной, кто в дневной." Светлые на Сокол в НД, Темные на Охотный ряд в ДД)


1 точка: Светлые – офис НД, Темные – офис ДД. Alister Freeze ,мг2 и ElenBlack ,вл1
1. А скажите-ка фрагменты песен каких исполнителей или групп были использованы в книге "Ночной Дозор"/ "Дневной Дозор"
(Ответ: НД: Пикник, Воскресение, Сплин, Blackmore’s night.
ДД: Владимир Высоцкий, Юлий Буркин, Кипелов, Ария, Воскресение, Наутилус Помпилиус.)


2. Правильно, на меня можете рассчитывать, а по поводу следующих поручителей, обратитесь к музыканту нашему. / Ва-Банкъ - Маршруты московские /
(Ответ: Ва-Банкъ - Маршруты московские "По кругу широкому, колечку Садовому. По улицам узеньким свернем на Арбат.")


2 точка: Арбат. ashley,вд1
1. Ога, щас. Я вас вообще впервые вижу. Вы хоть знаете, как называется самый известный рок- «памятник» на Арбате?
(Ответ: Стена памяти Виктора Цоя. Находится в Кривоарбатском переулке)

2. Ха. Действительно. Ладно, поручусь. Можете даже остаться, песню послушать. /Ночные Снайперы- сенбернары /
(Ответ: Ночные Снайперы- Сенбернары "На площади трёх вокзалов тебя пыталась увести домой". Площадь 3-х вокзалов на Комсомольской площади)


3 точка: площадь Комсомольская Natashka1 ,об2
1.Слушай, я вот никак музыканта одного найти не могу, а ведь и он сам и его герой в Сумеречном Дозоре носят одно и тоже прозвище. Не напомните прозвище и имя прототипа?.
(Ответ: Александр Ульянов (группа Беломорс) в Сумеречном Дозоре Лас)

2.Ну раз такие умные, поручусь. Дальше вам к повесе, который опять в каком-то дворе гуляет /Альфа-гуляка/
(Ответ: Альфа-гуляка "По всему Тверскому околотку в переулках каждая собака знает мою легкую походку". На Тверской единственный двор это 45)


4 точка: м. Охотный ряд, ул Тверская, двор дома 45 Hobobes ,мг0
1. Да запросто. От меня не убудет. Только запамятовал, кто автор текста песни, по которой вы меня нашли. Уж больно душевная она.
(Ответ: Сергей Есени –"Я обманывать себя не стану...")

2. Точняк! Ну удружили. На меня можете рассчитывать, впрочем как и на подругу мою. /Scorpions - Wind of Change (русская версия) /
(Ответ: Scorpions - Wind of Change "Вдоль набережной Москва-реки я иду к парку Горького")


5 точка. Парк Горького. leery ,вм2
1.Не, ребят, ну какой из меня поручитель? Я с дитем гуляю. Хотя, если подскажите, кто поет про ребят, у которых родители безвластие и крепкое вино, то поручусь?
(Ответ: Кино/Цой-Мама анархия "Солдат шел по улице домой и увидел этих ребят. "Кто ваша мама, ребята?" -Спросил у ребят солдат. Мама - Анархия, папа - стакан портвейна".)

2. Молодец, уважил. Раз обещал –буду. Правда не понимаю, зачем я вам, ведь есть ребятки посерьезней. /ДДТ- Рожденные в СССР /
(Ответ: ДДТ- Рожденные в СССР "Ээ эгэ эгэ эгэгэй, рожденный в СССР." Офис СССР Аэропорт,Ленинградка.)


6 точка: район Аэропорт, проспект Ленинградский Dreamer_Katrine ,вл1
1.Ладно, раз так хотите на вечеринку, помогу. Только скажите, на чьей студии был первоначально записан вокал композиции Nautilus pompilius’а – Доктор твоего тела? И заодно, напомните из чьих 3-х голосов она состоит.
(Ответ: Вокал и саксофон для альбома «Князь Тишины» писали в СК «Олимпийский» в студии А.Б. Пугачевой. Доктор твоего тела состоит из 3-х голосов: А.Б. Пугачева, Алексей Могилевский и Вячеслав Бутусов)

2. Естественно. Теперь можете отправляться к организатору, который встречал вас в начале, и получить у него пригласительный на концерт

7 точка, р-н Хамовники, Театральный : Graf_sp ,мг1
ФИНИШ
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_noise
Мастер Кисти.


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 772
Откуда: пистолет и деньги, Сеня?
Замечания: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему хороший квест... Жаль, не удалось на него попасть...
_________________
"— А кто у нас муж?
Волшебник
— Предупреждать надо". (с)
Вернуться к началу
Игровой профиль Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Дозоры -> Архив ролевых мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group